Гость
Статьи
Лазерная эпиляция! Кто …

Лазерная эпиляция! Кто делал, отзовитесь!)) Очень нужны ваши отзывы

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию? Интересуют все плюсы и минусы... У кого что получилось? За какой срок был достигнут результат? Остались ли вы довольны? И в какую сумму, если не секрет, всё …

Биатрисс
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лидия
#152

Я работаю в салоне красоты и занимаюсь там депиляцией. Недавно наш салон решил купить новый аппарат 1С ПРО от российских разработчиков компании Инноватионе. Купили мы его без медицинской лицензии. Счастью клиенток нет предела. Процедура совершенно безболезненна и эффективна. Данный аппарат очень прост в использовании.

#153

Полгода назад приобрели в I nnovatione аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO. Для работы на нем не нужно медицинская лицензия. Это единственный российский аппарат, и его ремон будет не столь проблемным, как, допустим, зарубежный. Работать с ним легко, и стоит он не так дорого. Девушки говорят, что процедура не приносит дискомфорта, и боли нет. Процедура занимает всего 5-7 минут.

Алена
#154

1S PRO купили себе такой в собственный салон красоты, этот аппарат лазерной эпиляции производится компанией Innovatione. Пользоваться им удобно, управление у него полностью автоматизированно и очень легкое. Аппарат сделали так, что он равномерно наносит энергию и удаляет даже самые тонкие волосы, наши клиентки остаются вполне довольными. Такое приобретение радует меня и клиентов.

#155

Мне делали лазерную эпиляцию аппаратом 1S PRO в салоне красоты. Процедура понравилась тем, что была безболезненной, лишь легкое тепло ощущалось. Вся процедура не заняла много времени. И результат отличный, я теперь не переживаю, по поводу постоянно отрастающих волос. Кожа гладенькая, никаких колючек. Очень довольная, оно того стоит! Девчонки, рекомндую!

Людмила
#156

У меня свой салон красоты, с появлением большого спроса на процедуры лазерной эпиляции начала поиски бюджетного варианта для нас. Нашла компанию Innovatione, посмотрела отзывы и ознакомилась с информацией. Оказывается цены у них очень демократичные, решилась на заказ аппарата. Девочки мастера быстро разобрались с управлением и уже провели несколько десятков процедур. Клиенты довольны, для них главное что всё проходит безболезненно.

Alisa
#157

Полностью согласна! такая же история, отбился за 4 месяца. И только приносит радость.
Я работаю на себя, у меня нет никаких абонементов и прочих принуждений к посещению. У меня в базе около 50 клиентов. 95% несказанно рады эффекту. У этих же 95% результаты с первой процедуры (вне зависимости на какой мощности делали) это и только это (результаты) заставляют моих девочек записываться снова и снова и рекомендовать своим подругам. Но есть еще 5% менее удачных. Расскажу о каждом отдельно: Всего две клиентки, которым эта процедура показалось болезненной. Обоим наношу заморозку на 40 минут. Одна из них не может перенести даже зону голени. Но остальные 48 не отмечают никаких ощущений. Была одна девочка после александрита ( видимо дело было давно, т.к. растительность вся присутствовала) после первой процедуры сказала что выпало 2% волос-подтверждаю, эффект на удивление практически нолевой; После второго раза больше ее не видела, видимо эффект такой же никакой. Далее, есть парень, которому убираем щетину и делаем бикини , 4 сеанса - результат 20% максимум ( очень плохой ) после 4го выпало 50% , очень обрадовались, но через две недели рост возобновился.... понятное дело что это разочарование и обычно в таком случае человек отказывается от процедуры и пишет негативный отзыв. Но повторюсь, что это всего лишь 4 человека из 50! Причем нередко за плохими результатами стоят гормональные сбои, я уверена что этому есть медицинское объяснение.
Я поражена такому количеству негатива по отношению к этой фирме. Либо негативные отзывы садятся писать разочарованные клиенты ( которых несколько процентов) дабы хоть куда то выместить свое недовольство, либо это заказные отзывы фирм-конкурентов, т.к. действительно фирма сейчас в топе в любо поисковике

Гость
#160
Alisa

.....Я поражена такому количеству негатива по отношению к этой фирме. Либо негативные отзывы садятся писать разочарованные клиенты ( которых несколько процентов) дабы хоть куда то выместить свое недовольство, либо это заказные отзывы фирм-конкурентов, т.к. действительно фирма сейчас в топе в любо поисковике

Да потому, что не надо подобными рекламными постами вводить людей в заблуждение. Не надо называть банальный китайский фотоэпилятор российским прибором лазерной эпиляции номер один в мире.

На маркетинг и рекламу фирма не скупится, тут не поспоришь.

Гость
#161
Наталья

Приобрели в июле аппарат для эпиляции от Innovatione (Российский производитель), что примечательно. Радует, что можно в случае вопросов обращаться непосредственно к изготовителю, а не искать представителей в нашей стране, как было у нас с другим аппаратом!
Система используется совершенно инновационная в нем! Он имеет очень широкий диапазон света и способен сделать эпиляцию по шестой фототип кожи! При этом, не повреждая кожных покровов, воздействуя исключительно на волосяной покров!
Я таких аппаратов пока больше не встречала.
Клиенты довольны и результатами, и процедурой, которая стала проходить быстрее и с минимумом неприятных ощущений.
Пользоваться им тоже просто — никакого образования специального не нужно, достаточно инструкции, при чем на русском, что совсем упрощает задачу!
Так что, девочки, кто хочет быть красивой и не испытывать дискомфорт, только на Innovatione, а мальчики, которые в этом не понимают. не надо распускать сплетни. Это низко.

Вы делали процедуры или же работаете на данном аппарате ?

Гость
#162
Елена

Бред, а не аппарат. Ресурс не 300 000 как было обещано, а 100 000 вспышек. Одно нажатие это 3 вспышки. При среднем потоке клиентов приходится покупать новую лампу или рукоятку - каждый месяц. Вообще расстроена приобретением.

Елена ! Пожалуйста, можете со мной списаться по ватсап 8-927-30-21-118Алина. Хочу приобрести данный аппарат , но куча сомнений ! Пугают расходники ! Хочу детально узнать на сколько это выгодно / или же не выгодно! Пожалуйста, напишите 🙏🏼

#163

Для сети кабинетов красоты заказала в компании "Innovatione", аппарат для лазерной эпиляции "1S PRO". Все возложенные на этот аппарат надежды, оправданы. Главное, что для его использования абсолютно не нужна медицинская лицензия, это очень упрощает работу. И моим клиенткам нравиться результат, и то, что процедура проходит быстро и абсолютно безболезненно.

Елена
#164

Я давно в косметологии, несколько лет назад освоила процедуру лазерной эпиляции, работала с разными аппаратами, но последнее время пользуюсь только 1S PRO от Innovatione, очень мало времени тратишь с ним, удаляет даже тонкие волоски. Клиентки довольны, возвращаются ко мне на повторные процедуры всегда!

Гость
#165
Гость

Пожалуйста, люди , посоветуйте хороший лазерный аппарат для удаления нежелательных волос. Занимаюсь электроэпиляцией, хочу купить лазер, но не знаю какой. Я не разбираюсь в этих аппаратах, подскажите какой хороший , везде тут это 1с про, я та боюсь его покупать, не доверяю я что-то...не оставьте пожалуйста мое смс без внимания, помогите....какой хороший??????

Вы его домой покупаете?

Атомик
#166
Татьяна

Всем здравствуйте! Я делала процедуру лазерной эпиляции зоны глубокого бикини 11 РАЗ! Ходила регулярно и соблюдала все рекомендации врача. При том, что мне с самого начала сказали, что мой волос самый подходящий для лазера(черный и жесткий). Увы и ах! После 11 процедуры я решила, что смысла продолжать нет никакого и бросила ходить. Я даже озвучивать не хочу ту сумму денег, которую я оставила в салоне(пишу и плачу). Я не хочу никого отговаривать....но! Прежде чем делать такую процедуру, найдите РЕАЛЬНОГО человека, которому это помогло. Посмотрите СВОИМИ глазами на результат, узнайте все детали и только потом решайтесь на такую процкдуру.

Татьяна, очень зависит от аппарата. Я ходила в кучу разных клиник: от Меди Эстетик, до лазерного доктора.
Все работали нормально, но когда случайно через купонатор попала в какой-то хиленький салон с александритовым итальянским лазером последнего на тот момент поколения -- это был прорыв: ноги очистились за три процедуры. Осталось несколько волосков но они такие тонкие, что их не видно (хотя я армянка).

В общем совет Вам: если с двух процедур нет эффекта, меняйте салон и аппарат. Рано или поздно проекте на свой, и оно того стоит. Я уже лет 10 на знаю, что такое брить подмышки, лет пять бикини и ноги.

Инна
#167

Приобрели себе в салон лазер 1S PRO около месяца назад. Клиенты довольны. Сама процедура безопасна, безболезненна и очень эффективна. Время процедуры сократилось (что немаловажно), возможно удаление всех типов волос.

Лидия
#168

После получения диплома косметолога, пошла сразу работать по специальности. Решили с мужем открыть кабинет, где я оказываю услуги по красоте своим клиенткам. В компании Innovatione приобрели аппарат Innovatione (1S PRO, IPLASER) для лазерной эпиляции. Уже опробовали в деле и хочу отметить простоту и автоматизм его работы. Приятно осознавать, что наши российские разработки достигли такого высокого уровня! Тем более, что стоимость значительно ниже зарубежных аналогов. Мои клиентки довольны, отмечают практически безболезненность процедур и отличные результаты уже после первого сеанса.

Гость
#169
Гость

Весь этот топик реклама аппарата "пресловутой российской сборки" который максимум является аппаратом SHR с очень бедным охлаждением и уж будьте уверены как техник который не один десяток аппаратов разбирал и собирал,ремонтировал скажу что ЕСТЬ аппараты гораздо достойнее этого, с TEC охлаждением,двумя а иногда и тремя радиаторами внутри,фильтрами воды многочисленными, но это всё не про чудо 1C !

Вы про какие аппараты, например?

Екатерина
#170

Я познакомилась с аппаратом 1S PRO от компании Innovatione заочно - клиенты моего салона красоты стали просить провести процедуру лазерной эпиляции именно на этом аппарате. Чтобы не потерять клиентуру, я заказала его, к тому же, цена на сайте производителя оказалась невысокой, а лицензия для его использования не требуется.
Аппарат оказался шикарен и очень удобен в своей функциональности. Управление очень простое (автоматизированное), процедура эффективна и безболезненна. Клиенты довольны, запись на несколько дней вперед. Подумываю приобрести еще парочку.
Аппараты недорогие, от российского разработчика, легкие в ремонте, все запчасти в наличии, меняют быстро. Очень выгодное вложение денег!

Диана
#171

Делала в салоне лазерную эпиляцию в области бикини аппаратом 1S PRO, уже с первого применения заметен отличный результат - волос стало меньше, они стали тоньше и незаметнее, количество волосяных луковиц словно уменьшилось. Сама процедура безболезненная и быстрая, я довольна!

Ирина
#172

Периодически покупаем новое оборудование для своего салона красоты, в этот раз привлекло предложение от компании Innovatione на аппарат для эпиляции IPLASER. Нет необходимости в медицинской лицензии, стоимость аппарата приятно впечатлило, при том что процедуру эпиляции он выполняет качественно, и даже тонкие волоски убирает. Кроме того, здесь легкое управление. Клиенткам нравится, приводят своих подруг постоянно. Эффект держится гораздо дольше, чем от эпиляции другими способами!

Ирина
#173

По поводу лазерной эпиляции: самый эффективный метод: использование Александритового лазера, который убирает волосы сразу!!!!
Все остальные методы это полная ерунда!

Мария Владимировна
#174

я делала в оптимум эстетик , александритовый лазер Кандела .. результат просто супер и врачи .. и место очень приватное ) 100 квадратов и 6 метровоые потолки ... и всего один кабинет .. все внимание мне .. никакой спешки .. спасибббооо!!

Мария Владимировна
#175
Ирина

Периодически покупаем новое оборудование для своего салона красоты, в этот раз привлекло предложение от компании Innovatione на аппарат для эпиляции IPLASER. Нет необходимости в медицинской лицензии, стоимость аппарата приятно впечатлило, при том что процедуру эпиляции он выполняет качественно, и даже тонкие волоски убирает. Кроме того, здесь легкое управление. Клиенткам нравится, приводят своих подруг постоянно. Эффект держится гораздо дольше, чем от эпиляции другими способами!

Ваше оборудование полная еркнда и деньги на ветер ! кроме бла бла бла и вытягивания денег ничем заниматься не умееете .. и у вас фотосистема для эпиляции , которая к лазеру не имеет отношения !

Надоели своим китайским аппаратом людей вводить в заблуждение !

Жулики и шарлатаны !

Мария ВИкторовна
#176
Екатерина

Я познакомилась с аппаратом 1S PRO от компании Innovatione заочно - клиенты моего салона красоты стали просить провести процедуру лазерной эпиляции именно на этом аппарате. Чтобы не потерять клиентуру, я заказала его, к тому же, цена на сайте производителя оказалась невысокой, а лицензия для его использования не требуется. Аппарат оказался шикарен и очень удобен в своей функциональности. Управление очень простое (автоматизированное), процедура эффективна и безболезненна. Клиенты довольны, запись на несколько дней вперед. Подумываю приобрести еще парочку. Аппараты недорогие, от российского разработчика, легкие в ремонте, все запчасти в наличии, меняют быстро. Очень выгодное вложение денег!

Тупо развод на деньги ! все ваше айпи - это разводняк ! это маломощная система фотоэпиляции , которая даже не имеет регистрационного и никак не попадает под медицинское оборудование ! Жулики!

Вы продаете свои аппараты за 450 тыс рублей и еще в рассрочки .. и продаете на лево направо по почте ... ах , и обучение по скайпу )))))

ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛАЗЕРАМ ! ЭСТО ФОТОСИСТЕМЫ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ

Мария ВИкторовна
#177
Елена

Я давно в косметологии, несколько лет назад освоила процедуру лазерной эпиляции, работала с разными аппаратами, но последнее время пользуюсь только 1S PRO от Innovatione, очень мало времени тратишь с ним, удаляет даже тонкие волоски. Клиентки довольны, возвращаются ко мне на повторные процедуры всегда!

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЖУЛИКОВ ОТ ЖУЛИКОВ

Мария ВИкторовна
#178
Лидия

Я работаю в салоне красоты и занимаюсь там депиляцией. Недавно наш салон решил купить новый аппарат 1С ПРО от российских разработчиков компании Инноватионе. Купили мы его без медицинской лицензии. Счастью клиенток нет предела. Процедура совершенно безболезненна и эффективна. Данный аппарат очень прост в использовании.

ВЫ ЖУЛИК И НЕДОВРАЧ !

Гость
#179
Мария Владимировна

я делала в оптимум эстетик , александритовый лазер Кандела .. результат просто супер и врачи .. и место очень приватное ) 100 квадратов и 6 метровоые потолки ... и всего один кабинет .. все внимание мне .. никакой спешки .. спасибббооо!!

Спасибо Вашему отзыву.. была у них , реально место классное ! Спасибо!!!

Татьяна
#180
Мария Владимировна

Ваше оборудование полная еркнда и деньги на ветер ! кроме бла бла бла и вытягивания денег ничем заниматься не умееете .. и у вас фотосистема для эпиляции , которая к лазеру не имеет отношения ! Надоели своим китайским аппаратом людей вводить в заблуждение ! Жулики и шарлатаны !

Вот в точку !

Маша
#181

Пока что у меня было 2 сеанса удаления волос в зоне бикини на 1S PRO. Волоски у меня плотные и темные, но поддались воздействию. Рост приостановился, остались единичные волосины. Ожогов не было, сама процедура - безболезненная.

Полина
#182
alprom21

Полный бред от продавцов и хоть бы разнообразно писали ))) одно и то же, как под копирку ))) Работаю на серьезном профессиональном лазере, приходят девочки после 1S PRO, эффект после него нулевой. Как только прекращают ходить на процедуры, волосы снова радостно и оптимистично лезут )

Подскажите на каком аппарате Вы работаете?

Гость
#183
Полина

Подскажите на каком аппарате Вы работаете?

Диодный лазер Palomar Vectus, производство США. Прибор по настоящему решает проблему лишних волос.

Марина
#184

Хочу поделиться своим недавним открытием в мире косметологии, а именно лазерной эпиляцией на аппарате 1S PRО. Я обожаю посещать косметологов, салоны красоты, покупать профессиональную косметику. Недавно озаботилась проблемой избавления от растительности на ногах. Подруга посоветовала процедуры лазерной эпиляции на 1S PRO. Недолго думая, я записалась на курс. Прошла уже 4 процедуры: девочки,эффект суупер! Не больно и эффективно! Надеюсь избавиться от волос навсегда!

Виктория
#185

Делала лазерную эпиляцию аппаратом 1spro в салоне. Конечно, сплошные плюсы перед бритвой и остальными средствами. Почти безболезненно и результат налицо. Очень доступная и демократичная цена.

Гость
#186
Виктория

Делала лазерную эпиляцию аппаратом 1spro в салоне. Конечно, сплошные плюсы перед бритвой и остальными средствами. Почти безболезненно и результат налицо. Очень доступная и демократичная цена.

Все замечательно, только этот китайский фотоэпилятор не помогает )))

Ангелина
#187

Три месяца назад купили аппарат 1s pro в наш салон красоты. Цена недорогая, в управлении элементарный. Всегда можно заказать запасные детали, привезут быстро. Будем еще несколько моделей закупать, так как расширяемся.

Оксана
#188

Прошла 4 процедуры эпиляции на аппарате 1S PRO, уже могу поделиться впечатлением. Самое важное и приятное - волосы действительно уходят, спустя 4 процедуры на подмышках, например, ушло не меньше 80% волос, оставшиеся стали светлее и тоньше. Очень довольна и буду продолжать на всех зонах. Минус - процедура все-таки не полностью безболезненная, в области бикини бывает ощутимо больно от нагревания, приходится останавливать мастера, чтобы отдышаться, но эти ощущения все равно не сравнятся с болью от шугаринга)) Всем от души советую лазерную эпиляцию на этом аппарате, жалею, что не решилась раньше.

Гость
#189
Рита

Девочки привет . Скажите пожалуйста кто ни будь делал Лазерную эпиляцию iplaser ?? Какая то новая методика , там вместо одной вспышки сразу три .

Я хожу к мастеру с осени (каждый месяц) на лазерную эпиляцию. К сожалению, никакого результата нет, если только волосы стали тоньше. Iplaser мне не подошёл. Буду менять салон.

Вика
#190
Биатрисс

А больно? а то про лазерную начиталась, говорят ОЧЕНЬ больно...

Фотоэпиляцию делать так же больно как и обычный лазер. Остаются паленые пеньки, таже травматичность, не всегда всё проходит гладко. Я для себя нашла идеальный вариант - это Диодный лазер. Делала в студии Злата, результат понравился с первой же процедуры, поэтому и менять больше ничего не стала. Понравилось то что не оставалась никаких травм, ножки были гладкими и спустя месяц я четко видела результат. От волос на ногах избавилась за 8 сеансов. Сейчас даже забыла о том что были времена когда меня мучала эта проблема)

Ксюша
#191

Расскажу свою историю.
У меня волос на теле много и проблема большой растительности была всегда начиная класа с 4го. Пыталась брить, удалять шугарингом, обычным лазером, фото лазером, электро эпиляцию ей, диодный лазер. Фото и обычный лазер толком результатов не дал, а ожоги были после каждого сеанса, остались шрамы. Меняла и салоны, и мастеров, а волос меньше не становилось. Поэтому искала другие способы. Где-то прочла что есть такая штука как электро эпиляция, пошла, сделала сеанс и больше не пойду туда даже если мне за это заплатят 10.000$! Больно невероятно! Травматично безумно да ещё и волосы не удаляются. Потом вернулась к воску, это было +/- приемлемо, но волосы растут не все вместе, всё же у каждого из них свой ритм роста, поэтому сказать что ножки долго оставались гладкими я не могу. Максимум неделю, а дальше опять вылазили волосы. Потом узнала про диодный лазер, честно говоря сразу отнеслась к нему очень скептически) нашла студию поблизости. При записи администратор Златы попросила подготовиться к процедуре. Я сделала всё как просили: остановила вырывать волосы, дождалась пока все вылезут, тщательно выбрила ножки обычным станком, пришла на приём

Ксюша
#192
Ксюша

Расскажу свою историю.
У меня волос на теле много и проблема большой растительности была всегда начиная класа с 4го. Пыталась брить, удалять шугарингом, обычным лазером, фото лазером, электро эпиляцию ей, диодный лазер. Фото и обычный лазер толком результатов не дал, а ожоги были после каждого сеанса, остались шрамы. Меняла и салоны, и мастеров, а волос меньше не становилось. Поэтому искала другие способы. Где-то прочла что есть такая штука как электро эпиляция, пошла, сделала сеанс и больше не пойду туда даже если мне за это заплатят 10.000$! Больно невероятно! Травматично безумно да ещё и волосы не удаляются. Потом вернулась к воску, это было +/- приемлемо, но волосы растут не все вместе, всё же у каждого из них свой ритм роста, поэтому сказать что ножки долго оставались гладкими я не могу. Максимум неделю, а дальше опять вылазили волосы. Потом узнала про диодный лазер, честно говоря сразу отнеслась к нему очень скептически) нашла студию поблизости. При записи администратор Златы попросила подготовиться к процедуре. Я сделала всё как просили: остановила вырывать волосы, дождалась пока все вылезут, тщательно выбрила ножки обычным станком, пришла на приём

На меня нанесли какой-то гель (холодненький), повазюкали по мне лазерной насадкой, сняли остатки геля и сказали что процедуру закончена и я могу быть свободна.. думаю ну, ок. Ощущение от процедуры: периодически были небольшие покалывания и в общем-то всё. Никакие ожегов, ничего подобного, короче я не ждала чего-то. Вообще подумала бренд какой-то, но для спортивного интереса решила не брить ножки) благо была зима и раздеваться тогда особо было не перед кем. И как-то позабыла об этом. А спустя три не дели, выйдя в очередной раз после душа, увидела что у меня нет где-то 30-35% волос на ногах. Ноги были в волосах только островками.

Ксюша
#193
Ксюша

На меня нанесли какой-то гель (холодненький), повазюкали по мне лазерной насадкой, сняли остатки геля и сказали что процедуру закончена и я могу быть свободна.. думаю ну, ок. Ощущение от процедуры: периодически были небольшие покалывания и в общем-то всё. Никакие ожегов, ничего подобного, короче я не ждала чего-то. Вообще подумала бренд какой-то, но для спортивного интереса решила не брить ножки) благо была зима и раздеваться тогда особо было не перед кем. И как-то позабыла об этом. А спустя три не дели, выйдя в очередной раз после душа, увидела что у меня нет где-то 30-35% волос на ногах. Ноги были в волосах только островками.

Признаться внешне это конечно выглядит странно)) если не знать что это эффект от процедуры, то можно решить что чем-то болен, поэтому волосы кусками повылазили)) но для меня это было очень приятным эффектом)) это наверное был первый раз когда я действительно увидела результат! Решила что больше не буду ничего менять, отходила в Злату курс из 8 процедур и наконец-то избавилась от этих волос) Аллилуйя!))

Ксюша
#194
Вика

Фотоэпиляцию делать так же больно как и обычный лазер. Остаются паленые пеньки, таже травматичность, не всегда всё проходит гладко. Я для себя нашла идеальный вариант - это Диодный лазер. Делала в студии Злата, результат понравился с первой же процедуры, поэтому и менять больше ничего не стала. Понравилось то что не оставалась никаких травм, ножки были гладкими и спустя месяц я четко видела результат. От волос на ногах избавилась за 8 сеансов. Сейчас даже забыла о том что были времена когда меня мучала эта проблема)

Согласна с вами на всё 💯% я и сама удаляла волосы в Злате!) Сейчас прочла и дай думаю и мне нужно рассказать свою историю успеха!)) Понимаю что без человеческого фактора тут точно не обошлось. Мастер мастеру рознь! Если хотите убрать волосы, идите в Злату, они точно знают как это сделать)) может у них какой-то есть секрет, но я пока не поняла))

#195

Периодически посещаю салон красоты дабы проходить процедуру по эпиляции у толкового мастера. Месяц назад она хвасталась, что им привезли новое оборудование компании Innovatione аппарат 1S PRO. Наслушавшись отзывов лестных о нем решила попробовать. Результат меня сильно порадовал ведь процесс, занял значительно меньше времени и был безболезненный.

Гость
#196

Ходила на лазерную эпиляцию в *** Laser (Уфа), вообще, там довольно таки приятные цены, было не больно (хотя я очень этого боялась) и результат у меня появился уже после первого раза ( через неделю).

Марина
#197

Год назад я решила начать работать на себя, решила делать лазерную эпиляцию. Я долго мониторила рынок и остановилась на аппарате 1С ПРо от Инноватионе. Этот аппарат действительно очень прост в использовании, полностью автоматизирован. Цена доступная, в первые пол года окупила все вложения в свой бизнес. Снимаю звезду за работу кол центра, с первого раза нереально дозвонится.

Анна Созинова
#198

Я профессиональный мастер лазерной эпиляции и для меня очень важно с каким аппаратом работаю. Месяц назад в салон привезли новый аппарат от компании Инноватионе, аппарат называется 1С ПРО. Сначала мне не понравилась то, что незнакомый бренд и нужно понять нюансы работы, но пользоваться аппаратом очень просто, так как всё автоматизирована. Кроме этого есть ещё хорошая сторона в том, что разработчик российский, так как при необходимости, можно легко найти детали и цены очень приемлемые.

Валентина
#199

Девченки не ходите на 1s pro нет результата на себе испробовано 12 процедур. Сама дура ходила в надежде что вот вот и будет результат. Нет и нет его, не стоит он того.

ekatyakutova
#200

Я собственница салона красоты и очень давно планировала добавить такую услугу, как лазерная эпиляции. Долго выбирала аппарат и остановила свой выбор на 1S PRO. Во-первых, он отечественного производства и цена у него приемлемая, во-вторых, для его использования не нужна медицинская лицензия. Пользуемся аппаратом уже полгода, результаты у клиенток шикарные, они всем довольны. Он эффективный и безболезненный, на боль ни одна из клиенток не жаловалась. В использовании он очень прост, обслуживание не дорогое, ну и работает он быстро. Я довольна аппаратом и ни разу не жалею, что купила именно его.