Гость
Статьи
А тут есть ОСОБЕННЫЕ …

А тут есть ОСОБЕННЫЕ женщины???

Те, которым все равно, даже если у них нет мужчины, которые не обсуждают платье Марины и прическу Любы. Которые не парятся из за собственного веса, потому что проблему нужно или решать или не ныть.. Ж, которые бросят мужчину, если он ее предаст, а не будет ждать следующего раза... Ж, которые не надеятся на твердое плечо, потому что сильны сами... Ж, которые красивы духовно, а не только внешне, ж, которые знают что и как ответить, а не "обтекают".. Ж, которым не нужно материальное богатство, которые гонятся за интересной жизнью, а не за новой шубой.. Такие есть?

ввв
2 088 ответов
Последний — Перейти
#2

Йа. Прям меня описали.)))

Fly
#3

Ага! Имеются

Гость
#4

да тут все такие, разуйте глаза!

Fly
#5

Только поправочка маленькая - не "брошу" мужчину, а "выброшу", т.к. одно из следствий самодостаточности - наличие собственной жилплощади.

гость
#6

А мужчины чем такому особенному образу мешают?

Каменная Леди
#7

А то.Канешна.

Коня на скаку остановим

в горящую избу войдем

)))))))))))))))))))))))))

А что?

)))

Fly
#8
Каменная Леди

А то.Канешна. Коня на скаку остановим в горящую избу войдем ))))))))))))))))))))))))) А что? )))

Эт уже не особенная...

#9

Ой, я, правда, не помню времен, когда у меня не было мужчины... все время кто-то вертится под ногами... даже уже как-то иногда отдохнуть хочется от них/него... муж в командировку уезжает, я говорю: вау!

Впрочем, я не уверена, что его брошу/выброшу, если он меня предаст. Все будет от обстоятельств зависеть. Собственно, я особенно никому не доверяю. Все будет зависеть от того, как мне удобнее. Если сам захочет уйти - пожелаю ветра попутного в спину.))

Одежда и прически меня даже свои мало волнуют, до чужих просто дела нет. Сама я люблю носить мужчины клетчатые рубашки)) В них уютно как-то...

Деньги? Это удобно. Но, собственно, никаких особых запросов нет. Хватает на еду, пиво и интернет? чувствую себя богачкой.))

Рыпка
#10

Ну ясен пень, это я! Только я ещё в горящие избы хожу и коней на скаку останавливаю.

Рыпка
#11

Ой, про коней уже сказали.

#12

А это считается особенным?? Пойду выпишу медаль себе))

#14
Мать двоих детей

згиньте курвы я адна такая...

ты ж вроде Николай...

Каменная Леди
#16
Fly

Эт уже не особенная...

Вы так считаете?

Чего сейчас больше делают женщины?

Останавливают коней или наращивают ногти?

))))))

Булавка+
#17

Образ некрасовских женщин? Неактуально :)

#18

ну по поводу "которые знают что и как ответить, а не "обтекают"

таких не найдешь, это уже мужыг получается.

А во всем остальном это я.

//блин! ты ж мужика описал!!!! а не *** ли ты часом?

#19
Мать двоих детей

с чего ты эт взяла меня машей завут...

Машей завут, а сама Николай))) особенная)) Иниипет.

Знойная красавица
#20

Вы так много тут включили в качестве требований... Ну, что касается одежды, внешнего вида, причесок Светы или Любы - это меня интересует. Так что здесь не подхожу. Быть одной тоже не люблю, но не значит, что ради этого согласна терпеть унижения. Ответить с первого раза - хм, не всегда получается, теряюсь иногда. Иногда пару недель нужно подумать, чтобы сформулировать свою позицию. Что касается погони за материальным - особо не стоит на повестке дня, у самой зарплата нормальная и у мужа тоже. Но новой шубке обрадуюсь. Как и встрече с новыми людьми, новым знаниям, впрочем.

Гомер Симпсон
#21

Особенная- это та, которой все равно сколько мужчина зарабатывает

Гость
#22

В целом, немного похоже но меня. Единственное чо - не уверена, что брошу мужчину из-за траха с кем-то, кроме меня. Предательство - понятие растяжимое. Меня сестра у меня предательница - из-за наследства довела бабушку до инсульта - я с ней без сожаления прекратила отношения. А если муж с кем-то переспит - да пожалуйста, мне можно об этом не сообщать.

матроскин
#23

интересных женщин тут единицы, в основном серая убогая масса. Лучик солнца Лаком, умная интересная яркая женщина. Вел зануда редкостная с завышенным самомнением и заурядной внешностью.

матроскин
#24

Fly тоже закомплексованная женщина с дикими комплексами по поводу её излишне больших половых губ.

#25

лично я таких незнаю!!!!

гость
#26

На меня похоже:)) Сейчас парень-гол,как сокол, но-люблю и плевать! Хотя сама оочень мало зарабатываю. Да, могу парня выбросить-своя квартира. Да, плевать на шубы. Духовно красива, однозначно. А тряпки и прически Маш-Кати могу попарафинить, еще как:))))

Отличница
#27

а как может быть интересна жизнь без материального богатсва в том числе?

#28
матроскин

интересных женщин тут единицы, в основном серая убогая масса. Лучик солнца Лаком, умная интересная яркая женщина. Вел зануда редкостная с завышенным самомнением и заурядной внешностью.

Ну, видишь, зануда РЕДКОСТНАЯ, уже что-то))) Плюс к тому завышенное самомнение - есчо лучше. Уже намек на некую уникальность.)) С характеристикой Ла Ком соглашусь, хотя она склонна перемудрить, и когда пытается состязатся с Лурье, к сожалению, откровенно проигрывает.)) С характеристикой Флай - абсолютно нет. Не согласная.

#29
Отличница

а как может быть интересна жизнь без материального богатсва в том числе?

Легко. Когда у тебя много друзей, есть с кем поговорить, поумничать, когда занимаешься творчеством, есть время на чтение и интересное общение - твоя жизнь уже не скучна.)) А что толку с материального богатства? Что эти шубы солить, что ли? даже путешествия неграмотному человеку неинтересны...

ujcnm
#30
матроскин

интересных женщин тут единицы, в основном серая убогая масса. Лучик солнца Лаком, умная интересная яркая женщина. Вел зануда редкостная с завышенным самомнением и заурядной внешностью.

+стопяцот.

Добавлю Вэл ишо и брехуха, любит приврать чисто из любви к искусству

Лёд и Пламя
#31

да все женщины милые для них пока пилить не начинают

Лёд и Пламя
#32
Гомер Симпсон

Особенная- это та, которой все равно сколько мужчина зарабатывает

для женщины действительно это все равно, но когда касается семьи и детей- то не все равно

Fly
#33
Каменная Леди

Fly

Эт уже не особенная...

Вы так считаете? Чего сейчас больше делают женщины? Останавливают коней или наращивают ногти? ))))))

А что, особенные ногти не должны наращивать ни под каким видом? :)

Думаете, того... помешают с конем? :))

Отличница
#34
Вэл

Легко. Когда у тебя много друзей, есть с кем поговорить, поумничать, когда занимаешься творчеством, есть время на чтение и интересное общение - твоя жизнь уже не скучна.)) А что толку с материального богатства? Что эти шубы солить, что ли? даже путешествия неграмотному человеку неинтересны...

но если ты грамотен, то ох как хочетс УВИДЕТЬ все богатсва планете, а не просто читать..

А уж если человек хочет стать с чем-то спецом, то учитс лучше у лучших учителей. На начальном этапе не стль важно где и как получать знания, а вот в последствии-очень.

Fly
#35
матроскин

Fly тоже закомплексованная женщина с дикими комплексами по поводу её излишне больших половых губ.

Че? Вы меня с кем-то попутали :)

матроскин
#36
Вэл

матроскин

и​нтересных женщин тут единицы, в основном серая убогая масса. Лучик солнца Лаком, умная интересная яркая женщина. Вел зануда редкостная с завышенным самомнением и заурядной внешностью.

Ну, видишь, зануда РЕДКОСТНАЯ, уже что-то))) Плюс к тому завышенное самомнение - есчо лучше. Уже намек на некую уникальность.)) С характеристикой Ла Ком соглашусь, хотя она склонна перемудрить, и когда пытается состязатся с Лурье, к сожалению, откровенно проигрывает.)) С характеристикой Флай - абсолютно нет. Не согласная.

Не принижай Лаком, у неё харизмы хватит на весь форум, ни одна и рядом с ней не сравнится. Лурье редкостное занудо, хуже горькой редки. Про Fly улыбнуло, ты залезала в её трусы с линейкой для измерения её половых губ? А я вот помню как она на теме про половые губы регулярно защищала девушек и себя под кучей ников. У Гриба спроси, они один раз забыла сменить ник.

матроскин
#37
Fly

Че? Вы меня с кем-то попутали :)

Мы помним что у тебя большие половые губы)))) Жаль тут тему удалили, я бы дал ссылку

#38
ujcnm

+стопяцот.

Добавлю Вэл ишо и брехуха, любит приврать чисто из любви к искусству

В чем??? Требую пруфлинка))) Где и когда меня ловили на вранье?)) Чего я наврала? скажите, а то таг интересно))

Fly
#39
матроскин

Вэл

</p><div class="reply"><span class="author">матроскин</span&g​t;<p>и​нтересных женщин тут единицы, в основном серая убогая масса. Лучик солнца Лаком, умная интересная яркая женщина. Вел зануда редкостная с завышенным самомнением и заурядной внешностью.</p></div><p&a​mp;gt;Ну, видишь, зануда РЕДКОСТНАЯ, уже что-то))) Плюс к тому завышенное самомнение - есчо лучше. Уже намек на некую уникальность.)) С характеристикой Ла Ком соглашусь, хотя она склонна перемудрить, и когда пытается состязатся с Лурье, к сожалению, откровенно проигрывает.)) С характеристикой Флай - абсолютно нет. Не согласная.

Не принижай Лаком, у неё харизмы хватит на весь форум, ни одна и рядом с ней не сравнится. Лурье редкостное занудо, хуже горькой редки. Про Fly улыбнуло, ты залезала в её трусы с линейкой для измерения её половых губ? А я вот помню как она на теме про половые губы регулярно защищала девушек и себя под кучей ников. У Гриба спроси, они один раз забыла сменить ник.

Гм... Никогда не посещала обозначенную тему и уж тем более не преперкалась с Грибом... Видимо, мой неугомонный двойник опять орудует :(

матроскин
#40
ujcnm

+стопяцот.

Добавлю Вэл ишо и брехуха, любит приврать чисто из любви к искусству

Ну это её вообще особенная черта. А как задело её то что Лаком самая лучшая на форумах!?

Fly
#41

интересное словечко вышло... "преперкалась"... Впрочем, суть ясна :)

Лёд и Пламя
#42

да тут куча двойников, мне тоже пришлось сменить ник

Fly
#43
матроскин

Fly

Че? Вы меня с кем-то попутали :)

Мы помним что у тебя большие половые губы)))) Жаль тут тему удалили, я бы дал ссылку

Ищи ссылку. Тут давно уже темы не удаляли. А я отпишусь со своим номерком, чтоб было видно, что он другой

ирина
#44

идите на форумы православные или оккультные. там масса неординарных личностей. А то так и будете думать что все бабы дуры.

#45
Отличница

но если ты грамотен, то ох как хочетс УВИДЕТЬ все богатсва планете, а не просто читать..

А уж если человек хочет стать с чем-то спецом, то учитс лучше у лучших учителей. На начальном этапе не стль важно где и как получать знания, а вот в последствии-очень.

Ничего не поняла... зачем видеть? Можно же просто знать. Не вижу никаких особенных преимуществ богатства... ну кроме разве что возможности посвящать себя полностью любимым делам, не заботясь о хлебе насущном... но высший пилотаж - совмещать работу и призвание, таким людям я откровенно завидую.

Симка
#46

Похоже на меня.

Правда деньги я люблю, как и они меня. Поправочка - СВОИ деньги.

Отличница
#47
Лёд и Пламя

да тут куча двойников, мне тоже пришлось сменить ник

ща Матроскин скажет, что у Флай еще и склероз, скажет, что от старости :))

ujcnm
#48

[quote="Вэл"]ujcnm+стопяцот.

Добавлю Вэл ишо и брехуха, любит приврать чисто из любви к искусствуВ чем??? Требую пруфлинка))) Где и когда меня ловили на вранье?)) Чего я наврала? скажите, а то таг интересно))[/quot

четвертый размер груди, ха! У меня шестой тады) А про любящего мужа? да всего и не упомнишь, что я те стенографистка чтоль?

Отличница
#49
Fly

матроскинFly

Че? Вы меня с кем-то попутали :)

Мы помним что у тебя большие половые губы)))) Жаль тут тему удалили, я бы дал ссылкуИщи ссылку. Тут давно уже темы не удаляли. А я отпишусь со своим номерком, чтоб было видно, что он другой

а номерок разве не меняется ежедневно?:)))

матроскин
#50
Fly

матроскинВэл

&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;матроскин&lt;/sp​an&g​t;&lt;p&gt;и​нтерес​ных женщин тут единицы, в основном серая убогая масса. Лучик солнца Лаком, умная интересная яркая женщина. Вел зануда редкостная с завышенным самомнением и заурядной внешностью.&lt;/p&gt;&lt;/div&am​p;gt;&lt;p&a​mp;gt;Ну, видишь, зануда РЕДКОСТНАЯ, уже что-то))) Плюс к тому завышенное самомнение - есчо лучше. Уже намек на некую уникальность.)) С характеристикой Ла Ком соглашусь, хотя она склонна перемудрить, и когда пытается состязатся с Лурье, к сожалению, откровенно проигрывает.)) С характеристикой Флай - абсолютно нет. Не согласная.

Не принижай Лаком, у неё харизмы хватит на весь форум, ни одна и рядом с ней не сравнится. Лурье редкостное занудо, хуже горькой редки. Про Fly улыбнуло, ты залезала в её трусы с линейкой для измерения её половых губ? А я вот помню как она на теме про половые губы регулярно защищала девушек и себя под кучей ников. У Гриба спроси, они один раз забыла сменить ник.Гм... Никогда не посещала обозначенную тему и уж тем более не преперкалась с Грибом... Видимо, мой неугомонный двойник опять орудует :(

Это было чуть меньше года назад, ветку удалили, писала одна дамочка, защищала позицию болшопологубых и в один момент её ник обозначился как Fly, после этого прокола больше этого ника не появлялось. Но все сделали вывод,Fly забыла поменять ник. Так что я уверен, это была ты.