Гость
Статьи
В чем вы ходите по …

В чем вы ходите по дому если живете с мужчиной?

Живете год-два,т.*****. недавно( уточнила потому что наверное это имеет значение 20 лет или год))
Сколько у вас комплектов одежды(вдруг не один) и как часто вы эту одежду меняете?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Reeshka
#1

голышом:)

иногда можно себя побаловать халатиками)а под ним красивые пеньюарчики)м...а ещё люблю шортики и тунику.

Язва
#2

Сейчас в футболке сижу за компом.Могу в шортах и топе(футболке),в кимоно.Есть костюм прикольный.Мне его привезли из Ташкента.Расшитый стеклярусом.

#3

футболка шорты,миниплатья(не эротического характера,но есть и такие),много домашней одежды,кроме халатов,терпеть их не могу

Гость
#4

Дома ношу удобную одежту из мягкого трикотажа или хлопка, вместо джинс и брюк - леггинцы с туникой. Только одно никогда не ношу - старых тренировочных костюмов! Очень давно прочла где-то: если хотите, чтобы ваш муж навсегда потерял к вам сексуальный интерес, ностите дома старые тренировочные костюмы! С тех пор у меня таковых просто нет :)

Одежду меняю ежедневно, могу одеть еще раз ,если в этот день не готовила и одежда не пахнет кухней. Вобщем стараюсь быть привлекательной даже дома :))))

Гость
#5

*одежДу

Гость
#6

Да, халаты имеются, только банные, белые, короткие, как у Мерилин Монро в фильме* Some like it hot*- в русском переводе *В джазе только девушки*. Кстати косметические процедуры (маски и тп.) при муже не делаю никогда. Это табу для меня! Мужчинам не нужно слишком много о нас знать :))))

Муся
#7

Живем 8 лет, могу ходить в спортивных штанах, пижаме, халате, джинсах, к этому еще добавляю бигуди и маску на лицо. Пока меня не пугался, его все устраивает:))) САм может ходить в труселях, пижаме,иногда одевает халат. В принципе мы не паримся в чем ходить. На отдыхе, когда без ребенка ходим вообще голые. Если мужчина любит ему пофиг в чем вы будите одеты. Забыла добавить, что зимой, могу одеть шерстяные носки и в них лечь спать, вот за эти носки он меня больше всего любит,они его почему то возбуждают:))) Комплектов домашней одежды нет вообще,что достану чистое из шкафа то и одеваю. Ну,если конечно на вечер намечено что-то романтическое, тогда одеваю корсет и чулки

Язва
#8
Муся

Живем 8 лет, могу ходить в спортивных штанах, пижаме, халате, джинсах, к этому еще добавляю бигуди и маску на лицо. Пока меня не пугался, его все устраивает:))) САм может ходить в труселях, пижаме,иногда одевает халат. В принципе мы не паримся в чем ходить. На отдыхе, когда без ребенка ходим вообще голые. Если мужчина любит ему пофиг в чем вы будите одеты. Забыла добавить, что зимой, могу одеть шерстяные носки и в них лечь спать, вот за эти носки он меня больше всего любит,они его почему то возбуждают:))) Комплектов домашней одежды нет вообще,что достану чистое из шкафа то и одеваю. Ну,если конечно на вечер намечено что-то романтическое, тогда одеваю корсет и чулки

Да,да.да!Шерстяные носки!Как я забыла!

Гость
#9

в джинсах, юбках, домашних платьях, халатах, в футболках - по-разному

Гость
#10

Если мужчина не эстет, сам за собой не следит, то ему конечно будет пофигу, как выглядит женщина рядом с ним. Мы, женщины тоже разные. Есть те, что с ИЗЮМИНКОЙ, а есть ПРОСТЫЕ, как спортивные штаны :))))))

Гость
#11

А что значит женщина ИЗЮМИНКА, эта та которая каждый день одевает исключительно вечерние платья, делает себе полный мейк-ап,и в таком виде идет готовить ужин на кухню. Или женщины Изюминки,дома не едят?:)))

Гость
#12
Гость

А что значит женщина ИЗЮМИНКА, эта та которая каждый день одевает исключительно вечерние платья, делает себе полный мейк-ап,и в таком виде идет готовить ужин на кухню. Или женщины Изюминки,дома не едят?:)))

Примитивно мыслите, причем тут вечерние платья и мейк-ап? Изюминка - это харизма, непохожесть на других, как в песне поется: На свете есть одна такая, другой такой на свете нет*

Учитесь,дети, пока я жива :))))

Гость
#13

в халате- банном таком розовом( есть желтый)Я себе в нем нравлюсь.Всегда ходила дома в халате- красивом.муж в трусах, сын в трусах, а я в халате, а летом в халабуде.Еще могу два дня не расчесываться, а губы крашу только пару раз в неделю.и всегда так ходила и в 1 и во 2 и сейчас 18 год замужества- все равно красивая

ж
#14

"бархатные" штаны на резинке, футболки

голышом

шорты и майки на тонких бретельках

халата у меня нет, не сторонник

Перечница
#15

Льняные и трикотажные платья ношу

Татьяна
#16

Только что пыталась рассказать мужу, что я неправильно живу, имея два халата-шелковый и велюровый, еле сбежала обратно к компьютеру:)))

Гость
#17

мини-шорты,футболки,домашние платья,терпеть не могу в брюках дома ходить,какими бы удобными они не были,только шорты,мягкие,трикотажные,не джинсовые..еще туники люблю.

hana
#18

джинсы и толстовки, летом шорты и майки

Гость
#19
Автор

Живете год-два,т.е. недавно( уточнила потому что наверное это имеет значение 20 лет или год))Сколько у вас комплектов одежды(вдруг не один) и как часто вы эту одежду меняете?

Голой хожу) Вместе живем около года.

Гость
#20

Шорты и майки в основном, иногда в юбке, иногда в мужниных рубашках, они получаются длиннее шортиков :) Сколько комплектов сказать не могу, хватает.

Я правда не в тему. В браке 11 лет.

Гость
#21
hana

джинсы и толстовки, летом шорты и майки

У вас так холодно зимой?

Гостья
#22

Домашние костюмчики(у меня их два),футболку с шортами,футболку с джинсами,что там еще...Есть комбинезончик яркия,штанины у него в виде шорт.Только мы полгода живем.

Кстати,ничего гиперсексуального,типа пеньюаров,передников на голое тело,не ношу.Не знаю,не мое это...

Всегда расчесываюсь,подкрашиваюсь,даже когда не идем никуда.Стараюсь следить за собой и быть чистоплотной,никаких жалоб не слышала

Гостья
#23
Гость

Да, халаты имеются, только банные, белые, короткие, как у Мерилин Монро в фильме* Some like it hot*- в русском переводе *В джазе только девушки*. Кстати косметические процедуры (маски и тп.) при муже не делаю никогда. Это табу для меня! Мужчинам не нужно слишком много о нас знать :))))

Пыталась так делать,не получается((.А он прикалывается,считает,что мне все эти маски ни к чему.Наивный...

Гость
#24

Спеуиально домашней одежды нет. Ношу то же что и вне дома.

Гость
#25

Спеуиально=специально

#26

Шорты-футболки, брюки-рубашки. Халаты не люблю - в них ничего не сделаешь по дому и неудобно . Только после душа в халате. Одежду меняю каждый день, не могу надеть "вчерашнюю " футболку .

Гость
#27

шорты и майки, иногда коротенькое платье типа пижамы

Гостья
#28

Трусики и лифчик.

ЖенаПрезидента
#29

я голая по квартире хожу и неприменно завожу:))

#30

тупая тема.......

кандибобер
#31
ЖенаПрезидента

я голая по квартире хожу и неприменно завожу:))

аааа жена молодец

Гость
#32

маечки, спортивные штанишки (но они прикольные, не треники)), шелковый коротенький халат..ему особо не важно, а вот если я без белья, то тут все))его не остановить))получает что хочет))вместе три года.

Гостья с иронией
#33
Гостья

Трусики и лифчик.

Прямо так и ванную моете, и унитаз, и котлетки жарите? Ну вы секси)

Гость
#34

Когда его нет дома, ношу то что удобно. Обычные лосины и рубашку.

Хвостатая Машка
#35

у меня домашние штаны хлопковые(одни длинные, вторые по колено на резинке внизу) - в хорошем состоянии, а не от старого спортивного костюма,шорты короткие, много простых цветных маечек на лямках или "борцовки"(майки меняю каждый день, потому что пачкаюсь на кухне - ну никак не могу заставить себя надевать фартук). но в штанах хожу не часто, гораздо больше люблю домашние сарафанчики короткие, ночнушечного типа но без кружавчиков-рюшечек, скорее спортивные - очень удобно, у меня их много.халат у меня только банный, он теплый очень, поэтому иногда после ванны надеваю - жарко в нем. мне главное, чтобы домашняя одежда вся хлопковая была. а для уборки у меня специально старые штаны и футболка - потому что средства типа доместоса оставляют пятна на одежде, прям прожигают - у меня черные штаны все в оранжевых пятнах - от того что я раз в неделю надеваю всю эту "красоту" муж в обморок не падает.а вообще люблю голая ходить - ну или в трусах, только долго так ходить не получается - муж не может спокойно смотреть, уже сколько раз было - поймает меня, утащит в комнату, возвращаюсь на кухню через полчаса - а котлеты сгорели нафиг.3 года вместе живем.

а вот краситься дома - ни за что, пусть лицо отдыхает, тем более мужу я ненакрашенная даже больше нравлюсь, да и по дурацки смотрится спортивная одежда и накрашенное лицо. вот причесаться - это да, не люблю лохматая ходить. все процедуры, типа масок легко при муже делаю, не пугается))и эпиляцию тоже - чтож мне его из дома выгонять, если надо ноги проэпилировать? а вот когда ногти крашу - не любит, воняет ему, выгоняет меня на кухню.

Хвостатая Машка
#36

вот, еще - не могу дома носить ничего с длинным рукавом - обязательно намочу рукава, да и жарко.

Хвостатая Машка
#37
Гость

Да, халаты имеются, только банные, белые, короткие, как у Мерилин Монро в фильме* Some like it hot*- в русском переводе *В джазе только девушки*. Кстати косметические процедуры (маски и тп.) при муже не делаю никогда. Это табу для меня! Мужчинам не нужно слишком много о нас знать :))))

вы видимо не так давно вместе живете, раз в маске прячетесь от мужа))) это из разряда "принцессы не какают". еще ни один мужик не упал в обморок от вида женщины с глиной на лице и полотенцем на голове.а если и упал, то он ***, по меньшей мере.

Гость
#38

в халатах хожу, не драных, приличных. в драных делаю грязную работу по дому.

#39

В майках, футболках, шортах, легких штанах.

Гость
#40
Гость

в халате- банном таком розовом( есть желтый)Я себе в нем нравлюсь.Всегда ходила дома в халате- красивом.муж в трусах, сын в трусах, а я в халате, а летом в халабуде.Еще могу два дня не расчесываться, а губы крашу только пару раз в неделю.и всегда так ходила и в 1 и во 2 и сейчас 18 год замужества- все равно красивая

что такое халабуда?

Quidamm
#41

В пижаме

Гость
#42

Шорты короткие.майки.футболки.велюровые костюмы.

Гость
#43

ком.35

Вам не лень было это писать? Думаете кто-то прочитает? :)))))

Гость
#44
Хвостатая Машка

Гость

Да, халаты имеются, только банные, белые, короткие, как у Мерилин Монро в фильме* Some like it hot*- в русском переводе *В джазе только девушки*. Кстати косметические процедуры (маски и тп.) при муже не делаю никогда. Это табу для меня! Мужчинам не нужно слишком много о нас знать :))))

вы видимо не так давно вместе живете, раз в маске прячетесь от мужа))) это из разряда "принцессы не какают". еще ни один мужик не упал в обморок от вида женщины с глиной на лице и полотенцем на голове.а если и упал, то он ***, по меньшей мере.

Вы всегда так странно рассуждаете насчет *дебилов* или Вам сегодня хвост прищемили? :))))

Я делаю так, как мне удобно, а Вы можете хоть тампоны при муже вставлять. У каждого свои границы *продвинутости*, не связанные с длительностью замужества, но Вам лишь бы прицепиться, как я поняла.

Гость
#45
кандибобер

аааа жена молодец

Ну а я слышала,что так мужчины привыкают к голому телу и больше не хотят раздеть...Не в обиду

Нафаня
#46

Чаще просто в трусиках, могу и что-то одеть, только чтобы все это гармонично смотрелось

Я
#47

ЗАвисит от времени года,зимой в квартире холодно,хожу в спортивном костюме велюровом,летом в майке и шортах.Но вообще как то красиво тут все расписали,наверно я хуже всех дома выгляжу...И маски делаю при муже и обертывания.И ребенок маленький за целый день выпачкает с головы до ног,но у мужа страсти не поубавилось ко мне от этого.Пока любишь друг друга внешний вид мало волнует.

#48

в платьях коротеньких трикотажных, шортах, халатов нет, только после ванны махровый.

#49

Пока ребёнка не было, можно и голой пройтись, а когда ребёнок подрос и соображает, голыми уже не находишься.

У меня все надоевшие джинсы обрезаются до состояния шорт или бриджей и так донашиваются. Старые, но ещё приличные футболки, тоже таскаю дома

#50

Мы хоть и 9 лет женаты, я ни маски, ни эпиляцию при муже не делаю. Только маникюр. Когда спать иду, могу до кровати в бигуди проскочить, но по квартире в них не разгуливаю.

Следующая тема