Гость
Статьи
Кометика Mon Platin

Кометика Mon Platin

Девушки, что можете сказать о косметике Mon Platin? Особенно интересует их линия для волос

love
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для волос не пробовала, а для лица вроде нормальные средства, но ничего особо выдающегося из себя не представляют.

Гость
#2

Я пользуюсь и для лица серией на основе чёрной икры и для волос Мон платин профессиональной серией, очень довольна. Серия Black Caviar, вообще шикарная!

Тамара
#5

ЯМон Платин косметика хорошая, я согласна, Я из израильских ещё холиленд покупаю, но из монплатин многое больше нравиться

Нинель
#6

Я уже была в Академии Мон Платин, всё прошло отлично, процедура по уходу за лицом произвела приятное впечатление, хорошее обслуживание и косметика приличная, но я пока покупать не стала... Стоит не дёшево:(

Elen
#7

Я пользовалась серией для волос из академии. Заявили, как люксовую марку. А на деле просто цену задрали и всё! Эффекта я не получила. Хотя всего навсего хотела восстановить окрашенные волосы. Они у меня средней длины, немного подсушились от краски и укладки. Я всё использовала, и маску, и защитное средство. Волосы очень привыкают к монплатиновским средствам. Результата не дают как такового восстанавливающего, но вот без них уже совсем не лежат. Я стала потихонечку их отменять и приводить волосы в чувства другой косметикой и масками. Разочарована. Не стоят эти средства своих денег.

Наталья
#9

Ольга здравствуйте! Скажите а сколько стоит набор косметики который Вы покупали, сколько предметов в него входит.Сейчас академия красоты на Киевской продаёт их по 44 тыс.руб. 10 предметов +прибор для массажа лица и разглажки морщин в кожанном кейсе с клубной картой.

Зинаида
#10

Обычная косметика, которую людям впихивают как люкс. Сколько уже людей обожглось на таких фирмах. Теперь вот Академия красоты. Завтра будет Институт Красоты и опять придумаю очередной развод для домохозяек. За такие деньги и такой продукт, это смешно. Проще в Израиль слетать и окунуть лицо в мертвое море, полезней будет.

Ольга
#11

Слышала о этой косметики ,но не пробовала. Мама моя ходила на их процедуры. Ну ниче так, лицо свеженькое. Брать не стала их косметику, говорит денег нет. А они ей, так вот у нас есть выгодный кредит. Заметьте не рассрочка, а кредит. Что само собой подразумевает проценты банка. Обманщики, одним словом. Если заказывать, только в нете.

Марта
#12

Знакомая ходила в Академию,попробовала средства для волос от Мон Платин. Рассказывала впечатления.Это просто кошмар! Разводят бедных женщин на кредиты не понятные. Цены за косметику накручиваю просто заоблачные, которые по своему составу стоят больше чем на половину дешевле и эффективность от использования средства нулевая. Так что будьте бдительные, рассуждайте логически!

Тамара
#13

С косметикой знакома уже давно, ещё до того как Академии появились. Но ранее использовала только некоторые средства. Когда услышала про появление салонов решила сходить на процедуру. Ничего негативного сказать не могу. Наверное зависит от салона, куда попадёшь. Конечно продать стараются, что тут говорить, но ведь насильно никто не заставляет. Приобрела и теперь использую комплексом. У меня результат хороший.

setara
#15

есть такие салоны Академия красоты, которые продают эту косметику как Люкс. вы можете увидеть это у них на сайтах. И они говорят о том, что в других магазинах подделка)) Набор из 8-10 предметов у них стоит 40 тысяч рублей. Это очень хорошая сумма денег и если ты не можешь заплатить, тебе предлагают кредит))) Я написала официальному представителю Мон Платин в контакте, о том, что купила такую же маску за 8 долларов, мне ответили : "Эта косметика не стоит так дешево и вы купили 100 % подделку" и добавили меня в черный список))). Но я сверила 2 одинаковые маски, одна была куплена на ebay, другая в академии. Они абсолютно идентичны.

Анастасия
#16

Подруга посоветовала попробовать косметику Мон Платин...Пришла на бесплатную процедуру, мне рекомендовали взять на жаркое время года морковный либо оливковый крема, так как они очень "легкие". Сначала все нормально, но не могла сказать, что он очень хорошо питал... скажем так: немного облегчал состояние кожи после умывания. После месяца использования появились красные аллергические пятна на лбу ( у меня в жизни ни на что не было аллергии!!!!) , и когда я его наносила кожа сразу краснела и щипала, бежала в ванную и смывала теплой водой.

На этом моё пользование этой косметикой прекратилось!

А кредит остался, теперь вынуждена выплачивать проценты по договору.

Более глупой покупки я в жизни не делала. Очень жалею, что поддалась на уговоры и купила эту косметику...

Кристина
#17

НЕ ПУТАЙТЕ ЭТУ КОСМЕТИКУ С ОДНОИМЕННОЙ АКАДЕМИЕЙ КРАСОТЫ MON PLATIN! Косметика не очень дорогая и нормальная, а вот в салоне за нее вымогают огромные деньги и дают на нее кредит! Не ведитесь!

Гость
#18

Это просто жесть.Работаю в финансовом в этой компашке,никому не советую даже идти туда на процедуру,а не возьмете косметику-обхают так,что "мама не горюй".В один из салонов заявилась проверка,дак вот надеюсь,что прикроют и перестанут дурить народ,а косметика не стоит и 5 тыс. За набор.Милые,не ведитесь.Я работаю тут месяц,вот ищу работу,не хочу в этой "черной икре" сидеть)))

bobby23
#22

Больше всего мне нравится в академии - БЕСПЛАТНЫЕ услуги косметолога. То есть ты покупаешь у них косметику, а вернее, вступаешь даже в клуб сам по себе этот, и дальше тебя совершенно бесплатно консультируют, проводят с тобой процедуры. Очень удобно. Получается, просто используешь качественную косметику - и у тебя уже свой личный косметолог. Не говоря уже о том, что Мон Платин - действительно, крутая марка.

К счастью, элитная - и пока немногие о ней знают))) Соперниц-то нам не надо, правда, девочки?

yki23
#24

А мне нравится косметика. Хотя ее так активно поливают грязью, но наверное это просто происки конкурентов. И эти фото завода тоже сомнительные. Во-первых, мусорные баки стоят везде, иногда вообще мусор раскидывают по улице. Кто-нибудь был там внутри? Там тоже твориться такая же грязь? Наверняка, как на всех заводах есть специальные склады со спец.температурой, где хранятся ингредиенты для косметики. И сильно сомневаюсь, что туда пускают просто людей с улицы, посмотреть, пофоткать. Про гипноз тоже глупость, никто никого не заставит что-то сделать (в данном случае купить), если человек этого не хочет. А насчет цен, то можете конечно купить и дешевый аналог, но скорее всего, что именно от него будет и аллергия и воспаление. Не зря же везде предупреждают, что не надо покупать подделки. Я тоже прежде чем пойти на процедуру читала отзывы и не смотря на плохие все равно решилась сходить, посмотреть сама. И не разочаровалась. Косметика мне нравится и эффект от нее хороший.

Таня
#26
Гость

Это просто жесть.Работаю в финансовом в этой компашке,никому не советую даже идти туда на процедуру,а не возьмете косметику-обхают так,что "мама не горюй".В один из салонов заявилась проверка,дак вот надеюсь,что прикроют и перестанут дурить народ,а косметика не стоит и 5 тыс. За набор.Милые,не ведитесь.Я работаю тут месяц,вот ищу работу,не хочу в этой "черной икре" сидеть)))

Ужассс какой,я сегодня 26.02.2014 была на собеседование по поводу работы у них,меня удивило очень что меня просто так взяли без прописки,а ведь я молдованка и разрешение на работу даже не спросили,сказали про зарплату,про график,про их косметики,Но особо я не радовалась так как я такой человек,поработаю пару недель мотом посмотрим)))я сразу не согласилась и вот мне должны позвонить через 3 дня,но я уже приготовила им ответ:НЕТ.Приехала домой,залезла в интернет читать о них,и открыла для себя их ВНУТРЕННИЙ МИР,разводило и лохотрон,даже будь я с зарплатой в 40000 руб,низачто бы не купила такую косметику(((Люди пострадали,только с помощью юристов они могли вернуть себе деньги.Это ужасс.

Мария
#28

Сходила я на процедуру для волос в салон косметики Мон платин. Результат - ужасно жгло кожу головы и волосы были как стеклянные.

елена
#29

Девочки я тоже сходила на бесплатную процедуру волос! Хочу сказать что осталась довольна, сама живу в Калининграде! и салон у нас появился недавно! зато у них очень вежливый персонал, и косметика мне нравится, не подумайте что я за них , сама купила косметику в рассрочку и очень довольна!

#39

Я-пенсионерка,пригласили на тест волос,"врач" напугала,что облысею,помыли голову и сразу кредитный договор впарили администратар,парикмахерша,работник Кредит Европа Банк,Все хором доказывали,что прценты я не буду платить,а Салон
"Сильверкей" по ул.Шолохова 34"A" 17000руб процентов заплатит.Потом два дня у меня был зуд кожи головы,но их"врач" сказала,что всё хорошо у меня.Моё заявление на возврат товара их юрист не взяла у меня.Берегитесь Росточане,нем покупайте продукцию эту в разы дороже и во вред себе.

#40

Я хочу вернуть всю косметику для волосMon Platin professional,мне она не подходит и группа работников Салона красоты"СильверКей"применяла методы психологического давления,сразу три работника,включая Тамару из Кредит Увропа банка спорила со мной,что проценты за кредит будет платить"Сильверкей"-17 000 руб.Заявление моё на возврат продукции юрист не взяла,я прошу вернуть деньги банку и забыть,как страшный сон эту историю.Телефон горячей линии не отвечает(в Москве),а в Санкт-Петербурге телефон не написали на сайте Mon Platin.Директора в"СильверКей" прячут и фамалию разную называют,нечисто у них там.

Гость
#41

Девочки, кто еще пытается вернуть косметику в Москве, давайте действовать вместе.. сдуру купила на Полянке. Уже третью неделю к ним езжу в попытках вернуть. Давайте объединимся и поедем вместе возвращать!!!! Пишите в ЛК!!!!!

Гость
#42

ой. пишите на почту myrzenishсобака мэйл.ру

Людка
#34

В Калинингграде есть салон...и косметика там не надлежащего качества. От нее аллергия ужасная, при том у многих людей, есть даже спраки....Не видитесь на удочку идти туда работать, либо бесплатная консультация, они косметику все-равно впарят даже, тому кто ищет работу и хочет устроится к ним!!! А договор они говорят в рассрочку, а на самом деле кредитный....

Анна
#35
Гость

Девочки, кто еще пытается вернуть косметику в Москве, давайте действовать вместе.. сдуру купила на Полянке. Уже третью неделю к ним езжу в попытках вернуть. Давайте объединимся и поедем вместе возвращать!!!! Пишите в ЛК!!!!!

Анна
#36

ОБЬЕДИНЯЕМСЯ!ПИШИТЕ МНЕ,ЗВОНИТЕ.КОСМЕТИКУ ВЗЯЛИ,ВОЗВРАТ НЕ ОФОРМИЛИ,АТАКУЮТ КОЛЛЕКТОРЫ!ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ,НАДО СРОЧНО ДЕЙСТВОВАТЬ!МОН ПЛАТИН НА ПОЛЯНКЕ!

Альба
#37

Не знаю вроде купила сразу результат не появится это и так ясно буду пользовать посмотрим обязательно напишу как

Томара
#38

Я попробовала косметику Мон Платин для волос, очень хорошая косметика. Я просто в восторге, востановила мне волосы после окрашивания.

Стася
#39

Ага, после мелирования сделала маску Мон Платин, волосы просто ожили) И цвет после макси заиграл, стал более богатым.. Здорово!

Анна
#40

Мне очень понравилась эта косметика. Лицо стало сияющим и гладким.Складка на лбу разгладилась.Я довольна

Елена
#41

Про маски для волос не скажу,не пробовала. Очень хороший у Монплатин дневной крем с черной икрой. Пользуюсь им месяца два-и это то, что мне надо!

Татьяна
#42

А я как раз только маску для волос пробовала. Сказать супергуд - ничего не сказать) Именно то, что мне и моим волосам нужно! Спасибо!

Ирочка
#43

А мне нравится вся косметика Мон Платин.На процедуры не хожу-дорого,но один раз купила набор-и на целый год) Класс!

Гость
#44

О

Гость
#45

Милые дамы. Я живу здесь, в Тель АВиве. НИКТО не использует здесь эту косметику. НИКТО. Не натурал, не кошерна. Стоит копейки у нас. За те деньги что вы ее берете, при летайте к морю лучше.

Гость
#46
Гость

Милые дамы. Я живу здесь, в Тель АВиве. НИКТО не использует здесь эту косметику. НИКТО. Не натурал, не кошерна. Стоит копейки у нас. За те деньги что вы ее берете, при летайте к морю лучше.

Была на днях в салоне Мон Платин.Впечатления не однозначные.
С одной стороны-напрягательный момент впаривания.С другой -действительно хорошая косметика.
Ходила на восстановление волос.(А я хожу и по салонам красоты,есть с чем сравнить).
Волосы резко ожили.Хоть внешней зоровости можно добиться и салонными средствами,понравилось ощущение "дышашей кожи" головы.А это при моём выпадении волос просто необходимо.
Мне однозначно понравился результат.Цена не понравилась.63 тыс-дороговато.У меня зарплата 35 и автокредит.Была б цена ну хотя бы 30 тыс-взяла бы не задумываясь.
Если Вы легковнушаемы и маленькая з/п-лучше не ходить.
А если у Вас всё в порядке с мужем и зарплатой,можно приобрести.Тем более годовой абонимент на посещение их салона бесплатно.(я в год только так 20 тыс на салоны трачу)
Со своей стороны решила приобрести как только денег накоплю.Несмотря на отталкивающий наезд администратора.Кредитов не хочу принципиально,пока автокредит не отдам.Больно уж косметика "моя".Если кто знает более дешёвый аналог с таким же эффектом-пишите

Гость
#47
Анна

Мне очень понравилась эта косметика. Лицо стало сияющим и гладким.Складка на лбу разгладилась.Я довольна

Я не ходила на процедуры по коже.А эффект разглаживания надолго сохраняется после 1 процедуры?

Анастасия
#48

Я сходила на пробную процедуру по волосам (г. Ростов-на-Дону, ул. Шолохова, 34а). Скажу честно - эффект потрясающий, мне очень понравилось. Волосы стали уже после одного раза гладкими, ощущения невероятные) Но цена - 79990 за чемоданчик с набором из 14 средств... Извините. Мне предлагали вариант рассрочки - на 18 частей по 4400. Я чуть было не согласилась, но вовремя опомнилась. Потом вышел хозяин и предложил супер вариант - на 3 года по 2000:))))))) Если у кого-то много лишних денег, почему нет?) Я лучге масочки домашние сделаю, с медом или кокосовым молочком))) За те деньги и правда можно самой в Израиль слетать)

Лика
#49
Гость

Была на днях в салоне Мон Платин.Впечатления не однозначные.С одной стороны-напрягательный момент впаривания.С другой -действительно хорошая косметика.Ходила на восстановление волос.(А я хожу и по салонам красоты,есть с чем сравнить).Волосы резко ожили.Хоть внешней зоровости можно добиться и салонными средствами,понравилось ощущение "дышашей кожи" головы.А это при моём выпадении волос просто необходимо.Мне однозначно понравился результат.Цена не понравилась.63 тыс-дороговато.У меня зарплата 35 и автокредит.Была б цена ну хотя бы 30 тыс-взяла бы не задумываясь.Если Вы легковнушаемы и маленькая з/п-лучше не ходить.А если у Вас всё в порядке с мужем и зарплатой,можно приобрести.Тем более годовой абонимент на посещение их салона бесплатно.(я в год только так 20 тыс на салоны трачу)Со своей стороны решила приобрести как только денег накоплю.Несмотря на отталкивающий наезд администратора.Кредитов не хочу принципиально,пока автокредит не отдам.Больно уж косметика "моя".Если кто знает более дешёвый аналог с таким же эффектом-пишите

пишите на почту. у меня есть возможность продать Вам весь набор косметики как в салоне,только за приемлемую стоимость. (можно по-отдельности приобрести средства какие нужны. )
моя почта aprel-lika00@mail.ru МОСКВА