Гость
Статьи
Кто ходит на коррекцию …

Кто ходит на коррекцию бровей в салон, у меня вопросы квам)

Я никогда не ходила в салон на коррекцию бровей, всегда делала сама. Но вот, решила сделать у профессионала коррекцию. С февраля их отращиваю, но все равно еще не до конца выросли, хотя довольно широкие уже.
Подскажите, нужно их полностью отрастить, или это не обязательно? И сделают коррекцию на "наполовину" отросших бровях? Или все же лучше прям полностью их отростить, до природных размеров?
И еще вопрос, можно ли немного изменить форму бровей, или мастер просто убирает лишние волосинки, а форма в принципе остается той, какая дана природой? Спасибо заранее.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Форму можно любую, хоть "ниточку удивленно приподнятую". Только нормальный мастер вам сделает так, чтобы подходило к лицу.

Я где-то раз в две недели делаю или даже чаще, не отращивать же безобразие каждый раз.

Гость
#2

Автор, не парьтесь.. У меня недавно был дебют, покрасила брови и мастер сделала коррекцию. Очень довольна.

Дубинушка
#3

А может ли нормальный мастер из 3-х волосин сделать брови?

#4
Дубинушка

А может ли нормальный мастер из 3-х волосин сделать брови?

Наращиванием, что ли? Накладные брови)))

Гость
#5
Василиса

Дубинушка

А может ли нормальный мастер из 3-х волосин сделать брови?

Наращиванием, что ли? Накладные брови)))

Как у Брежнева))

Гость
#6

надо найти своего мастера. у меня не очень хорошая форма бровей, но мой косметолог делает что-то невероятное. каждый раз выхожу от нее в восторге. она как-то была в отпуске, а мне необходимо было подкорректировать форму, пришлось идти к другому косметологу - в очередной раз убедилась в том, что мой косметолог самый лучший. и, необязательно до конца отращивать. мастер Вам сделает хотя бы более менее приближенный к идеалу вариант, потом скорректирует в следующий раз. главное - не трогайте свои брови вообще сами, только у мастера! )) удачи!

#7

мне воском коррекцию делают, 2 минуты весь портрет, пинцетом не люблю))

луша
#8

Посоветуйте в Питере чудо-мастера!

#9
Дубинушка

А может ли нормальный мастер из 3-х волосин сделать брови?

Хороший мастер сделает.

#10

Если вы не хотите именно широкие брови - то и не отращивайте все волосы.

Изменить форму, конечно, можно - в разумных пределах, конечно. Но, я слышала, природная форма бровей лучше подходит для лица, ее надо только немного подкорректировать.

Еще смотрите чем будут удалять - я пробовала пинцетом, воском и ниткой. Мне нравится больше всего пинцет. И больше всего не понравилось ниткой - потом месяца два под бровями прыщи не проходили от раздражения. Но, с другой стороны, моя мама специально на эту нитку всегда ходит, ей очень нравится.

#11
Автор

Я никогда не ходила в салон на коррекцию бровей, всегда делала сама. Но вот, решила сделать у профессионала коррекцию. С февраля их отращиваю, но все равно еще не до конца выросли, хотя довольно широкие уже. Подскажите, нужно их полностью отрастить, или это не обязательно? И сделают коррекцию на "наполовину" отросших бровях? Или все же лучше прям полностью их отростить, до природных размеров?И еще вопрос, можно ли немного изменить форму бровей, или мастер просто убирает лишние волосинки, а форма в принципе остается той, какая дана природой? Спасибо заранее.

у меян вот свои светлые и не растут, все время красила в салоне, но краска смывается ак быстро, а каждый день брови карандашом вломину так, поэтому вот решаюсь на татуаж))!

Гость
#12

Сама сменила 10 косметологов,прежде чем более менее форма и цвет устроили.Причем ходила и в дорогие салоны.Но эт не показатель-нашла супер дешево и вроде пока устраивает

Анна
#14

Мажу брови 2месяца...выросли но не совсем полностью,ну а форму широкую хочу...как думаете,мастер сможет сделать широкую форму без недостающих волосков?

Сашуля
#15

Кроме коррекции бровей ничего в АС пока не делала, все устраивает. Думаю еще на наращивание ресниц сходить.

Гость
#16

Решила сделать коррекцию бровей в Альдо Коппола. Понравилось

Гость
#17

Не все волосы можно выщипать щипчиками. Я в свое время до крови расковыряла , что бы вытащить. И вот теперь хожу на коррекцию. А то и так шрам остался.. Советую школу Янгильдиной в Москве. Сейчас они переехали на Тульскую. Новый ремонт. Красивый дизайн. Делают быстро) Я хожу обычно к Шнайдер

Zhaba Klava
#17
Дубинушка

А может ли нормальный мастер из 3-х волосин сделать брови?

Да, конечно

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы