Гость
Статьи
О красоте мии колуччи

О красоте мии колуччи

С детства восхищаюсь красотой Мии Колуччи (Луизианна Лопилато), даже родинку на том же месте рисую, чтобы быть похоже... Она, мне кажется и есть, идеальная красотка, о которых так много говорят на этом форуме!!

Мечтаю....
40 ответов
Последний — Перейти
Недотрога
#1

Да, в сериале она красотка была. Но я больше на мальчиков смотрела)

а вы ее современные фотки видели? Девушка как девушка, похожа скорее на модель, чем на актрису.

Гость
#2

Ой, я её тоже обожаю. Сейчас пересматриваю сериал только из-за нее, даже мимика выработалась как у нее. Красивее нее я девушки не видела=)

#3

Да, помниться и я этот сериал смотрела.) Хотя в сериале она мне особо не нравится внешне. В целом хорошенькая девушка. Автор, а вам сколько лет?

Джозефина и Джеральдина
#5

Автор, а Вам случаем не 12-13 лет?

Маруша
#6

По-моему обычная девушка, в детстве черты лица тоньше были, сейчас погрубели. Роль у нее уныло-противная в сериале была.

Гость
#7

автор, а что в ней красивого?

фигура очень хорошая в сериале была, сейчас так себе, обычная худышка с большими отвисающими сиськами, да еще и ноги короткими кажутся))))вроде бы в МД такого не было))

серая, блеклая, 3 волосины в 2 ряда)

уши торчат

лицо длинное!

на самом деле такой эффект создается из-за роли))))просто играет 1ую красавицу, вот и считается красивой)))та же барданаба краше, ее правда фигура подводит)))))

или еще там девочка была Лаура вроде))))фиг знает эт уже из 2го сезона или 3го)

Гость
#8

просто у нее в сериале у единственной сиськи есть))))))))у остальных фигуры отстой))))у аргентинок вообще с этим так себе)))))))))да и на лицо относительно симпатичнее других)))))))))но поставь ее рядом хотя бы с Натальей Орейро)))))даже и не сравнить)

Виолета
#9

Обожаю Мятежку.Мне не 12-15,а 20 скоро.Пересматривала 3 раза сериал.Самый офигенный)

Мия в сериале мне не нравилась,фигура да-супер.А вообще тащусь от Пабло:D

Автор
#10

А что Вы, 8, имеете против Наталии Орейро? А, я вас просто не так поняла.

Мечтаю....
#11

Неее, мне уже 18.

Гость
#12
Автор

А что Вы, 8, имеете против Наталии Орейро? А, я вас просто не так поняла.

Орейра не красавица, просто симпатичная, но по сравнению с Лопилато Нати будет красотка)

Гость
#13

И мне тоже 18, пересматриваю сериал по второму разу=) А она и сейчас красавица=)

Гость
#14

Обожаю Лу..она превосходная Мия Колуччи)

Раньше когда мне было лет 14..и тогда же впервые начали показывать у нас этот сериал..Мне очень понравилась Лу, только из-за того что её героиня была на меня похожа..или я на неё. Вообщем смотря сериал узнала себя в Мии, у нас даже ситуации какие-то были просто идентичны, я тоже раньше как и она была зациклина только на внешности, была достаточно популярна в школе, а в классе считалась первой красоткой))) и для меня тогда это было на столько важно, это звание, и то что ему надо соответствовать, капризная жуть была. А потом как-то переросла. И теперь спокойно ко всему отношусь. Хотя Мия до сих пор нравиться=)

Виктория
#15
Мечтаю....

С детства восхищаюсь красотой Мии Колуччи (Луизианна Лопилато), даже родинку на том же месте рисую, чтобы быть похоже... Она, мне кажется и есть, идеальная красотка, о которых так много говорят на этом форуме!!

Да! Мне тоже кажется что Луисана Лопилато действительно идеальна. Я тоже рисую себе родинку и тоже всегда восхищалась Мией Колуччи.

Виктория
#16

Луисана Лоприлато самая самая красива в мире она занимает 11 место по красоте)) А кого она не устраивает чем то, то добро пожаловать в ***

Мария
#17

Ой,с Мией у меня давняя дружба :D у нас МД показывали когда мне было 12,не лгу тогда правда очень на нее была похожа,даже стиль почти одинаковый был,и из за этого меня в классе Мией начали звать.самое главное я тогда даже не знала кто она такая,а как называть стали заинтересовалась :D мол,может эт уродина какая нибудь :D а как посмотрела запала на нее :D и пошло поехало-в школе мия,во дворе мия :D у меня даже маленькая родинка была на подбородке (да и сейчас есть,просто не очень заметна)...ну а потом выросла,было не до мии и вообще я поняла что главное быть самой собой а не копией кого то :D а внешность у нее красивая,только слащавая....Недотрога,согласна с тобой,сейчас она стала банальной : волосы перекрасила,косметики тонна....Растеряла детское,природное очарование....таких как она миллион.

Так что я тоже за ее детский образ...

Гость
#18

Я тоже обожаю этот сериал,видела его лет в 13 !! Но скоро мне уже 20 будет, а я все равно по нему тащусь...слава богу инет есть,ысе время пересматриваю этот сериал))) Как таковую Лу,я не люблю...но мне безумно нравится именно Мия=)))

Она да и этот сериал меня очень вдохнавляют и помогают жить,сразу настр. поднимается)))

Гость
#19
Мария

Ой,с Мией у меня давняя дружба :D у нас МД показывали когда мне было 12,не лгу тогда правда очень на нее была похожа,даже стиль почти одинаковый был,и из за этого меня в классе Мией начали звать.самое главное я тогда даже не знала кто она такая,а как называть стали заинтересовалась :D мол,может эт уродина какая нибудь :D а как посмотрела запала на нее :D и пошло поехало-в школе мия,во дворе мия :D у меня даже маленькая родинка была на подбородке (да и сейчас есть,просто не очень заметна)...ну а потом выросла,было не до мии и вообще я поняла что главное быть самой собой а не копией кого то :D а внешность у нее красивая,только слащавая....Недотрога,согласна с тобой,сейчас она стала банальной : волосы перекрасила,косметики тонна....Растеряла детское,природное очарование....таких как она миллион.

Так что я тоже за ее детский образ...

Мария немогли бы вы написать свой эмеил ;) очень хочеться увидеть русскую мию!

Гость
#20

Up

Гость
#21

up

Гость
#22

up

Гость
#23

up

AleXparty
#24

Мия само совершенство! p.s. Мария, да сакажи свой email или вконтакте, тоже хчется тебя увидеть!

Manuel
#25

AleXparty +100500

мия
#26
AleXparty

Мия само совершенство! p.s. Мария, да сакажи свой email или вконтакте, тоже хчется тебя увидеть!

Вот она, Мия Колучи, она тебя страстно ждет! Она настоящая! Добавляйся http://vkontakte.ru/search#/bengann

Гость
#27

В сериале Мия ярче всех, красивая ухоженная, богатая структура волос идеальна, фигура отпад, черты лица прекрасны, нос прямой. И с возрастом она всё хорошеет и хорошеет. Обожаю Лу! Нет такой второй на свете.

мадина
#28

мия КРАСОТКА

Антонио Бандерос
#29

Найду хотя бы похожую девушку на мию сразу женюсь!!1111!!!!!!111

Гость
#30

)))))))))))

Гость
#31

Самую похожую девушку на Мию зовут Юлия Шандуро из Усть-Каменогорска!!!

Гость
#32

лол вообще нет

Поздняя Гостья
#33

И чем же Юлия Шандуро из Усть-Каменогорска похожа на Мию??? Лицо крупное, с широкими скулами, щечки есть, нос тоже широкий немного курносый, губы довольно тонкие. Где тут Мия? Стрижка?

domino
#34

во первык и в последник, Луисана Лопилато!! луизиана ето штат США

ZX
#35
domino

во первык и в последник, Луисана Лопилато!! луизиана ето штат США

не ЕТО, а ЭТО

София
#36

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#37

ооо

Ангелина
#38

Да нет, Юлия какая-то стремная девушка. На Лу вообще не похожа. Ни внешности, ни вкуса в одежде...

Гость
#39

Да,Мия действительно самая красивая в сериале,но все мои одноклассницы тащились почему то от Мариссы.она такая дерзкая,строптивая,а Мия какая то флегматичная что ли,пассивная.а подросткам нравятся именно бунтарки.если говорить сейчас,луисана лопилато не самая красивая и идеальная,есть и другие звезды,красивее,например Шарлиз Терон,лопилато даже рядом с ней не стояла!а если здесь говорят за детскую красоту мии,так мне кажется сёстры Олсен превосходят её по красоте,ну я говорю конечно не про теперешних сестёр Олсен,а о подростках Олсен.

Вероничка
#42

В Мии на самом деле нет ничего особенного. Просто девочка с миловидным личиком. Ну не красавица. Видимо из за роли первой красавицы, все поверили в какую то ее исключительную красоту. Есть актрисы и модели которые действительно красивы в отличие от нее. Шарлиз Терон к примеру, Джози Маран, Джессика Альба и тэ дэ

Гость
#40

Да Мия Калуччи (персонаж) именно в сериале в этой роли очень красивая девушка не оторвать взгляда. Любуюсь наверно самая красивая из сериальных персонажей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема