Гость
Статьи
Почему принято …

Почему принято считать,что В Самаре и её областях живут САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ?

И почему Иваново считается городом Невест? Кто может это объяснить.

Гость
596 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

А кто вам такое сказал? Я вот впервые о таком слышу О_о!

Инна
#2

Это я о Самарской области))

#3

Потому что Екатерина 2 своих фрейлин туда отправила типа в ссылку подальше от своих любовников.

Гость
#4

с советских времен в г. Иваново преобладающим производством были ткацкие фабрики, поэтому большинство населения составляли девушки и женщины)

Дух Лили Брик
#5

Львица, абсолютно точно. исторический, итить, факт. а фрейлины были видимо, ничего себе так ))) вот и выродились самарчанки красавицами )

#6

А я думаю, че я такая красивая.....

щютка.

Василиса
#7

А я слышала, что самые красивые в Липецке, т.к. при основании города туда согнали со всех деревень самых красивых девушек и молодых людей. Не знаю, правда или нет, не бывала там)

Софья
#8

ну вообщем то самые красивые по факту в ростове-на-дону

Гость
#9

Самые красивые девушки УКРАИНКИ!!!! В Германии уже многие немцы говорят под выражением "русские девушки самые красивые" подразумевают украинок.

#10

не, самые красивые в казани

Гостья
#11

Про Самару правда.Но потому-что там смешение крови самое сильное было.

#12

А, вот, мужики в Самарской области в своем большинстве маленького роста! (только я не вспомню сейчас, почему)

Вот отстой! А где мужчины самые красивые?

Гостья
#13
Грин

не, самые красивые в казани

Это же не означает,что в других городах красивых нет.Чё вы как маленькие.Я например из Ульяновска и тоже красивая.Но про Самару так говорят.

Гость
#14

часто слышу, что самые красивые девушки живут в Минске )

Гость
#15

Мне не обидно абсолютно.Но да, это правда,там их оч.много.Россия же всё-таки.Наши русские девчонки лучшие!!!!!!!!

666
#16

да на*рать на баб

где мужики красивые???

Гость
#17
Грин

не, самые красивые в казани

В Казани русских 30% если и наберётся.Мы про русскую красоту говорим.

z
#18

А что такое Самара?

#19
Гостья

Это же не означает,что в других городах красивых нет.Чё вы как маленькие.Я например из Ульяновска и тоже красивая.Но про Самару так говорят.

кто говорит то?

ульяновцы? ;)

z
#20

О, нашла, там еще и Сызрань рядом. Девушки из Сызрани еще лучше.

Автор
#21
Гость

часто слышу, что самые красивые девушки живут в Минске )

Конечно же вы из Минска.БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ НАКОНЕЦ!!!!!НА ЭТОМ ФОРУМЕ КАЖДЫЙ СЕБЯ НАХВАЛИВАЕТ.Давайте уже нормально пообщаемся.

#22
Львица

А, вот, мужики в Самарской области в своем большинстве маленького роста! (только я не вспомню сейчас, почему)

Вот отстой! А где мужчины самые красивые?

Хотя неее....что-то я туплю.....поеду-ка я за мужем в Ханты-Мансийск, в Тюменскую область....

Тинтагель
#23

Блин, Михалков в рекламе сто лет назад сказал, и вон как все запомнили:)))) Но не скрою - слышать это было приятно!! я из Самары. Хотя, приезжающие к нам из других городов мужчины (особенно почему-то из Питера, Москвы, Нижнего и некоторых других) признаются, что Самара им запомнилась на редкость жуткими дорогами и на редкость красивыми женщинамию :)))

#24
Гость

В Казани русских 30% если и наберётся.Мы про русскую красоту говорим.

красота - интернациональное понятие

там очень много кровосмешений, что благоприятно влияет на внешность

Гостья
#25
Грин

кто говорит то?

ульяновцы? ;)

Погуглитесь.Такие выражения существуют.Почему не знаю.Скорее всего исторические факты из поста ╧3

Даша
#26
666

да на*рать на баб

где мужики красивые???

С этим вообще беда( Красавчиков раз, два и обчелся. Так они еще и пальцы гнут и меняют девок каждые два дня. Несправедливоооо.

#27
Автор

Конечно же вы из Минска.БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ НАКОНЕЦ!!!!!НА ЭТОМ ФОРУМЕ КАЖДЫЙ СЕБЯ НАХВАЛИВАЕТ.Давайте уже нормально пообщаемся.

Неправда)Я слышала, что во Владивостоке живут блади)

Гость
#28

Заинтересовали, всё побежала на одноклассники.ру девушек из Самары посмотреть.

#29
Веселая морячка

Неправда)Я слышала, что во Владивостоке живут блади)

"Владивосток-город матросов и ***". Уже не помню, чьи слова)

лунтик
#30
Тинтагель

Блин, Михалков в рекламе сто лет назад сказал, и вон как все запомнили:)))) Но не скрою - слышать это было приятно!! я из Самары. Хотя, приезжающие к нам из других городов мужчины (особенно почему-то из Питера, Москвы, Нижнего и некоторых других) признаются, что Самара им запомнилась на редкость жуткими дорогами и на редкость красивыми женщинамию :)))

Точно.Дороги ужАс,а девушки класссс.

#31
Веселая морячка

Неправда)Я слышала, что во Владивостоке живут блади)

на земле есть только одно место, где их нет - северный полюс :)

Сепа
#32

Я тоже из Самарской области :))) Ну я и правда ничего так - симпатяжка

лунтик
#33
Даша

666да на*рать на баб

где мужики красивые???С этим вообще беда( Красавчиков раз, два и обчелся. Так они еще и пальцы гнут и меняют девок каждые два дня. Несправедливоооо.

В России вообще мужская красота-это редкость.Обычно Россия славилась Богатырями.

Тинтагель
#34

женщинамию = "женщинамИ". Пардон, опечатка коварно прокралась...

Сепа
#35

Вообще самые красивые девушки в Венесуэле!

Крысин брат
#36
Софья

ну вообщем то самые красивые по факту в ростове-на-дону

+ 10000

Гость
#37
Сепа

Я тоже из Самарской области :))) Ну я и правда ничего так - симпатяжка

Не обязательно каждая,просто их ТАМ ОЧ.МНОГО.

Гость
#38

Где вообще мужики в России?))

Марика
#39

Везде много) Сколько ездила - попадались во всех городах

Автор
#40

АЛЁ!!!!КТО ПРО ИВАНОВО,ЧТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ СЕГОДНЯ, ИЛИ ТАК И БУДЕМ КАЖДЫЙ СВОЙ ОГОРОД НАХВАЛИВАТЬ?

#41
Автор

АЛЁ!!!!КТО ПРО ИВАНОВО,ЧТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ СЕГОДНЯ, ИЛИ ТАК И БУДЕМ КАЖДЫЙ СВОЙ ОГОРОД НАХВАЛИВАТЬ?

вам в 4ом посте ответили

#42
Грин

на земле есть только одно место, где их нет - северный полюс :)

Ты уверен в целомудрии пингвинов?))

Сепа
#43
Гость

Не обязательно каждая,просто их ТАМ ОЧ.МНОГО.

кого много? девушек что ли??

#44
Веселая морячка

Ты уверен в целомудрии пингвинов?))

пингвины на южном :)

так что нет :)

Маша
#45
Тинтагель

Блин, Михалков в рекламе сто лет назад сказал, и вон как все запомнили:)))) Но не скрою - слышать это было приятно!! я из Самары. Хотя, приезжающие к нам из других городов мужчины (особенно почему-то из Питера, Москвы, Нижнего и некоторых других) признаются, что Самара им запомнилась на редкость жуткими дорогами и на редкость красивыми женщинамию :)))

Ну я из Самары,красивой самарскими мужиками не считаюсь.

Треска в сметане
#46

Самые красивые девушки в России живут в 1): Карелии. Высокие, стройные, голубоглазые шатенки;

2)Красноярск

3)Воронеж

4)Сахалярки из Якутии.Немыслимая красота.

#47
Грин

пингвины на южном :)

так что нет :)

))) До сих пор не могу запомнить, на каком полюсе пингвины живут, а на каком белые медведи)

#48
Веселая морячка

))) До сих пор не могу запомнить, на каком полюсе пингвины живут, а на каком белые медведи)

главное всегда помнить, кто живет во владивостоке :)))

Дух Лили Брик
#49

я тоже из самары )))) и тож красота ))

Чувак
#50

в самаре такие же бракованые бабы, как и во всей рашке - фригидные, алчные, некрасивые итд