Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший крем для рук

Не дорогой (не больше 500 р). До этого были Орифлейм (запах приторный и эффект не особенно радует), Эйвон (с глицерином в оранжевой упаковке) - не очень, в розовой был гораздо лучше, но не нашла. С руками катастрофа. Нужен хороший увлажняющий крем. Какой вас впечатлил?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Элина
#1

Самый лучший из всех кремов для рук- крем от Боди шоп с маслом конопли! 230 рублей! Мои пересушенные-перемороженные руки сразу сделал мягкими, правда запах специфический, на любителя, но ради эффекта можно потерпеть.

Гость
#2

Бархатный ручки-в белом тюбике

Гость
#3

Я купила небольшой тюбик Нивея - кожа рук стала бархатной после 2-3 раз

в секрете
#4

Меня впечатлил l'occitane с маслом карите. Офигенский, особенно для зимы, очень жирный и питательный. Маленький стоит 300 с копейками, большой - около тысячи. Он не просто увлажняет на раз, а реально питает, теперь без него зимой не могу. Попробуйте маленький, вдруг понравится, но он оч жирный.

Xanele
#5

Florena

Гость
#6
Гость

Бархатный ручки-в белом тюбике

Согласна!

Бархатные ручки - Beautology (Бьютолоджи)! Просто терпеть не могу обычные "ручки" - вонючки и неприятные на руках, а тут подруга насильно впихнула, и я сама удивилась!

95р. - лучше всех аптечных марок, которые я перепробовала (Виши, Стикс и проч.)

Рукавица
#7

Нивея - круглая синяя металлическая банка

в секрете
#8
Рукавица

Нивея - круглая синяя металлическая банка

Тоже посоветовали - купила. Жирный крем, но на раз, руки помоешь - кожа опять ужасная. Он какой-то поверхностный.

засранка
#9

Красный Гарнье, euserin с 5% urea (мочевина), ясон 80% гель алое. У меня такой любимый наборчик. А еще капсула аевит втертая нан ночь в кожу рук в смеси с легким кремом.

Ну и все всегда в перчатках делаю. Не мешают. Руки очень возраст потом будут выдавать, ботоксом не наколешь их. Берегите.

Гость
#10

А почему увлажняющий? Сейчас морозы (или у вас нет?) поэтому крем нужен питательный. От увлажняющего руки как раз трескаться начнут.

Мася
#11

Биэлита крем-сатин. это белорусский знаменитый крем. оч удобная баночка дозатор. кожу питает супе, не пожалеете.

Нега
#12

Нейтроджина - хорошо впитывается и без запаха

марьванна
#13
Гость

Гость

Бархатный ручки-в белом тюбике

Согласна! Бархатные ручки - Beautology (Бьютолоджи)! Просто терпеть не могу обычные "ручки" - вонючки и неприятные на руках, а тут подруга насильно впихнула, и я сама удивилась! 95р. - лучше всех аптечных марок, которые я перепробовала (Виши, Стикс и проч.)

присоединяюсь к отзыву.

#14

Бархатные ручки комплексный или питательный.

Автор
#15
Гость

А почему увлажняющий? Сейчас морозы (или у вас нет?) поэтому крем нужен питательный. От увлажняющего руки как раз трескаться начнут.

Значит я неправильно выразилась. По-моему, все итак поняли, о чем я=)

Бархатные ручки попробую, 100 руб - мелочь. Просто когда-то обычными пользовалась. Не могла понять, как они вообще могут кому-то помогать=)))

1 и 4, а где вы берете эти кремы?

#16
Автор

1 и 4, а где вы берете эти кремы?

В магазинах БодиШоп и ЛОкситан соответственно :)

Автор
#17

Ясно=) В моей дыре видимо таких нет

марьванна
#18
Мадемуазель Хреногубка

Автор

1 и 4, а где вы берете эти кремы?В магазинах БодиШоп и ЛОкситан соответственно :)

у нас в ТЦ открылся отдел косметики Локситан.

читала хорошие отзывы о ней,зашла,попросила каталог,их НЕТ вообще.

в инете поискать?

Сатанистка 666
#19

Лимонно-глицериновый. Увлажняет отлично! Больше никакой другой не признаю.

Гость
#20

Самый доргой крем был за 700, были за 400, 300, - аптечные, с грязью мертвого моря - сейчас мажу медом (смываю через неск. минут) и люксом или янтарем фабрики свобода. еще спермацетовый у невской косметики есть. руки ухоженные.

фредырика
#21

бархатные ручки защитный

Ксюша
#22

Самый лучший крем для рук (а я их много перепробовала) Lumene с арктической водой, очень хорошо помогает, быстро впитывается, нежирный. Моим иссушенным рукам с цыпками и трещинками помог очень! В Рив Гоше можно купить около 100 руб, в Косметичке - около 150 руб.

ибица
#23
Элина

Самый лучший из всех кремов для рук- крем от Боди шоп с маслом конопли! 230 рублей! Мои пересушенные-перемороженные руки сразу сделал мягкими, правда запах специфический, на любителя, но ради эффекта можно потерпеть.

а мне не понравился. я тоже повелась на пиар вокруг этого крема и купила. во-первых,запах жесть,а во-вторых не вижу какого-то супер эффекта. Мне нравится Бархатные ручки или Локситан с маслом карите.(но дорогой крем)

ибица
#24
марьванна

Мадемуазель Хреногубка

Автор 1 и 4, а где вы берете эти кремы?В магазинах БодиШоп и ЛОкситан соответственно :)

у нас в ТЦ открылся отдел косметики Локситан. читала хорошие отзывы о ней,зашла,попросила каталог,их НЕТ вообще. в инете поискать?

у них сайт есть и интернет магазин.

Гость
#25

вазелин

Таня С
#26

Мне нравятся Ньютроджина и Камил,а на ночь-оливковое масло под перчатки

гость
#27

жидкость для рук лучше всякого крема и дешевая!!

Nordlicht
#28

Vandini попробуйте. Я взяла нежный бальзам для рук и ногтей ╚Энотера и овёс╩. Не жирный, можно наносить днём и руки просто супер, нежные и бархатистые. Покупала в "для души и душа". Стоит около 400 рублей.

Ариша
#29

А я последнее время покупаю наш ООО"Галант-Косметик-М" с алоэ и ромашкой. И запах очень приятный и на руках, впитывается хорошо. И дешевый до безобразия....

Анна
#30

Milk & Honey Gold Nourishing Hand & Body Cream

Крем для рук и тела ╚Молоко и мёд √ Золотая серия╩ от Орифлейм

Стоит 290 р. Могу сделать скидку и получится за 249 р.

Пишите на почту ankaoreshkina@mail.ru

miss justice
#31

я лично перепробовала кучу разных кремов и дешёвых и дорогих... теперь только холи лэнд - дорого (крем для рук 1350 руб 250мл), но эффект того стоит, а маски для лица- просто обалдеть! попробуйте сами - и влюбитесь в эту марку на всю жизнь!

miss justice
#32

самый лучший крем для рук у holy land (крем для рук и тела)- 780руб но это нечто- мягкий, нежный, после него кожа рук как у младенца, т.к. в состав этого крема входят всякие полезные фруктовые кислоты, козеин, и т.д. + этот крем антивозрастной, кожа рук не стареет,а ощущения какие приятные! Девочки обязательно попробуйте! (только у этой марки есть 2 вида крема для рук и не перепутайте, т.к. есть просто крем для рук (он со специфическим запахом лимона и состав попроще), а есть крем для рук и тела- вот действительно чудо, почитайте его состав и всё поймёте.

Гость
#33

Каре,девочки потрясающий эффект....крем каре.....

светлана
#34

а мне очень понравился крем TRIND. и комплекс от Mery Key.

Гость
#34

Самый лучший крем для рук фирмы Секреты Лан "Плацентарный", меньше 100 руб, офигенный. У меня всегда его много заказывают - ХИТ ПРОДАЖ!!! с овечьей плацентой!

Гость
#35

этот крем мне очень нравится http://irecommend.ru/content/priyatnyi-zapakh-i-uvlazhnenie-chto-eshche-nado-dlya-schastya-foto-do-i-posle-opisanie-tseny

Киска
#37

Недавно узнала о немецкой косметике,очень понравилась.bizvek.com Здесь вся информация.

#38

Я сейчас начала пользоваться кремом для рук от Lcosmetics, с маслом авокадо, для моих чувствительных рук оказалось наилучшим решением. Вот тут кстати много информации про крем написано Lavco.ru.

Регина
#39

Попробуйте Deora - хорошо увлажняет и питает благодаря маслу маккадамии, которое входит в состав. Еще мне нравится то, что это израильская косметика, минералы Мертвого моря и все его полезные свойства. В машине особенно сохнут, поэтому использую его. Довольна соотношением цена/качество!

Наталья
#40

Я использую только натуральный крем для рук http://organicsharm.ru/catalog/telo/kremy_dlya_ruk/ он не сушит кожу и очень питательный. Беру только на organicsharm

Гость
#40

Он и не должен сушить кожу.Наоборот.

Натта
#40

Классный крем для рук Миндаль у корейской Skinlite. Очень хорошая натуральная уходовая косметика. И крем для рук отличный. С маслами ши и миндаля, смягчает, питает отлично. Впитывается быстро и комфортно рукам долго достаточно.

Яна
#40
в секрете

Тоже посоветовали - купила. Жирный крем, но на раз, руки помоешь - кожа опять ужасная. Он какой-то поверхностный.

Совершенно верно. Жирный, остаётся на руках блеск, а эффекта никакого.

Оливия
#40

Я пользуюсь кремом- эликсиром для рук Российской марки Alif. Он на натуральных компонентах, очень хорошо увлажняет руки. Быстро впитывается, очень удобно на работе пользоваться. Цена довольно таки приятная всего 200 руб))))) Пользуюсь уже несколько месяцев, как холода наступили без него никуда)))))

Анита
#40

Раньше покупала практически любые крема для рук, но ведь это совершенно неправильно. чем руки хуже лица? Они также стареют и им нужен правильный антивозрастной уход. Остановила свой выбор на креме AGELESS HANDS LA PREFERE. Нравится, что кожа очень нежная и ухоженная надолго + хороший состав с антивозрастными ингредиентами

Гость
#41

Никогда не понимала подхода, когда покупаешь любой крем для рук, лишь бы был. Кожа рук выдает возраст женщины не меньше, чем морщины в уголках глаз. Так что я всегда выбирала антивозрастной уход, и мой любимчик - крем для рук AGELESS HANDS, бренд La prefere. Невероятно приятный по текстуре, кожа остается нежной и упругой

Гость
#42
Мадемуазель Хреногубка

Бархатные ручки комплексный или питательный.

Бархатные ручки ПИТАТЕЛЬНЫЙ , беру только его!

Гость
#43

у меня кожа на руках постоянно сохнет, поэтому к 30 годам она уже начала стареть и я поняла, что экономить на уходе не стоит! Выбрала для себя крем для рук той же марки, что и уход для лица - La Prefere, крем для рук Ageless hands. Пользуюсь кремом всего лишь 2 месяца, но результаты налицо! кожа стала заметно более эластичной и гладкой

#44

Суперувлажняющий с глицерином от Ален Мак попробуйте. Стоит до 100 рублей за тюбик, мне идеально подошел.

Ксю
#45
Seragoza

Суперувлажняющий с глицерином от Ален Мак попробуйте. Стоит до 100 рублей за тюбик, мне идеально подошел.

Это классная ТМ косметики, у меня крема Ален Мак есть. Никогда не думала, что перейду с люксовой косметики на столь бюджетную именно из-за большей эффективности.

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем