Гость
Статьи
Что бы там ни …

Что бы там ни говороили,а некрасивые женщины все-таки существуют

То есть дело даже не в том,красива она или нет.Женщина должна быть похожа на женщину,т.*****. в ее внешности должны быть чисто женские привлекательные черты как стройные ноги,грудь(пусть хотябя1-2 …

автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мася
#151

Зато голливудских,по именам всех знаете.

Гость
#152

.Если не согласны,приведите пример девушки без чисто женских достоинств,которая счастлива.

Моя подруга.

Фото показывать не стану.

Но утверждаю НЕ КРАСИВАЯ.

И счастлива, замужем, и прекрасная дочь.

Агнесс Вайн
#153
Агентша 007

еще добавлю Сару Джессику Паркер, Винсен Кассель :))

А кассель тут каким боком оказался...он красавец мужчина

Гость
#154
Гость

Агентша 007Гость

Не читала все посты.Отвечаю автору.У меня подруга с редкими,короткими волосами,отрастить она их не может,не растут,с прыщавой жирной кожей,на лбу 3 морщины,ей 25,с кривыми Х-образными ногами,с бесформенной фигурой и добавьте к этому всему огромный нос с картофелиной.Я не шучу и не прикалываюсь.Она безобразна.Так вот она 5 лет любовница олигарха.он ей купил машину из салона,квартиру огромную и каждый месяц дает 5 тыс евро.Все друзья крутили пальцем у виска,а она всего лишь нашла подход к его сложному характеру,вовремя помолчит,вовремя поддакнет,вовремя улыбнется.Добавьте ко всему,что у нее в каждом слове 3 ошибки и неправильное ударение.

дык раз она любовница олигарха, то почему бы морщины на лбу не удалить, кожу не полечить, нос не подправить, фигуру с личным тренером не улучшить, грамоте не поучиться? :)) Глядишь, и Вы бы уже не сказали про неё "Она безобразна" :) А, может, она специально всего этого не делает? Может, олигарх её при себе и держит, что таких "красавиц", как она, ни у кого из знакомых нет? :)) Тут вопрос еще, себя-то она считает симпатичной девушкой с изюминкой или все-таки безобразной? Если первое, тогда, ясен пень, меняться ей ни к чему, а если второе, то читай начало моего поста.

Вы не поверите,она считает себя симпатичной,так и говорит:"О,вчера не пила,такая красивенькая сегодня проснулась".Речи гра мотной она у меня училась,я ее год поправляла,вроде чуть натаскалась.Она против всех процедур вроде ботокса,химического пилинга или силикона в губах.Я с ней не хочу никуда ходить,потому что с нами никогда никто не знакомится.Стиль ождежды бабско-колхозный.Короче,человек 20 в шоке наших знакомых.При всем при этом кроме этого олигарха у нее еще один любовник для души.

хаа)))ну раз речи она у тебя училась, тогда понятно, почему в слове 3 ошибки))))))))))))

Алина
#155

Как правило некрасивые счастливы,и замужем, и имеют поклонников,а красотки одни.

Гость
#156

авторша, на самом деле я тебе так скажу))))

людей вообще счастливых мало)))))))ну ты посмотри вокруг, много найдешь?)))))))

ты определись, что тебе для счастья нужно))))))любящий и любимый муж?дети?карьера?деньги?что?)))все это достижимо и при вполне скромных внешних достоинствах, что ни говори))))

а внешность что она дает?ну ок, будет у тебя куча поклонников и что?максимум, что ты с этого получишь это САМОУТВЕРЖДЕНИЕ!))это приятно, но фуфло это все))))

к тому же это достижимо через другие сферы жизни))))карьера например, наука)))учись, развивайся, самоутверждайся)))))ну кто скажет что Ангела Меркель не счастливая?)))))))

просто счастье у всех разное))))

Гость
#157
Алина

Как правило некрасивые счастливы,и замужем, и имеют поклонников,а красотки одни.

да эт брехня все)))

равно как и тут про стиль писали)))типа стань стильным уродцем в шарфе с кругами и юбке с цветами)))))))))клоуна из девчонки сделать решили)))))))))))))

стиль канеш над развивать, но исходя не из некрасивости, а из того, чтобы быть приятной окружающим)

Алина
#158
Гость

да эт брехня все)))

равно как и тут про стиль писали)))типа стань стильным уродцем в шарфе с кругами и юбке с цветами)))))))))клоуна из девчонки сделать решили)))))))))))))

стиль канеш над развивать, но исходя не из некрасивости, а из того, чтобы быть приятной окружающим)

Ну сколько некрасивых но замужем,и еще с поклонниками.А красотки порой маются в одиночестве.Внешность не гарантия успеха.К тому же понятия красоты у мужчин весьма специфичны

Гость
#159
Алина

Гостьда эт брехня все)))

равно как и тут про стиль писали)))типа стань стильным уродцем в шарфе с кругами и юбке с цветами)))))))))клоуна из девчонки сделать решили)))))))))))))

стиль канеш над развивать, но исходя не из некрасивости, а из того, чтобы быть приятной окружающим)

Ну сколько некрасивых но замужем,и еще с поклонниками.А красотки порой маются в одиночестве.Внешность не гарантия успеха.К тому же понятия красоты у мужчин весьма специфичны

в одиночестве маются те у кого характер "хороший"

#160
Ра

я на итальянок просто любовалась!!! а испанки мне уродками казались... даже не знаю почему..

Странно.

Мне итальянки не нравились, только за очень редким исключением

Avril
#162
Ра

я на итальянок просто любовалась!!! а испанки мне уродками казались... даже не знаю почему..

да брось,, итальянки страшненькие в большинстве (длинные лошадиные лица ).,

а вот красивых испанок я видела много. на счет того, что русские признану самыми красивыми, так это только русские и признают. во всех нациях есть и уроды и красивые люди.

Гость
#163

из звезд Катя Лель, певица Елка некрасивые

Гость
#164

певица Ингрид, Оксана Робски

Гость
#165

потом еще такая писательница с собачкой, в очках, на мужика похожа

#166
Алина

Как правило некрасивые счастливы,и замужем, и имеют поклонников,а красотки одни.

А кто виноват?

Просто тетки с не очен хорошимим внешними данными приближаются к нормальным людям, а любой "прынцессы" более менее хорощих качеств сразу зашкаливает самомнение и подобная баба из реальности вываливается, до тех пор пока ее жизнь не обломает, тогда последняя превращается в озлобленную женоненавистницу.

Потому как женщина - женщина, так , увы, изначально значит дурнушка. Любая более менее красотка бабовоспитанием превращается быстро в гoвно. Иное попадается крайне редко.

Злючка
#167
Людмила

Девочка, меня в молодости гадким утенком называли и смеялись за спиной) http://s010.radikal.ru/i311/1012/da/179802814227.jpg



по фото заметно

автор
#168

Ну не поняли Вы меня.Я не говорю,что женщина должна быть красивой на лицо или не иметь каких-то недостатков.Я говорю,чтобы женщина была похожа на женщину,а не на подростка с тощим тельцем и другими недостатками впридачу.У женщины должны быть хоть какие-то достоинства,чтобы было чем покрыть недостатки.Вот тут приводят пример Барбары Стрейзанд,Сары Дж. Паркер,Лии Ахеджаковой-может они и не красавицы на лицо,но фигуры у них очень женственные.А Джулия Робертс так вообще красавица(может,конечно, по сравнению с Вами не красавица).А еще мне кажется глупым,когда полненькие женщины переживают на счет своего вида.По мне так женщины в теле(конечно речь не идет о болезненной полноте)гораздо более женщины,чем тощие,так что не пережвайте.Но и тощие,конечно ничего,если у них есть хоть какие-то формы.А у меня ничего нет.нет ничего,что можно было бы выделить,подчеркнуть.Я и не спрашиваю советы,просто хочу сказать,что некрасивые(в моем понимании,не похожие на женщин)все-таки есть.

Оксана
#169

Ну существуют, так пусть существуют,вам что от этого автор

Uu
#170

Автору советую краситься поярче и постоянно, сооружать прическу из того, что есть, попытаться приобрести манеры уверенной девушки, попросту говоря - ходи с гордым видом, ты - молода, стройна(развитые вторичные признаки сейчас не особо актуальны), носи джинсы. И пусть в небольшом городе и другие, где-то деревенские каноны красоты, но ты современная девушка, и вовсе необязательно быть секс-бомбой, возможно будь ею, ты бы тоже комплексовала и стеснялась.

Гость
#171
Злючка

по фото заметно

ага, на вумане любую обоср*т

красивая женщина!

Uu
#172

Про Догилеву помню, бывший коллега тоже возмущался, мол, что за позорная актриса, с ужасными простецкими манерами, глазенками-щелочками.. Но это давно было. А вот недавний коллега, причем сисадмин, суперумный и презрительный к недоумкам, очень любит фильм Красотка, и часто его пересматривает. Я над ним пофыркала.. (но негромко, а то залажает:) Сама считаю фильм трогательной сказкой, мелодрамой, например муж от него плюется. Вобщем кто как хочет.. то и смотрит. А про Ахеджакову эммигрантки выше так высказались свысока и походя, даже смешно стало, усе забыли..

Оксана
#173
Гость

ага, на вумане любую обоср*т

красивая женщина!

А мне не понравилась)

Гость
#174

Конечно существуют, я сама записной урод((

Гость
#175
Оксана

Гостьага, на вумане любую обоср*т

красивая женщина!

А мне не понравилась)

ну она может не нравиться, но это не значит что она *** как тут ее все заклевали!глупо!

женщина сделала себя!она очевидно красива!

как минимум не без достоинств, о чем пишет автор)))))

ну на вумане еще может и обоср*ут, а в жизни наверняка красавицей считается))))мало кто выглядит так))тем более видно, что лет ей немало)

Гость
#176

Мать Тереза была не красавицей. Тем не менее, она признана одной из самых красивых женщин мира. Догадываетесь почему? Её красота в поступках. Это, может, не совсем в тему. Просто я хочу сказать, если уж настолько всё безнадёжно с внешностью, может ну её на фиг? К чему страдать, когда непоправимо дело? Смиритесь и проявите себя в чём-то другом.

П.С: тоже не эталон. Живу же.

АНКОР
#177

Автор, так Вы говорите только о внешности? Говорите, что "камуфляж" придется когда-то снять и тогда, о ужас!.. Так вот, к тому моменту, когда его надо будет снять, Ваш объект будет занят не разглядыванием Вас, а своим делом. Вы много слышали историй, что девушка разделась, а он упал в оброк и ушел? Если она раздевается, то он ее уже хочет и ничего его не остановит. А чтобы он захотел - тут и нужен "камуфляж" и еще много чего. У Вас обязательно есть достоинства: может быть это чарующий голос (очень важно), мягкая, женственная улыбка, красивая пластика (это можно наработать). Главное - счастливые глаза.

Вам - диета, головные уборы, осанка, одежда свободной формы. Если красивые руки - их нужно украшать. Очень много материала на эту тему, ищите, не опускайте руки. Главное - не красота (это большая редкость, дар), а гармоничность. Можно быть стильной красоткой, но про этом злой и вздорной стервой, которая Корриджа от порриджа не отличает, ладно, это сложно, не знает как правильно писать "Ирак" или "Иран" - нормальных мужиков от нее относит. Доброжелательность Вам в помощь!)))

Binelli
#178

Некрасивая для меня - это Жанна Агузарова. А какой голос хрустальный, когда её слушаешь, уже не важно как она выглядит.

Автор, может Вам спорт поможет?

#179

а если у нее лицо красивое, а остальное тело (особенно ножки) - в венах.. в прямом смысле слова.. это тоже не красиво??

из Скандинавии
#180
Агентша 007

Нет, в Австралии около 22 милионов, а в НЗ всего 4 миллиона.

Так ещё бы: В Новой Зеландии каннибализм вплоть до 20 века процветал. Вон и детей капитана Гранта в Новой Зеландии чуть было не съели. Дикари!!!

света
#181

А для меня Орбакайте идеал! Высокая стройная, и такааая миленькая! Особенно в гардемаринах ах!

Мая
#182

автор,у всех понятия красоты разные, для каждой такой "некрасивой" девушки как вы найдется человек, для которого вы будете очень красивой. Может быть просто этот человек сам будет не модельной внешности, поэтому и запросы у него будут ниже.

Сколько вам лет?

Сладкая самочка
#183

Согласна с Гостем, который Гриба опустил. Непонятно зачем эту Догилеву везде снимали? Просто свиная внешность. И ведь была на главных ролях??!! Д. Робертс считаю красивой, особенной в молодости. Гриба считаю паршивым кайотом.

автор
#184

Мне почти 27 лет.Как видите дожила вот до таких лет и не одного знака внимания,что подтверждает мою правоту.

Некрасивая Девочка
#185

Вот мои знакомые.

Первая. Лицо в мелких прыщиках, нос великоват, волосы жирные, невероятно худая, груди и попы нет и голос противный. Из достоинств: длинные стройные ноги, длинные волосы, хоть и немытые, тонкая талия. Плюс к этому: эрудиция, ум, находчивость, умение ярко одеваться. Встречалась с молодым учёным, бросила его сама. Мужчины на неё всегда обращают внимание.

Вторая. Все называют её красоткой. Фигура, лицо - всё при всём. Вышла замуж в 19 лет, через полтора года развелась. Теперь живёт с однокурсником, который пользуется репутацией хама и разгильдяя.

Третья. Видит в себе одни недостатки, а их: лишний объём на животе и бёдрах, прыщи, полноватое лицо, слишком большая грудь. При этом у неё стройные ноги, тонкая талия, серо-голубые глаза, и большая грудь, по-моему, это скорее достоинство, - но она всё это НАРОЧНО скрывает брюками, кофтами и грубым макияжем, объясняя так: "Я некрасивая, и если не найдётся того, кто полюбит меня такой, значит, не судьба". Может, конечно, и найдётся, но зачем самой себя уродовать - не понимаю.

Четвёртая. Воистину серая мышка. Волосы негустые, русые, ненакрашенная, телесами не блещет. Ей лет 26, у неё двое детей и любимый муж.

Пятая. Тётка с усами, без груди, ещё и с жутким характером. Особых достоинств, кроме умения командовать людьми, не замечаю. Лет 15 замужем, нормальная семья.

Шестая. Проблемы с кожей лица и зубами, носит очки, которые ей не идут, фигуру красивой не назовёшь. При этом ангельский характер, всем помогает, умеет вести хозяйство. Одевается не безвкусно, но скромно. Была пять лет в браке, сейчас ей 27, развелась, т.к. не сошлись характерами.

Вот такие примеры из жизни. У всех своя судьба, и не очень-то она зависит от внешности. Хотя и от неё тоже. Внешность во многом отражает характер, убеждения человека. Если он красив, но не признаёт этого, никто не увидит его красоты. Если некрасив и плюёт на это, то и другие плюнут на его недостатки и увидят достоинства - если не внешности, то характера.

Некрасивая Девочка
#186

А вообще не бывает так, чтобы были одни сплошные уродства. Хоть что-то да есть - может, у Вас красивые глаза, или завораживающий голос, или изящные руки. Мужчины во многом фетишисты, влюбятся во что-нибудь одно, и всё тут. Так и сделайте это заметным, а не попу с ушами или что-то подобное.

Кстати, мальчишеская фигура в прошлом веке была в моде. Как и попы с ушами - в восемнадцатом. Мода меняется, но поговорка "На вкус и цвет товарища нет" остаётся. И Вы не глупите, мужчины смотрят на внешность, а живут с характером, душой и умениями женщины. Душу свою развивайте прежде всего. Удачи желаю!

ДИМА
#187

есть красивые женщины и не красивые так создал нас бог но нужна ценить не за внешний данные а что за ним стоит бывает красивая но с гнилой душой джулия робертс красивая женщина кто бы что не говорил

Гость
#188

а мне нравится фильм красотка.и джулия там очень харизматичная и красивая

Дина
#189
Гость

а мне нравится фильм красотка.и джулия там очень харизматичная и красивая

Гость
#190

Автор, вы еще смотртите эту темУ?

Гость
#191

Говорят подобно тому, что написано выше: что мужчины смотрят на внешность, а живут с характером. Верно так: часть мужчин и, наверное, подавляющая.
Но зачем женщине такой мужчина? Ответьте те, кому такой желанен: не эмоциями и обвиняя меня в глупости и непросвещённости, прямо или косвенно, а конкретно - зачем. В чём радость жизни с таким. Прошу без плотских подробностей: в таком случае скажите "для плотского удовольствия" (иначе и читать не хочу). Все причины укажите чётко. Например, матер. обеспеченность (поесть вкусно каждый день; буду иметь вещи, за которые меня все будут уважать или будут мной восхищаться, или никто не унизит; услуги оплатит, какие мне невозможны, а я мечтаю о них, т.к. буду с ними счастлива; дома меньше работы, хозяйственной и, может, воспитательной, чем в организации, профессиональной. Хотя, возможно ли последнее?). Детей родить и обеспечить, и воспитать вместе, в полной семье, где будет женское и мужское образование. Тогда какое образование способен дать мужчина, смотрящий на красоты тела женщин: напишите и это. И что стоит такое образование, если при нем такое дело возможно, как смотрение на красоты тела? И какие дети родятся от такого отца? Я хочу понять: что это за мужчина. В чем его смысл видят такие (желающие их) женщины?
Я вижу в этих мужчинах только выдуманный смысл, которого нет.
"Некрасивая девочка" пишет о надобности развития души для них. Мужчине-то и хорошо, когда жена добрая, но жене каково с таким, о ком речь?
Есть ли написать кому?

Гость
#192

К предыдущему своему посту. Наверное, по правилам форума, я унизила "достойных" мужчин, любящих глазеть на женщин. Можете тогда удалить мои сообщения.

Н.
#193

Человек женского пола ничего никому не должен. ***** телка, не уважающая себя - должна а) быть похожей на женщину, б) вести себя ка женщина и прочие бредни для гламурных журналов.

Гость
#185

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Предыдущая тема