Гость
Статьи
Хочу пойти на курсы по …

Хочу пойти на курсы по наращиванию ногтей

Думаете это будет потом выгодно??? Хочу уволиться с работы и сидеть дома наращивать девушкам, вот сижу прикидываю=)

Крис
33 ответа
Последний — Перейти
Freaky
#1

иди

...
#2

у меня подруга самоучка, наращивает ногти дома 2,5 года зарабатывает где-то около 60 0000 руб. в месяц,

#3

таких мастеров уже 1000000

Маруся
#4

такие ногти только колхозницы делают

#5

идите. если пойдете в Оле Хаус,то цены вам не будет. будете оч хорошо зарабатывать даже в салоне. дорого,но думаю стоит того. я б хотела даже в салоне наращивать.не то что дома. но я совершенно не умею рисовать. даже домики корявыми получаются))))

#6

Да ну... Уже не модно

#8

Лучше на парихмахера что ли

Гость
#9

я пошла. тоже думала буду сидеть и ногти наращивать. но не смогла. скука смертная! никакого развития - ни умственного, ни карьерного. плюнула на деньги, что уже потратила на обучение и на материалы, что уже закупила. полезным оказалось только умение делать маникюр. себе и мужу делаю отлично и бесплатно. мож хоть на этом сэкономлю в дальнейшем.

а так да, немодно это наращивание. и мастеров, как грязи. себе бы я уж точно ногти наращивать не стала.

гость
#10

Как мастер по наращеванию ногтей,могу сказать,что лучше пойти на парикхмахера.Если клиентов будет много,то можно,а так затраты на материал,не очень выгодно.Работала и на себя,и в парикхмахерской не сказать,что заработок хороший,и для того чтоб набить руку нужно много клинтов через себя пропустить,которые по первой не очень будут довольны результатом,а без этого никак.Мне допустим попалась такая клиентка которой я сделала маникюр,и она по окончанию процедуры сказала:ты делать маникюр не умеешь,закатила скандал,не заплатила и ушла(есть такие любят на халяву).Это при том,что за год работы все меня только нахваливали и ко мне старались записаться,а после этой истерички как-будто ушат грязи вылили.Так,что будьте готовы к разным клиентам.

гость
#11

клинтов-клиентов

Гость
#12

Не надо.Вот если бы лет 10 назад то Да! А сейчас уже ЭТО не модно.Короткие ухоженные и яркие ноготки сейчас очень актуально.А любого вида наращивание уже моветон.

Советчик автора
#13
Ежова

Лучше на парихмахера что ли

Только имейте ввиду что учиться около года.И ДОРОГО.В приличной школе,10-12месяцев 50тысяч рублей было в 2001году.И это в провинции город Тольятти. Сейчас думаю около 80т+дорогостоящие инструменты многочисленные(без них никак)У меня одни только фелировки обошлись 4.500р.

На маникюр намного дешевле и быстрей.

Советчик автора
#14
Овенка

идите. если пойдете в Оле Хаус,то цены вам не будет. будете оч хорошо зарабатывать даже в салоне. дорого,но думаю стоит того. я б хотела даже в салоне наращивать.не то что дома. но я совершенно не умею рисовать. даже домики корявыми получаются))))

дома конечно не Айс работать.Но выгодней.В Салоне делишься с хозяином+его материалы.

Аня
#15

http://www.irisk.ru/university/cource-university/modelnail/0​9/

Гость
#16

http://tristarm.ru/

Курсы наращивания ногтей и маникюра

Мы осуществляем профессиональную подготовку мастеров ногтевого сервиса по направлениям:

Обучение акриловому наращиванию ногтей

Обучение гелевому наращиванию ногтей

Курсы повышения квалификации

Курсы по дизайну ногтей

Конкурсные тренинги по моделированию и дизайну ногтей

Наши принципы обучения:

Малые группы

На базовых курсах по наращиванию ногтей в группе занимается максимально 6 человек. Это позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому студенту.

Моделирование работы с клиентами

С первого дня занятий происходит имитация работы мастера с клиентом, что позволяет сразу после обучения приступить к работе в салоне красоты.

Наши выпускники √ призеры престижных конкурсов

Они являются победителями и призерами Российских и международных cоревнований, владельцами собственных ногтевых студий и салонов красоты.

Гарантия усвоения материала

Если по окончании курсов по наращиванию ногтей Вы будете чувствовать себя неуверенно, чтобы успешно сдать практический экзамен √ Вы можете взять дополнительные дни обучения совершенно бесплатно!

Денис Решительный
#17

Зарегистрируйся на посещение уникального события

GRAND NAIL CONGRESS 2012

и обучайся у лучших мастеров не выходя из дома!!!

http://grandnail.com

Расскажи о нас друзьям!!!

Напиши мне письмо и я расскажу о вас своим!!!

За ранее спасибо!!!

Яна
#18

Одно из самых эффективных и качественных курсов по наращиванию ногтей проводит мастер междун.класса, Чемпион мира, ведущий тренер школы маникюра Елены Шанской, вип-мастер Инна Городнова http://gorodnova.com

Это самое практичное и крутое обучение. Она проводит индивидуальное обучение по 2-3 человека в группе, но только для тех, кто имеет большое желание учиться и амбиции стать супер-мастером! Если у вас нет мотивации, то идите в просто хорошую школу. Сейчас в наращивании можно развиваться и очень хорошо зарабатывать если работаешь в премиум классе, а для этого нужно серьезно вложиться в образование у самых лучших тренеров! Если не готовы, то поищите другую профессию

Женя
#19

Я сейчас хожу на индивидуальные курсы по моделированию ногтей в салоне Головиной и хочу выразить свой восторг! Столько полезной и ценной информации я ещё нигде не получала, а практика √ просто чудо, это очень интересно и увлекательно. Я поняла, что у них очень качественные материалы, которые не портят ногтевую пластину. Очень надеюсь, что когда я пройду полный курс, смогу создавать такие же шедевры, как и мастера в салоне Головиной.

Руслана
#20

Девочки, я обучилась акриловому наращиванию и художественному дизайну ногтей в школе Головиной и теперь все мои клиентки просто в восторге. И что самое главное √ я тоже всегда довольна своими работами, а для меня это редкость раньше была. С каждым днем у меня теперь появляются новые клиенты и зарплата порою бывает больше, чем у мужа)) спасибо курсам!

helen
#21

Подруга недавно начала ходить на курсы наращивания ногтей гелем (Школа Н. Головиной) и каждый день приходит с таким восторгом, что словами не описать. Рассказывает кучу интересного, ей все нравится, и теперь я жалею, что не пошла вместе с ней, а она меня так ведь уговаривала(((

Ryta
#22

Окончила курсы наращивания ногтей акрилом у Н. Головиной и уже год работаю мастером маникюра на дому. Благодаря школе я теперь занимаюсь тем, что мне действительно по душе, и при этом неплохо зарабатываю. Материалы покупаю только у них √ они не портят ногтевую пластину и маникюр держится достаточно долго благодаря качеству. Всем рекомендую эту школу.

Гость
#23
Руслана

Девочки, я обучилась акриловому наращиванию и художественному дизайну ногтей в школе Головиной и теперь все мои клиентки просто в восторге. И что самое главное ? я тоже всегда довольна своими работами, а для меня это редкость раньше была. С каждым днем у меня теперь появляются новые клиенты и зарплата порою бывает больше, чем у мужа)) спасибо курсам!

определитесь уже,кто вы хелен или руслана ? и кто на курсы ходил вы или подруга ,которая вас в итоге не смогла таким счастьем соблазнить,госпожа Головина,уймитесь со своей топорной рекламой))

Алла
#24

Прошла обучение у Наташи Головиной. Понравилось, что преподаватели говорят по делу и правду, много практики. Все просто умнички, отвечают на все вопросы, подсказывают и объясняют, если нужно. Здесь я получила действительно нужные знания и хорошую практику.

Юля
#25

Я в школе Головиной прошла курс по дизайну ногтей цветными гелями и получила от этого массу позитивных впечатлений. Все понравилось, работа хорошо организована. Я занимаюсь наращиванием на дому и теперь мои клиентки ещё больше довольны результатом.

Лёлик
#26

Красота всегда в моде. Советую идти к этому педогогу - не пожалеете! http://vk.com/shumilova_olesya#/shumilova_olesya

Karol
#27

Как-то в один прекрасный день решила я пойти на курсы по наращиванию ногтей гелем. По совету подруги обратилась в школу Головиной. Базовый курс составлял 15 дней, только два из которых теория, а все остальное практика – увлекательная, интересная и познавательная. Каждый день я туда ходила с особым настроением и рвением. Атмосфера постоянно была дружелюбная и уютная, преподаватели – настоящие профессионалы. После окончания курсов начала заниматься наращиванием на дому и могу сказать, что достаточно успешно. Теперь в планах пройти ещё какие-нибудь курсы и расширять свои познания и умения.

Евгения
#28

Добрый вечер! хотела бы поделиться: работаю администратором в кафе. График - 2 через 2, не знала чем себя занять и как заработать больше денег. Подруга посоветовала заняться наращиванием и коррекцией ногтей. Окончила курсы в Лидере и уже как пол года зарабатываю дома и подумываю уволиться из кафе. http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-nogtej.html

Катя
#29

Могу порекомендовать Сеть учебной студии "Преображение" Там Вы пройдете хорошее обучения и легко будете владеть своим мастерством. Мой мастер по маникюру и педикюру училась там. С нее получился хороший специалист, она снимает помещение и у нее много своих клиентов. Если нужна большая информация о студии, то посмотрите здесь: http://visage-school.ru/ Там работают отличные преподаватели и они Вас могут научить выбранному вашему мастерству.

Мария
#30

Лично я училась у Татьяны Ивановой в учебном центре ITM-SCHOOL, понравилось все! Доступные цены на обучение, все объясняется и показывается очень подробно. Обучение проходит в очень добродушной обстановке! Я брала общий курс, куда входит и маникюр, и педикюр, и наращивание ногтей, и китайская роспись. Рекомендую всем девочкам кто сомневается!

#31

Я закончила курсы в Лидер действительно очень хорошие курсы, преподаватель хороший мастер все доступно объясняла и на все возникающие вопросы отвечала сразу.

Анастасия
#32

Привет всем, я тоже долго выбирала и читала отзывы, в итоге остановилась на школе Ирины Чижовой,(ссылка на вк https://vk.com/irina.chizhova) , есть еще сайт, искать нужно..
Прошла обучение мастер универсал, отдельно аппаратный и дизайн, осталась довольна, материалы все предоставляются, моделей кстати достаточно,в сроках не ограничивает преподаватель, каждый по разному усваивает, кто быстрее, кому то больше времени нужно , и цены нормальные, по сравнению с другими школами..можно прийти моделью и самой все увидеть)
есть трудоустройство!

марина
#33

Девочки, мне в свое время надоело работать в банке , ну не приносило мне это удовольствия. Всегда тянуло в сферу красоты. Как то раз меня пригласили моделью на бровки по очень привлекательной цене - 350 руб. Я не раздумывая согласилась. Такого качества обслуживания я не ожидала. Обучение в этой школе проходит индивидуально. Преподаватель очень внимателен к своей ученице, что меня подтолкнуло пройти у них обучение . И я осталась в полном восторге!!!! К тому же мне выдали сертификат МЕЖДУНАРОДНОГО образца, не просто какую то бумажульку распечатанную на цветном принтере , а настоящий документ! Школа со всеми лицензиями , преподаватели все профессионалы с большим опытом за спиной! Школа находится в г.Калининграде вот ссылка на их сайт-http://www.manakova.ru/kursi.html Так же у них есть группа в вк -https://vk.com/kyrsi39

Наталья
#33
...

у меня подруга самоучка, наращивает ногти дома 2,5 года зарабатывает где-то около 60 0000 руб. в месяц,

Хачу подучить нарашивать ногти

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем