Гость
Статьи
Что плохого в …

Что плохого в макияже,высоких каблуках,крашеных волосах,яркой и(или ) короткой, обтягивающей одежде?

Если верить комментариям,то это ужасно,безвкусно и т.д. и т.п. А почему?Серьезно,не понимаю).

Алина
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вбросище

Дубинушка
#2

Потому что неестественно

Макс
#3

у *** весеннее обострение..

Ь
#4

ничего плохого, только со вкусом плохо..

Гость
#5

да хоть голой ходи. нам то что....

Cilena
#6

Во всем перечисленном по-отдельности ничего плохого, но если всё в одном флаконе, то как-то слишком. И вообще, все должно быть к месту. Если вы собрались на карнавал или вечеринку, то пожалуйста, а средь бела дня, то вызывающе и безвкустно.

Дочь пролетария
#7

Ничё плохого, одевайся как хочешь.

#8

если это все в целом и подобрано со вкусом, и выглядит не вульгарно, то я считаю это не плохо.

#9

Девушки, ну надоело уже. Носите то, что считаете нужным носить. Красьтесь так, как считаете нужным краситься. Ешьте то, что хотите есть. Слушайте ту музыку, которую, по вашему мнению, нужно слушать. Живите как живете, и к черту аргументы.

Гост
#10

колхоз это и все тут.

Все знаю
#11

Если честно то я еще ни от одной девушки с худыми стройными ножками и красивой фигурой не слышала, что каблуки и обтягивающая одежда это плохо, вульгарно и некрасиво. Согласно, что иногда бывает перебор, ну так, а где его не бывает? Я ношу шпильки YSL - 15 см, джинсы -скинни, узкие майки. Для этого я уже 9 лет занимаюсь силовыми тренировками. Конечно, проще забить на свою фигуру и утверждать, что шпильки и обтягивающая одежда это некрасиво. Только вот в жизни не поверю, что стройная, красивая, уверенная в себе девушка против шпилек!

Гость
#12
Cilena

Во всем перечисленном по-отдельности ничего плохого, но если всё в одном флаконе, то как-то слишком. И вообще, все должно быть к месту. Если вы собрались на карнавал или вечеринку, то пожалуйста, а средь бела дня, то вызывающе и безвкустно.

Именно так и я тоже хотела ответить, но меня уже опередили. Тем более, автор, на работе все эти перечисленные элементы выглядят ужасно дешевкой и не к месту, вызывают сомнения по поводу вашей компетентности. Если вы работаете не на панели, конечно.

Ссс...обака
#13
Все знаю

Если честно то я еще ни от одной девушки с худыми стройными ножками и красивой фигурой не слышала, что каблуки и обтягивающая одежда это плохо, вульгарно и некрасиво. Согласно, что иногда бывает перебор, ну так, а где его не бывает? Я ношу шпильки YSL - 15 см, джинсы -скинни, узкие майки. Для этого я уже 9 лет занимаюсь силовыми тренировками. Конечно, проще забить на свою фигуру и утверждать, что шпильки и обтягивающая одежда это некрасиво. Только вот в жизни не поверю, что стройная, красивая, уверенная в себе девушка против шпилек!

Фото в студию!

Все знаю
#14

И еще я каждый день делаю укладку, наращиваю ресницы и делаю макияж. И иду в таком виде куда угодно. Хоть в магазин, хоть на работу, хоть просто по дому. Хорошо выглядеть - это тяжелый труд и ничего крамольного в желании женщины быть красивой априори не может быть.

Дочь пролетария
#15
Все знаю

Если честно то я еще ни от одной девушки с худыми стройными ножками и красивой фигурой не слышала, что каблуки и обтягивающая одежда это плохо, вульгарно и некрасиво. Согласно, что иногда бывает перебор, ну так, а где его не бывает? Я ношу шпильки YSL - 15 см, джинсы -скинни, узкие майки. Для этого я уже 9 лет занимаюсь силовыми тренировками. Конечно, проще забить на свою фигуру и утверждать, что шпильки и обтягивающая одежда это некрасиво. Только вот в жизни не поверю, что стройная, красивая, уверенная в себе девушка против шпилек!

+1

Если девушка молодая, всё это красиво смотрится, я вот сегодня даже на одну в короткой юбке залюбовалась) Ноги красивые, длинные, так чего их прятать? Всё правильно, обабиться всегда успеете!

Все знаю
#16

Ссс...обака. По умолчанию в этом форуме участвуют соблюдая анонимность. Предоставлять свое фото в качестве неопровержимости сказанных мною слов в этом случае нецелесообразно. Коллективное сознание данного форума не принимает факт наличия в мире стройных, красивых, умных, независимых и целеустремленных девушек.

Гость
#17
Все знаю

И еще я каждый день делаю укладку, наращиваю ресницы и делаю макияж. И иду в таком виде куда угодно. Хоть в магазин, хоть на работу, хоть просто по дому. Хорошо выглядеть - это тяжелый труд и ничего крамольного в желании женщины быть красивой априори не может быть.

молодец! я такими женщинами восхищаюсь, самой каждый день все это лень проделывать...

Cilena
#18
Все знаю

Если честно то я еще ни от одной девушки с худыми стройными ножками и красивой фигурой не слышала, что каблуки и обтягивающая одежда это плохо, вульгарно и некрасиво. Согласно, что иногда бывает перебор, ну так, а где его не бывает? Я ношу шпильки YSL - 15 см, джинсы -скинни, узкие майки. Для этого я уже 9 лет занимаюсь силовыми тренировками. Конечно, проще забить на свою фигуру и утверждать, что шпильки и обтягивающая одежда это некрасиво. Только вот в жизни не поверю, что стройная, красивая, уверенная в себе девушка против шпилек!

15 см?! жесть)), а какой у вас рост?

Гост
#19
Все знаю

И еще я каждый день делаю укладку, наращиваю ресницы и делаю макияж. И иду в таком виде куда угодно. Хоть в магазин, хоть на работу, хоть просто по дому. Хорошо выглядеть - это тяжелый труд и ничего крамольного в желании женщины быть красивой априори не может быть.

ужс.. а вы знаете,что есть девушки от природы красивые, им этот марафет как на оскар каждый день просто не нужен! ну а если крокодил, то да.. тут можно только посочувствовать.. для меня все эти манипуляции вообще признак дурного вкуса.

Ссс...обака
#20

До шеи хотя бы. Хочу полюбоваться!

Гость
#21

В высоких каблуках ничего плохо нет,если девушка умеет на них ходить и они соответствуют времени и месту(глупо в поход идти на шпильках).

Волосы могут быть крашенными,но должны быть покрашены хорошо,а не иметь цвет прелой соломы.

Обтягивающая,яркая и короткая одежда хороша,если фигура позволяет и место соответствует.

Ну а яркий макияж часто является синонимом слова безвкусный.

Натуральность приветствуется,а тонны штукатурки красивее не сделают.

Все знаю
#22

Cilena , мой рост 164. Высоту каблука компенсирует платформа 2-3 см. Несмотря на такой высокий каблук, обувь очень устойчива.

Все знаю
#23

ужс.. а вы знаете,что есть девушки от природы красивые, им этот марафет как на оскар каждый день просто не нужен! ну а если крокодил, то да.. тут можно только посочувствовать.. для меня все эти манипуляции вообще признак дурного вкуса.

Не демонстрируйте свое средневековое сознание в 21 веке. Прочтите книгу "Кристен дочь Лавранса" нобелевского лауреата Унсет Сигрид, в которой потрясающе описан средневековый быт, а затем проследите достижения современной цивилизации. Следуя вашей прямой логике, необходимость в чистке зубов также должна отсутствовать, поскольку природа защищает их желтым налетом. Красивая девушка всегда красива. А с косметикой более того. Смиритесь с тем, что в этом мире есть такие.

Так бы ответила
#24

Да ничего плохого нет, просто сразу всем становится ясно - кто Вы и что Вы, в какую сторону Вас несет.

Гость
#25
Все знаю

И еще я каждый день делаю укладку, наращиваю ресницы и делаю макияж. И иду в таком виде куда угодно. Хоть в магазин, хоть на работу, хоть просто по дому. Хорошо выглядеть - это тяжелый труд и ничего крамольного в желании женщины быть красивой априори не может быть.

я присоединяюсь, это и правда не легко. а одеть толстовку и штаны, забрать волосы в хвост это все могут. наверно они ленятся быть яркими и красивыми

Все знаю
#26

Так бы ответила. Женщинам становится ясно, что эта девушка ухожена и красива. А мужчинам, что на такую девушку необходимо тратить много денег. Предельно просто.

ГостьЯ
#27

А что за проблемы с крашенными волосами? Я крашу волосы, моя сестра красит да и все мои подруги и знакомые красят волосы!!! Ну не в красный и не огненно рыжий конечно. Кто-то закрашивает раннюю седину, кто-то придает своим волосам больше блеска и яркости.

Без макияжа тоже ни кто из дома не выходит. Другой вопрос, если это накладные ресницы, черные стрелки и красная помада.

Ну а если у девушки красивая точеная фигурка, то почему бы не одеть обтягивающее? Я тоже ношу джинсы в обтягон. Другое дело, когда с боков джинс свисаю килограммы жира.

Ну и каблуки: хочется девушке что бы ноги были длинее, так пусть будут!!!

Cilena
#28

Лично я очень люблю ярко коасную помаду, вообще люблю красный цвет. Но если я накрасила себе красный рот, то на глазах у меня только тушь и чуть-чуть коричневого карандаша. Я люблю короткие юбки, фигура позволяет, но с короткой юбкой при моём росте в 1.76 я не могу надеть 10 см шпильку, будет красиво, но очень вызывающе, я надену балетки. Я пытаюсь сказать, что ярко подчеркнув что-то одно, надо приглушить другое, иначе, даже если у вас супер фигура, все будет выглядеть вызывающе или вульгарно. Кстати, укладку тоже себе делаю почти каждый день)).

Будущая звезда
#29

ничего плохого нет. Просто будете привлекать мужское внимание, в том числе и внимание отбросов всяких, плюс раздражение теток.

#30
Все знаю

Если честно то я еще ни от одной девушки с худыми стройными ножками и красивой фигурой не слышала, что каблуки и обтягивающая одежда это плохо, вульгарно и некрасиво. Согласно, что иногда бывает перебор, ну так, а где его не бывает? Я ношу шпильки YSL - 15 см, джинсы -скинни, узкие майки. Для этого я уже 9 лет занимаюсь силовыми тренировками. Конечно, проще забить на свою фигуру и утверждать, что шпильки и обтягивающая одежда это некрасиво. Только вот в жизни не поверю, что стройная, красивая, уверенная в себе девушка против шпилек!

Я тоже обожаю Лорановские шпили %)

Все знаю
#31

Я не люблю яркие вещи. Предпочитаю черные, белые, серые. Иногда может быть цвет индиго. Люблю черные леггинсы с серой свободной туникой, черные туфли на шпильках и черное коротенькое пальтишко. Люблю когда волосы пахнут свежестью, красиво лежат и блестят. Когда тело подтянуто, руки ухоженны и глаза красиво подведены. Ничего вульгарного в этом не вижу.

Гость
#32

Как-то очень в тему минут 40 назад прочитала: http://www.otzyv.ru/article.php?id=9645.

#33

я вообще не вижу проблемы! К чему дисскусия то? Ну нравится вам мини-юбки, каблуки как у стиптизерш и ярко красная помада, ну ваше это дело!!!! А нам от этого не холодно- жарко. Хоть в трусах одних ходите

Гость
#34
Макс

у *** весеннее обострение..

ахаха плюс миллион!

#35

не жарко

имхо
#36

Ничего плохого в этом во всём нет. Есть только такое понятие , как уместность того или иного наряда в определенной ситуации. К сожалению, многие наши девушки об этой " мелочи" забывают. Вы ведь не наденете на вечерний спектакль в театр спортивные штаны , кроссовки и кепку? Правильно. Потому что это совершенно неуместно. Так почему вы считаете уместным яркий макияж, короткую юбку и высокие каблуки уместными в любой ситуации? На диско - пожалуйста, в клуб - пожалуйста, на вечеринку - да, если , конечно, в пригласительном не указан дресс код. А как нелепо выглядит девушка на каком-нибудь морском ризорте, в 30ти градусную жару, при полном боевом раскрасе и на каблучищах, на фоне остальных отдыхающих в пляжной обуви и парео. Это - жесть.В рабочей обстановке - тоже.Средь бела дня - тоже. Всего есть сво время и место. Помните просто об этом.

Паночка
#37

не понимаю чем одежда по размеру, юбка дотягивающаяся до колен и изящная обувь может испортить красавицу?

Гость
#38
Все знаю

Если честно то я еще ни от одной девушки с худыми стройными ножками и красивой фигурой не слышала, что каблуки и обтягивающая одежда это плохо, вульгарно и некрасиво. Согласно, что иногда бывает перебор, ну так, а где его не бывает? Я ношу шпильки YSL - 15 см, джинсы -скинни, узкие майки. Для этого я уже 9 лет занимаюсь силовыми тренировками. Конечно, проще забить на свою фигуру и утверждать, что шпильки и обтягивающая одежда это некрасиво. Только вот в жизни не поверю, что стройная, красивая, уверенная в себе девушка против шпилек!

придется поверить.

Я худенькая, мне 18 лет, внешностью довольна. Но каблуки мне не нравятся, мне нравятся кеды. Я неформалка.

А не как все "обычные" девушки на каблуках и в "женственном".

#39
Гость

придется поверить.

Я худенькая, мне 18 лет, внешностью довольна. Но каблуки мне не нравятся, мне нравятся кеды. Я неформалка.

А не как все "обычные" девушки на каблуках и в "женственном".

Эх, где мои 17 лет...

Все знаю
#40

А почему вы считаете, что меня например должно беспокоить то, как я буду выглядеть на фоне отдыхающих, в рабочей обстановке и средь бела дня, если я раз и навсегда решила для себя лично в каком виде я себя оптимально ощущаю? Мне нравится быть красивой, стильной и ухоженной в любое время дня и ночи, без оглядки на мнение окружающих. И если я на протяжении многих лет тяжело работала над тем, чтобы у меня не было того, что обычно прикрывают парео, то зачем мне таковое?

Все знаю
#41

придется поверить.

Я худенькая, мне 18 лет, внешностью довольна. Но каблуки мне не нравятся, мне нравятся кеды. Я неформалка.

А не как все "обычные" девушки на каблуках и в "женственном".

Вы меня извините, но я начала носить каблуки только в 24 года. Сейчас мне 29. В вашем возрасте я тоже носила кеды. Все пять лет, учась в университете. Была неформалкой. Потом чуть повзрослела и нашла свой оптимальный стиль. А вы еще нежное дитя.

#42

40.И если я на протяжении многих лет тяжело работала над тем, чтобы у меня не было того, что обычно прикрывают парео, то зачем мне таковое?

так можно и голой ходить. Что б все видели ваш непосильный труд. Видимо у вас нет серьезных отношений, нет детей. Вот вы и зациклены на своей внешности, раз дома при полном макияже гуляете.

табуретка
#43

все знаю однозначно рулит )) она является примером, тк 26 часов в сутки подтянута, уложена, наманикюрена и ресницонарощена на шпильках. короче - красавица

Cilena
#44

А я и сейчас иногда ношу кеды, иногда каблуки, правда, 5 см, больше мне тяжело. Кстати, вспоминаются наши русские туристки на огромных шпильках на брусчатке Монмартра, жалко их.

#45

43. не удивлюсь, если она и спит при полном макияже))

Паночка
#46

Все знаю, просто иногда такой стиль выглядит комично, заметно, что у девушки развилось помешательство. если вы красивы, то ни 5 см-й каблук ни балетки вас не изуродуют, и уж тем более не лишат ухоженности.

И там я и тут я
#47
пучеглазик

40.И если я на протяжении многих лет тяжело работала над тем, чтобы у меня не было того, что обычно прикрывают парео, то зачем мне таковое?





так можно и голой ходить. Что б все видели ваш непосильный труд. Видимо у вас нет серьезных отношений, нет детей. Вот вы и зациклены на своей внешности, раз дома при полном макияже гуляете.

А Вам судя по комментариям лет 40, у вас 4 детей, и вы покрылись морщинами и слоем жира.

Все знаю
#48

пучеглазик и табуретка , позволю не согласиться с озвученными вами приблизительно схожими мнениями относительно моей персоны. У меня есть ребенок и отношения. Я не зациклена на своей внешности, мне просто, повторюсь, нравится быть ухоженной и красивой. "так можно и голой ходить" странно слышать от современного человека понимающего, что открытая демонстрация интимных мест неуместна по эстетических соображениям и медицинским показаниям. Да, у меня всегда маникюр, всегда педикюр, всегда макияж, который я на ночь удаляю, чтобы нанести на лицо выводящую токсины несмываемую маску. Обидно понимать, что достижения цивилизации в из разумном использовании вызывает у современников стойкий негативизм и неприятие. Я считаю, что человек должен быть красив и лицом, и телом, и душой, и да, следую классику, своими мыслями. Поэтому я люблю хорошие книги и слежу не только за внешностью, но и за интеллектом.

Все знаю
#49

Паночка.

Комично может выглядеть все, о чем уже давно сказано "От великого до смешного один шаг". И девушка в балетках может выглядеть комично, если обует их на полосатые гетры, которые в свою очередь будут натянуты на малиновые чулки

табуретка
#50
Все знаю

всегда макияж, который я на ночь удаляю, чтобы нанести на лицо выводящую токсины несмываемую маску.

погодите... на несмываемую маску - новый макияж, потом макияж - долой и опять - несмываемую маску? токсины 100% не пробьются! ))