Гость
Статьи
Вчера задавили мою …

Вчера задавили мою любимую собаку....

Вчера в нашей семье не стало нашей любимой, доброи и очень ласковой девочки.... Я муж и маленькая дочь в шоке... На глазах у мужа и ребёнка задавили собаку( которая вырвалась из рук мужа и побежала в сторону магазина, куда направилась я, чтобы купить сладенького к чаю, т.к. ждали к вечеру гостей) Водитель не виноват, просто не успел затормозить...Сижу и плачу второй день,считаю себя виноватой. Это огромная потеря......

Ali
32 ответа
Последний — Перейти
В бане
#1

сочувствую.

Кети
#2

а какая порода,и возраст?

Гость
#3

Автор, примите мои соболезнования.

У меня собака умерла 1,5 года назад, я до сих пор иногда плачу, когда ее вспоминаю. =(

Гость
#4

по животному плакать не надо.

Валька
#5

ужас(( а у нас кошек сколько передавило...глупые животные.... а водители куда смотрят тоже(( сочувствую

Гость
#6

Сочувствую. Потерять любимца, это как потерять члена семьи((

Гость
#7

7 Сочувствую

Лиска
#8

Очень сочувствую, в нашей семье собака - обязательный спутник... В следующий раз держите собаку крепко и спускайте с поводка только в огороженных местах...

#9

я вам сочуствую, я отдавала даром маленького скотчика как-то пожилой женщине, у нее так же погиб скотчтерьер, нашего малыша я ни разу у нее без поводка не видела, даже за городом, на сборе породы, та бабушка про свою вину без слез говорить не могла. Крепитесь, делайте выводы((((

Дрю
#10
Лиска

Очень сочувствую, в нашей семье собака - обязательный спутник... В следующий раз держите собаку крепко и спускайте с поводка только в огороженных местах...

+10000000000000// / Моя соба тоже молодая и очень активная. Я пускаю ее бегать только в отгороженных местах ну или в полях за городом, а город и тем более, место, где рядом дорога -это точно не место для спускания собы с поводка..

Водители в 99 прцоентах случаев не виноваты и точно так же переживают, что убили живую душу..

СОЧУВСТВУЮ ОЧЕНЬ и СОБОЛЕЗНУЮ!!!!!

#11

сочувствую, хоть и тяжело и может показаться предательством, но хорошо бы Вам завести щенка сейчас. хотя бы ради того, чтоб ребенок меньше переживал. и лучше другой породы или хотя бы пола или окраса.

Ёжик
#12

сочувствую у меня тоже двух собак машина сбила, 1 насмерть, вторая с переломаным позвоночником, боролись но пришлоь усыпить, все с бабушкой гуляли и вырывались. Третья долго прожила конечно, но 1 раз тоже побежала за кошкой через дорогу и в машину врезалась, но Бог уберег и только лапу чуть стисала, зато больше не бегала через дорогу

Гость
#13

а почему без поводка были? если б этот водила затормозил резко, а его занесло и в кого-нить еще?

случившееся - результат вашей безответсвенности

грубо, знаю.

Гость
#14

Не водите собаку без поводка в тех местах где ездит транспорт.

Рисовалка
#15

когда это происходит на глазах - это ужас!

Гость
#16

ужас, сочувствую, автор. глупые зверьки, выбегают и так неожиданно, что многие не успевают затормозить. поэтому у нас кот, он из дома не выходит, поэтому не переживаю за него.

Дорогая
#17

13-*** и чушь написала, уверена

*****
#18
Дорогая

13-*** и чушь написала, уверена

Учите ПДД и правила содержания животных + включайте голову и ответственность. Тогда чушью казаться такое не будет.

Гость
#19

сочувствую автор((( у меня была собака кобель но его загрызли на собачьей свадьбе, с тех пор животных не завожу...

ольга
#20

и у меня вчера сбила машина маленького тоя.слёзы 2ой день не могу успокоиться.куча успокоительных и всё без толку

дмитрий
#21

в пятницу 30.01.2015 на моих глазах машина переехала мою собаку, машина очень тяжелая, делика-дельфин люфтовая., сначла передним колесом, а следом и задним, водитель даже не почувствовал (со слов)? я бросился за ним, догнал, но он был ошарашен моим поведением, и лишь после того, как увидел, начал извиняться, собаке помочь я не смог, умерла на моих руках, спаниэлька. Ей было 11 лет, поставили диагноз в ветлечебнице рак-молочной железы, опухоль была не операбельна, перевязки и т.д. Ухаживали как могли с моей девушкой (спасибо ей огромное!!!) . Когда - нибудь мне пришлось бы усыплять её, но бог распорядился иначе! Терзаю себя и только лишь себя, т.к нечего без поводка выгуливать ...вина исключительно моя! Водитель, который задавил, помог мне на следующий день отвезти похоронить...Всю ночь она пролежала в моем богажнике, с окна глаз оторвать не мог от машины, спускался, чтобы убедиться в том , что она мертва...

света
#22

..Всю ночь она пролежала в моем богажнике, с окна глаз оторвать не мог от машины, спускался, чтобы убедиться в том , что она мертва...[/quote] сегодня задавили нашу собаку на улице в дачном массиве на глазах у мужа. Мгновенная смерть, кинулась под колеса, переехали шею. Десять лет с нами, в год попадала под мотоцикл, ломала позвоночник, выходили. С тех пор не любит все что громко тарахтит. СегоднЯ не уберегли. У меня истерика.
Очень тяжело.

Гость
#23

Вина не только хозяев в смерти животных на дорогах, посмотрите как эти долбоводители гоняют по дорогам,когда можно ехать тихо и не будет столько смертей. Мою малышку сбил какой то урод гнавший по городу 100 км в час и не успевший даже затормозить.Моя девочка погибла под колёсами этого урода, будь он проклят, даже не остановился, а соответственно виновным себя не считает.Убивать сука надо таких водил они и по людям и по животным едут им ***.*** которая сбила мою любимку будь ты проклят чтоб ты сдох такой же смертью.

Гость
#23

3 Месяца назад какой то урод сбил мою девочку, она убежала от мужа и прям на дорогу. Не могу её забыть каждый день плачу, она для меня как ребенок была, я до сих пор жду что она вернётся, каждый день произношу её кличку, может она слышит меня. Такой как она больше не будет никогда,люблю свою девочку и каждый день буду помнить её пока не перестану дышать.

Абаж
#24
Гость

Вина не только хозяев в смерти животных на дорогах, посмотрите как эти долбоводители гоняют по дорогам,когда можно ехать тихо и не будет столько смертей. Мою малышку сбил какой то *** гнавший по городу 100 км в час и не успевший даже затормозить.Моя девочка погибла под колёсами этого урода, будь он проклят, даже не остановился, а соответственно виновным себя не считает.Убивать *** надо таких водил они и по людям и по животным едут им ***.*** которая сбила мою любимку будь ты проклят чтоб ты сдох такой же смертью.

СОГЛАСНА!!! Вот меня только бесит что за лося с водил сдирают, а на собак по***уй. Была за городом сама за рулем еду всегда аккуратно 60 км на дорогу выбежал лосенок так ни один му*ак не притормозил. Они же мужики не могут торопяться, а чуть кто на них посильнее сразу голову в трусы.

Гость
#25
Гость

по животному плакать не надо.

Почему?

Гость
#26

Малышка моя люблю тебя и жду. Вернись, мне плохо без тебя . Спасибо что любила меня искренне, так как никто не любил. Прости что не сберегла. Погибла под колесами чужой машины , когда меня не было рядом. Любить буду вечно и ждать до конца своих дней, верю что там ты встретишь меня, и мы будем вместе всегда. Обычная дворняжка, которую подобрали с улицы, сделала меня самой счастливой на свете, и самой несчастной..... Вернись, жду, люблю, скучаю уже 5 месяцев и 10 дней.

Гость
#27

7 месяцев тебя нет рядом, господи как же я люблю тебя, как скучаю, часто плачу, вспоминаю счастливые дни что провела с тобой, прости моя любимка прости.

Анечка
#28

Ах мой милый маленький пёся! Прости что не уберегли тебя, так же потеряли под колёсами автомобиля. И Бог нам давал знак ведь он два года назад уже был под колесом, но тогда нам чудом удалось его спасти. А в этот раз он побежал гулять в деревне и не видя машину резко повернулся к ней и залег под колесо и всё.... Виним себя, плачем не можем успокоиться.... Снится мне, чувствую что он рядом, но от этого лучше не становится.... Горько и больно, наш самый любимый и нежный пёс, как же нам тебя не хватает, ты же был ещё совсем маленьким, всего 4 года, я знала что нам придётся попрощаться, когда то в старости, но только не так, судьба распорядилась иначе.... Горько.... Тяжело..... Пусто без него....

Анечка
#29

Спасибо тебе за это время, которое ты нам подарил, оно безценно..... Прости нас....

Светлана
#30

Подобрала на улице новорождённого щенка, выкормила из пипетки, а сегодня её задавил и на глазах у меня и ребёнка, когда пошли с ней гулять, водитель остановился и стал сдавать назад чтобы переехать ещё раз, но я закричала, а он просто уехал, моя Лиза жила ещё около з минут и мы с сыном стояли и беспомощно смотрели как она умирает не в силах помочь! Сыну 6 лет, у него шок, за что нам это??? Почему Господь допустил???

#31
Светлана

Подобрала на улице новорождённого щенка, выкормила из пипетки, а сегодня её задавил и на глазах у меня и ребёнка, когда пошли с ней гулять, водитель остановился и стал сдавать назад чтобы переехать ещё раз, но я закричала, а он просто уехал, моя Лиза жила ещё около з минут и мы с сыном стояли и беспомощно смотрели как она умирает не в силах помочь! Сыну 6 лет, у него шок, за что нам это??? Почему Господь допустил???

Держитесь, это очень, грустно и несправедливо...... Но всё решают высшие силы... Нам остаётся только верить, что там им хорошо...

Гость
#32

на собаку воще *** главное чтоб не кошку

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем