Гость
Статьи
меня считают либо …

меня считают либо очень страшной, либо красивой. что за бред?)

у кого-нибудь бывает так же? я понимаю, что о вкусах не спорят и т.д. но я могу пойти по улице и меня назовут в лицо страшной (было три случая). так же были случаи, когда называли очень красивой. с …

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

это не ваше фото,или давайте еще

Гость
#52

На мой взгляд - страшная. Нос горбатый, лицо длинное, не женственное - как будто ***.

гостюшка
#53

А у меня муж вообще почти всех страшненькими считает.Он очень придирчив по отношению к красоте.Даже модели мало какие нравятся.Как-то мы с ним смотрели Фотомодель по-американски.Только одну из 10 назвал красивой.Остальных либо обычными,либо страшными.Вот к примеру подруга у меня обычной внешности с изъянами(крупный нос,тонюсенькие губы,узкие глаза...) она совсем-совсем не идеал.А себя она красивой считает,только из-за голубых глаз.Так и говорит я всё же красивая,но не супер красивица.Вот это точно бред.Короче не бывает не красивых женщин.Бывает мало водки!

Оксана
#54

Автор стремно ставить не свою фотку.А Оксана Федорова вообще не идеал красоты,стремная и толстая.Я вообще поражаюсь когда красивыми называют девушек обычной внешности,а симпатичных средними

Гость
#55

Запомните "Красотки":НЕ НАЗОВУТ СТРАШНОЙ ТУ,КТО ЯВЛЯЕТСЯ КРАСАВИЦЕЙ.Хоть в макияже хоть без.Хоть после сна,хоть после родов,хоть в дождь,хоть с похмела.Это всё оправдания ваши.Просто ВЫ себя красивыми считаете неоправданно.Некоторым лучше выразиться "специфическая внешность" или назвать себя "налюбителя".Называйте вещи своими именами.СТРАШНЕНЬКАЯ.КРАСАВИЦА И ОБЫЧНАЯ.

Гость
#56

55 - в таком случае красавиц не существует в природе)))

Даже модели и звезды в описанных вами состояниях красивыми не будут)

Гость
#57
Гость

55 - в таком случае красавиц не существует в природе)))

Даже модели и звезды в описанных вами состояниях красивыми не будут)

Поверти есть.Но их меньше.Чем тут на форуме сидят красавицы писаные.Не понятно за какие заслуги себя считают красивыми.На 100 1-2красивых.Поверти есть женщины которые и после сна остаются красивыми и получают комплименты. И себе нравятся и окружающим.Вы видели известных моделей без макияжа?Не ту шушару.А действительно известных и красивых моделей.Или к примеру из ретро Мишель Мерсье(из Анжелики).Да никто не назовёт её страшной.Просто язык не повернётся

Оля
#58

У меня также;)

Ускользающая
#60
Гость

Гость55 - в таком случае красавиц не существует в природе)))

Даже модели и звезды в описанных вами состояниях красивыми не будут)Поверти есть.Но их меньше.Чем тут на форуме сидят красавицы писаные.Не понятно за какие заслуги себя считают красивыми.На 100 1-2красивых.Поверти есть женщины которые и после сна остаются красивыми и получают комплименты. И себе нравятся и окружающим.Вы видели известных моделей без макияжа?Не ту шушару.А действительно известных и красивых моделей.Или к примеру из ретро Мишель Мерсье(из Анжелики).Да никто не назовёт её страшной.Просто язык не повернётся

Очень красивых на самом деле мало,и даже сейчас они уже не красивые .Мода на красоту поверьте меняется-сейчас в чести худосочные модели гламурные с однотипными лицам,или полные девушки с грудями 4 размера

Ускользающая
#61

А у мужчин повторю очень специфичные понятия красоты...

Гость
#62
Гость

Запомните "Красотки":НЕ НАЗОВУТ СТРАШНОЙ ТУ,КТО ЯВЛЯЕТСЯ КРАСАВИЦЕЙ.Хоть в макияже хоть без.Хоть после сна,хоть после родов,хоть в дождь,хоть с похмела.Это всё оправдания ваши.Просто ВЫ себя красивыми считаете неоправданно.Некоторым лучше выразиться "специфическая внешность" или назвать себя "налюбителя".Называйте вещи своими именами.СТРАШНЕНЬКАЯ.КРАСАВИЦА И ОБЫЧНАЯ.

На вумане постоянно обзывают признанную мировую красавицу Оксану Федорову страшной и находя в ее идеальной внешности кучу недостатков.

Гость
#63
Гость

На вумане постоянно обзывают признанную мировую красавицу Оксану Федорову страшной и находя в ее идеальной внешности кучу недостатков.

Здравомыслящий человек,проходя мимо неё не назовёт её СТРАШНОЙ.Она действительно красива-но в ней всё же есть что-то отталкивающее.Под определения страшная и обычная она явно не походит.Думаю после сна она выглядит куда лучше,чем те которые о ней так говорят.Да и мужик о ней точно такого не скажет никогда.

Гость
#64
Гость

Гость

Запомните "Красотки":НЕ НАЗОВУТ СТРАШНОЙ ТУ,КТО ЯВЛЯЕТСЯ КРАСАВИЦЕЙ.Хоть в макияже хоть без.Хоть после сна,хоть после родов,хоть в дождь,хоть с похмела.Это всё оправдания ваши.Просто ВЫ себя красивыми считаете неоправданно.Некоторым лучше выразиться "специфическая внешность" или назвать себя "налюбителя".Называйте вещи своими именами.СТРАШНЕНЬКАЯ.КРАСАВИЦА И ОБЫЧНАЯ.

На вумане постоянно обзывают признанную мировую красавицу Оксану Федорову страшной и находя в ее идеальной внешности кучу недостатков.

У Федоровой какое-то плоское квадратное лицо. Идеально лицо овальной формы. И глаза у нее какого-то дурацкого цвета.

Алина
#65
Гость

Здравомыслящий человек,проходя мимо неё не назовёт её СТРАШНОЙ.Она действительно красива-но в ней всё же есть что-то отталкивающее.Под определения страшная и обычная она явно не походит.Думаю после сна она выглядит куда лучше,чем те которые о ней так говорят.Да и мужик о ней точно такого не скажет никогда.

А она не живая,поверьте заграницей ее навряд ли бы кто красивой назвал бы.Нет харизмы.сексуальности.энергетики,обаяния.Послушайте как она говорит,и сразу не интересной станет...

Гость
#66

Я такая же. Равнодушных нет. Чем-то на Уму Турман похожа. Еще у меня очень сильно зависит от ухода за собой, руки довкие и вкус хороший - если уложусь-накрашусь, то получаюсь такая стильная современная модельного типа, тогда уже от всех комплименты получаю. Но обычно мне лень на это заморачиватся. Такая внешность-трансформер, удобно.

Гость
#67
Гость

ГостьГость

Запомните "Красотки":НЕ НАЗОВУТ СТРАШНОЙ ТУ,КТО ЯВЛЯЕТСЯ КРАСАВИЦЕЙ.Хоть в макияже хоть без.Хоть после сна,хоть после родов,хоть в дождь,хоть с похмела.Это всё оправдания ваши.Просто ВЫ себя красивыми считаете неоправданно.Некоторым лучше выразиться "специфическая внешность" или назвать себя "налюбителя".Называйте вещи своими именами.СТРАШНЕНЬКАЯ.КРАСАВИЦА И ОБЫЧНАЯ.

На вумане постоянно обзывают признанную мировую красавицу Оксану Федорову страшной и находя в ее идеальной внешности кучу недостатков.

У Федоровой какое-то плоское квадратное лицо. Идеально лицо овальной формы. И глаза у нее какого-то дурацкого цвета.

НУ ВОТ ОПЯТЬ....

Глаза у неё каре-зелёные.Это вам не конструктор "ЛЕГО"Как можно такой бред писать.Это разве АРГУМЕНТ?.Интересно тебя на части разобрать.Явно и ростом не выйдешь и нога размера 38 и ресницы редкие........

Гость
#68

НЕ БЫВАЕТ АВТОР ТАКОГО С КРАСИВЫМИ ЛЮДЬМИ.БРЕД ПИТ КРАСИВЫЙ НАПРИМЕР ЕГО СТРАШНЫМ ТОЛЬКО ЗАВИСТНИК НАЗОВЁТ.

Алина
#69
Гость

НЕ БЫВАЕТ АВТОР ТАКОГО С КРАСИВЫМИ ЛЮДЬМИ.БРЕД ПИТ КРАСИВЫЙ НАПРИМЕР ЕГО СТРАШНЫМ ТОЛЬКО ЗАВИСТНИК НАЗОВЁТ.

Страшным не назовет ,но и красивым тоже.У всех свои вкусы,по мне интереснее Джордж Клуни

орпорт
#70

Мне тоже приходилось такое слышать в молодости, и я не понимала какая я, то назовут страшной, то красивой, среднего не было. Потом поняла, конечно, что страшной я становилась, когда неважно себя чувствовала, была не в духе, злилась. Лицо удлиненное, нос немаленький, но хорошая кожа, улыбка, зубы, яркие глаза. Улыбка красила и наоборот.

Гость
#71
орпорт

Мне тоже приходилось такое слышать в молодости, и я не понимала какая я, то назовут страшной, то красивой, среднего не было. Потом поняла, конечно, что страшной я становилась, когда неважно себя чувствовала, была не в духе, злилась. Лицо удлиненное, нос немаленький, но хорошая кожа, улыбка, зубы, яркие глаза. Улыбка красила и наоборот.

не бывает не красивых женщин-бывает мало водки

она
#72

Запомните "Красотки":НЕ НАЗОВУТ СТРАШНОЙ ТУ,КТО ЯВЛЯЕТСЯ КРАСАВИЦЕЙ.Хоть в макияже хоть без.Хоть после сна,хоть после родов,хоть в дождь,хоть с похмела.Это всё оправдания ваши.Просто ВЫ себя красивыми считаете неоправданно.Некоторым лучше выразиться "специфическая внешность" или назвать себя "налюбителя".Называйте вещи своими именами.СТРАШНЕНЬКАЯ.КРАСАВИЦА И ОБЫЧНАЯ.

бред полный....у моей подруги просто идеальные черты лица,правильные...ей даже все цвета волос подходят) НО пару раз и её страшной называли,когда она не выспится накрасится плохо или еще что-то

хотя по жизни она все богатенькие красавци у её ног ей только бровью повести стоит....и даже она страшной иногда бывает

И ДА....БРЕД ПИТ никогда вообще не нравился

на вкус и цвет все карандаши разные

Гость
#73
СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ.....

Проблема в нашем Авторе психологическая.Все как помешались на КРАСОТЕ.Всем непременно хочется быть красавицами.ВСЕ СЕБЯ СЧИТАЮТ КРАСИВЫМИ,ДАЖЕ ОЧЕВИДНО СТРАШНАЯ.Красивая девушка та,о которой хочется после встречи сказать ДА!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСАВИЦА!У ТАКИХ ОБЫЧНО ПОЧТИ НЕТ ПОДРУЖЕК,ПОСТОЯННО ВЗГЛЯДЫ В ЕЁ СТОРОНУ,ЗАВИСТЬ,РЕВНОСТЬ,ОБЫЧНО ЭТО ЕЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО.Про такую никогда не скажешь СТРАШНАЯ!Потому что просто не найдёшь изъяна.Сижу я однажды на Юбилее у одного приятеля.И вдруг входит супружеская пара.Жене лет 20-25.У всех рты открылись,она излучала красоту.Каждый второй подходил и делал комплимент либо ей либо мужу.Причём девушек такого возраста было ещё как минимум 5!Они симпатичные,возможно считаются и красивыми.Но та Мария-просто звезда!И так с человеком постоянно.Все к ней подходят,трогают,улыбаются ей.Таких мало.А вы Автор не партесь-каждому своё.У каждого человека свой козырь.

)))))

Оля
#74

мне кажется, кто говорит, что вы не красивая просто завидует.... у вас привлекательная внешность))) ;)

Гость
#75

знаете мне кажется стереотипы о красоте надо ломать. потому что когда ты чувствуешь, что ты действительно страшный, это ужасно. я знаю. а девки заносятся от красоты. не все конечно... зависть берет оно ясно. самое ужасное, когда мама наывает тебя красивой(каждый день), а вшколе у меня была такая ситуация: мы с однокласницами шли, а сзади один противный парень из параллели, он их знал, а меня нет. Я тогда одевалась специально серо, страшно, ничего не делала, ждала момента что бы "расцвести"(очередной мой бзик! он сзади как начнет кричать: красавицы! эй красавицы. ну я понятно не позорилась. потом я подошла к расписанию, и хотела сказать подружки в каком кабинете у нас урок, оборачиваюсь а там он... а он видимо того и ждал. навсегда запон эту фразу, брошенную в лицо: да я не тебе уродина. я конечно ожидала гадости, но это... понимаете, я плачу редко, но когда об этом споминаю,на глазах слезы. я знаю что я страшная, а мне подруга говорит что из меня если постараться можно конфетку сделать. а подружка такая же как я -не врет.я ей верю но... после такого знаете... опускаются руки и.. вообще ничегго не хочется. не издевайтесь над страшненькими пожалуйста, но и не врите им. за всю короткую мою жизнь мне только один раз женщина сказала что я симпатичная. почему люди такие злые?!ведь мы не виновны в своей внешности...

Анечка1995
#76

75 согласна, с самого детства была уверена в том что я красивая.. И для меня огромным ударом оказалось то что это не так! Я ненавижу свою внешность!!!

Гостья
#77

Некоторые люди просто идиоты. Примитивные, видят только внешнюю красоту. А тех, кто глумится над внешностью других, я вообще не понимаю. Самоудовлетворение за счёт того, что доставил боль другому? Прочитала здесь комментарии и очень обидно стало... неужели все, кто негативно отзывается о внешности человека, сами идеальны? Красоту можно разглядеть абсолютно в каждом! Почему люди этого не понимают? Почему так критично относятся к другим? Некрасивых не существует. Есть только неухоженные, а это можно поправить. Посмотрите на Бриджит Бардо, которая из гадкого утенка выросла в красавицу. Может быть кто-то считает, что у неё нестандартная внешность, но тем не менее она признана секс-символом 50-х, я её считаю необыкновенно красивой, в ней есть изюминка.

И ещё: девочки, поймите, что не за красоту любят))

Уважайте себя:)

Гость
#78
Гость

Запомните "Красотки":НЕ НАЗОВУТ СТРАШНОЙ ТУ,КТО ЯВЛЯЕТСЯ КРАСАВИЦЕЙ.Хоть в макияже хоть без.Хоть после сна,хоть после родов,хоть в дождь,хоть с похмела.Это всё оправдания ваши.Просто ВЫ себя красивыми считаете неоправданно.Некоторым лучше выразиться "специфическая внешность" или назвать себя "налюбителя".Называйте вещи своими именами.СТРАШНЕНЬКАЯ.КРАСАВИЦА И ОБЫЧНАЯ.

Да что ты говоришь!!!!!! Вот я очень красивая женщина, и оправданно так себя считаю!!! А меня назвали страшненькой и притом назвала баба, и якобы это сказал мужик с которым якобы она шла, а сама даже вспомнить имени мужика не смогла, значит врет из за зависти, потому что я как не приезжаю в эту деревню. так мужики там все безума от меня. просто тот год я сильно похудела из за болезни и трагедии которую я пережила, меня худоба немного испортила. Но при этом я не было страшненькой все равно, моя симпатия никуда не ушла, просто надо было не много прийти в себя я была несколько измучена. А бабам это на руку чтоб хоть как то съязвить из за зависти. Даже очень красивая женщина может несколько утратить свою красоту по какой то причине, болезнь итд, но прекрасные ее черты никуда не денутся. Извините но вы не правы!

Гость
#79
Э

Бывает есть люди, которые всегда всё назло скажут красивому,что страшный, страшному, что красивый

Еще раз повторяю, бывает! Бывает что очень красивую девушку назовут страшной, из за зависти. Блин вы меня бесите!, в жизни бывют разные придурки! Я красавица, а меня назвалим один раз страшной, был бы этот человек я бы ему харю набила за это ! А вы тоже....что значит не бывает...да еще как бывает!!!!! Мной и сейчас все восхищаются, а я тот случай как вспоминаю так у меня кулаки сжимаются.....

Гость
#80

Красавицу страшной не назовут.Есть очень красивые девушки,, но они в жизни редко встречаются,в элитных заведениях или на курортах в вип отелях отдыхают.

Гость
#81

Да,бывает такое.Если болеешь или не выспишься,из-за стрессов.Это норма,а мы не куклы - быть идеальными.Любая из нас в сложный момент жизни может показаться страшной.А те кто пишут,что красивую нельзя назвать страшной - либо слишком наивны,либо слишком молоды.

Гость
#82
гостюшка

А у меня муж вообще почти всех страшненькими считает.Он очень придирчив по отношению к красоте.Даже модели мало какие нравятся.Как-то мы с ним смотрели Фотомодель по-американски.Только одну из 10 назвал красивой.Остальных либо обычными,либо страшными.Вот к примеру подруга у меня обычной внешности с изъянами(крупный нос,тонюсенькие губы,узкие глаза...) она совсем-совсем не идеал.А себя она красивой считает,только из-за голубых глаз.Так и говорит я всё же красивая,но не супер красивица.Вот это точно бред.Короче не бывает не красивых женщин.Бывает мало водки!

Интересно,как он вас выбирал? Что то сомневаюсь,что вы такая прям красивая,иначе бы не вышли за этого ....

Гость
#83
Гостья

Некоторые люди просто идиоты. Примитивные, видят только внешнюю красоту. А тех, кто глумится над внешностью других, я вообще не понимаю. Самоудовлетворение за счёт того, что доставил боль другому? Прочитала здесь комментарии и очень обидно стало... неужели все, кто негативно отзывается о внешности человека, сами идеальны? Красоту можно разглядеть абсолютно в каждом! Почему люди этого не понимают? Почему так критично относятся к другим? Некрасивых не существует. Есть только неухоженные, а это можно поправить. Посмотрите на Бриджит Бардо, которая из гадкого утенка выросла в красавицу. Может быть кто-то считает, что у неё нестандартная внешность, но тем не менее она признана секс-символом 50-х, я её считаю необыкновенно красивой, в ней есть изюминка.

И ещё: девочки, поймите, что не за красоту любят))

Уважайте себя:)

Согласна,становится просто смешно, когда какой то страшный парень начинает судить о том красивая я или нет)))) думаю на это имеют право только писаные красавцы,да и они не имеют права на это в принципе. Есть выражение,а судьи кто?)) И этим все сказано

Гость
#84
Гость

Еще раз повторяю, бывает! Бывает что очень красивую девушку назовут страшной, из за зависти. Блин вы меня бесите!, в жизни бывют разные придурки! Я красавица, а меня назвалим один раз страшной, был бы этот человек я бы ему харю набила за это ! А вы тоже....что значит не бывает...да еще как бывает!!!!! Мной и сейчас все восхищаются, а я тот случай как вспоминаю так у меня кулаки сжимаются.....

Что ж не набила тогда?

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем