Гость
Статьи
Люди, какая у вас …

Люди, какая у вас обычно бывает реакция когда вы видите девушку ростом от 177-178?

Вот когда вы на улице встречаете девушек ростом 177-178 какая у вас бывает реакция? Если при том девушка еще и стройная, худенькая.
у меня рост 172, иногда люблю одевать каблуки или танкетку до …

гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

О боже, все столбы фонарные посшибает, но за то может ходить на макушечки поплевывать

Гыгыгы)))) тут букашки и козявки выползают из-под лавки)))

Писала какая-нибудь коренастая каракатица, как пить дать)))

Гость
#52
гость

мда...люди... с чего все такие злые? климакс у всех сразу или?

Это нгазывается комплекс Наполеона.

И тема - разводка низкорослой мадам, чего уж тут не понять.

Не нравится ей, что она идет - как колобок катится, а рядом летящей походкой идет девушка модельной внешности, все мужики голову сворачивают. А на нее - ноль внимания. Несправедливо)))

Гость
#53
Гость

у меня просто сразу встает... а если еще выше - то встает еще больше.

+100)))))))

Гость
#54

Так что, Автор, если все-таки это не разводка, то успокойтесь - большинству мужчин, как показывает даже это ветка, высокие девушки НРАВЯТСЯ.

Гость
#55
Гость

думаю, что дылда. Становится очень ее жаль. Сразу мысль приходит, что наверняка над ней в школе все издевались из-за роста. В общем жалость вызывает

сколько помню всегда в школе издевались исключительно над мелкотней, высокие девченки были в почете

Гость
#56
Гость

блин, а без этого на вас не смотрят? я имею ввиду без каблуков? на меня часто люди смотрят, я не заморачиваюсь. я тоже бывает кого-то рассматриваю.

глупо в этом видеть признак своей красоты неземной)))

при чем тут это! мне наоборот внимание людей мешает спокойно носить то что нравится

Гость
#57
Гость

думаю, что дылда. Становится очень ее жаль. Сразу мысль приходит, что наверняка над ней в школе все издевались из-за роста. В общем жалость вызывает

Вам, наверное, больше 50 лет.

делаю такой вывод из реалий, которые были характерны для вашего времени)))

А сейчас все наоборот - высокие девушки в обществе рулят, поэтому стебутся в школе больше над низкорослыми.

Гость
#58

Не знаю,надо мной в школе не стебались.Мужского внимания не было,но никто не стебался и все со мной дружили.У меня сейчас 162,то есть низкорослая.

И были низкорослые,у которых было море внимания

Гость
#59
Ежова

Но для меня лично странно когда девушка хочет быть слишком высокого роста, в ровень с мучжинами или даже выше. Таким логичней не одевать каюлуки, тем более они особой красоты не дают, разве что уменьшают длину стопы. А красивой обувь без каблука ну ваще завались, покупай не хочу

Ты, коротышка полтора метра в прыжке, соответственно с короткими ногами, вообще молчала бы, так как не смыслишь ничерта

Гость
#60

Да ничего особо не думаю. идет девушка и всё. если что, я 171

Ольга
#61
Гость

сколько помню всегда в школе издевались исключительно над мелкотней, высокие девченки были в почете

я помню у нас была одна девочка в классе ростом 175-180 где то, так ее все мальчишки постоянно обижали, называли по обидному - жирафом.

Ольга
#62
Гость

Не знаю,надо мной в школе не стебались.Мужского внимания не было,но никто не стебался и все со мной дружили.У меня сейчас 162,то есть низкорослая.

И были низкорослые,у которых было море внимания

у меня есть знакомая, у которой рост 150-151 не больше, она в помине не комплексовала по поводу своего роста + почти никогда не носит каблуки, всегда ходит в балетках, вроде бы мелкая (причем капитально), а мужским вниманием никогда не была обделена, мужики конечно не толпами, но бегали за ней. Так что совсем не в росте дело, а скорей во внутреннем обаянии человека.

Гость
#63
гость

Вот когда вы на улице встречаете девушек ростом 177-178 какая у вас бывает реакция? Если при том девушка еще и стройная, худенькая. у меня рост 172, иногда люблю одевать каблуки или танкетку до 7-8 см, и чувствую почему-то, что люди СМОТРЯТ...почему? не уж-то такой большой прям рост получается...

Думаю: "Везёт же!"

У самой рост - 166 см., недовольна.

Гость
#64
Гость

Я оже 172 см + 10 см каблук, никакого дискомфорта не чувствую %) стройная, высокая... обычно, правда, на машине.



А вот когда рядом становлюсь с каким-то пупсом и еще надменно пару раз гляну, от барышни прям флюиды с неуверенностью исходят... и каблуки коротким ногам не помогут. А то понапяливают платформу на 15 см-х шпильках, потом ходят, как зомби, зато типа "модельный рост"...

Просто она боится, что эта жирафа её задавит

Гость
#65

Если женщина высокая, да еще и хороша собой, конечно на нее очень обращают внимание, и мужчины, и женщины - постоянно замечаю. Кто-то разглядывает откровенно, кто-то украдкой, но смотреть очень тянет. Это естественно, ведь красивые люди, да еще видного роста очень привлекательны и эффектны.

Гость
#66
Гость

Завидую,если без каблуков 177-178.Конечно,смотрят.Мужчины восхищаются и хотят,женщины завидуют

Да почему завидуют то сразу? Я лично буду завидовать, у кого красивые глаза ,здоровые красивые волосы, пропорциональная фигура, красивая кожа, а высокие мне кажутся кобылистыми, но это моё мнение, это не значит , что я считаю их некрасивыми, просто завидовать не буду. Тем более меня замучил жалобами мой парень, он высокий, вечно ноет: Весь мир для мелких Потому что головой везде при входе стукается или ноги не умещаются в автобусе.

Гость
#67
Гость

Да почему завидуют то сразу? Я лично буду завидовать, у кого красивые глаза ,здоровые красивые волосы, пропорциональная фигура, красивая кожа, а высокие мне кажутся кобылистыми, но это моё мнение, это не значит , что я считаю их некрасивыми, просто завидовать не буду. Тем более меня замучил жалобами мой парень, он высокий, вечно ноет: Весь мир для мелких Потому что головой везде при входе стукается или ноги не умещаются в автобусе.

я во недавно видела девушку и я опупела, просто...модельного росто под 180, стройная, ноги от ушей, идет себе в кроссовках приспокойнейко...сразу выделяется из толпы и невольно просто смотришь на нее

Гость
#68
Гость

Гость

Завидую,если без каблуков 177-178.Конечно,смотрят.Мужчины восхищаются и хотят,женщины завидуют

Да почему завидуют то сразу? Я лично буду завидовать, у кого красивые глаза ,здоровые красивые волосы, пропорциональная фигура, красивая кожа, а высокие мне кажутся кобылистыми, но это моё мнение, это не значит , что я считаю их некрасивыми, просто завидовать не буду. Тем более меня замучил жалобами мой парень, он высокий, вечно ноет: Весь мир для мелких Потому что головой везде при входе стукается или ноги не умещаются в автобусе.

У самой-то рост какой? Можешь не отвечать, итак понятно, ха-ха

Гость
#69
Гость

Это нгазывается комплекс Наполеона.

И тема - разводка низкорослой мадам, чего уж тут не понять.

Не нравится ей, что она идет - как колобок катится, а рядом летящей походкой идет девушка модельной внешности, все мужики голову сворачивают. А на нее - ноль внимания. Несправедливо)))

А может идёт такая куколка а навстречу громбаба ростом 180 и плечами как у мужика Как толкнёт своей кормой , так куколку смело, вот она и злится

Гость
#70
Гость

ГостьГость

Завидую,если без каблуков 177-178.Конечно,смотрят.Мужчины восхищаются и хотят,женщины завидуют

Да почему завидуют то сразу? Я лично буду завидовать, у кого красивые глаза ,здоровые красивые волосы, пропорциональная фигура, красивая кожа, а высокие мне кажутся кобылистыми, но это моё мнение, это не значит , что я считаю их некрасивыми, просто завидовать не буду. Тем более меня замучил жалобами мой парень, он высокий, вечно ноет: Весь мир для мелких Потому что головой везде при входе стукается или ноги не умещаются в автобусе.

У самой-то рост какой? Можешь не отвечать, итак понятно, ха-ха

Да , и мне хватает:)))

Пуся
#71

А я показываю пальцем и кричу "Смотрите какая дылда!!!" )))

Гость
#72
Пуся

А я показываю пальцем и кричу "Смотрите какая дылда!!!" )))

если б ты встретила меня-осталась бы без пальца))) коротыжик

Брюнетка
#73

как правило, женщзины видя красивую высокую и стройную девушку, даже на каблуках, тут же завистливо перешептываются "Вот это шпала.. ни титек ни ***, гыгыгыг", даже если у девушки с пропорциями все впорядке)))) а мужики, да.... слюни так и текут))))) Чтобы они не говорили своим коротышкам))))))))

Кстати, автор, моя подруга с ростом 178 говорит так "Мне все равно на тех, об кого я спотыкаюсь", а я говорю так "БОГИ СМОТРЯТ СВЕРХУ!", Так что успокойтесь))

Маша
#74

Девушка ,Вы 100% просто симпатичная привлекательная ,плюс Вы говорите фигура красивая ,конечно на Вас смотрят,Вы нравитесь ,а рост Ваш не особо высокий ,что бы обращали внимание именно на него ,у нас +- 170 это обычный средний рост

У нас но соседству живет девушка вот у неё рост реально где-то 2,10 -2,20,вот на её рост обращают конечно внимание ,но ей повезло с пропорциями ,стройная фигура ,красивые светлые длинные волосы и лицо милое и у неё муж её же роста ,очень симпатичный ,типаж Кличко

Маша
#75
Брюнетка

как правило, женщзины видя красивую высокую и стройную девушку, даже на каблуках, тут же завистливо перешептываются "Вот это шпала.. ни титек ни ***, гыгыгыг", даже если у девушки с пропорциями все впорядке)))) а мужики, да.... слюни так и текут))))) Чтобы они не говорили своим коротышкам)))))))) Кстати, автор, моя подруга с ростом 178 говорит так "Мне все равно на тех, об кого я спотыкаюсь", а я говорю так "БОГИ СМОТРЯТ СВЕРХУ!", Так что успокойтесь))

это в каком ж обществе Вы живете ,что женщины такие ,и так злобно завидуют,ни когда за свою жизнь с подругами или знакомыми так не отзывались ,могли констатировать факт что симтичная или фигура класная ,и всё

из Питера
#76

Кто живет на метро Приморская, может встречали девушку ростом около 2м15см? Она спортсменка, видимо баскетбол, ходит с подругой ростом около 190см; Я сама высокая 184см, зашла както в Гаванский маркет и обалдела просто... Я привыкла быть выше всех, ну уж точно всегда выше женшин и выше мужа тоже)),а тут почувствовала себе маленькой худышкой при том что вешу 70кг, девушка эта была симпатичная, но с ума сойти- я была ей по плечо...Это перебор уже! Вообше так скажу когда молодая -быть высокой в кайф, а сейчас за 30 уже как то не особо, нагрузка то на позвоночник большая да и лишний вес за годы вверх пошел, тяжеловато, очень борюсь, потмоу что высокая и стройная даже в возрасте- это красиво, а высокая и полная - это полный кошмар!Я таких вот часто вижу, в р-не 180см и рр как минимум 52 одежды, нога 42рр и толстая, ну просто ужас и жалко. Сразу перестаю много есть. Высоким 100% нельзя поправлятся, за версту видно шар плывет!

Брю
#77
Маша

это в каком ж обществе Вы живете ,что женщины такие ,и так злобно завидуют,ни когда за свою жизнь с подругами или знакомыми так не отзывались ,могли констатировать факт что симтичная или фигура класная ,и всё

ой, ладно вам, такие экземпляры везде найдутся

Инна
#78
из Питера

Кто живет на метро Приморская, может встречали девушку ростом около 2м15см? Она спортсменка, видимо баскетбол, ходит с подругой ростом около 190см; Я сама высокая 184см, зашла както в Гаванский маркет и обалдела просто... Я привыкла быть выше всех, ну уж точно всегда выше женшин и выше мужа тоже)),а тут почувствовала себе маленькой худышкой при том что вешу 70кг, девушка эта была симпатичная, но с ума сойти- я была ей по плечо...Это перебор уже! Вообше так скажу когда молодая -быть высокой в кайф, а сейчас за 30 уже как то не особо, нагрузка то на позвоночник большая да и лишний вес за годы вверх пошел, тяжеловато, очень борюсь, потмоу что высокая и стройная даже в возрасте- это красиво, а высокая и полная - это полный кошмар!Я таких вот часто вижу, в р-не 180см и рр как минимум 52 одежды, нога 42рр и толстая, ну просто ужас и жалко. Сразу перестаю много есть. Высоким 100% нельзя поправлятся, за версту видно шар плывет!

я из Украины. Но как-то тоже видела такую парочку. Одна девушка была очень высокой, пожалуй около 190, а ее подружка вообще как великан за 2 местра точно)) Может это они же к нам приехали)) Я шла по проспекту и заходила в магазины, и они так же. Так я видела как на них все реагировали))))

Гость
#79
Ежова

Таким логичней не одевать каюлуки, тем более они особой красоты не дают, разве что уменьшают длину стопы. А красивой обувь без каблука ну ваще завались, покупай не хочу

Адресок магазина желательно, где завались красивой обуви без каблука. Не бывает такой, а если и бывает, то очень редко встречается. Ищу себе ботильоны на позднюю весну на среднем каблуке - скоро впаду в отчаяние, нет таких!

Гость
#80
Гость

Адресок магазина желательно, где завались красивой обуви без каблука. Не бывает такой, а если и бывает, то очень редко встречается. Ищу себе ботильоны на позднюю весну на среднем каблуке - скоро впаду в отчаяние, нет таких!

Гость
#81
Гость

Адресок магазина желательно, где завались красивой обуви без каблука. Не бывает такой, а если и бывает, то очень редко встречается. Ищу себе ботильоны на позднюю весну на среднем каблуке - скоро впаду в отчаяние, нет таких!

ты права, в россии почти не завозят красивую обувь на низком каблуке, так называемые kitten heels. Я вот спасаюсь английскими марками одежда, например в том же oasis бывает часто очень красивая обувь на низком тонком каблучке. Посмотри на сайте одежды NEXT тоже английская фирма, если родственники ивут заграницей, то можно оттуда заказывать, там такой обуви завались!

Брю
#82
Гость

Адресок магазина желательно, где завались красивой обуви без каблука. Не бывает такой, а если и бывает, то очень редко встречается. Ищу себе ботильоны на позднюю весну на среднем каблуке - скоро впаду в отчаяние, нет таких!

Гость

ой, да ладно вам, есть у нас такие магазины и такая обувь. У нас в местных полно таких ботильонов (я не москвичка). Да и вообще есь такая обувьу нас! Другое дело, что не всем она подходит. Летом - это сандалии, а из сапог - есть наплоской подошве, но в них надо заправлять джинсы, так то оин больше молодежные.

Записки Шкодного Кота
#83

Автор, люди смотрят на высоких, т к высокая девшка непроизвольно выделяется из толпы!А отсюда следует, что высокая девшка долдна всегда хорошо выглядеть, т к не может как невысокие слиться с толпой)))Отличный повод не забивать на себя, не так ли? ;) Кстати, я 179 см просто босиком, хожу либо без каблука либо на каблуках см по 10-12.Давно привыкла, что на меня обращают внимание люди и хожу довольная собой)))

Натуська
#84

Как бы не смотрели мужики на высоких, а в жены все больше маленьких выбирают.

Гость
#85
Записки Шкодного Кота

Автор, люди смотрят на высоких, т к высокая девшка непроизвольно выделяется из толпы!А отсюда следует, что высокая девшка долдна всегда хорошо выглядеть, т к не может как невысокие слиться с толпой)))Отличный повод не забивать на себя, не так ли? ;) Кстати, я 179 см просто босиком, хожу либо без каблука либо на каблуках см по 10-12.Давно привыкла, что на меня обращают внимание люди и хожу довольная собой)))

ого, какие вы высокие)) я 176 см )) и очень люблю высоких девушек)) а с вами если вы на каблуках мы бы неплохо смотрелись)

Гость
#86

]

Ваш текст

да, я тоже ее видел)) я ниже Вас на 8 см и со своими 176 см рядом с ней чувствувовал себя 11 летним мальчиком))

Гость
#87

это был ответ на пост из Питера про девушку 215 см ростом)

ГостьЯ
#88
Натуська

Как бы не смотрели мужики на высоких, а в жены все больше маленьких выбирают.

Потому что, элементарно, боятся подойти к такой девушке (особенно, если по росту не дотягивают), вот и выбирают себе, что попроще

Русская борзая
#89

У меня рост 180 см. Люблю и одеваю каблуки. Мужчины все в восторге(ниже они или выше не имеет значения), только от завистливых баб-лилипуток слышу, что я каланча.

Всегда говорила: Мне дан такой рост, что бы я дотянулась до звезд!!! Это моя гордость.

...и не зря моделей берут от 180 см)

....а кто будет обращать внимание на непримечательно-обычного роста мышу?))

Гость
#90

все отлично!!!смотрят и завидуют!!!у меня у самой рост 177 и я им горжусь!Могу позволить себе ходить в балетках и вообще носить обувь на плоской подошве)Но и про каблуки не забываю конечно!Так что не переживай!!!

LILO
#91
Гость

Завидую,если без каблуков 177-178.Конечно,смотрят.Мужчины восхищаются и хотят,женщины завидуют

знаете мне 15 и с ростом 177-178 и при весе 59 я чувствую себя идиотом

максим черкашин
#92
ГостьЯ

Потому что, элементарно, боятся подойти к такой девушке (особенно, если по росту не дотягивают), вот и выбирают себе, что попроще

вы наверно маленькая с коротенькими ножками и без мужа

#93

Меня возбуждают высокие мужчины и женщины. Если стоят. Потому что походка тоже значит, как и поза, координация, взгляд, ну и вообще личные пристрастия.

Сергей
#94
Гость

потому что сама такая?)

по теме, не очень то и высокий рост, никогда на таких не смотрю. Вот на днях видела дамочку под два метра ростом это да, посмотрела и подумала как ей тяжело, наверное, с таким ростом, выше всех мужиков. Ещё и не худенькая.

А вы наверное под 160

Антон
#95
Гость

Да почему завидуют то сразу? Я лично буду завидовать, у кого красивые глаза ,здоровые красивые волосы, пропорциональная фигура, красивая кожа, а высокие мне кажутся кобылистыми, но это моё мнение, это не значит , что я считаю их некрасивыми, просто завидовать не буду. Тем более меня замучил жалобами мой парень, он высокий, вечно ноет: Весь мир для мелких Потому что головой везде при входе стукается или ноги не умещаются в автобусе.

Вы завидуете, сразу понятно

Игорь
#96
Гость

У самой-то рост какой? Можешь не отвечать, итак понятно, ха-ха

А у тебя? Тоже можешь не отвечать, и так понятно, ха-ха! Ещё и безграмотная, фу!

Василий
#97
Гость

А может идёт такая куколка а навстречу громбаба ростом 180 и плечами как у мужика Как толкнёт своей кормой , так куколку смело, вот она и злится

Ну как она написала колобок, тк все низкие женщины колобки, уродины какие-то. Шикарно, когда 173-178! У самого 181,5🙃

Олег
#98
Пуся

А я показываю пальцем и кричу "Смотрите какая дылда!!!" )))

Смотрите какой жирный гном!

Даня
#99
Натуська

Как бы не смотрели мужики на высоких, а в жены все больше маленьких выбирают.

Высокую трудно добиться, а низкая сразу к тебе в кровать прыгает и раздевается