Гость
Статьи
Шампуни от Ив Роше

Шампуни от Ив Роше

Это вообще хорошая косметика? Стоит она тех денег? А в шампуне все равно есть лульфат этот ((

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

кроме гелей для душа ничего не нравится.

#2

шампунь как шампунь.запахи нравятся оч.без сульфатов щас вообще сложно найти косметику.

Гость
#3

а мне на удивление понравился их эко-шампунь. волосы долго чистые и блестят. хотя всегда скептически к их шампуням относилась

восновном пользуюсь молочком для тела,гелями и пеной.

Гость
#4

Мне нравится с мятой. И с календулой тоже. А еще, хоть и не шампунь, а средство для распутывания волос с липой, ой нимагу какая прелесть:)

Анна
#5

спрей дляя распутывания волос с липой фигня, вода водой с ароматом, не стоит покупать. Шампуни от перхоти хорошие, голова капризная всякие хэлдеры шолдерсы не помогают..а роше справляется.

Ира
#6

лульфат=сульфат

Снежная
#7

А мне очень нравится Ив Роше,я даже иногда с их сайта косметику заказываю.

Гость
#8

Категорически не понравились.Хотя покупала 4 вида.Приходилось мыть голову 3 раза,чтобы не было эффектиа жирных волос.Больше никогда покупать не буду.

Гость
#9

А мне нравится шампунь Гамамелис. Редко от какого шампуня у меня есть ощущение промытости волос (у меня - жирная кожа головы и мягкие-тонкие-сухие волосы).

#10

у меня валяется шампунь, для блеска волос, бальзам питательный и маска с календулой тоже для блеска. И все это полное г..но! сколько не промывай водой, все равно волосы жирные, Сначала думала, что у меня глюки, пошла потом к в салон на стрижку, предварительно вымыв волосы их шампунем и бальзамом. Даже парикмахер заметила, что волосы не промытые. Хотя промывала nxfntkmyj/ В общем бальзам отдала подруге, ей тоже не понравился, а маска и шампунь так и валяются . В общем больше там ничекго не буду покупать. Даже гели для душа такое ощущение что плохо смываются. А от смывки для удаления макияжа с глаз ( мне ее в подарок прислали) вообще аллергия началась. Единственное что более менее, то это тени, их тоже вместе со смывкой прислали в подарок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема