Гость
Статьи
А мне все равно молодо …

А мне все равно молодо ли я выгляжу

Слежу за собой только из-за близких, из-за работы, парикмахер, макияж, одежда-все через силу, как повинность. Все это радовало меня лет в 17-20, а сейчас настолько банально, что покупаю иногда новую вещь и забываю про нее. Так и висит ни разу не одетая. Ощущение что я уже прожила огромную жизнь-все было, уже не интересно. Хотя мне 34, а ощущаю себя лет на 50. Не собираюсь в 60-70 лет залазить на каблуки , краситься и т.п. Хочу быть простой чистенькой аккуратной старушкой. Не понимаю всеобщего стремления моложе выгялдеть, зачем?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Вы конечно все выдумали. Это ясно.

Но я действительно не хочу моложе выглядеть. Я хочу быть здорова, работать, и хочу, чтобы он меня любил, а нафига мне выглядеть моложе, что мне с этого?

Мне 46, я жив на 46, чувствую себя на 46, выгляжу на 46, мне нравятся мои 46, у меня нет проблем с моими 46, и я не понимаю коммерческого ажатажа вокруг продажи кремов по омолодению.

Мне бы они нифиг на продали.

Я хочу ЖИТЬ, а не выглядеть.

Керен
#2

И еще. Можно быть привлекательной, яркой и элегантной в любом возрасте. Что еще человеку нужно?

не должник
#3

фото

.
#4
Керен

Вы конечно все выдумали. Это ясно.

Но я действительно не хочу моложе выглядеть. Я хочу быть здорова, работать, и хочу, чтобы он меня любил, а нафига мне выглядеть моложе, что мне с этого?

Мне 46, я жив на 46, чувствую себя на 46, выгляжу на 46, мне нравятся мои 46, у меня нет проблем с моими 46, и я не понимаю коммерческого ажатажа вокруг продажи кремов по омолодению.

Мне бы они нифиг на продали.

Я хочу ЖИТЬ, а не выглядеть.

На работе делать нефига?Приперлась

Керен
#5

3, ваше? Не надо.

Керен
#6

3, шучу. Мне без разницы ваше мнение.

4, полно всего сделала, как - сама не понимаю.

Керен
#7

Не НРАВИТЬСЯ НАДО, а жить. Эх, не понимаете вы меня.

Кари
#8

Вот-вот, я тоже через силу, а мне только 27 лет. Крашусь, укладываю волосы только для того, что бы мужу стыдно небыло и на работе перед коллегами. В выходные не мою голову и хожу без макияжа на улицу и еще ливчик не одеваю на выходных)))) - я так отдыхаю.

Гость
#9
Керен

Вы конечно все выдумали. Это ясно.

Но я действительно не хочу моложе выглядеть. Я хочу быть здорова, работать, и хочу, чтобы он меня любил, а нафига мне выглядеть моложе, что мне с этого?

Мне 46, я жив на 46, чувствую себя на 46, выгляжу на 46, мне нравятся мои 46, у меня нет проблем с моими 46, и я не понимаю коммерческого ажатажа вокруг продажи кремов по омолодению.

Мне бы они нифиг на продали.

Я хочу ЖИТЬ, а не выглядеть.

Керен, +1000000000000000

умница

.
#10
Керен

Не НРАВИТЬСЯ НАДО, а жить. Эх, не понимаете вы меня.

А как понять душу эмигранта?

Алиса
#11

Знаете, автор, мне тоже было бы наплевать на свой внешний вид, если бы я не понимала, сколько от этого зависит. Красивой хорошо одетой женщине легче даётся вообще всё. Работа, мужчины, даже покупки в магазине делать проще - продавцы более уважительно относятся. Я терпеть не могу шоппинг и краситься по утрам. Но это даёт офигительный просто бонус в жизни...

Гость
#12
Алиса

Знаете, автор, мне тоже было бы наплевать на свой внешний вид, если бы я не понимала, сколько от этого зависит. Красивой хорошо одетой женщине легче даётся вообще всё. Работа, мужчины, даже покупки в магазине делать проще - продавцы более уважительно относятся. Я терпеть не могу шоппинг и краситься по утрам. Но это даёт офигительный просто бонус в жизни...

да. достало так это. иногда завидую мужчинам, которым не надо все это делать.

рюмашка
#14
Автор

Не понимаю всеобщего стремления моложе выгялдеть, зачем?

моложе... спорный вопрос. НО - когда вы начнете выгядеть старше, то или совсем опуститесь, или начнете за собой следить

Гость
#15

Мне 40, и я люблю наряжаться. Накуплю вещей, прнесу домой, накрашусь, все померяю, перед зеркалом покручусь, и все одежки в шкаф.

А хожу в джинсах. И только светлая помада на губах.

И главное счастье - я больше не парюсь из-за мужчин. Столько сил и времени на них потрачено. 5 раз замужем была.

А теперь по-настоящему - СВОБОДА! Не внешняя, а именно внутренняя.

Керен
#16

15, а почему не носите свои красивые наряды?

франция
#17
Керен

Вы конечно все выдумали. Это ясно.

Но я действительно не хочу моложе выглядеть. Я хочу быть здорова, работать, и хочу, чтобы он меня любил, а нафига мне выглядеть моложе, что мне с этого?

Мне 46, я жив на 46, чувствую себя на 46, выгляжу на 46, мне нравятся мои 46, у меня нет проблем с моими 46, и я не понимаю коммерческого ажатажа вокруг продажи кремов по омолодению.

Мне бы они нифиг на продали.

Я хочу ЖИТЬ, а не выглядеть.

БРАВО,КЕРЕН !

рюмашка
#18
Керен

15, а почему не носите свои красивые наряды?

не хочет в 6й раз замуж ))

Автор
#19
Алиса

Знаете, автор, мне тоже было бы наплевать на свой внешний вид, если бы я не понимала, сколько от этого зависит. Красивой хорошо одетой женщине легче даётся вообще всё. Работа, мужчины, даже покупки в магазине делать проще - продавцы более уважительно относятся. Я терпеть не могу шоппинг и краситься по утрам. Но это даёт офигительный просто бонус в жизни...

Вы преувеличиваете конечно, это есть но не в такой уж степени. Например продавцы меня вообще не волнуют, их мнение обо мне тоже. Я выгляжу прилично, в рамках, не более чем достаточно, но мне это все безразлично. То есть когда я вижу какие-то возрастные изменения например-меня это никак не колышит. Это данность. Посмотрела и забыла.

Автор
#20
рюмашка

Автор

Не понимаю всеобщего стремления моложе выгялдеть, зачем?

моложе... спорный вопрос. НО - когда вы начнете выгядеть старше, то или совсем опуститесь, или начнете за собой следить

Я не говорила, что я не слежу. Но все только необходимое, в рамках приличия.

Автор
#21
Гость

Мне 40, и я люблю наряжаться. Накуплю вещей, прнесу домой, накрашусь, все померяю, перед зеркалом покручусь, и все одежки в шкаф. А хожу в джинсах. И только светлая помада на губах. И главное счастье - я больше не парюсь из-за мужчин. Столько сил и времени на них потрачено. 5 раз замужем была. А теперь по-настоящему - СВОБОДА! Не внешняя, а именно внутренняя.

Мне тоже завлекать мужчин уже не интересно, были и любови и страсти, все перегорело.

Автор
#22

Одно меня только тревожит-все же для 34 лет это наверное ненормально? Тут почитаю какие истерики вокруг какой нибудь мифической морщины, прислушаюсь к себе-не волнует меня это, ну никак. Ну мне 34, выгляжу на 34, буду попу рвать и буду выглядеть на 32, смысл?

Керен
#23

Автор, завлечете столько мужчин, сколько захотите, какие ваши годы. Я в вашем возрасте своего нынешнего любовника еще даже не встретила.

И что-то мне не верится, что морщина на лбу может помешать любви, влюбленности, роману или к примеру браку.

Гость
#24

Это зимняя депрессия. Пройдёт.

Гость
#25

Керен хорошо говорить, у них сейчас градусов 20 тепла. А у нас - утром - темно, днем - пасмурно, вечером - темнотища. Хочется забиться в медвежьй угол и до апреля (((

Автор
#26
Керен

Автор, завлечете столько мужчин, сколько захотите, какие ваши годы. Я в вашем возрасте своего нынешнего любовника еще даже не встретила. И что-то мне не верится, что морщина на лбу может помешать любви, влюбленности, роману или к примеру браку.

Я тоже не верю))))

Алиса
#27
Автор

Вы преувеличиваете конечно, это есть но не в такой уж степени. Например продавцы меня вообще не волнуют, их мнение обо мне тоже. Я выгляжу прилично, в рамках, не более чем достаточно, но мне это все безразлично. То есть когда я вижу какие-то возрастные изменения например-меня это никак не колышит. Это данность. Посмотрела и забыла.

Ну знаете, я неоднократно была в ситуации, когда заходила в дорогие магазины одежды в простенькой одежде и без макияжа, так продавцы просто по пятам ходили и смотрели злобно. Продавцами не самые умные люди работают обычно (не всегда, разумеется), и у многих в голове такой переключатель - если плохо одет человек, значит, денег у него нет, и он пришёл просто разворошить и испачкать то, что у них аккуратненько разложено. У самих, видимо, предел мечтаний - красиво одеться, в голове не укладывается, что у людей бывают другие интересы. Наверное, это немного не в тему, так как разговор - о том, стоит ли прикладывать усилия к тому, чтобы выглядеть моложе, но молодость сейчас в почёте благодаря отфотошопленной рекламе стройных молоденьких девочек, поэтому не факт, что стоит на это совсем уж "забивать".

Автор
#28

Я прям иногда вижу себя пенсионеркой в халате и тапках на даче. Лишь бы здоровье не подвело-вот это для меня важно.

Гость
#29

точно! в магазинах одежды глупые продавцы часто. я пошла как то без мамы в 17 лет в ТЦ в Москве. одета была скромно, без макияжа. Решила дорогих вещей стильных прикупить к университету, зашла в любимый бутик, там всё очень дорогое. Продавцы даже не подходили(ко всем остальным подошли) и смотрели что-то вроде малолетка зашла и сейчас уйдёт сама, не по карману ей, а я там купила около 5 вещей на приличную сумму..когда подошла к кассе опомнились и начали обхаживать. по лицам было видно, что удивлены. на штуку $ закупилась.

Голубых кровёв мы!
#30

29,конечно.Они за 15тыщ многие работают, месяц на ногах стоят.И не могут ничего себе позволить,кроме OGGI. А тут какая-то сикушка за раз тыщу баксов на себя потратила)

Лола
#31

Гость 29, вы зачем так смешно и не в тему выпендрились? похвастаться деньгами папы-мамы больше некому ?:))

марьванна
#32

"рюмашка"]не хочет в 6й раз замуж ))

эт точно))))

марьванна
#33

автор,вы,думаю,просто устали.

отсюда такое настроение.

Гостья
#34
Лола

Гость 29, вы зачем так смешно и не в тему выпендрились? похвастаться деньгами папы-мамы больше некому ?:))

Что за бред? Как можно ХВАСТАТЬСЯ на АНОНИМНОМ форуме???

гость
#35

А мне нравится ухаживать за собой! Мне уже 50 (или еще?)))))

Люблю когда я вформе, иначе портится настроение. Даже дома всегда аккуратна и причесана.

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем