Гость
Статьи
как сделать чтоб свои …

как сделать чтоб свои ногти имели вид нарощеных? как на фото

http://images03.olx.ru/ui/2/21/15/37681615_2.jpg
балдю от этого цвета
может есть како-то гель или лак?для нанесения на свои ногти
пишите пожалуйста названия только

Аннэт
23 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Бельведер укрепляющий с керамидами в два слоя. Другие не пробовала.

гость
#2

Автор,так это и есть нарощенные.Или акрил,или биогель.

ku
#3

Dior French manicure pink

#4
гость

Автор,так это и есть нарощенные.Или акрил,или биогель.

видно что свои.

У меня такие же, френчем крашу всяким разным. Может полировать надо ноги перед нанесением для гладкости? Но я не хочу портить.

Гость
#5

а что,в магазин где продают лак,вход теперь по спец-пропускам?!

Аннэт
#6
Гость

а что,в магазин где продают лак,вход теперь по спец-пропускам?!

а мне в магазин с ноутбуком идти?

Гость
#7

Я тоже никак не пойму, как это делать. Наращиваю френч такой же, прям как на фото, но у меня не матовый такой.... Это называется nude-маникюр, но я хз, как делать, сама ищу.

Гость
#8

это ненатуральные ногти!! Вы все слепые что ли?

Марина
#9

Легко и просто, хороший маникюр, основа под лак, лак-эмаль, сверху закрепитель лака прозрачный...ну и по желаниюстразу, чтоб уж как совсем на картинке....

Kott
#10

хосподи, таких цветов лака на каждом углу продается.

в любом магазине...

я такой цвет себе делаю, хотя у меня свои ногти.

Гость
#11
Марина

Легко и просто, хороший маникюр, основа под лак, лак-эмаль, сверху закрепитель лака прозрачный...ну и по желаниюстразу, чтоб уж как совсем на картинке....

основа под лак, лак-эмаль и закрепитель это не одно и тоже? Их всех с одного бутля разливают, но с разными названиями чтобы больше покупали

Гость
#12

Неа, я такой лак тоже ищу давно. Куча похожих,, но либо слоёв мульён нужно либо полосками ложиться, либо отваливается через день. Так что если кто знает, пишите. )))))

Гость
#13

не нравятся эти ногти. люблю когда кончики ярко белые, а не грязного цвета.и основная часть чтобы прозрачно-глянцевая была, а не розовая.

Гость
#14

shellac

Гость
#15

вот видео про shellac: http://www.youtube.com/watch?v=MCpXTHjYADQ

Гость
#16

Это Shellac, первый гибрид лака и геля, который стал симбиозом последних открытий корпорации CND в моделировании ногтей и вобрал в себя все плюсы и лучшие свойства этих декоративных покрытий. Эксперты, специалисты ногтевой индустрии, а также журналисты и редакторы самых лучших ногтевых и глянцевых изданий уже оценили Shellac, он произвел настоящий фурор в бьюти-индустрии.

Гость
#17

я себе делала на ногтях рук и ног. держится около 2 недель точно. выдерживает любые химические средства (мою посуду каждый день), мытье головы и многое другое. снимается легко - отмачивается жидкостью для снятия лака. не знаю, есть ли он в России, в Латвии есть

Ursa
#18

Да есть у нас в России Шеллак, куда ж без него то.. Биогель нарекламировали, теперь вот новая революционная штука... Индустрия работает, реклама пашет...

Гость
#19

18, ну, вот, здорово. мне он очень нравится.

#20
Аннэт

http://images03.olx.ru/ui/2/21/15/3​7681615_2.jpg

Мда...ну накрасил кто - то)))))

Гость
#21

на фото ногти нарощенные, а чтобы свои так выглядели - надо чтобы хотя бы пластина ногтя была ровной и красивой, остальное дело техники маникюра и покрытие

Шушу
#22

матовый розовый Тринд в 2 слоя

Гость
#23
Аннэт

Гость

а что,в магазин где продают лак,вход теперь по спец-пропускам?!

а мне в магазин с ноутбуком идти?

ну если вы дальтоник..то можно и с ноутом

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем