Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подбородок кривой

Здравствуйте ув. форумчане! На фотографиях у меня получается немного кривой подбородок, одна часть чуть ниже другой. Может ли быть такой дефект из-за неправильного прикуса? И если да, выровнится ли подбородок если проносить брэкеты? Спасибо за внимание. P.S. Мне 20 лет

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Да, из-за прикуса вполне может. Сходите к врачу, возможно, действительно поставит брекеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня тоже кивой. это страшно разве?

Нравится0
    Не нравится0
  • кривой

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня. Знаюсчий человек обяснил, что ето из-за того, что одна нога чут короче другои, поетому она тянет тело немного вниз... Ну вот так и зиву ;-). Пардон за транслит.

Нравится0
    Не нравится0
  • *** и у меня : ) точно что-то из-за зубов...или яиц

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня...причина--зуб мудрости который пропостает

Нравится0
    Не нравится0
  • дело не только в зубах, и выравнивание зубов брекетами, все равно не даст желаемого результата, нужно посоветоваться с врачами, они подскажут возможные варианты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, уже не так актуально..но мне вот исправили прикус брекетами нес-ко лет назад, но подбородок не изменился..сделайте пластику. Это даже дешевле брекетов(если Вас именно подбородок, а не прикус беспокоит). Около 40 тысяч надо выложить, 2-3 дня-реабилитация, операция называется ментопластика.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже кривой подбородок,возможно из-за прикуса..

Нравится0
    Не нравится0
  • Кривой подбородок вполне может быть из-за искривления позвоночника

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически