Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Неужели не у всех растут волосы в попе???

Ответы (268)Ответить

• Пирдолог

вращиваем волосы в попу
    недорого

А имплантанты с какого места берете? Исходный материал, так сказать?

• Пирдолог

СереброПирдолог
    вращиваем волосы в попу недорого
    А имплантанты с какого места берете? Исходный материал, так сказать?рассмотрим любые ваши пожелания

Надо подумать. Заманчиво. А то обвинил меня тут некий Гость, что я прынцесска без волос в ж..пе. Надо исправлять! Своих нет-пересадим!

• тема для шизофреников что ли

• Вокруг ануса?или на самой попе?Если вокруг ануса то это хорошо,если на попе очень погано.(на булках)

• По идее, у всех они должны расти. Читала сейчас, что они(волосы) защищают от бактерий. Так что так должно быть, а сколько и какие они там у людей ,зависит от типа волосяного покрова что-ли)

• волосы на теле - один из вторичных половых признаков. так что это нормально, вообще-то.
    везет только белесым блондинкам, и то не всегда. ну как, относительно везет, потому что там и с ресницами и с бровями тогда тоже рамс.

• Да практически у всех есть конечно (это мне и мастер говорила в салоне), в салоне удаляю воском когда делаю глубокое бикини..кстати одна из самых безболезненных зон для эпиляции,так что попробуйте восковые полоски и сами сделайте

• а у меня нет...и я брюнетка с рождения,я думала это у мужчин токо О_о...а с подругами не обсуждаем волосы в жЁпе,мы культурные)))

• В жизни не росли волосы на жёппе. А когда ходила беременная сыном - выросли! Точно это гормональное. Потом выпали

• Счастливые вы, а у меня они черные и растут на самих ягодицах тоже, удаляю депиляционным кремом и мечтаю о лезерной эпиляции, так чтоб избавится от них раз и навсегда!

• Если вы про волосы вокруг ануса, то брею их так же как и промежность. Но как-то никогда не задавалась этим вопросом. Их не особо то и много. хехе

• Гость

Отлично удаляет крем Opilka. Намазываю в междужопии, похожу немножко и в душ. Там ручками-ручками волосенки выдергиваю, и вуаля ! ;)

Дальше слова "междупопие" читать не могу - ржу просто дико)))

• у меня на попе тож ничего не растет) а мужчины часто мохнатые по всей попе, особенно брюнеты, просто волосы пушок такой темный зачем им его брить непонятно

• Я эпилятором удаляю волосы из попы

• Кошечка

у меня на попе тож ничего не растет) а мужчины часто мохнатые по всей попе, особенно брюнеты, просто волосы пушок такой темный зачем им его брить непонятно

У вас на попе не растет(у меня тоже). А В попе?

• Серебро

Веселая темка))) Сейчас специально потрогала себя там - нету. Но я светловолосая сама по себе, на ногах тоже мало и очень тонкие и светлые, брею бритвой раз в неделю. Автор пользуйтесь кремом VEET, я им на интимной зоне удаляю. 5 минут и никаких проблем. Думаю что и на ж..пе тоже можно помазать

Потрогали задницу, а потом клаву, фуууууууу! Потом жрать сядете за копмп, фубля.

• Гость

Потрогали задницу, а потом клаву, фуууууууу! Потом жрать сядете за копмп, фубля.

А вам что стремно себя трогать? Может и к пиз..де своей никогда не прикасались? Вообще-то я не только из туалета вышла, а была вчера после душа и уже лежала в кровати с буком. Комплексы-то какие, свою ж..пу потрогать. Это вы фууууу.

• а я беру эпилятор и начинаю это БОЛЬНЮЧУЮ войну против волос)))больно,но результат суперский.
    А ещё иногда делаю глубокое бикини в салоне)))

• Гость

Отлично удаляет крем Opilka. Намазываю в междужопии, похожу немножко и в душ. Там ручками-ручками волосенки выдергиваю, и вуаля ! ;)

божеж мой...
    руками нащупываете волосы в попе и выдергиваете?
    вы шутите или правда?

• Деффки))) Наржалась от души)))) Спасибо!)

• Вы что все из каменного века? Никто не делал себе фотоэпиляцию что ли?!! Чего стеснятся то!Я курс прошла и очень довольна...

• Лисичка

Вы что все из каменного века? Никто не делал себе фотоэпиляцию что ли?!! Чего стеснятся то!Я курс прошла и очень довольна...

Фотоэпиляцию задницы???))) Лисичка, круто))))

• Если поконкретнее то в самых интимных местах. Зато эстетично и гигиенично! Я собой горжусь))

• В жопе шерсть - метров шесть ))))) Шутка. Глубокая эпиляция - выход. Больно, но игра стоит свеч! Я вообще жгучая брюнетка, и меня Боженька не обделил волосами нигде )))) Но я от этой гадости избавилась (кроме прически, бровей и ресниц конечно).

• Лисичка

Если поконкретнее то в самых интимных местах. Зато эстетично и гигиенично! Я собой горжусь))

Прикольно! Я бы тоже себе на интимном месте сделала, чтобы больше никогда не брить. А не подскажите сколько это стоило?

• Растут. По всему разрезу между полупопиями. Удалять не собираюсь.

• Жвачка

может я не в теме, но у меня на попе ничего нет, никаких волос, я удивлена что бывает (у женщин)

Тоже удивилась!

• Жвачка

лучше бы ресницы были хорошие

Ресницы наростить можно,брови покрасить,а вот волосы везде удалять...геморрой.Я типичная восточная девушка-черные густые волосы,такие же брови и ресницы и на теле то же самое)И там где автор спрашивает много.Конкретно там удаляю витом.вроде нормально.
    Да,и усы.Выщипываю,больно нереально.Запомните,любая брюнетка хотела бы быть светлой.Благодарите природу!

• Гость

Счастливые вы, а у меня они черные и растут на самих ягодицах тоже, удаляю депиляционным кремом и мечтаю о лезерной эпиляции, так чтоб избавится от них раз и навсегда!

Как я вас понимаю!А денег у меня нет.

• Ага,на лобке у всех растут волосы,на половых губах тоже,а в междупопии резко прерываются и - о чудо,вокруг ануса кожа гладкая,как пЭрсик).Девушки,не будьте ханжами.

• 80 - неправда ваша.Я тоже брюнетка и мне это нравится.

• Жвачка

лучше бы ресницы были хорошие

так можно ж пересадить, нв на ресницы с попы

• у кого редкие ресницы, очень рекомендую сыворотку для ресниц. За месяц заметно удлинятся и окрепнут, а накрашеные смотрятся вообще - бомба. У меня от Artdeco, но и другие марки наверняка не хуже.

• люди не междупопие или посреди булок ,а правильно говорить внутренняя сторона бёедер

• капец никогда не понимала, какие волосы вокруг заднего прохода??? лобок, половые органы - окружены волосами, но они заканчиваются явно раньше анального отверстия... там их НЕТ!

• Гость

люди не междупопие или посреди булок ,а правильно говорить внутренняя сторона бёедер

А я думала, что внутренняя сторона бедер - это внутренняя сторона ляшек.

• я кремом всё удаляю

• Рупрехт

у меня нету волос там

Контрафакт!
    Чтоб у тебя титьки отсохли.

• 80, я тоже восточная девушка (исходя из национальности), но светлая. И волосы на теле светлые. Это конечно плюс, но их не так много, так что даже если бы были черными, было бы нормально=) Вам не повезло. А брюнеткой я наоборот хотела бы быть. Тогда бы не пришлось закрашивать этот ужасный темно-русый цвет. И ресницы у меня черные и густые, но на кончинках какие-то рыжие:( Была бы брюнеткой, даже тушью пользоваться не пришлось бы!

• По теме:есть, мало, только прям вокруг анала:D Брею раз в неделю, хватает.

• [quote="Гость"]80, я тоже восточная девушка (исходя из национальности), но светлая. И волосы на теле светлые. Это конечно плюс, но их не так много, так что даже если бы были черными, было бы нормально=) Вам не повезло. А брюнеткой я наоборот хотела бы быть. Тогда бы не пришлось закрашивать этот ужасный темно-русый цвет. И ресницы у меня черные и густые, но на кончинках какие-то рыжие:( Была бы брюнеткой, даже тушью пользоваться не пришлось бы!
    А я вот хотела бы русые,их гораздо легче красить,чем чернющие!А тушью я все равно пользуюсь,у нас считается,что красится надо обязательно,иначе ты якобы за собой не следишь)).Нет,правда,быть брюнеткой скучно и однообразно)

• По поводу волос... Общалась с одной. в прошлом безбровой девушкой, которой сделали пересадку с лобка. Большая проблема! Волосы прижились и, как у Брежнева, стали ОЧЕНЬ быстро расти!!!

• ржака

• 94, красить то их конечно легче. Черный выжигать надо, чтоб светлее стать - очень вредно для волос. Но мне идет темный цвет больше, чем светлый. Потому удобнее было бы быть брюнеткой или хотя бы шоколадной шатенкой=) А то летом выгораю и вообще какой-то рыжий оттенок получается. Беее. Вот с рыжими мне вообще ужасно.

• ДА

• у меня есть)) и у всех я думала есть. Брею, раз в 3-4 дня, ибо муж ручки может между ягодиц запустить. А если мужа рядом нет, то не брею)) позу дурацкую приходится принимать на корточках и станком там елозить))

• Ой, девчонки! Давно так не смеялась)))) ну, ладно, так и быть - помогу советом: шугаринг- слышали о таком? Звоните в Эспадент на Динамо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram