Гость
Статьи
Не верю, что у …

Не верю, что у красивых девушек толпы поклонников и они просто по улице ходить спокойно не могут

Часто слышу, что говорят, будто красивым девушкам постоянно дарят подарки, вечно на них пялятся все. Это все байки, поверьте! Нашла однажды пост одной девушки, которая утверждала, что не может ходить по улице с красивой подругой - к подруге постоянно подходили и знакомились. Красивые девушки утверждают, что устают от внимания назойливых поклонников...И самое главное - все верят и завидуют. Так вот - это все фигня! Ничего подобного нет даже близко, на своем опыте проверено. У меня не разрывается телефон и никто на улице сильно не пялится - все спешат по своим делам. Зачем кому-то надо смотреть на красивую девушку, если этот кто-то опаздывает на работу/ спешит в магазин.Не верьте в эти нелепые росказни. Там нет правды практически.

Лиза
1 099 ответов
Последний — Перейти
#1

пФ....... мОЕТ, ЭТО ТОЛЬКО вы СЕБЯ КРАСОТКОЙ СЧИТАЕТЕ. пОВЕРЬТЕ, У НАСТОЯЩИХ - ИМЕННО ТАК. :) Сорри, капс лок..

гость
#2

полностью с вами согласна.все зависит от внутренней энергии наверное ,а не от внешности.вот за мной тоже толпы не бегают.это все стереотипы.

Гость
#3

Дарят дорогие подарки тем девушкам , которые себя предлагают и продают за подарки. И места знать надо , где этот ,,торг,, происходит. Ну и иметь сообветственную оболочку-обёртку, что-бы в такие места фейс-контроль проходить и быть там конкурентноспособной. Ну например в экскорт-сервисе такие девушки

Гость
#4

Несчастная...

Да нет, правда.

Я даже больше скажу ; У простушек не меньше поклонников, чем у красоток, не во внешности суть, а внутри натуры-харизме, коммуникабельности, и умении себя нести обществу.

я
#5

очередная тема чтоб выставить свое или не свое фото и устроить срач)если на вас мужчины в течение дня не пялятся,вслед не оборачиваются,то вы не просто не красавица,в вас просто ничего нет.

#6

Ну, на красивую смотреть приятно, а вот, что скрывается за красотой-это уже другой вопрос.

Гость
#7

Тоже не верю. У меня есть красивые подруги и никто к ним толпами знакомиться не подходит, один раз только было. Подарками и т.д. тоже никто не заваливает

Гость
#8

это ветка для самоутверждения уродин, что ле?)))))))) Дэвушки, говорю вам , как человек с симпатичным лицом и хорошей фигурой, можете не верить, но мужчины бегают и на улице подходят. Проблемы "заплатить" вообще не стоит, даже никакого секса не надо, достаточно уделить внимание мужчине и дать ему надежду)). Подарки тоже имеют место быть. Врать не буду, по улице хожу спокойно, фотовспышки в лицо мне не светят, но то что всегда есть желающие пригласить куда-либо это факт.

Вишенка
#9

байки! согласна с вами на все 100%.

я симпатичная, оч хорошо одеваюсь, слежу за собой, и знаете спокойно хожу по улице, езжу в автобусе. и телефон также не разрывается. ну проводит кто-то взглядом, улыбнется, ты улыбнешься в ответ. и всё.

зачем вообще превозносить свою красоту? да, это плюс. но главная это внутренняя работа над собой.

а сколько серых мышек, которые находят себе таких парней ,что ты думаешь "вот это да")

красота это плюс ,безусловно.

но, зачастую, либо ты ей пользуешься, и тебе хорошо от этого, либо твоей красотой пользуются другие, либо она тебя съедает.

сколько красивых девушек несчастны? да взять хотя бы этот форум.. не говорю уже об известных личностях)

Вишенка
#10

а еще большинство мужиков думают: если красивая, значит запросы большие, звездная болезнь, нужны деньги и т.д. и часто боятся таких девушек просто.

Гость
#11

У меня 2 подруги ну не красотки, обычные внешне, просто одеваются вызывающе, ведут себя...(глазки строят всем)))

Так у них СТОЛЬКО мужичья!!! И знакомятся они на каждом шагу, к ним тянет мужиков.

ИМ ЭТО НУЖНО, так они самоутверждаются.

Если красотке ЭТО НЕ НУЖНО, то к ней и не подайдет никто.

Гость
#12
Вишенка

а еще большинство мужиков думают: если красивая, значит запросы большие, звездная болезнь, нужны деньги и т.д. и часто боятся таких девушек просто.

так слабаки думают, уверенный в себе мужчина никогда не побоится подойти

Гость
#13

Все люди разные!Некоторые могут в какой то момент сказать о красоте как о факте,некоторые молчат.Но обычно никто прямо так не смотрит в упор,не замирает от восхищения прилюдно и парни если знакомятся,то не на каждом шагу уж точно,будт то хоть какая раскрасавица,это же простые люди,а не животные(хотя насчет парней спорный вопрос,тут еще и энергетика и незаурядность для успеха нужна)

Гость
#14

Автор, ну дайте же Ваше ФОТО!)) на красоту полюбоваться))

#15
Львица

пФ....... мОЕТ, ЭТО ТОЛЬКО вы СЕБЯ КРАСОТКОЙ СЧИТАЕТЕ. пОВЕРЬТЕ, У НАСТОЯЩИХ - ИМЕННО ТАК. :) Сорри, капс лок..

+100, сама наблюдала)

СОГЛАСНА С АВТОРОМ!
#16

Ну, конечно, вы много ли знаете людей, которые настолько себя не уважают, что будут откровенно пялиться или бегать? Знавала много оч красивых дам, можеи за спиной и поглядывали (чего они сами знать никак не могут), но так чисто внешне на них очень спокойно реагируют, а зависть так вообще всегда тщательно скрывают, злый людей и раздраженных, усталых (я зашла, а она так грубо меня обслужила, соседка со мной не разговаривает и бла-бла) по глупости часто принимают за завистников, но настоящие завистники очень адекватно снаружи себя ведут и их практически не вычислить. Так что глупые байки, у всех свои дела и всяк о своем деле и себе думает, даже внимания в 99% не обратишь даже на наиослепительнейшую красотку.

Бесспорная красота
#17

БЕЗ ФОТО ВОПРОС СНИМАЕТСЯ!!!

Гость
#18

правильно

Гость
#19

У красивых девушек именно так , поклонников куча и подарки , и по улицам ходить не могут да . Просто вы ощущали на себе. Когда не в одно общественное , официальное место там в суд , БТИ , риэлторскую контору , какой нибудь кадастровый комитет нельзя прийти без приключений. Мужики на рабочих местах даже пристают и предлагают свидания. Это притом что я по местным меркам не первой свежести уже , за 20 далеко. Однажды ко мне в метро пристал машинист! На каждой станции заходил в первый вагон в котором я ехала на 20 секунд и предлагал познакомиться. Одна моя подруга умудрилась вообще мужика в церкви подцепить, засмотрелся на нее.

Мирабелла
#20

#16 - очень грамотное рассуждение, согласна с Вами!

Гость
#21

автор вы просто некрасавица похоже

Гость
#22
СОГЛАСНА С АВТОРОМ!

Ну, конечно, вы много ли знаете людей, которые настолько себя не уважают, что будут откровенно пялиться или бегать? Знавала много оч красивых дам, можеи за спиной и поглядывали (чего они сами знать никак не могут), но так чисто внешне на них очень спокойно реагируют, а зависть так вообще всегда тщательно скрывают, злый людей и раздраженных, усталых (я зашла, а она так грубо меня обслужила, соседка со мной не разговаривает и бла-бла) по глупости часто принимают за завистников, но настоящие завистники очень адекватно снаружи себя ведут и их практически не вычислить. Так что глупые байки, у всех свои дела и всяк о своем деле и себе думает, даже внимания в 99% не обратишь даже на наиослепительнейшую красотку.

оказывать знаки внимания понравившейся женщине, симпатизировать ей это не значит унижаться. Что у вас за оценки-то такие? Многие мужчны могут ухаживать, приглашать на свидания и дарить подарки и они уж никак не думают, что они унижаются, во всяком случае, я себя надменно никогда не вела, даже перед тем, кто мне не нравится я вида не показывала и в худшем случае игнорировала и ли намекала, что "не по Сеньке эта шапка)))" У вас представления о мужском поведении какие-то извращенные, что ли...

Света
#24
точно знаю

ну незнаю, всетаки считаю что красота на многое влияет, у меня есть 2 подруги ну реально красивые, так у них просто нет отбоя от мужиков, причем богатых мужиков, и причем они даже могут не спать с ними они все равно за ними бегают, а девки ими просто пользуются.

Садомазо какой-то,я что-то не встречала что бы за особо красивыми много бегали,даже без секса

Гость
#25

Ни разу не встречала в своей жизни девушку,которая бы всем нравилась.

Это что-то из области фантастики.Тех,которые бы пользовались бы популярностью и имели мат. выгоду-знаю,но дело там не во внешности.

Света
#27
точно знаю

да, поверьте бывает такое, но не всем дано к сожалению

Не встречала таких,много вижу красивых девушек,но одних.

Леди
#28

Автор, просто вы самая обычная и всё+отстутсвие харизмы и энергии! ИЗ СВОЕГО ОПЫТА скажу - у меня куча поклонников, которые разрывают телефон с предложениями куда-то сходить (клуб, кино, кафе, да и просто чтоб я вышла хоть на 5 мин чтоб меня увидеть), я не веду себя как эгоистка и не бросаюсь к ним, я знаю "золотую середину", чуть - чуть внимания им - и ты для них КОРОЛЕВА, да я люблю глазками стрелять, люблю флиртовать - и это выходит у меня естественно, просто манера такая))) хожу в спорт.зал - и там все парни мои) в уч.заведении много взглядов, комплиментов, восхищений, подруга на меня обижается (хотя я не знаю в чем моя вина) как то она мне говорит - вот меньше тебе надо улыбаться, флиртовать, я говорю - само собой получается...просто манера у меня такая. И она мне со злобным лицом говорит "Вот не нравится мне эта твоя манера!!!" вообщем куча обид с её стороны, а недавно в порыве сказала всё что думает об этом, и что на моем фоне она комплексует!! девченки так обидно...Внешность у меня между обычной и симпатичной, фигура нормальная

Гость
#29

Ну не знаю, я вот красивая и меня наоборот повышенное внимание к себе раздражает, это из детства, как вспомню, постоянно кто-то пялился на меня, на мое лицо, в автобусах, на улице, будучи ребенком есс-но думала, что-то во мне не так, комплексовала. В школе ребята все хотели как-то задеть, то за косички дернут, то обзовут - это у них симпатия так проявлялась. В старших классах все время зажать пытались, как вспомню, бррр. девки постоянно завидовали и подлянки строили.

Сейчас очень рада, что езжу на машине, никто на меня не пялится, и одеваться стараюсь серо и инезаметно, чтобы не было повышенного внимания ко мне.

Стоит одеть каблуки и юбку короткую, все, какой-нидь урод пристанет или за Gопу схватит. Иду улыбаюсь, кто-нидь пристанет, поэтому хожу хмурая. Чурки - это вообще пестня.

Гость
#31

нет это не правда. На 8 марта мой парень мне ничего не подарил, зато его друг подарил моей подруге охапку тюльпанов, подарок с бантом и прекрасную любовную ночь, а у моего парня и член не стоял и денег не было, так еще и меня обвинил в меркантильности...да и толпами за мной никто не ходит, и не хоили особо, думают, что у меня кто-то есть))...так и сижу в выходные дома и в будни на работе...

Мужик
#33
Леди

Автор, просто вы самая обычная и всё+отстутсвие харизмы и энергии! ИЗ СВОЕГО ОПЫТА скажу - у меня куча поклонников, которые разрывают телефон с предложениями куда-то сходить (клуб, кино, кафе, да и просто чтоб я вышла хоть на 5 мин чтоб меня увидеть), я не веду себя как эгоистка и не бросаюсь к ним, я знаю "золотую середину", чуть - чуть внимания им - и ты для них КОРОЛЕВА, да я люблю глазками стрелять, люблю флиртовать - и это выходит у меня естественно, просто манера такая))) хожу в спорт.зал - и там все парни мои) в уч.заведении много взглядов, комплиментов, восхищений, подруга на меня обижается (хотя я не знаю в чем моя вина) как то она мне говорит - вот меньше тебе надо улыбаться, флиртовать, я говорю - само собой получается...просто манера у меня такая. И она мне со злобным лицом говорит "Вот не нравится мне эта твоя манера!!!" вообщем куча обид с её стороны, а недавно в порыве сказала всё что думает об этом, и что на моем фоне она комплексует!! девченки так обидно...Внешность у меня между обычной и симпатичной, фигура нормальная

А можно ваше фото,плииз!!!На 5 мин ровно.)

#34

Автор, полностью с Вами согласна.

Большинство мужчин бояться красивых.

Будут пялиться и только, больше ничего.

Боятся, что у красивой наверняка парень есть, что у нее ухажоров полно, что от ревности с ума сойдут и поэтому думают - "себе спокойнее скромного внешнего вида девушку иметь, всегда только моя будет".

Гость
#35

32, ну может черезчур сильно написала, не то, что я одеваюсь как бабушка старая, просто сама люблю каблуки, юбочки-кофточки, но меня просто убивает, когда на меня начинают смотреть и еще девки с такой злобой в глазах пялятся, откуда она у них???

Поэтому стараюсь ходить без каблуков, в джинсиках, удобнее так и не пристает никто. Хотя бывает, оденешься совсем не айс, в Ашан, например, какой-нидь хмырь пристанет!

Больше всего поклонников на работе, где обязана хорошо выглядеть и быть приветливой со всеми.

так вот помню, ехала с таким на метро после вечеринки на работе, так он давай орать на весь вагон: "Я тебя люблю!", такая стыдоба!!! Какой-то парень левый уж меня защищать хотел от него)))

Но это так, лирическое отступление.

Вообще на улицах лезет один неадекват. Секас предлагают. Но прям чтоб на каждом шагу - такого нет, конечно)

Леди
#37
Мужик

А можно ваше фото,плииз!!!На 5 мин ровно.)

Только на 5 минут. http://s59.radikal.ru/i164/1102/68/09595525e38d.jpg

Айка
#38
Гость

У красивых девушек именно так , поклонников куча и подарки , и по улицам ходить не могут да . Просто вы ощущали на себе. Когда не в одно общественное , официальное место там в суд , БТИ , риэлторскую контору , какой нибудь кадастровый комитет нельзя прийти без приключений. Мужики на рабочих местах даже пристают и предлагают свидания. Это притом что я по местным меркам не первой свежести уже , за 20 далеко. Однажды ко мне в метро пристал машинист! На каждой станции заходил в первый вагон в котором я ехала на 20 секунд и предлагал познакомиться. Одна моя подруга умудрилась вообще мужика в церкви подцепить, засмотрелся на нее.

это прикол?

Гость
#39

34 - согласна, мой мч как-то заявил, что никогда бы не подошел на улице ко мне знакомиться, побоялся бы. "У такой как ты, наверняка парень есть" - вот что он мне ответил.

Кстати, иногда красота и на руку, на море ребята бесплатно катают на катерах, бананах и тд, платят за тебя. Один так и говорил: "Как я ей могу отказать, она же красивая!"))) Это приятно.

Леди
#40

http://s007.radikal.ru/i300/1102/cb/e4badcbc4005.jpg

Синий Час
#41

Согласна. Внимание некоторое есть, но сказать, что толпами бегают, нельзя. Бегают за теми, кто демонстрирует доступность, кто флиртует и все такое. В противном случае - только пялятся, ну иногда на машине посигналят или выкрикнут что-нибудь. Один подошел, сказал такое - обхохочешься, ты, говорит, замуж рано выйдешь:) А мне далеко за двадцать, я только очень молодо выгляжу. Реально успехом вообще не пользуюсь.

Гость
#42

если у мужика достаточно бабла и он уверен в себе он никогда не побоится подойти к понравившейся ему девушке

В России таких не много, особенно в провинции, тогда как красивых женщин полно везде, посмотрите на Боню, какая красотка, а родилась в Заж о пинске.

Гость
#43

Леди разочаровала что-то, или это её подружка, которой она завидует, или она, мягко говоря, преувеличивает свои успехи у мужчкого пола и девки если и смотрят со злобой, то или к её деньгам, или ещё к чему.

Гость
#44

Леди вы не уродина, но и не красотка, просто симпатичная девушка. Но у вас есть большой + - искорка в глазах и вы можете быть просто потрясающим человечком в общении, поэтому не удивлюсь, что у вас куча поклонников.

К тому же фотка все равно многого не передает, может вы ТАк глазками стреляете, что мама дорогая))) закачаешься!

#45
Леди

Мужик

А можно ваше фото,плииз!!!На 5 мин ровно.)

Только на 5 минут. http://s59.radikal.ru/i164/1102/68/09595525e38d.jpg

Хорошенькая, секси, куколка ))))

Гость
#46

К тому же сильно навязчивые - это неадекват, нормальный парень сразу все поймет и доставать не будет!

Помню ехали на машине и попали в пробку, рядом троллейбус. Так какой-то парень начал мне оттуда махать, поцелуйчики посылать и тд - такая стыдоба, у машины еще стекла не тонированные, деться некуда))) нах такие ухажеры

Синий Час
#47
Леди

http://s007.radikal.ru/i300/1102/cb/​e4badcbc4005.jpg

Тип деревенская простушка:) У нас полсела таких:)

Леди
#48

43, 44 я знаю, как я выгляжу, и по паре фотографий невозможно оценить человека, - его энергию, характер, в конце концов и внешность. А то, что я писала - факты. Вот и всего-то. Доказывать никому ничего я не собираюсь. Красоткой себя не заявляла, какие претензии дамы? )

#49
Гость

34 - согласна, мой мч как-то заявил, что никогда бы не подошел на улице ко мне знакомиться, побоялся бы. "У такой как ты, наверняка парень есть" - вот что он мне ответил. Кстати, иногда красота и на руку, на море ребята бесплатно катают на катерах, бананах и тд, платят за тебя. Один так и говорил: "Как я ей могу отказать, она же красивая!"))) Это приятно.

Меня всегда брали на работу после живого контакта. Те, которые на меня бочку катили заочно, при встрече глаза в глаза и последующем разговоре всегда меняли свое мнение в лучшую сторону.

Гость
#50

44 претензий никаких леди не предъявляла, наоборот с вами согласилась!