Гость
Статьи
Нестандартные подходы …

Нестандартные подходы для борьбы с "неприятностями" во внешеости. Советы

Девочки, предлагаю поделиться друг с другом советами по усовершенствованию внешности и борьбе с временными "неполадками".
Я, например, недавно мучилась с герпесом над губой, перед выходом "в люди" намазала его своим консилером от кругов (кофеиновым роликом), так мало того, что он был незаметен, а когда стерла вообще почти исчез! маленькое красное пятнышко осталось. А , чтобы глаза "заблестели" я капаю в них по паре капель дистиллированной воды.
А у вас какие есть секретики? )

Фифа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простуду на губах ушной серой мажу.Помогает.

Гостья с иронией
#2

А зачем Вам глазами-то блестеть?))

Helga
#3

Автор, а что за консилер такой? Что за фирма?

Фифа
#4
Helga

Автор, а что за консилер такой? Что за фирма?

гарньеровский кофеиновый , который в ролике )

Фифа
#5
Гостья с иронией

А зачем Вам глазами-то блестеть?))

ну, чтобы красноты не было, вид был отдохнувший))

Гостья с иронией
#6

5 Аа, понятно)) Ваш способ с роликом подскажу маме - всю жизнь мается простудой на губах!

Гость
#7

Чтобы волосы стояли у корней, взбиваю их ладонями с мелом (только корни). Когда глаза уставшие- белые тени на верхнее веко. Чтобы держалась помада- после первая слоя "целую" салфетку- жир снимается, и губы выглядят натуральнее. Если блестит лицо, то перед припудриванием промокаю лицо салфеткой.

Фифа
#8
Гостья с иронией

5 Аа, понятно)) Ваш способ с роликом подскажу маме - всю жизнь мается простудой на губах!

думаю тут ещё и питье ацикловира свою роль сыграло ;)

Гость
#9
Фифа

гарньеровский кофеиновый , который в ролике )

Не боитесь потом этот ролик с герпесом использовать вблизи глаз? Я бы не рискнула.

Фифа
#10
Гость

Не боитесь потом этот ролик с герпесом использовать вблизи глаз? Я бы не рискнула.

я не водила роликом по губам, а на кисточку, намазала -что тут не понятного

Белка Бо
#11

Фу, млин, тоже подумала, что вы роликом прямо по герпесу, а потом в глаза!!! Кошмар, как представила... А потом всю жизнь герпес лечить, ацикловир внутривенно.. (( Хотя, если вы этой кисточкой сначала на ролик, потом на герпес, потом опять на ролик, то эффект тот же самый, роликом теперь пользоваться нельзя. И кисточку выкиньте, а то еще потом забудете да как куда-нибудь намажете..

Мирабелла
#12
Белка Бо

Фу, млин, тоже подумала, что вы роликом прямо по герпесу, а потом в глаза!!! Кошмар, как представила... А потом всю жизнь герпес лечить, ацикловир внутривенно.. (( Хотя, если вы этой кисточкой сначала на ролик, потом на герпес, потом опять на ролик, то эффект тот же самый, роликом теперь пользоваться нельзя. И кисточку выкиньте, а то еще потом забудете да как куда-нибудь намажете..

Спасибо за совет, Капитан Очевидность!

Гость
#13
Гость

Чтобы волосы стояли у корней, взбиваю их ладонями с мелом (только корни). Когда глаза уставшие- белые тени на верхнее веко. Чтобы держалась помада- после первая слоя "целую" салфетку- жир снимается, и губы выглядят натуральнее. Если блестит лицо, то перед припудриванием промокаю лицо салфеткой.

вау! где то про мел то откопали? а когда у меня взгляд уставший,вспоминаю песенку от которой тащусь

Гость
#14

У меня лысоватые брови. До перманента, когда летом кожа жирнилась и карандаш для бровей держался очень плохо, я рисовала их бежевым фломастером. Причём цвет настолько удачный был, гораздо гармоничнее подходил к моим бровям, чем карандаш

Гость
#15

ой, а я тоже поделюсь своим методом от герпеса))))

зубной пастой мажете)))))))через 15 минут ни следа)))

Фея
#16

когда нужно бысро привести ногти на руках в порядок, на мокрые руки наношу сахарный песок и немного скраблю кутикулу.потом крем.и лицо минералкой с каплей лимонного сока протираю, когда нужно бысро после работы в люди.

Фея
#17

бысро=быстро

Гость
#18

если есть красный прыщик, капаю в ладонь пару капель Визина, беру пальцем и легонько "втираю", так чтобы осталась капля на нем. могу повторить пару раз, для эффективности. обычно, после этого прыщик становится "невидимым".

купила в аптеке масло абрикосовое (подошло бы и другое, какое-нибудь) и, после каждого мытья головы, капаю немного, растираю между ладонями и втираю во влажные кончики. волосы больше не секутся.

еще, когда крашу ресницы, сразу как проведу по ним тушью пркладываю указательный палец так, чтобы они были какбы в вертикальном положении. так получается завивка безо всяких щипцов и кажется, что они длиннее чем на самом деле.

Мася
#19
Гость

Чтобы волосы стояли у корней, взбиваю их ладонями с мелом (только корни). Когда глаза уставшие- белые тени на верхнее веко. Чтобы держалась помада- после первая слоя "целую" салфетку- жир снимается, и губы выглядят натуральнее. Если блестит лицо, то перед припудриванием промокаю лицо салфеткой.

чтоб лицо не блестело его не припудривают постоянно, а матирующими салфетками пользуются. так на заметку, чтоб штукатурка не отваливалась под конец дня. какая бы офигенная пудра у Вас ни была)

Гость
#20

у меня практически всегда бело-желтое лицо, и если знаю, что надо будет выглядеть румяной, например на вечеринке или в баре, делаю примерно за сутки очень легкий пилинг бадягой. Не такой, чтобы прямо лоскутами сходило, а просто чтобы кожа порозовела. И не на все лицо, а легкими штрихами от носа к вискам, немного подбородок, немного на лбу по линии роста волос. В итоге кожа слегка розовая, слегка натянута, чуть подсушен верхний слой, но еще не облезает. Получается ровное нежирное розоватое лицо. На всех фотках я естествеено слегка румяная, и тонну макияжа не надо, а уж с макияжем вообще как отфотошопленная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема