Гость
Статьи
БАД PharmaMed Naturals …

БАД PharmaMed Naturals Lady's formula для волос, кожи, ногтей

Напишите свои отзывы об этих витаминах. На сколько они эффективны?

10 ответов
Последний — Перейти
Кери
#1

Лично мне они вообще никак не помогли. Даже в новой, усиленной формуле. ноль эффекта.

#2

Жаль. Читала отзывы в интернете, их правда не много, в основном хорошие, но хочется еще узнать. Может что-нибудь посоветуете.

Лев
#3

Я их сейчас как раз пью! ( усиленную формулу) помню, что в прошлый раз мне они очень понравились, заметила внешний эффект и на волосах, и на ногтях, хотя особо не ждала. Сейчас только на первой половине упаковки пока, но стала замечать, что эпиляцию приходится делать чаще. Витамины, видимо, на всех волосах сказываются, не только на голове! :D

#4

Ну с эпиляцией справится не проблема :) Хочется для волос на голове чего-нибудь "вкусного" ))) И ногти чтобы не ломались так часто.

Катерина
#5

Я тоже сегодня приобрела эти витамины, напишу дельный отзыв после приема комплекса, но что волосы растут везде быстрее это меня конечно напугало)))

Катерина
#6

А если закончить курс, то волосы снова будут как сосульки и выпадать?

Светлана
#7

Сегодня купила, как пропью отпишусь, а вообще мне понравился Центрум для кожи,волос и ногтей,блестеть начали)))

Гость
#8

офигенные! самые лучшие из всех, что я пробовала

MIKSA
#9
MsJenkins

Напишите свои отзывы об этих витаминах. На сколько они эффективны?

Мне тоже нравятся витамины ледис формула для волос кожи и ногтей. Правда они сейчас идут в новой упаковке. От выпадения волос в весенний период меня спасают. Я не жду обострения, в конце зимы начинаю принимать. И ногти потом не такие ломкие. Вот иногда забываю во время их пить.

Ленчик
#10

Я этими витаминами довольна,у меня волосы тонкие и ногти ломкие были,пью их третий месяц,вроде лучше стало,на рассческе заметно меньше волос остается.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: