Гость
Статьи
Косметика DSM

Косметика DSM

Недавно в аптеке увидела израильскую косметику DSM. Меня смутила невысокая цена.
Кто-нибудь пользовался ей? Какие отзывы?

65 ответов
Последний — Перейти
Adriana
#1

Была маска-пилинг для лица DSM

ВЕЩЬ!

Лицо после нее свежее, гладкое, чистое, аж скрипит :) За этот продукт ставлю 5+

#2
Adriana

Была маска-пилинг для лица DSM

ВЕЩЬ!

Лицо после нее свежее, гладкое, чистое, аж скрипит :) За этот продукт ставлю 5+

ник поменяй блин...

Подружка
#3

С чего это ей ник менять? Он другой у нее

Натали1
#4

Я из Израиля привезла себе пару баночек такой косметики на пробу. Она там тоже стоит недорого совсем. У меня крем для жирной кожи (правда еще не начала пользоваться) и маска грязевая с алоэ. Маска хорошая. Правда совет - не всем подходит косметика мертвого моря - именно из-за содержания в ней минералов и грязи мертвого моря. маска сначала немножко щипет этими минералами, потом нормально. Кожа после нее хорошая.

#5
Подружка

С чего это ей ник менять? Он другой у нее

нифига он не другой почти такой же

LeeLee
#6

А я пользуюсь Оливковым кремом для лица, просто превосходный крем... иногда ловлю себя на мысли, что хочу быстрее умыться, чтобы помазаться этим кремом

Гость
#7

Совсем недавно начала пользоваться этой косметикой, я в восторге!!! Моя сухая кожа после использованния пилинга для тела с экстрактом пассифлоры и папайи просто шёлковая! А так же из этой косметики я пользуюсь масками для волос, кремами для лица и гелями для душа, всем очень довольна!

Гость
#8

Adrianas!НЕМАНДИ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!У нас свободная страна!Какой захотела такой и поставила ник.А всекие *** из за ника крик поднимают.

Викуся
#11

Согласна с оратором под номером 8!!!!!!Adrianas,заткнись!!!!!!!!!!!!

Кристина
#12

Мне нравится бальзам для губ.Губы после него мягкие ,нещелушатся ,а еще у бальзама очень приятный аромат.

Дарьяна
#13

А я купила себе маску для волос с облепихой, волосы шелковые, послушные, мягкие... пошла и еще себе две баночки купила! Очень хорошая косметика=)

Маргарита
#14

Косметика действительно очень классная. Регулярно пользуюсь различными кремами ихними. Раньше покупала в аптеке тоже, а теперь самые дешевые цены на израильскую косметику Mon Platin DSM я нашла на сайте www.ideal-market.ru Там только теперь и покупаю

Саша Хасик
#15

Подскажите, где ее купить, какие аптеки?? в москве

татьяна
#16
Chivitta

Недавно в аптеке увидела израильскую косметику DSM. Меня смутила невысокая цена.Кто-нибудь пользовался ей? Какие отзывы?

Ваш текст касметика хорошего качества

Alice
#17

Купила сегодня DSM Moisturizing Carrot Cream (Увлажняющий морковный крем) и просто в ВОСТОРГЕ!!!!!!!! Кожа была очень стянутой и сухой, сложно было подобрать подходящий крем. А тут, во-первых, замечательный запах, что не маловажно для кремов по уходу за кожей лица! Во-вторых, легко впитывается, не оставляет жирного блеска. Кожа стала мягкая, как у ребёнка, здорового цвета и без всяких воспалений и шелушения! СОВЕТУЮ:)!!! Минск.

Светик
#18

Я купила крем для тела роза-шиповник , очень довольна.

Катя
#19

я пользовалась бальзамом для волос (делает волосы мягкими), кремом для лица оливковым, очищающим тоником, мылом для лица (по типу мягкого скраба для умывания). все нравится :)

Аня
#20

[quote="Натали1"]Я из Израиля привезла себе пару баночек такой косметики на пробу. Она там тоже стоит недорого совсем.

Не подскажите где можно купить в Израиле косметику DSM?

Аня
#21

Не подскажите где можно купить в Израиле косметику DSM? Также мне советовали ahava, health&beauty может также поскажете где продается эта косметика?

Алекса
#22

а у меня личико жжёт от морковного крема для лица... может кто подскажет, с чем это может быть связано?? но эффект превосходный! кожа у меня сухая, а этот крем такой бархатный))

Алекса
#23

а у меня личико жжёт от морковного крема для лица... может кто подскажет, с чем это может быть связано?? но эффект превосходный! кожа у меня сухая, а этот крем такой бархатный))

Елена
#24

У меня жжет и через несколько секунд прекращает,была у косметолога она сказала ничего страшного.Но у меня не только от этого крема от других тоже в районе носа жжет.Вобще косметика классная у меня и маски и крема я довольна,от маски пилинг эффект супер только в составе парабены присутствуют.

Katariana
#25

В Израиле косметику DSM можно заказать на этом сайте www.beenom.com

Лариса
#26

Пользуюсь кремом для сухих волос объем 400 мл. и стоит совсем не дорого. Еще очень нравится крем для тела с облепихой, маска с медом - после нее волосы мягкие и увлажненные и еще сркаб для тела супер!

Анюта
#27

Gjkmpe.cm шампунем грязевым с маслом облепихи!он идеален,волосы выпадать меньше стали,заблестели восстановились!!

Анюта
#28

Пользуюсь*

Инна
#29

Купила случайно в аптеке гель для душа, маску и масло для тела. Гель с ненавязчивым запахом, кожа мягенькая( у нас вода жесткая, так что для меня показатель), после маски ощущение стянутости пропадает, а от масла вообще в восторге( даже молодой человек оценил) и химией не отдает, что важно за такие деньги, жалею, что не купила второй

Инна
#30

И все это мне обошлось в 700 руб, отзыв посмотрела на другом сайте по поводу пилинга за 480р, у нас в аптеке такой стоит 220р

Ira4ca
#31

Купила вчера несколько продуктов этой марки, морковный крем очень нахвалили, но ещё не пользовалась, взяла маску, которая содержит мед, должна сказать, что волосы невероятно мягкие и запах обалденный, ещё взяла увлажняющий для глаз, пока эффекта не видно, но приятная консистенция. А вообще у меня кожа проблемная, так вот не знаю подойдут ли мне эти средства.

Мимо шла...
#32

у меня какой-то их лосьон для снятия макияжа - отличная штука. недорогой.

Natali
#33

мне посоветовала косметолог. пользуюсь год, нравится крем для лица (впитывается и не лоснится). и для тела тоже очень хороший.

Olga
#34

Вчера купила маску для волос с минералами Мертвого моря и грязевую маску для лица. После первого применения о каких-либо результатах сложно говорить, но первое впечатление положительное. Волосы после маски невероятно мягкие. Лицо гладкое, бархатное. Запах приятный, мягкий, не раздражающий слизистые носа. Посмотрим, что будет через месяц. Думаю, что возьму еще несколько средств этой марки.

Людмила
#35

Мне понравился морковный крем для лица, действительно хорош.А вот увлажняющий крем для волос только пахнет хорошо, а волосы после него липкие и очень тяжело расчесываются, я даже сразу же смыла его. Шампунь с минералами- ничего особенного, бывает гораздо лучше даже за такую цену.

Ирина
#36

Купила гель-пилинг для лица, тоник отчищающий и универсальный крем для лица и тела с гранатом, пока все очень нравится!

светлана
#37

действительно классная косметическая серия!очень трудно подобрать для жирной кожи увлажняющий крем-здесь я нашла то что нужно!Маска-пиллинг-замечательная!Правильно подбирайте крема к своему типу кожи,читайте анотацию-и,поверьте будите в восторге!как говориться -дёшево,и сердито!!!!!!!!

Вики
#38

Мне очень понравился крем с морковкой питательный, оч классный.

кристина
#39

я обожаю эту косметику!!!!!

Еленка
#40

Сегодня купила крем для кожи вокруг глаз и шеи. И обратила внимание на то, что название крема и состав приклеены на баночку в виде наклейки. Обычно, на качественную продукцию текст нанесен краской. У меня возникли подозрения, что мне попалась подделка. Отзовитесь как выглядят ваши баночки

Olga
#41
Еленка

Сегодня купила крем для кожи вокруг глаз и шеи. И обратила внимание на то, что название крема и состав приклеены на баночку в виде наклейки. Обычно, на качественную продукцию текст нанесен краской. У меня возникли подозрения, что мне попалась подделка. Отзовитесь как выглядят ваши баночки

на моих баночках тоже наклейки..

Елена
#42

Пользуюсь давно, да на баночках наклейки.

Оля
#43

Мне очень понравился крема для рук и ног, очень приятный запах,да и ножки с ручками мягкие

Гость
#44

Здравствуйте. Попробовала DSMовский ночной крем, для век и шеи, сывородку (серум) для век, крем-пилинг, крем для рук - все оч. понравилось! ) А от масла для тела, с него и начала пользоваться этой косметикой, вообще без ума! Вот только гель для умывания не подошел, он для всех типов кожи, у меня шелушение началось. Шампунью детской ребенку голову мою - не знаю, как малыш, а я - в восторге! ))) Кто-то говорил, что нужно подбирать косметику по типу кожи - действительно, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Мариночка
#45

началась моя израильская история с шампуня с алое + кондиционер + медовая маска для волос. эфект сразу впечатлил. но мои волосы за месяц привыкли и эффект уже не тот, сейчас делаю перерыв пользуюсь другим. есть и крем увлажняющий морковный, но у меня кожа комбенированая и на участке Т зоны после использования бысстро появляется жирный блеск. отдала маме у неё сухая кожа, ей нравится, характерное пощипывание присутствует. Очень люблю крем для тела с авокадо. недавно купила минеральный очищающий крем для лица! впечатляет!

pimkii
#46

пользуюсь шампунем.скраб- мылом,жидким мылом(просто восхетителен.а запах..мммм)..все отличное..очень довольна..была грязевая маска для волос..я от нее была просто без ума..ищу сайты где можно заказать косметику этой марки!!кто знает подскажите пожалуйста))

belaya3
#47

Я брала дезодорант-стик DSMс экстрактом ромашки, мне не очень понравился. Если кому интересно, здесь подробный отзыв - http://otzovik.com/review_405016.html

Carolina
#48

К какому классу эта косметика относится ? Пожалуйста подскажите.

Диана
#49

Доброго времени, дамы! мне очень нужна эта косметика, скажите, где вы ее берете? в аптеках нет, в интернете не заказать ... спасите!!(Питер)

Маруся
#50

пользуюсь маской медовой DSM. она просто потрясающая! во-первых, запах. она настолько вкусно пахнет, что я сама от себя тащусь. просто МОЙ запах. во-вторых, она не жирнит волосы, ее совсем немного нужно и эффект действительно потрясный - объем, гладкость и блеск. еще купила DSM питательный крем для сухой кожи. когда наношу - печет, да и жирноват. зато блеска не оставляет. может посоветуете чего для очень сухой и чувствительной кожи?