Гость
Статьи
Странные трансформации …

Странные трансформации носа

У меня на всех фото на документы нос малюсенький, тоненький-точеный вобщем, а на любительских снимках нос гораздо длиннее и толще, не могу понять почему так. На документы что программу фотошоп используют? Какие фотки правдивее?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в зеркало посмотрите

Бабуся Ягуся
#2

На биометрический паспорт сфоткайтесь. Вот там уникальные фотографии получаются )

Автор
#3
Гость

в зеркало посмотрите

В зеркале нос нормальный, меньше чем на любительских, но более крупный чем на документах. Что-то я запуталась

Автор
#4
Бабуся Ягуся

На биометрический паспорт сфоткайтесь. Вот там уникальные фотографии получаются )

а что это за паспорт такой?

кот борис
#5

часто видел,как убираются прыщи и пятна на фото паспортные через фотошоп,на счет носа впервые.хотя могли приколоться)

Автор
#6
кот борис

часто видел,как убираются прыщи и пятна на фото паспортные через фотошоп,на счет носа впервые.хотя могли приколоться)

Что они с 16 лет надо мной прикалываются?

Гость
#7
Автор

кот борис

часто видел,как убираются прыщи и пятна на фото паспортные через фотошоп,на счет носа впервые.хотя могли приколоться)

Что они с 16 лет надо мной прикалываются?

автор, все против вас сговорились

кот борис
#8

))зависит от освещения и угла съемки.и соответсвенно кач-ва камеры.

#9

Вас в анфас фотографирую на документы, вспышка прямо на вас напрвлена поэтому засвечиваются определенные места на лице, что делает нос "точеным". плюс фотка черно-белая.

Автор
#10
Regina Phalange

Вас в анфас фотографирую на документы, вспышка прямо на вас напрвлена поэтому засвечиваются определенные места на лице, что делает нос "точеным". плюс фотка черно-белая.

фотки цветные

Автор
#11
Regina Phalange

Вас в анфас фотографирую на документы, вспышка прямо на вас напрвлена поэтому засвечиваются определенные места на лице, что делает нос "точеным". плюс фотка черно-белая.

Ладно по бокам засвечивают, но в длину почему короткий получается, даже курносый, ноздри торчат

Организм т
#12

а остальные части лица ваши? ну там глаза, уши.

просто может не ваши документы?

Гость
#13

А я когда на поспорт фотографировалась, мне не стали фотошопить, сказали что нельзя для паспорта. Она даже не потрудилась волосы поправить мне и цепочку! Скорее бы поменять его))

Гость
#14
Организм т

а остальные части лица ваши? ну там глаза, уши.

просто может не ваши документы?

Все остальное мое, но сильно похорошевшее.

Я вообще звезда на всех документах. На любительских снимках нравлюсь себе гораздо реже

Ёжа
#15

Разный ракурс. Сфотать можно идеально прямо анфас или под углом, сбоку, сверху, снизу, и все смотреться будет по разному. В том и искусство фотографии, чтобы найти такой ракурс, при котором изображение будет наилучшим. А на документы снимают всегда анфас.

Смаковница
#17

я думала тема про Майкла Джексона........

Марго
#18
Автор

У меня на всех фото на документы нос малюсенький, тоненький-точеный вобщем, а на любительских снимках нос гораздо длиннее и толще, не могу понять почему так. На документы что программу фотошоп используют? Какие фотки правдивее?

очень, ну очень странный нос))

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема