Гость
Статьи
Fresh line

Fresh line

вы пользуетесь? ваши впечатления?
я купила 2 мыла, очень понравилось.
хотела бы еще твердый шампунь, маску для волос. никто не покупал?
Гость
0
Добавить в избранное
3 ответа
Последний — 24 декабря 2010 г., 13:25 Перейти
1.
Гость
У меня были твердые шампуни - укрепляющий с чесноком и от жирности. Обычные совершенно, своих денег не стоят. Купите на эту сумму лучше профессиональную серию, больше толку будет. Кстати, откровенное вранье, что эта косметика натуральная - просто они не весь состав на русском пишут(
0
2.
Гость
Я как разсегодня хотела почитать отзывы об этой косметике. Я пользовалась кремом для рук, неплохой. Маскадля рук ещё больше иссушила кожу. И надо следить, чтобы не продали просроченный товар.
Сегодня купила медовую маску для волос, пользовалась только один раз на 3 минутки (в инструкции написано 5-15 и обмотать пленкой), но даже после пары минут волосы стали мягкие и пахнут вкусно, мне понравилась. Я обычно стикс пользуюсь, но не могу сейчас нигде найти, а профкосметика не альтернатива - там одни силиконы, я не хочу волосы портить. Фреш лайн понатуральнее будет.
0
3.
cranberry
твёрдый шампунь с чесноком - офигенная штука) я даже простила ему кошмарный запах (реально, моешь голову и пахнет... пельмешками)), который к счастью оч быстро выветривается) Волосы шикарные, перестали выпадать, скальп в отличном состоянии)
И виноградное мылко - просто сказочное) обожаю этот запах)
0