Гость
Статьи
когда нравятся …

когда нравятся всем....

вот допустим парень или девушка вызывает у многих восторг по поводу внешности.а находится один или одна .которая с пустого места скажет что то вроде-не страшный,страшная)вот почему они зачем они так?зависть или их мнение.даже если не девушка на парня говорит страшный.а он всем нравится

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Имхо, всем нравиться - какой-то дурной тон. )) Если не доллар, конечно.. )

грымза
#3
T

Имхо, всем нравиться - какой-то дурной тон. )) Если не доллар, конечно.. )

ВО-во)))

#4

Все люди разные, всем нравиться невозможно.

Знойная красавица
#5

Некоторые люди объективно имеют привлекательную внешность. А некоторые люди имеют яд в своей слюне, и когда они открывают рот, обязательно выплюнут одну или две капли этого яда.

#6

Никогда не нравились всеобщие любимчики. Не только внешне ,но и вообще. Никогда не понимала ,что в нём/в ней такого?

Гость
#7
Знойная красавица

Некоторые люди объективно имеют привлекательную внешность. А некоторые люди имеют яд в своей слюне, и когда они открывают рот, обязательно выплюнут одну или две капли этого яда.

Согласна!

Андрей-на-финике
#8

Нравиться всем нереально!) ИМХО

Дина
#9

Для кого-то этот парень красив,для кого-то нет,кому-то он вообще уродом покажется. причём тут зависть??? нет.

Гость
#10
Гость

вот допустим парень или девушка вызывает у многих восторг по поводу внешности.а находится один или одна .которая с пустого места скажет что то вроде-не страшный,страшная)вот почему они зачем они так?зависть или их мнение.даже если не девушка на парня говорит страшный.а он всем нравится

Заисть, ненависть, слабость.

- все от небольшого ума.

Гость
#11

почему зависть?это издержки вкуса, хотя хороший тон еще никто не отменял))))

скажем, мне не нравятся смазливые мальчики вроде Паттисона, а все от него без ума)))а для меня он не то что страшный, а отвращение вызывает, тошноту))))))

или мне не нравится Аматуя, хотя многие ее идеалом красоты считают)))ну не нравится она мне, не хочу я стремиться к такому идеалу!!!!!!и не надо говорить, что я завидую)))

глупости вобщем все автор)))но заси*рать чужие идеалы тоже глупо)))))зачастую даже не по отношению к предмету спора как таковому, а к тому человеку, который так им восхищается))))я заметила тут многие это как личное оскорбление воспринимают))

Гость
#12
T

Имхо, всем нравиться - какой-то дурной тон. )) Если не доллар, конечно.. )

ну не всем а многим.просто при знают красоту

Гость
#13
Гость

почему зависть?это издержки вкуса, хотя хороший тон еще никто не отменял))))

скажем, мне не нравятся смазливые мальчики вроде Паттисона, а все от него без ума)))а для меня он не то что страшный, а отвращение вызывает, тошноту))))))



или мне не нравится Аматуя, хотя многие ее идеалом красоты считают)))ну не нравится она мне, не хочу я стремиться к такому идеалу!!!!!!и не надо говорить, что я завидую)))



глупости вобщем все автор)))но заси*рать чужие идеалы тоже глупо)))))зачастую даже не по отношению к предмету спора как таковому, а к тому человеку, который так им восхищается))))я заметила тут многие это как личное оскорбление воспринимают))

ну согласитесь странно-когда на объективно привлекательного человека называют страшным

Ой
#14

Мне ужасно не нравятся А.Лима и Ш. Терон-считаю их анти сексу альными с неженственными фигурами.Очень нравятся П. Андерсон, певица Каскада,Ферги.Каждому своё.

Гость
#15
Гость

ну согласитесь странно-когда на объективно привлекательного человека называют страшным

абсолютно согласна, про личные контакты и общее восприятие никто и не говорит - т.е. лично человек может не нравится, но объективную привлекательность всегда признаю

например на работе есть девушка не мой типаж, кроме того как человек мне она была не симпатична (не горячо не холодно т.е.), но она объективно красива, кому-то такая красота нравится кому-то нет, НО от этого красота красотой быть не перестает,

и если человек объективно красивого человека, которого он не знает толком (!), старательно поливает, усирается и всем объясняет что это страшное чудовище, то я о таких людях не лучшего мнения, прежде всего о них самих

говорю о том, что вижу в жизни, реальные люди - реальные ситуации, а про звезд думаю говорить глупо

Гость
#16

[quote="Гость"]почему зависть?это издержки вкуса, хотя хороший тон еще никто не отменял)))) скажем, мне не нравятся смазливые мальчики вроде Паттисона, а все от него без ума)))а для меня он не то что страшный, а отвращение вызывает, тошноту)))))) или мне не нравится Аматуя, хотя многие ее идеалом красоты считают)))ну не нравится она мне, не хочу я стремиться к такому идеалу!!!!!!и не надо говорить, что я завидую))) глупости вобщем все автор)))quote]

А зачем обсуждать звезд?

Они как-то влияют на вашу жизнь? НЕТ (максимум можно рассматривать как картинку, учить стилю и т.д.)

А вот конкретная привлекательная девушка - соседка, знакомая и т.д. при том как заявлено в теме, которая действительно красива и вызывает симпатию у многих людей - влияет на некоторых не цельных личностей, а некоторых откровенно бесит лишь тем, что ей достается внимание (зависть это не зависть, но чем-то дурным попахивает)

Гость
#17
Гость

почему зависть?это издержки вкуса, хотя хороший тон еще никто не отменял)))) скажем, мне не нравятся смазливые мальчики вроде Паттисона, а все от него без ума)))а для меня он не то что страшный, а отвращение вызывает, тошноту)))))) или мне не нравится Аматуя, хотя многие ее идеалом красоты считают)))ну не нравится она мне, не хочу я стремиться к такому идеалу!!!!!!и не надо говорить, что я завидую))) глупости вобщем все автор)))quote]



А зачем обсуждать звезд?

Они как-то влияют на вашу жизнь? НЕТ (максимум можно рассматривать как картинку, учить стилю и т.д.)



А вот конкретная привлекательная девушка - соседка, знакомая и т.д. при том как заявлено в теме, которая действительно красива и вызывает симпатию у многих людей - влияет на некоторых не цельных личностей, а некоторых откровенно бесит лишь тем, что ей достается внимание (зависть это не зависть, но чем-то дурным попахивает)

согласна!

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем