Гость
Статьи
Хочу купить маме …

Хочу купить маме массажную ванночку для ног, но у мамы варикоз:(Нельзя?

Хотела на НГ маме сделать такой подарок, она очень любит парить ноги, и как-то давно я намекнула ей про массажную ванночку, она сказала, что хотела бы такую. Одногруппница недавно купила такую ванночку в медтехнике. Ванночка без наворотов, стоит 1500тыс. Говорит, там просто пузырьки и создается эффект массажа ног, и ей очень нравится. А у мамы варикоз((( Собралась уже завтра идти покупать, а тут вот задумалась, а можно ли маме? Хотя обычные пузырьки-это же не сильный массаж? Да и мама будет пользоваться ею где-то раз в неделю. Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой? Буду благодарна отзывам! Спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой папа при варикозе пользуется, не очень часто, 1-2 раза в нделю, но очень давно и доволен.

Гость
#2

Просто, наверное, нужна не горячая вода и по времени не очеь долго.

Гость
#3

а что, сейчас уже нельзя массаж ступни при варикозе вен? Что-то новенькое

Гость
#4

А у меня такая ванночка лежит без дела,не знаю куда деть. Я ей не пользуюсь,т.к.она тяжелая и замучаешься наливать-выливать воду. Да ну ее.Только место занимает.

Просто гостья
#5

Попробуйте спросить у одногруппницы, что написано в инструкции к ванночке. Обычно, там написано про противопоказания.

лл
#6

И у меня такая на балконе валяется - друзья подарили )))))) А я её боюсь - производство китай, вода и электричество, что-то три этих компонента вместе не внушают доверия

Ленор
#7

Автор, ну купите, по любому вреда от неё меньше, чем от "парить ноги", парить при варикозе точно нельзя. А в ванночке действительно только приятное бурление, точки на ступнях массирует и т.п, думаю не страшно.

Ленор
#8

у меня бабушка с такой пищит, ей 93 почти )

#9

при варикозе нельзя. я тоже маме хотела подарить, но у нее варикоз - спросила она у своего врача- нельзя(. а вообще вещь бесполезная. у меня валяется на балконе. неделю позабавлялись и усё

Автор
#10

Спсибо за ответы! Нет, валяться точно не будет, мама будет пользоваться где-то раз в неделю, я ее знаю))))

Просто гостья, эта девушка, к сожалению, слепая...(Но попробую про ощущения у нее сегодня выведать и чье производство,может, знает.

Автор
#11

А какие у нее размеры примерно?

Гость
#12

дебильная вещь, тоже валяется

Гость
#15
Гость

А у меня такая ванночка лежит без дела,не знаю куда деть. Я ей не пользуюсь,т.к.она тяжелая и замучаешься наливать-выливать воду. Да ну ее.Только место занимает.

Продайте

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 616 тем