Гость
Статьи
Что лучше - Рив Гош …

Что лучше - Рив Гош или Л'этуаль?

Где более широкий выбор и качественнее товар? Более адекватные цены?

ГостьЯ
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в рив-гоше цены пониже, но во время акций можно и в летуале че-нить подешевле купить)

Гость
#2

а какая вам разница, если владелец-то один

#3

в моём городе Рив Гош лучше, в лэтуале просроченный товар и выбора никакого и цены выше

петунья
#4

не хожу ни туда, ни сюда. В моем городе есть магазины поприличней.

Гость
#5

А в моем городе нет магазинов поприличней, так что приходится ходить в эти и еще Иль де Боте до кучи. Я из Питера.

Гость
#6

В моем городе есть ИДБ, Летуаль и Рив гош. Хожу в летуаль и рив гош, т.к есть макс.скидки, если выбирать из них - то, на мой взгляд, рив гош лучше, в лету грязно как-то, товар пыльный и странный ассортимент. А вообще больше всего нравится ИДБ, но там у меня всего 10 % скидка(((

Муся
#7

Само собой в Летуале.Если есть карта,а желательно золотая,то почти за себестоимость можно косметику купить.А на подделки я не попадала.Потом очень удобно они оповещают смсками о новых акциях и подарках.Мне в ноябре за покупку подарили тушь цветную и купон на маникюр в персону.В Рив гоше такого нет

Катюша
#8

Рив гош лучше!!! Приятная обстановка, огромный выбор,какие-никакие подарки дарят при покупке и на день рождения,на каждый товар пробники есть, консультанты отличные! Недавно пошла в летуаль, там карта бриллиантовая, скидка была 35%, потом урезали на 10%, стало 25%! Выбора нету, не знаешь на что глаз положить, персонал ни бе, ни ме, ни кукареку! даже пробников нет! Как так? Как духи например покупать? Почти нет новогодних подарков! А в рив гош их валом! Когда покупала дорогие помады в летуаль, они сразу же ломались, ланком очень часто ломались, в рив гош никогда такого не было, очень довольна этим магазином! А вот летуаль скоро потеряет всех клиентов, лично я туда больше не пойду!

Катюша
#9

Рив гош лучше!!! Приятная обстановка, огромный выбор,какие-никакие подарки дарят при покупке и на день рождения,на каждый товар пробники есть, консультанты отличные! Недавно пошла в летуаль, там карта бриллиантовая, скидка была 35%, потом урезали на 10%, стало 25%! Выбора нету, не знаешь на что глаз положить, персонал ни бе, ни ме, ни кукареку! даже пробников нет! Как так? Как духи например покупать? Почти нет новогодних подарков! А в рив гош их валом! Когда покупала дорогие помады в летуаль, они сразу же ломались, ланком очень часто ломались, в рив гош никогда такого не было, очень довольна этим магазином! А вот летуаль скоро потеряет всех клиентов, лично я туда больше не пойду!

Катюша
#10

Рив гош лучше!!! Приятная обстановка, огромный выбор,какие-никакие подарки дарят при покупке и на день рождения,на каждый товар пробники есть, консультанты отличные! Недавно пошла в летуаль, там карта бриллиантовая, скидка была 35%, потом урезали на 10%, стало 25%! Выбора нету, не знаешь на что глаз положить, персонал ни бе, ни ме, ни кукареку! даже пробников нет! Как так? Как духи например покупать? Почти нет новогодних подарков! А в рив гош их валом! Когда покупала дорогие помады в летуаль, они сразу же ломались, ланком очень часто ломались, в рив гош никогда такого не было, очень довольна этим магазином! А вот летуаль скоро потеряет всех клиентов, лично я туда больше не пойду!

Катюша
#11

Рив гош лучше!!! Приятная обстановка, огромный выбор,какие-никакие подарки дарят при покупке и на день рождения,на каждый товар пробники есть, консультанты отличные! Недавно пошла в летуаль, там карта бриллиантовая, скидка была 35%, потом урезали на 10%, стало 25%! Выбора нету, не знаешь на что глаз положить, персонал ни бе, ни ме, ни кукареку! даже пробников нет! Как так? Как духи например покупать? Почти нет новогодних подарков! А в рив гош их валом! Когда покупала дорогие помады в летуаль, они сразу же ломались, ланком очень часто ломались, в рив гош никогда такого не было, очень довольна этим магазином! А вот летуаль скоро потеряет всех клиентов, лично я туда больше не пойду!

Катюша
#12

Рив гош лучше!!! Приятная обстановка, огромный выбор,какие-никакие подарки дарят при покупке и на день рождения,на каждый товар пробники есть, консультанты отличные! Недавно пошла в летуаль, там карта бриллиантовая, скидка была 35%, потом урезали на 10%, стало 25%! Выбора нету, не знаешь на что глаз положить, персонал ни бе, ни ме, ни кукареку! даже пробников нет! Как так? Как духи например покупать? Почти нет новогодних подарков! А в рив гош их валом! Когда покупала дорогие помады в летуаль, они сразу же ломались, ланком очень часто ломались, в рив гош никогда такого не было, очень довольна этим магазином! А вот летуаль скоро потеряет всех клиентов, лично я туда больше не пойду!

Юлечка
#13

В Рив Гош дешевле и декоративной косметики гораздо больше.Да и с накопительными картами дела обстоят гораздо легче.Мне кажется,к покупателю здесь гораздо больше уважения проявляется,чем в летуале.

Гость
#14

да Рив Гош))

Гость
#15

ага, в Рив карта золотая...а скидка на товар 5 % чаще

Люда
#16

[quote="Катюша "]Рив гош лучше!!! Приятная обстановка, огромный выбор,какие-никакие подарки дарят при покупке и на день рождения,на каждый товар пробники есть, консультанты отличные! Недавно пошла в летуаль, там карта бриллиантовая, скидка была 35%, потом урезали на 10%, стало 25%! Выбора нету, не знаешь на что глаз положить, персонал ни бе, ни ме, ни кукареку! даже пробников нет! Как так? Как духи например покупать? Почти нет новогодних подарков! А в рив гош их валом! Когда покупала дорогие помады в летуаль, они сразу же ломались, ланком очень часто ломались, в рив гош никогда такого не было, очень довольна этим магазином! А вот летуаль скоро потеряет всех клиентов, лично я туда больше не пойду!

)))Согласна на все сто %, скидку сняли, выбора нет, ужас, а продавцы отстой, все намазанные, но помочь не могут, фу

Ольга
#17

Рив Гош лучше ,дешевле и качественней. Сейчас в Лэтуале полный ужас творится

Гость
#18

рив гош лучше!! про летуаль все говорят что там подделки одни.

НАДИ
#19

Рив Гош лучше. Чисто, дешевле, дарят подарки, персонал намного лучше.

Мафка
#20

однозначно рив гош.

Ромашка
#21

я ищу где дешевле. одно и тоже все.

Анастасия
#22

Рив Гош,карту стали давать при покупке от 300р,какая никакая скидка,в летуале дорого и выбора не особо.

Гость
#22

в летуаль всегда выгоднее выходит, чем в других магазинах засчет скидок

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем