Гость
Статьи
Вы мужу бороду/усы …

Вы мужу бороду/усы красили краской для волос? Можно?

Вопрос: можно ли мужу закрасить седину в бороде обычной женской краской для волос? В магазинах есть спец. краска для бороды/усов. Но она дорогая, а в пачке ее кот наплакал. Плюс ограниченный выбор оттенков. Решила тут спросить может кто своего мужа/папу красил обычной краской? Чем спец. краска отличается от обычной для волос на голове?

гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, старый становится? Стыдно за него?

#2
гость

Вопрос: можно ли мужу закрасить седину в бороде обычной женской краской для волос?

нельзя

Гость
#3

можно) красила) но выглядит очень смешно)))

автор
#4

Докладываю: покрасила бороду ему спец. краской для бороды. Отлично получилось. Совпало с цветом волос на все 100. Очень хорошо смотрится. А то волосы на голове не седеют, а бородка стала пегая. Фу. Ему она идет, но цвет был ужасный, теперь здорово.

Гость
#5
автор

Докладываю: покрасила бороду ему спец. краской для бороды. Отлично получилось. Совпало с цветом волос на все 100. Очень хорошо смотрится. А то волосы на голове не седеют, а бородка стала пегая. Фу. Ему она идет, но цвет был ужасный, теперь здорово.

Пожалуйста подскажите фирму и название краски для бороды! Где вы покупали. У нас в городе не найдешь - Барнаул. Очень нужно.

Может как то заказать можно? А по времени на сколько ее наносят. Мужчины ведь не готовы терпеть ради красоты...

Гость
#6

Обоссаца...

щзщзщзщзщз
#8

0-0шшггшщзшщдшщзждлщшщждлщж

Друг
#9

Красить можно любой краской для волос))Тока не блондинкой а темной)) разницы нет!!100 раз красил))

25
#10

а на яйцах и ногах можно красить ею?

Гость
#11

Можно красить и обычной краской для женских волос, но прокрашивается хуже (слишком жесткий волос) и оттенок дает совсем другой (методом тыка придется подбирать).

Гость
#13

Товарищи администраторы! Не могли бы вы как-нибудь ужесточить возможность написания комментариев? Всякие идиоты заходят на сайт, и под скрытым именем пишут разную дрянь! Невозможно читать! Спасибо

Гость
#16

Здрасте всем. Я хочу покрасить бороду к новому году в белый цвет. И совсем не знаю что делать и как быть.....

Очень прошу мне помочь, кто чем :)))

Дмитрий 25

штпф
#17

Краска для бороды тоже существует, но найти ее нелегко, причем стоит она сравнительно дорого и не изобилует оттенками. Если учесть, что подкрашивать бороду необходимо еженедельно, то и вариант покраски в салонах красоты или парикмахерских ( цена 300-500 рублей) тоже отпадает.

Остается одно верное средство √ красить краской для волос. Опыт показывает √ это оптимальный вариант. Единственно, что стоит учесть при этом, красить седеющую бороду любого цвета нужно светлыми красками (светло-русый, пепельный и так далее). Дело в том, что на бороде эти краски ведут себя совсем по-другому, чем на голове, то есть окрас дают значительно темнее. Если вы покрасите бороду темной краской, то получите неестественно черный цвет, который будет шокировать окружающих и вызовет у вас огромное разочарование вплоть до желания тут же сбрить бороду (а что остается в этом случае?)

И наконец, красить бороду стоит таким образом: ополаскиваем ее водой, наносим краску, которую нужно держать по инструкции, скажем, 30 минут. Краску готовим с расчетом двойного нанесения, и именно через пятнадцать минут это и делаем. Но это еще не все: оставьте чуточку краски на всякий случай, поскольку после уже смывания ее иногда появляются вдруг (не понятно почему) не прокрашенные участки бороды или усов, очень незначительные, и все-таки они требуют немного краски.

Как правило, этой же краской, что вы красите бороду и усы, можно окрашивать и седеющие волосы, получается все очень гармонично: светлые волосы и чуть темнее их борода. При этом на мужскую прическу и бороду, как правило, расходуется половина тюбика, так что одной упаковки вполне хватит на две полные покраски и еще на подкраску бороды, которую приходится делать еженедельно

Дездемона?
#19
Эмануил

я на лобке покрасил в жёлтый цвет, и на яичках...теперь все парни сходят с ума от меня*

Да ти голубок, однако.

Алинка
#20

Как тут распространена окраска яичек, просто ужас какой-то

Вика
#21

Красила лобок и подмышки обычной краской, раздражения не было. Делала фото раньше, но не знаю как прикрепить его к сообщению (

Светланка
#22
автор

Докладываю: покрасила бороду ему спец. краской для бороды. Отлично получилось. Совпало с цветом волос на все 100. Очень хорошо смотрится. А то волосы на голове не седеют, а бородка стала пегая. Фу. Ему она идет, но цвет был ужасный, теперь здорово.

А у Вашего мужа с первого окраса не была пятнистой?!

Просто у моего мужа седеющая борода, и вот решили ее покрасить краской д/волос в светло руссый цвет, и вот боимся что она будет пятнистая(((

Владислав
#23
Светланка

А у Вашего мужа с первого окраса не была пятнистой?!

Просто у моего мужа седеющая борода, и вот решили ее покрасить краской д/волос в светло руссый цвет, и вот боимся что она будет пятнистая(((

Проще купить хороший станок и сбрить её, без всякой "головной боли". Ну или, действительно, обратиться в салон, там и консультацию стоящую получите.

Владислав
#24
Вика

Красила лобок и подмышки обычной краской, раздражения не было. Делала фото раньше, но не знаю как прикрепить его к сообщению (

А что, и подмышки красят? О_о

Гость
#26

Идеально краской для бровей и ресниц. 100% эффект!!!

Fashion
#27

Скажу так сам лично крашу бороду и дело совсем не в седине!
Мой реальный цвет бороды коричнево-серый и чтобы цвет был более одинаковый с волосами наголове крашу в темнокоричневый, обычной краской для волос! Но тут главное помнить, что эта краска вредит коже лица и замедляет рост бороды

Гость
#28

Дак где же купить эту ебаную краску
Для бороды????
Just for men

Гость
#29

Меня кто нибудь слышит где в Москве купить эту чертову краску для бороды?
Спасибо!!

Гость
#30

[quвote="Эмануил"]я на лобке покрасил в жёлтый цвет, и на яичках...теперь все парни сходят с ума от меня*[/quote] видно *** ты знатный.твое место под шконкой с дырявой ложкой

Гость
#31

такие ***** пишут... а в нестесственный цвет борду кто-нибудь красил? мне просто нужно в зеленый, подскажите кто-нибудь решение данного вопроса?

Гость
#32

красьте "Титаником" - радикально черный цвет

leonardis
#33
Фунтик

я вот на ***** красил - отлично получилось .... Единственное - ее надо крЭмом намазать перед процедурой , но нельзя увлекаться :)))

Дездемона?

Да ти голубок, однако.

***

Татьяна
#34

http://www.justformen.ru/products/facialcolor/facialcolor4.shtml Здесь краска для бороды и усов интернет-магазин

Leo
#35

Можно красить, во всяком случае я попробовал, у меня нет седины, но цвет у бороды неоднородный, в основном темный но попадаются светлые волоски и это выглядит неаккуратно. Использовал первую попавшуюся в магазине крем-краскуPalette Schwarzkopf. Результатом очень доволен, цвет стал ровный в меру темный, как на голове и примерно соответствует тому что был на упаковке. Так что не заморачивайтесь с поиском "мужской" краски а просто подберите нужный оттенок среди тех что есть в магазине для женщин.

Кеша
#37

Я красила краской для бровей, норм, но недели на 2 максимум хватает

Елена
#38

Краска для бровей и ресниц— отлично подошла для бороды. С первого раза были чуть не прокрасы. Самое главное кожу не красить и чуть меньше времени держать. Если не прокрасится всегда можно и докрасить.

Эдуард
#39

Если на яичках обычная женская краска держится хорошо то и на бороде должна. Сам постоянно яички подкрашиваю.

Pодион
#40

***** ты Эдуард ты бы лучше себе очко покрасил в красный цвет
, чтоб не промахнуться

Роман
#42
Вика

Красила лобок и подмышки обычной краской, раздражения не было. Делала фото раньше, но не знаю как прикрепить его к сообщению (

Ты бы лучше подмышки побрила.... Фу ... Еще и волосы на ногах покрасила бы... Фу....

Дмитрий
#43
Гость

Пожалуйста подскажите фирму и название краски для бороды! Где вы покупали. У нас в городе не найдешь - Барнаул. Очень нужно.
Может как то заказать можно? А по времени на сколько ее наносят. Мужчины ведь не готовы терпеть ради красоты...

Гость
#44

Тонирующий гель для мужчин Schwarzkopf Men Perfect 80

Гость
#44
Гость

Тонирующий гель для мужчин Schwarzkopf Men Perfect 80

Отлично прокрашивает даже седые волосы. Надо чтобы они были чистыми и немного увеличить выдержку

Ирина
#44
Гость

Пожалуйста подскажите фирму и название краски для бороды! Где вы покупали. У нас в городе не найдешь - Барнаул. Очень нужно. Может как то заказать можно? А по времени на сколько ее наносят. Мужчины ведь не готовы терпеть ради красоты...

есть краска для мужчин от эстель АЛЬФА ХОМ не дорого. И хорошо красит.

Сергей
#44
Вика

Красила лобок и подмышки обычной краской, раздражения не было. Делала фото раньше, но не знаю как прикрепить его к сообщению (

Я хочу это видеть!