Гость
Статьи
Японское выпрямление …

Японское выпрямление волос!!!!

Стоит ли делать японское выпрямление волос голдвелл и отдавать 15000 рублей за это. Сильно ли портит волосы эта процедура. Расскажите, кто делал.

Ирен
121 ответ
Последний — Перейти
Елена в ящике
#1

сейчас ничего японского делать не стоит...

александра
#2

такие деньги только за то, что корни снова отратут кудрявыми!БРЕД!не стоит

Джемайма
#3

Стоит. Полгода назад выпрямляла Голдвеллом, до сих пор прямые. А корни у меня не вьются, у меня только с середины начинают.

Так вообще рада. Никаких фенов, ежедневных укладок. И самое главное - пуха.

Волосы не испортились вообще.

Юлла
#4

А зачем японцам волосы выпрямлять?

Гость
#5
Юлла

А зачем японцам волосы выпрямлять?

а вы когда-нибудь видели от природы кудрявых японцев? :))))

Гость
#6

Ты совсем уже офуела такое бабло на фигню тратить?

Гость
#7
Гость

а вы когда-нибудь видели от природы кудрявых японцев? :))))

Они все сделали "японское выпрямление" за 15 тыр.?

Ира
#8
Ирен

Стоит ли делать японское выпрямление волос голдвелл и отдавать 15000 рублей за это. Сильно ли портит волосы эта процедура. Расскажите, кто делал.

Ирен, доброе утро) Есть ещё какой-то волшебный способ (или как его называют "революционный") Global Keratin. Выпрямление и восстановление.

Долго собиралась сделать.. И вот решилась. Правда решилась когда увидела акцию на etook.ru. С их купоном со скидкой 50% это процедура будет стоить 3-5тыс., в зависимости от длины волос.

Гость
#9

Я сделала выпрямление, состав в США производиться, фирма Коппола. Супер, отдала 6000 т

Гость
#10

Я сделала японское выпрямление неделю назад, я в шоке! У меня стали такие идеальные волосы, блестящие прямые,очень красивые!!! Пуха никакого нету! Очень советую, дорого конечно,но мы живем один раз)))Мои волосы даже тяжелее стали,мне очень нравиться, сушить теперь даже без фена можно они все равно прямые,никаких укладочных средств не использую!

Настя
#11

Сделала японское выпрямление в пятницу и ощутила результат сразу же, волосы стали прямые, мягкие и блестящие ооочень красиво, всем у кого кучеряшки советую и отдала 10 тыс. Делали мне Лореалем.

#12

Годвел это выпрямление немецкое по японской технологии. Настоящие выпрямления сделанные в Японии значительно отличаются по качеству в лучшую сторону, так япоснцы постоянно обновляют свои серии. Вообщем голдвел не плохое выпрямление, но дорогое получается и нельзя делать на обесцвеченные волосы. Я делаю выпрямление произведенное в Японии - Napla, оно блее щадящее и востанавливает волосы, можно без всякого риска делать на осветленные волосы.

Насте: Лореалевское выпрямление не может быть японским)) В России сейчас только две японских марки по выпрямлению - Napla и 003. А Лореалевское экстезо жёсткое достаточно, лично делала, больше не делаю

пав
#13

я сделала выпрямление японское 003. довольна безумно, если у вас поврежденные волосы можно сделать лечение и потом выпрямлять. куда меньше вреда,чем от ежедневного выпрямления утюжком. 003 самое "щадящее" и качественное выпрямление. через пару дней сделала там же ламинирование,тоже 003 соответственно. И да, они постоянно обновляют свои серии.Результат- красивые живые волосы. Единственное, нужно пользоваться хорошим шампунем, для волос после хим завивки,вообщем ухаживать нужно.

Земфира
#14

Подскажите пожалуйста какое японское выпрямление лучше и без заморочек, я сама мастер и хочу предложить клиентам своим но не уверена.

Земфира
#15

Чем отличается ЯПОНСКОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС DXL от японского выпрямления Goldwell Расскажите пожалйста кто знает !?

Настя
#16

goldwell нельзя делать на обесцвеченные или часто мелированные волосы, dxl можно

Земфира
#17
Настя

goldwell нельзя делать на обесцвеченные или часто мелированные волосы, dxl можно

Спасибо большое что ответили. А эффект блестящих прямых волос у обоих продуктов получается одинаковый или где-то лучше?

Гость
#18

а что лучше японское или бразильское кератиновое?

Японец
#20
Гость

а что лучше японское или бразильское кератиновое?

так же хочу в облостях подмышек и на ж о пе

Ирина
#21

Девченки, где вы находите такие дорогие цены? я делаю дешевле, косметика на которой я работаю, японская, позволяет делать японское выпрямление при любом типе волос ( на каждый тип волос используется свой состав) 100% гарантии.

волосы до плеч - 6000р

волосы до середины лопаток - 8000р

волосы до конца лопаток -8000р

волосы до талии -10000р

Только Санкт-Петербург, кого заинтересовало, то мой номер +79523864931 Ирина, проконсультирую все подробно расскажу и покажу.

Ирина
#22
Гость

а что лучше японское или бразильское кератиновое?

Нельзя однозначно ответить на этот вопрос, потому что это разные виды выпрямления. Бразильское - это временный эффект, а японское -долговременный. При японском выпрямлении, волосы тоже выпрямляются утюжком, но уже после того как сам состав с волос смыт, поэтому нет испарений, что облегчает жизнь клиенту и мастеру.

Ирина
#23
Ирина

Кого заитересовало, то мой номер +79523864931 begin_of_the_skype_highlighting БЕСПЛАТНО ​+79523864931end_of_the_skype_highlighting Ирина, проконсультирую все подробно расскажу и покажу.

Кстати забыла написать, что коррекция на отросшие корни делается 1-2 раза в год, и стоит всего 2000р. Это совершенно не много за то, что Вы действительно будете ходить с прямыми ровными, здоровыми волосами. И еще важный плюс НЕ НУЖНО пользоваться бессульфатными шампунями

Сергей
#24

Наши мастера делают и бразильское (кератиновое) выпрямление и японское. Причем последнее уже гораздо чаще. Цены приемлемые, ниже средних. Много хороших настоящих отзывов.

Могу сразу записать на процедуру, мой тел +79522446819.

Сергей
#25

Так же расскажу интересующие подробности, звоните не стесняйтесь, будем рады видеть.

Дарья
#26

Настоящее японское выпрялмение вы можете делать без вреда для волос, даже на обесцвеченные волосы! Волос реально оживает, блестит и переливается как под софитами! Но выпрямление должно быть не только "японским" а произведено в Японии. Так многие составы по японской технологии произведены в Китае или в Европе. Я бы не рекомендовала делать их на сильноповреженные волосы. Еще одно условие мастер должен уметь работать на нем, так не обытный мастер тоже может испортить работу. В Японии мастера очень долго обучаются своему делу и проходят жетские экзамены, а не так как в России, только курсы закончил и вперед. Я работаю довольно долго с настоящей японской продукцией и могу смело заявить, что я японское выпряление рядом не стоит по качеству с заполонившим сейчас все бразильским и кертиновым. Единсвенное что японское выпрямление делается уже навсегда, т е то что выпрямленно уже не будет завиваться, если вы захотите вернуться к удрям нужно будет отрастить волосы. Но несоменно для многих такой иеальный стойкий результат является большим плюсом. Я занимаюсь японским выпрялением фирмы Napla, пробовала многих других производителей, но по Напла из всех самое мягкое к волосам и простое в исполнении, занимает меньше времени. Если интересно, вот телефон, возьмусь за самые сложные варианты, с гарнтией 100%, консультация бесплатная. Цена от 6000 р. Работаю в Озерках и на Васильевском острове, на дому не работаю только в салоне - 8-905-201-21-90 Дарья

Dianan
#27

Я сделала!!)))вообще не жалею!!!

Дарья
#28

http://vk.com/club47002845

Алия
#29

Делала японское выпрямление 3 раза. Каждый раз примерно через полтора года, но если хотите все время идеально прямые волосы, то нужно каждые полгода коррекцию на корни делать (я боялась и давала волосам 'отдых'). У меня волосы даже улучшились. Раньше до выпрямления были кудрявые и пересушенные с ужасно секущемся кончиками. Парикмахеры даже причитали 'как после пожара'. Первые полгода волосы падали намного меньше, чем до выпрямления (мастер объяснила тем, что они делают ламинирование волоса одновременно, поэтому волосы меньше падают). И еще заметила, что волосы быстрее растут сейчас (у меня сейчас до талии, но приходиться 5-6 см подрезать каждые 2-3 месяца). Но все равно, несмотря на то, что мне очень нравятся волосы после выпрямления и на то, что до сих пор негативных последствий не было, каждый раз боюсь когда делаю, столько негативных отзывов....кажется как будто в следующий раз волосы могут действительно испортиться или выпасть). Вот прошло полтора года и думаю нужно ли выпрямлять или не стоит....

Дарья
#30

Алия, выпадение волос это не проблема самих волос, как многие ошибочно думают, а проблема кожи головы. Японскими специальными средствами, если вы будите делать регулярно, это решается. Плохие отзывы могут быть еще от плохих мастеров, так как японское выпрямление достаточно сложное и требуется большой опыт. Если вы делаете у хорошего мастера и на материале известной в Японии фирмы, то боятся нечего, мы делаем даже на очень поврежденные волосы и после этого они выглядят намного лучше чем были! Если вы в Санкт Петербурге обращайтесь: 8-905-201-21-90. Сейчас мы обучаем выпрямлению Napla салон из Москвы, так то тоже можем подсказать мастера.

Anna
#31

Здравствуйте! Я делала японское выпрямление волос косметикой Napla в салоне Эстрелла уже во второй раз и очень довольна. Волосы становятся шелковистые блестящие и идеально(!) прямые. Выпрямления хватает почти на год, и причем волосы настолько прямые что невероятно легки в укладке, я забыла про брашинг и утюжок, достаточно посушить волосы и все, укладка готова. У меня волосы достаточно длинные и по утрам на них уходило по 40 минут, по часу, а сейчас я сплю дольше и не думаю об укладке)) В общем, я уверена, что такое выпрямление стоит своих денег!! Мои волосы изначально были очень больные , ломкие, я крашу их уже в течение 10 лет, несколько раз делала смывку и осветление, но после выпрямления волосы не умерли , не ухудшилось их качество, а совсем наоборот! Они стали мягкие , блестящие, послушные и гладкие, как шелк. Очень советую!

Дарья
#32
Anna

Здравствуйте! Я делала японское выпрямление волос косметикой Napla в салоне Эстрелла уже во второй раз и очень довольна. Волосы становятся шелковистые блестящие и идеально(!) прямые. Выпрямления хватает почти на год, и причем волосы настолько прямые что невероятно легки в укладке, я забыла про брашинг и утюжок, достаточно посушить волосы и все, укладка готова. У меня волосы достаточно длинные и по утрам на них уходило по 40 минут, по часу, а сейчас я сплю дольше и не думаю об укладке)) В общем, я уверена, что такое выпрямление стоит своих денег!! Мои волосы изначально были очень больные , ломкие, я крашу их уже в течение 10 лет, несколько раз делала смывку и осветление, но после выпрямления волосы не умерли , не ухудшилось их качество, а совсем наоборот! Они стали мягкие , блестящие, послушные и гладкие, как шелк. Очень советую!

Anna

Здравствуйте! Я делала японское выпрямление волос косметикой Napla в салоне Эстрелла уже во второй раз и очень довольна. Волосы становятся шелковистые блестящие и идеально(!) прямые. Выпрямления хватает почти на год, и причем волосы настолько прямые что невероятно легки в укладке, я забыла про брашинг и утюжок, достаточно посушить волосы и все, укладка готова. У меня волосы достаточно длинные и по утрам на них уходило по 40 минут, по часу, а сейчас я сплю дольше и не думаю об укладке)) В общем, я уверена, что такое выпрямление стоит своих денег!! Мои волосы изначально были очень больные , ломкие, я крашу их уже в течение 10 лет, несколько раз делала смывку и осветление, но после выпрямления волосы не умерли , не ухудшилось их качество, а совсем наоборот! Они стали мягкие , блестящие, послушные и гладкие, как шелк. Очень советую!

Спасибо за отзыв Анна! Будем рады видеть вас снова!

Аня
#33
Mermaid99

Годвел это выпрямление немецкое по японской технологии. Настоящие выпрямления сделанные в Японии значительно отличаются по качеству в лучшую сторону, так япоснцы постоянно обновляют свои серии. Вообщем голдвел не плохое выпрямление, но дорогое получается и нельзя делать на обесцвеченные волосы. Я делаю выпрямление произведенное в Японии - Napla, оно блее щадящее и востанавливает волосы, можно без всякого риска делать на осветленные волосы.

Насте: Лореалевское выпрямление не может быть японским)) В России сейчас только две японских марки по выпрямлению - Napla и 003. А Лореалевское экстезо жёсткое достаточно, лично делала, больше не делаю

Аня
#34

пожалуйста , подскажите,где купить-заказать японский состав

Гость
#35
Аня

пожалуйста , подскажите,где купить-заказать японский состав

Анна, звоните 8-964-342-15-49 это представитель Napla в Санкт Петербурге

Виктория
#36

Я сделала японское выпрямление napla в салоне Эстрелла. По поводу самой работы- я очень довольна, волосы прямые, блестящие, и не нужно делать укладку, просто высушила феном и все) Но есть и неприятный момент: Перед тем как решиться на данную процедуру, я звонила в салон, уточнить стоимость.Сразу объяснила, что у меня волосы до плеч, средней густоты, мне сказали примерно 7-8 тысяч, потом я уточнила стоимость у мастера, с которым договаривалась, она эту сумму подтвердила. В итоге, на середине процедуры Дарья (так зовут мастера) озвучивает мне сумму 10850!!! На мой вопрос "почему столько?" она ответила, что 7000-это только работа, а остальные материал! Странно как-то, тем более, что в группе салона в контакте есть фото девушек до и после, и там на эту сумму у девушки волосы в два раза моих длиннее и по густоте не меньше, а с моей длиной под фото написано что стоит это 7000. Все это наводит на мысль, что Дарья цены из головы берет, так что всем, кто решиться сделать выпрямление в салоне Эстрелла, сразу обговорите стоимость, чтоб вас не обманули, как меня..

Денис
#37

Виктория, обманывать клинетов не в стиле салона красоты Эстрелла. Дарья мастер высокого уровня, стлист с большим стажем, она же является и ведущим технологом японской косметики Napla в Санкт Петербурге, повезло попасть к ней. Это вы сами видили по исполненной работе.

Бывают ситуации когда действительно волос пористый и густой и идет большой расход материала.Даже мастеру не всегда удается опеределить какие волосы гуще других, еще не маловажный фактор пористость она тоже сильно влияет на расход. Обычно клиенты которые ходят в салоны сами знают, что у них большой расход краски или других составов рассчитывают на большую сумму.

Я не думаю в другом салоне красоты с вас возьмут намного меньше, а качесво работы будет не известно. Вам в дальнейшем нужно будет делать коррекцию на отросшие корни, так что не забывайте предупреждать администратора или мастера о том чтоу вас большой расход материала. Надеюсь ваш выбор будет верный, только к сожалению очень мало еще в нашем городе кто работет и умеет качественно делать японское выпрямление Napla.

Спасибо за ваш отзыв, надеюсь это недопонимание не возникнит у вас в будущем)

Денис - дистрибьтер по Санкт Петербургу и Москве, если у вас есть вопросы пожалуйста звоните 8-964-342-15-49

Дарья
#39

Доброго времени суток, Виктория.Хочу поблагодарить Вас за комментарии.Из сложившейся ситуации я сделала вывод,что консультировать о стоимости процедуры нужно не только по телефону, а так же непосредственно на месте,в салоне.Спасибо за этот опыт. Что касается коррекции,я сказала,что это будет стоить ~ 5000 т.р.,просто я не знаю когда Вы собираетесь прийти. Если через 5 месяцев,это одна цена,через 8 - другая.Хочу напомнить ,что важным моментом в выпрямлении является уход.Чтобы сгладить возникшее между нами напряжение,я готова сделать Вам скидку на линию по уходу и на будущую коррекцию. С уважением,Дарья.

Альбина
#40

Хочу поделиться своим опытом выпрямления волос косметикой напла. Неделю назад сделала второй раз эту процедуру, ровно год спустя после первой... в том же салоне эстрелла и у мастера Даши.

Для меня, как и для многих девушек с вьющимися волосами, иметь прямые волосы это жизненно важная задача (подчас ╧1!!! особенно с утра.. думаешь не то в чем сегодня будешь одет, а то что сделать с шухером на голове. И для достижения этой цели мы готовы тратить кучу времени и любые средства.

Я нереально счастлива что нашла решения этой проблемы одним походом в салон и 4-5 асами сидения в кресле. Волосы у меня длинные и натуральные, средней густоты, вьются и пушаться, что в итоге и не кудри и не прямые а непонятно что( До японии я делала бразильское выпрямление, но оно смылось за 3 месяца. Япония держиться около года с уходом. И как же прекрасно что не надо больше тратить время на утюжок и жечь волосы!!!!! Я очень довольна. Так что советую!

Галина
#41

Делаю японское выпрямление волос Напла в салоне Эстрелла на Васильевском у мастера Дарьи. Нравится все: и мастер, и результат. "Подсела" на Наплу год назад.Волосы у меня до плеч, от природы пушатся, на концах слегка вьются. Приходится использовать утюжок. Полностью согласна с Альбиной - шухер на голове та еще радость. Бываю в салоне два раза в год - делаю коррекцию корней. Волосы после процедуры изумительные: гладкие и блестящие. Рекомендую всем, кто сомневается, делать или нет.Результат превосходный и "долгоиграющий". Спасибо Дарье и Напла.

лариса
#42
Елена в ящике

сейчас ничего японского делать не стоит...

Лена,сама мастер делаю эту процедуру на израильском препарате"COCO CHOCO" "РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ,если еще будете мыть волосы спец шампунем,то будет держаться до 6 мес

лариса
#43
Денис

Виктория, обманывать клинетов не в стиле салона красоты Эстрелла. Дарья мастер высокого уровня, стлист с большим стажем, она же является и ведущим технологом японской косметики Napla в Санкт Петербурге, повезло попасть к ней. Это вы сами видили по исполненной работе.

Бывают ситуации когда действительно волос пористый и густой и идет большой расход материала.Даже мастеру не всегда удается опеределить какие волосы гуще других, еще не маловажный фактор пористость она тоже сильно влияет на расход. Обычно клиенты которые ходят в салоны сами знают, что у них большой расход краски или других составов рассчитывают на большую сумму.

Я не думаю в другом салоне красоты с вас возьмут намного меньше, а качесво работы будет не известно. Вам в дальнейшем нужно будет делать коррекцию на отросшие корни, так что не забывайте предупреждать администратора или мастера о том чтоу вас большой расход материала. Надеюсь ваш выбор будет верный, только к сожалению очень мало еще в нашем городе кто работет и умеет качественно делать японское выпрямление Napla.

Спасибо за ваш отзыв, надеюсь это недопонимание не возникнит у вас в будущем)

Денис - дистрибьтер по Санкт Петербургу и Москве, если у вас есть вопросы пожалуйста звоните 8-964-342-15-49

Я тоже мастер и могу подтвердить,что длина волос - это не главный критерий,а густота и пористость( бывает волос до плеч,а состава уходит на 50% больше,чем на длинны)х,и брать с клиента выше оговоренного нам так же невыгодно, хотя бы из-за того,чтоб не было таких вот комментариев

т

Гость
#44
лариса

ДенисВиктория, обманывать клинетов не в стиле салона красоты Эстрелла. Дарья мастер высокого уровня, стлист с большим стажем, она же является и ведущим технологом японской косметики Napla в Санкт Петербурге, повезло попасть к ней. Это вы сами видили по исполненной работе.

Бывают ситуации когда действительно волос пористый и густой и идет большой расход материала.Даже мастеру не всегда удается опеределить какие волосы гуще других, еще не маловажный фактор пористость она тоже сильно влияет на расход. Обычно клиенты которые ходят в салоны сами знают, что у них большой расход краски или других составов рассчитывают на большую сумму.

Я не думаю в другом салоне красоты с вас возьмут намного меньше, а качесво работы будет не известно. Вам в дальнейшем нужно будет делать коррекцию на отросшие корни, так что не забывайте предупреждать администратора или мастера о том чтоу вас большой расход материала. Надеюсь ваш выбор будет верный, только к сожалению очень мало еще в нашем городе кто работет и умеет качественно делать японское выпрямление Napla.

Спасибо за ваш отзыв, надеюсь это недопонимание не возникнит у вас в будущем)

Денис - дистрибьтер по Санкт Петербургу и Москве, если у вас есть вопросы пожалуйста звоните 8-964-342-15-49 Я тоже мастер и могу подтвердить,что длина волос - это не главный критерий,а густота и пористость( бывает волос до плеч,а состава уходит на 50% больше,чем на длинны)х,и брать с клиента выше оговоренного нам так же невыгодно, хотя бы из-за того,чтоб не было таких вот комментариев

т

Я так понимаю вы домашний мастер?

Денис
#45

Кератиновые выпрямления типа Коко Чоко - содержат большое количество формальдегида и уже давно запрещено во многих странах, так испарения могут вызывать очень тяжелые заболевания. Это только в России и в странах 3 го мира, оно с успехом развивается. А это сказки что оно не химическое это просто обман, самая настоящая химия, кератин сам по себе ничего не выпрямляет, а является просто восстанавливающим ингредиентом после формалина.

В Японии высокие санитарные нормы и никакое кератиновое выпрямление там не делают. И по факту кератин не многие волосы не выпрямляет. Вы пишите что не берете деньги если много уходит состава, так это Коко Чоко и стоит 3 копейки, это дешевое и опасное для здоровья выпрямление. Я уверен что у половины мастеров нет никого образования, естественно какое им дело до здоровья клиентов, основная цель у них как можно больше заработать денег.

У нас множество клиентов после кератина приходят, которые сделали а эффекта вообще не было, а деньги с них берут. Так лучше один раз заплатить за японское, пусть и чуть дороже, зато эффект гарантированный и это 100 % безопасно для здоровья!

Ольга
#46

А как вы думаете, стоит ли делать эту процедуру на уже более менее прямые волосы но достаточно сухие и совсем не блестящие? Мне очень нравиться какие получаются волосы после этой процедуры: блестящие, прямые и совсем не сушатся в любую погоду. Не испортит ли это мои волосы?

Дарья
#47

Да Ольга, на прямые волосы тоже делают для идеальной гладкости и блеска, так же реомендованно на волосы которые пушатся. Волосы не испортит, если вы делаете у хорошего специалиста, но после яполнского выпрямления требуется хорошая увлажняющая маска, лучше профессиональяная японская.

art
#48

Доброе утро.

Возникла проблема. Мне сделали выпрямление кератином коко примерно 19го числа, виждал 3 дня, на следующий помыл голову и волосы стали прежними.

За ╨то время , особенно первые дни была и паника и фобия что больше нет смысла отращивать и нужно стрижку 2-3 см.

Сейчас, уже прийдя в себя, стал искать возможныt варианты решения другими средствами и хочу узнать возможную причину, может же такое быть что на мои волосы он не действует? В то же время он не смылся - при мытье волосы тяжелые и прямые , до процедуры кудрявые и легкие, все таки состав на мне, что чуть-чуть обнадеживает.

С уважением, Олег.

art
#49

забыл уточнить суть поста: по составу японское выпрямление от коко существенно отличается от кератина? Имеет смысл пробовать его или сразу пробовать Nalpa, о котором здесь упоминали?

Кристина
#50

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший салон в Москве, где делают японское выпрямление? И хорошего мастера, чтобы не страшно было идти

Предыдущая тема