Гость
Статьи
косметика шанель, диор …

косметика шанель, диор за 300-400руб. На это я наткнулась на выставке в ТЦ:)Почему позволяют людей так нагло обманывать?

У нас в городе есть ТЦ, где есть помещение специальное для выстаков. Пошли мы с подружками поглазеть, что там нового на "новогодней ярморке " представили. Меня привлек павильон, где был представлена косметика Шанель,Диор, шизайдо и Живанши.
Я понимаю, что люди зарабатывают, но мне их жалко:( Стоять и врать людям, что это люкс.
Нас уверяли, что это тоже смое, что и в Летуале, только по закупочным ценам. И ладно, если эта косметика безвредная, а если вредная?! Я не сторонник тех, кто мажет на себя всё люксовое.

Меня уверяли, что из люксовая продукция производится в Израиле!?
Тут же подошли две девочки лет 13 и купили за 350руб тональник шанель. Это конечно их дело, чем пользоваться, но это же дети, а там неизвестно что.
Возмущена.

Вредина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я валяюсь шизайдо!!! это что за зверь?

Гость
#2

Смешная автор, смешная тема:)

Гость
#3

шизайдо можно на зайдо мазать я думаю ничего не случиться,даже если зайдо вздуется никто же не увидит

Гость
#4

Ну, и что мазали же мы когда-то Балет налицо и ни с одним лицом ничего не случилось, а вот постоянно вижу в темах, что купили в Летуале за бешенные деньги какой-нибудь крем , и лицо стало шелушиться Кстати тот же Парюр купленный в Летуале такая гадость, вот и цена такому качеству точно 300 р

Вредина
#5

1 и правдо неправильно написала:)) сорри:)

Н
#6
Гость

Ну, и что мазали же мы когда-то Балет налицо и ни с одним лицом ничего не случилось, а вот постоянно вижу в темах, что купили в Летуале за бешенные деньги какой-нибудь крем , и лицо стало шелушиться Кстати тот же Парюр купленный в Летуале такая гадость, вот и цена такому качеству точно 300 р

Парюр, да, гадость. Вы купили САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ продукт из люкса. поздравляю Вас. Надо было отзывы читать..

Н
#7

Люкс есть люкс. на лице я лично вижу что- масс или люкс. тушь пожалуй только не определю, а все остальное - заметно. Не тешьте себя иллюзиями. Это психология бедности.

Н
#8
Гость

шизайдо можно на зайдо мазать я думаю ничего не случиться,даже если зайдо вздуется никто же не увидит

Наших БАБ радует, когда кто нить ошибся в написании. Это особенно заметно, когда по теме нечего сказать...

Гость
#9
Н

Люкс есть люкс. на лице я лично вижу что- масс или люкс. тушь пожалуй только не определю, а все остальное - заметно. Не тешьте себя иллюзиями. Это психология бедности.

ха ха если на идеальную кожу лореалевский тональник положить ничего вы не определите.

я вообще встречала что на люксовую базу,тональник масс маркета положили,это конечно трындец но по виду не определишь.

шанелевские тени вообще не растушевываются, а вот иза дора наоборот,дировские тени недолго держаться ,а какие нибудь ядреные севентин целый день держаться

Гость
#10
Н

Наших БАБ радует, когда кто нить ошибся в написании. Это особенно заметно, когда по теме нечего сказать...

это не описка ,эта ошибка говорит об не умении читать , об отсутствии кругозора.

да и вообще смешно, представьте если бы кто то в магазине говорил дайте мне тональник Дырьор

Мадемуазель
#11

Ну,почему же дурят и обманывают?По-моему,подавляющее большинство женщин сейчас отлично понимают,что люкс не может столько стоить,да и упаковка отличается...Что же касается качества люкса,то у этих марок,так же как и у масса, есть свои "хиты", а есть проколы-это во-первых.А во-вторых,как говорится,на вкус и цвет.Вот например,у меня лак "Риммел" не держится и трех дней,а моя коллега может с ним ходить неделю (работа по дому и в офисе примерно одна и та же у нас).

Феона
#12
Н

Люкс есть люкс. на лице я лично вижу что- масс или люкс. тушь пожалуй только не определю, а все остальное - заметно. Не тешьте себя иллюзиями. Это психология бедности.

надо еще уметь пользоваться, а то посмотришь на некоторых, ужасть, как будто не руками а задницей тон наносят

Гость
#13
Н

Люкс есть люкс. на лице я лично вижу что- масс или люкс. тушь пожалуй только не определю, а все остальное - заметно. Не тешьте себя иллюзиями. Это психология бедности.

ха=ха) тональный крем и румяна определите?? да вы провидица) а не в курсе часом, чт лореаль и шанель на одном заводе клепают? ПС Я покупаю дорогую косметику, но отличить могу чем накрашена женщина тока логически, коли она бедно одета, врядли сислеем морду мажет)

Вредина
#14
Гость

Н

Наших БАБ радует, когда кто нить ошибся в написании. Это особенно заметно, когда по теме нечего сказать...

это не описка ,эта ошибка говорит об не умении читать , об отсутствии кругозора. да и вообще смешно, представьте если бы кто то в магазине говорил дайте мне тональник Дырьор

кругозо по Вашему мнению заключается в знании марок?

Ирина
#15
Вредина

Тут же подошли две девочки лет 13 и купили за 350руб тональник шанель. Это конечно их дело, чем пользоваться, но это же дети, а там неизвестно что.Возмущена.

И правильно возмущаетесь! Девочкам в 13 лет вообще нельзя ничем пользоваться.

Гость
#16

это не обман. Это же ежу понятно, что подделка. Все-равно, что продавать кольцо за 200 рэ и утверждать, что золотое.

*))
#17
Вредина

1 и правдо неправильно написала:)) сорри:)

правдО ????на новогодней ярмОрке..........продают ТАКОЕ???Вы сторонник тех,кто...*мажет на себя* всё Не люксовое???

Маруся
#18

шизайдо)))))))))))))аааааааа

Аля
#19

ну шизайдо может и конечно за 300 рублей)))))))))))))))))))))))

аааааааааааааа..............

Гость
#20

шизайдо)))))))))))))аааааааа

ну шизайдо может и конечно за 300 рублей)))))))))))))))))))))))

аааааааааааааа..............

Вот дуры глупые!

Гость
#21
Н

Люкс есть люкс. на лице я лично вижу что- масс или люкс. тушь пожалуй только не определю, а все остальное - заметно. Не тешьте себя иллюзиями. Это психология бедности.

я бы не была так увереннаю в том, что вы пишите. есть такой контингент, которые будут голодать, но купят себе косметику люкс. причем купят на супер-пупер распродаже или через интернет (а там тоже неизвестно что продают).

Я же не вишу смысла переплачивать

Нурся
#22

Чушь Вы пишете. Ну кому какое дело, кто и что покупает. Мне например, без разницы. А автор пусть займется собой, а не смотрит по сторонам!

Гость
#23
Вредина

ГостьН

Наших БАБ радует, когда кто нить ошибся в написании. Это особенно заметно, когда по теме нечего сказать...

это не описка ,эта ошибка говорит об не умении читать , об отсутствии кругозора. да и вообще смешно, представьте если бы кто то в магазине говорил дайте мне тональник Дырьор

кругозо по Вашему мнению заключается в знании марок?

В умении читать хотя бы (подчеркну )читать по английски, я понимаю ,что базовое обучение языка в российских школах хромает,но хоть читать можно было научится,сейчас так много ресурсов в интернете.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы