Гость
Статьи
Давайте приведем себя …

Давайте приведем себя в совершенную форму!

Милые девушки, давайте все те, кто давно хочет привести себя в идеальную форму, вместе двинемся к достижению этой цели. Предлагаю создать свой коллективчик, тех, кто также как и я только собрался заняться собой. Попробуем искоренить лень из себя, осуществить свои задуманные планы и мечты, поделимся друг с другом проблемами и дадим советы. Напишите, чтобы вы хотели изменить в своей внешности, какие у вас стоят цели?

138 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

я хочу пресс стальной. полгода его уже качаю ежедневно и обруч кручу, а все равно бестолку. да, есть чуть-чуть, может даже и не чуть чуть, но все равно, когда стою-он красивый, сажусь-и сразу три складки на животе.и никуда они не уходят.НИКУДА(( однажды мне сказали, что от пресса они не уйдут, надо похудеть сильно и тогда их не будет, похудела, одни кости были, даже знакомые спрашивали, может я заболела чем? так эти складки как были, так и остались и никуда не делись.эх, не избавиться от них наверное никогда. живота нет, все красиво, но стоит сесть...буээ

Гость
#2
лугл

я хочу пресс стальной. полгода его уже качаю ежедневно и обруч кручу, а все равно бестолку. да, есть чуть-чуть, может даже и не чуть чуть, но все равно, когда стою-он красивый, сажусь-и сразу три складки на животе.и никуда они не уходят.НИКУДА(( однажды мне сказали, что от пресса они не уйдут, надо похудеть сильно и тогда их не будет, похудела, одни кости были, даже знакомые спрашивали, может я заболела чем? так эти складки как были, так и остались и никуда не делись.эх, не избавиться от них наверное никогда. живота нет, все красиво, но стоит сесть...буээ

они и не уйдут)))))))

ты же не доска чтобы када садишься складываться))))))))))

Гость
#3
лугл

я хочу пресс стальной. полгода его уже качаю ежедневно и обруч кручу, а все равно бестолку. да, есть чуть-чуть, может даже и не чуть чуть, но все равно, когда стою-он красивый, сажусь-и сразу три складки на животе.и никуда они не уходят.НИКУДА(( однажды мне сказали, что от пресса они не уйдут, надо похудеть сильно и тогда их не будет, похудела, одни кости были, даже знакомые спрашивали, может я заболела чем? так эти складки как были, так и остались и никуда не делись.эх, не избавиться от них наверное никогда. живота нет, все красиво, но стоит сесть...буээ

Вообще то это складки кожи...вы такая глупенькая,из-за диет что ли?

#4

Могу вам еще одну цель порекомендовать: выучить русский язык. Я думаю, ее достижение внесет приятное разнообразие в накачивание мышц и сидение на диете.

minifreid
#5

Хотела бы заняться лечебной гимнастикой против сколиоза. Но не могу себя заставить. Эх, а ведь были времена, когда 2 раза в неделю ходила заниматься с группой, а остальное время дома сама - да каждый день, да минимум по часу. Эх...

лугл
#6

3, сами вы глупенькая. если б я не видела в реале девушек на пляже, у которых их действительно НЕТ, я бы так не говорила и не стремилась к этому

Помпочка
#7

ну я много что хочу)

во-первых хочу похудеть на 16кг)

вобщем весить 50кг (я сейчас от 64,1 до 66,8, вес нестабильный, после того как поем большой, после того, как в туалет схожу маленький)))))

во-вторых у меня ужасные ноги

вобщем во-первых в них жидкости много, во-вторых они толстые ( в целом), в-третьих на них наросло жира много, именно на ляжках в первую очередь, как будто валиком жира обмотали или ватой)))я еще люблю поприкалываться))беру и сдвигаю от коленки)))прям пластом сдвигается)))))отсюда тонна целлюлита)))но у меня опять-таки это скорее не столько целлюлайт, сколько ЖИР)))

сейчас работаю в этом направлении))

в-третьих, вообще фигура так себе))в целом пропорции ничего, но лишний вес, грудь хорошенькая, хоть и маленкьая, мышцы дрябловаты, вобщем надо как-то это исправлять)))))

хожу уже 3 недели на фитнес))2 раза в неделю силовые и 3 раза в неделю аэробика)))результат есть, тело в целом подтянулось)))

еще издеваюсь над ляжками

мажу 2 раза в день термоактивным кремом от целлюлита

раз в день делаю контрастный душ

растираю ждесткой мочалкой

и натираюсь на 10 мин солью (вроде жидкость лишнюю выводит)

процедуры начала с понедельника, а кремом пользуюсь уже неделю наверное, вроде бы вижу результат)))хотя может это самовнушение))))но мне кажется качество жировой ткани улучшилось)))

лугл
#8

3, хотя вы наверное не поняли, а может я не так выразилась. складки кожи то конечно никуда не денутся, это ежу понятно. а у меня там ЖИР! и складки не кожи, а жира. вот и обидно, что и занимаюсь, и худела, а только ноль. все худело, но на талии, на этих складках жир какой то непотопляемый ((

#9

У меня у самой проблемная часть это бедра и ягодицы. Это те части тела, которые у меня в первую очередь, когда я начинаю поправляться, начинают толстеть. Недавно стала по 15 минут в день заниматься на степпере, помню в свое время он мне помог справиться с этой проблемой. Еще дома есть велотренажер, вот только после него я не чувствую особой нагрузки. Кто-нибудь сбросил вес, и вообще подтянул фигуру благодаря ему?

Физкуль-турнИк
#10
minifreid

Хотела бы заняться лечебной гимнастикой против сколиоза. Но не могу себя заставить. Эх, а ведь были времена, когда 2 раза в неделю ходила заниматься с группой, а остальное время дома сама - да каждый день, да минимум по часу. Эх...

Ну-у-у... значит, тебе это НЕ нужно!! Раз всё лень.

лугл - жир с пуза убирает привальная еда, а упры на пресс - только накачивают силу и объём мышцы. Вот и будут у тебя(скорее, уже есть) - "клеточки" под слоем жира.

Гость
#11
лугл

3, сами вы глупенькая. если б я не видела в реале девушек на пляже, у которых их действительно НЕТ, я бы так не говорила и не стремилась к этому

Ну дак наверное очень худы,без груди?Извините конечно,просто реально сложно представить такое что когда садишься не было складок вообще)это особенность каждого человека

Гость
#12
Физкуль-турнИк

Ну-у-у... значит, тебе это НЕ нужно!! Раз всё лень.



лугл - жир с пуза убирает привальная еда, а упры на пресс - только накачивают силу и объём мышцы. Вот и будут у тебя(скорее, уже есть) - "клеточки" под слоем жира.

что такое привальная еда?

#13

Помпочка, если не секрет, каким термоактивным кремом от целлюлита вы пользуетесь?

#14

а я хочу зрение улучшить!!!!!!!!!!

Физкуль-турнИк
#15

Золотулька - основа - это кол-во калорий за день. Если их больше, чем нужно, жир будет откладываться, и никуда эт этого не деться.

Упры - тольок трата калорий, и разгон обмена, что очень важно, и лучше в таком случае. Сильнее всего разгоняют обмен силовые тяжёлые упры, а не аэробика(в зале, ходьба-бег-плавание и пр)

minifreid
#16
Физкуль-турнИк

Ну-у-у... значит, тебе это НЕ нужно!! Раз всё лень.

Ой, мне прям перед Вами очень неловко и стыдно за это(((

лугл
#17

10, что входит в понятие правильная еда? одни овощи и фрукты? эх, нет, это не для меня. на одних овощах жить скучно. фаст фуд я не ем, жаренное и газировки тоже, не курю. а от всего остального не хочу отказываться. ладно буду ходить с прессом под жиром))

Физкуль-турнИк
#18

12. Гость - пардон, прАвильная... Так понятнее?

Физкуль-турнИк
#19

17. лугл - с годами и у меня стал жирок расти, хоть я и тощ.

Логика проста - белок всегда(и на ночь - варёный)+овощи, угли - только каши, и только с утра и в обед. Так ты скинешь ненужное, а дальше - сама будешь баловать себя тортиками, когда нужно... А в целом стратегия такая...

Гость
#20
Золотулька

У меня у самой проблемная часть это бедра и ягодицы. Это те части тела, которые у меня в первую очередь, когда я начинаю поправляться, начинают толстеть. Недавно стала по 15 минут в день заниматься на степпере, помню в свое время он мне помог справиться с этой проблемой. Еще дома есть велотренажер, вот только после него я не чувствую особой нагрузки. Кто-нибудь сбросил вес, и вообще подтянул фигуру благодаря ему?

Велотренажер - верный путь к геморрою.

#21
Физкуль-турнИк

Золотулька - основа - это кол-во калорий за день. Если их больше, чем нужно, жир будет откладываться, и никуда эт этого не деться. Упры - тольок трата калорий, и разгон обмена, что очень важно, и лучше в таком случае. Сильнее всего разгоняют обмен силовые тяжёлые упры, а не аэробика(в зале, ходьба-бег-плавание и пр)

Какое количество калорий необходимо потреблять в день, чтобы в организм поступали все необходимые вещества и при этом еще худеть?

Физкуль-турнИк
#22
minifreid

Физкуль-турнИк Ну-у-у... значит, тебе это НЕ нужно!! Раз всё лень.Ой, мне прям перед Вами очень неловко и стыдно за это(((

Извините уж, если что. Но всё сведётся к этой фразе. Такова жизнь.

wertu
#23

я с вами девочки, короче все идем на фитнес, едим что хотим 1 раз в день, учимся наносить макияж и подбирать шмотки, и кто знает чем реально можно мыть голову, у меня по поводу нанесения средств на себя паранойя начинается, все вредное..

#24
Куколка

а я хочу зрение улучшить!!!!!!!!!!

А у вас какое зрение? Вроде черника помогает, и специальные упражнения для глаз.

Физкуль-турнИк
#25

21. Золотулька - уменьшай постепенно, и помалу, причём начни с мучного(каши оставляй), и жирного. Белок не трожь! Как начнёт вес снижаться - оставляй такое число калорий, и пока вес падает - НИЧЕГО не меняй!

Гость
#26

Все люди разные.

Одним помогает сбросить вес исключительно кардио.

Другим - силовуха.

Третьим - сочетание.

Физ. Хватит навязывать всем свою модель похудения!

А то ты все худеешь-худеешь-худеешь - конца и края нет. Попробовал бы уже "протрясти" свой задок)) Брось гантельки на пару недель и побегай. Посмотри результаты.

#27
wertu

я с вами девочки, короче все идем на фитнес, едим что хотим 1 раз в день, учимся наносить макияж и подбирать шмотки, и кто знает чем реально можно мыть голову, у меня по поводу нанесения средств на себя паранойя начинается, все вредное..

Я сладкоежка, но собираюсь уменьшить количество потребляемых сладостей. Насчет макияжа, я раньше была любительница яркого макияжа, теперь поняла что днем это не к месту совершенно и решила перейти на более светлые тона. И еще хочу перейти на более женственный стиль в одежде.

Помпочка
#28
Золотулька

Помпочка, если не секрет, каким термоактивным кремом от целлюлита вы пользуетесь?

eveline)))

на самом деле искала самый дешевый, потому что мне все равно одного тюбика 200 г больше чем на неделю не хватит))да и разницы особой нет, я все же больше от массажа эффекта жду, когда втираю крем))))

но жжение очень нравится))))может оно и дает что))

до этого разные пробовала, но эффекта не наблюдала))

#29

Как вы считаете достаточным ли будет для снижения веса: 40 минут физической нагрузки в день 5 раз в неделю, 1 раз в неделю посещение бассейна (сеанс 45 минут) и по выходным прогулки на свежем воздухе, естественно в сочетании с умеренной диетой.

#30

я с вами - хочу набраться силы воли и перестать жрать вкусняшки. Буду отписываться каждый день сюда, сколько сладостей съела - пусть мне будет стыдно.

#31
Помпочка

Золотулька

Помпочка, если не секрет, каким термоактивным кремом от целлюлита вы пользуетесь?

eveline))) на самом деле искала самый дешевый, потому что мне все равно одного тюбика 200 г больше чем на неделю не хватит))да и разницы особой нет, я все же больше от массажа эффекта жду, когда втираю крем)))) но жжение очень нравится))))может оно и дает что)) до этого разные пробовала, но эффекта не наблюдала))

Ну да, тут действительно эффект скорее можно ждать от массажа, главное разогнать кровь. Мне для этих целей советовали как-то сделать смесь с финалгоном. Никто не пробовал, был ли эффект?

wertu
#32
Золотулька

Я сладкоежка, но собираюсь уменьшить количество потребляемых сладостей. Насчет макияжа, я раньше была любительница яркого макияжа, теперь поняла что днем это не к месту совершенно и решила перейти на более светлые тона. И еще хочу перейти на более женственный стиль в одежде.

а я сладкое ем редко, не люблю, только кофе пью так чтобы ложка стояла, люблю спорт) макияж как у векхем люблю! , мне нравится как она наносит румяна, только в ямки..

#33
wertu

Золотулька

Я сладкоежка, но собираюсь уменьшить количество потребляемых сладостей. Насчет макияжа, я раньше была любительница яркого макияжа, теперь поняла что днем это не к месту совершенно и решила перейти на более светлые тона. И еще хочу перейти на более женственный стиль в одежде.

а я сладкое ем редко, не люблю, только кофе пью так чтобы ложка стояла, люблю спорт) макияж как у векхем люблю! , мне нравится как она наносит румяна, только в ямки..

Как я завидую таким людям, которые не любят сладкое)) У меня подруга такая же, даже от мороженого с легкостью может отказаться.

Физкуль-турнИк
#34

Золотулька - можно в 2 раза меньше сделать и толк будет. Бассейн не выбрасывай!

26. Гость - хм.. Наверное путаешь с кем-то... Лишку убрал(оч мало было), и как-бы не нужно дальше. Кстати - правильным питанием. До этого ни аэробика ни силовая толку не дали...

Помпочка
#35
wertu

я с вами девочки, короче все идем на фитнес, едим что хотим 1 раз в день, учимся наносить макияж и подбирать шмотки, и кто знает чем реально можно мыть голову, у меня по поводу нанесения средств на себя паранойя начинается, все вредное..

вот едим что хотим мне нравится)))

я уже на диету собираюсь..неделями, месяцами, нет годами))

все срываюсь))

прошлый год после новогодних праздников просто стала нормально питаться

не есть вечером, есть преимущественно здоровую пищу, соблюдать баланс жиры/белки/углеводы, суточную калорийность))иногда баловала себя чем хотела)))

единственное что полностью исключила это сахар и сладкие напитки

но сладкое кушала))опять-таки не целыми днями, а пару раз в неделю пирожное)))и не просто сладкое, а которое очень хочется)))

в итоге 3 недели прошло минус 6,5кг!!!

а в этом году решила ограничиться во всем))перестала есть после 6, сократила сильно порции))в итоге 3 недели отмучилась с головной болью и депресняком, а толку 0!!!!

wertu
#36
Золотулька

Как вы считаете достаточным ли будет для снижения веса: 40 минут физической нагрузки в день 5 раз в неделю, 1 раз в неделю посещение бассейна (сеанс 45 минут) и по выходным прогулки на свежем воздухе, естественно в сочетании с умеренной диетой.

да, этого достаточно, сначала , когда вы еще не разработаны и полны энергии вам будет казаться что этого мало, сама страдала сверхнарузками, но если вы точно будете ходить каждый день поймете что это реальный баланс,.

Молли
#37

Я с вами! Сижу дома болею, превращаюсь в какую-то бочку, потому что скучно и ем все подряд. Со следующей недели возвращаюсь заниматься танцами, это самое любимое занятие в моей жизни, хочется выглядеть хорошо (понятно что не сразу). С завтрашнего перехожу на 1200 ккал в день. Ну и остальное надо тоже поулучшать - кожа, волосы и т.п. А то так дома плесенью покроешься на больничном.

Помпочка
#38

кстати, девчонки!!!!могу кинуть суперидею))хотя все знают думаю)))))

пряности!!!!!ешьте корицу, имбирь и все что найдете!!!сладкого и прочих вредностей после них вообще не хочется!!!!!!

просто вкус пищи разнообразный должен быть)))))на вредности тянет от пресности)

#39

Главное в похудении мне кажется, это набраться терпения и сдвинуть дело с мертвой точки, а когда уже первые результаты появятся бросить жалко будет.

#40
Помпочка

кстати, девчонки!!!!могу кинуть суперидею))хотя все знают думаю))))) пряности!!!!!ешьте корицу, имбирь и все что найдете!!!сладкого и прочих вредностей после них вообще не хочется!!!!!! просто вкус пищи разнообразный должен быть)))))на вредности тянет от пресности)

Спасибо за идею!)

#41
wertu

Золотулька

Как вы считаете достаточным ли будет для снижения веса: 40 минут физической нагрузки в день 5 раз в неделю, 1 раз в неделю посещение бассейна (сеанс 45 минут) и по выходным прогулки на свежем воздухе, естественно в сочетании с умеренной диетой.

да, этого достаточно, сначала , когда вы еще не разработаны и полны энергии вам будет казаться что этого мало, сама страдала сверхнарузками, но если вы точно будете ходить каждый день поймете что это реальный баланс,.

да, главное, это не свернуть с намеченного пути и соблюдать намеченный план.

#42
Молли

Я с вами! Сижу дома болею, превращаюсь в какую-то бочку, потому что скучно и ем все подряд. Со следующей недели возвращаюсь заниматься танцами, это самое любимое занятие в моей жизни, хочется выглядеть хорошо (понятно что не сразу). С завтрашнего перехожу на 1200 ккал в день. Ну и остальное надо тоже поулучшать - кожа, волосы и т.п. А то так дома плесенью покроешься на больничном.

Пока болеете мучить себя диетами не стоит, организму тоже нужны силы, чтобы восстановиться.

Помпочка
#43

а я вчера большую пиццу съела)))причем ее дома не было, я назло диете заказала)))))))))

wertu
#44
Помпочка

вот едим что хотим мне нравится)))

я уже на диету собираюсь..неделями, месяцами, нет годами))

все срываюсь))

прошлый год после новогодних праздников просто стала нормально питаться

не есть вечером, есть преимущественно здоровую пищу, соблюдать баланс жиры/белки/углеводы, суточную калорийность))иногда баловала себя чем хотела)))

единственное что полностью исключила это сахар и сладкие напитки

но сладкое кушала))опять-таки не целыми днями, а пару раз в неделю пирожное)))и не просто сладкое, а которое очень хочется)))

в итоге 3 недели прошло минус 6,5кг!!!



а в этом году решила ограничиться во всем))перестала есть после 6, сократила сильно порции))в итоге 3 недели отмучилась с головной болью и депресняком, а толку 0!!!!

Помпочка))) не радуйтесь я имела ввиду есть всего!! один раз в день, но что душа пожелает ..+ физ нагрузки обязательно, скоро весна))!

wertu
#45
Золотулька

wertuЗолотулька

Как вы считаете достаточным ли будет для снижения веса: 40 минут физической нагрузки в день 5 раз в неделю, 1 раз в неделю посещение бассейна (сеанс 45 минут) и по выходным прогулки на свежем воздухе, естественно в сочетании с умеренной диетой.

да, этого достаточно, сначала , когда вы еще не разработаны и полны энергии вам будет казаться что этого мало, сама страдала сверхнарузками, но если вы точно будете ходить каждый день поймете что это реальный баланс,.да, главное, это не свернуть с намеченного пути и соблюдать намеченный план.

это очень просто, надо просто сразу оторвать от себя и приобрести абонемент на год, деньги уплачены - люди ходят..

Алекса
#46

я мечтаю прыщи вылечить, если кто знает напишите плиз рецепт, немогу уже.... лицо мне мое нра, но эта жесть на нем(((((

#47

У меня на март переезд намечается, поэтому абонемент смогу взять уже весной, когда перееду, чтобы уже в новом районе искать фитнес-клуб. А пока буду заниматься дома + бассейн.

#48
Алекса

я мечтаю прыщи вылечить, если кто знает напишите плиз рецепт, немогу уже.... лицо мне мое нра, но эта жесть на нем(((((

Я особо не сталкивалась с этой проблемой, но слышала, что чтобы от них избавиться, надо сперва наладить рацион питания, постараться исключить сладкие газировки, чипсы, есть больше овощей, фруктов, рыбы, мяса. Еще подруга говорила, что ей помогло лекарство зинерит.

Алена
#49

Хочу побороть целлюлит. Всю жизнь с ним борюсь-бесполезно. :(

Гость
#50

Хочу волосы отростить! грудь на 1 размерчик побольше, и бросить курить. А, и ещё чтобы зубы не так портились )