Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Маленькая женщина....

Маленькая собачка до старости щенок.
Мальенькая женщина до старости девушка..
Вы согласны?

Ответы (47)Ответить

• Нет, не согласна.

• почти ))

• сзади издалека. Иногда забавно пока молодые, потом некрасиво.

• ну да, ну да. сзади пионерка, спереди пенсионерка. :)

• я согласна что с возрастом выйгрышно смотрятся те кто меньше ростом и с хорошей фигурой, это однозначно)) так что лучше всего иметь средний рост и в ранней молодости отлично и в возрасте хорошо)) а высокий рост красит только молодых до 30 лет

• бред

• если не толстая. то почти справедливо.
      Если толстая. но низкорослая - трындец

• Знаю девушку. Ей 30. Когда с ней познакомилась, думала что ей 23-25. Маленькая (около 150 рост ), худенькая, улыбчивая... Красивая=)

• нет, не согласна. Самый красивый рост 170 плюс-минус. И в молодости красиво, и в старости не хуже. У меня мама такая.

• Все мужики козлы

• Гость

Все мужики козлы

Не все.
      А на счет женщин не согласна с теми, кто против.
      Я маленькая, худенькая, и в свои 40 выгляжу как дюймовочка!

• "Я маленькая, худенькая, и в свои 40 выгляжу как дюймовочка!"
      Жухлая дюмовочка, изюм

• Я маленьких на дух не первариваю. Всерьез не воспринимаю. Приходят на собеседование и вижу "маленькая собачка", уже заранее знаю что не возьму. Даже физически противны. Ругайте меня кидайте помидоры, мне все равно. В форуме скажу, в жизни ,конечно, не признаюсь.))

• У некоторых даже голос как у лилипутов

• Мелкие не нравятся

• Принципиально важно чтобы девушка не ниже 170 была, т.к. сам выше среднего роста. (последний раз ростомер показал 189)

• Гость

Я маленьких на дух не первариваю. Всерьез не воспринимаю. Приходят на собеседование и вижу "маленькая собачка", уже заранее знаю что не возьму. Даже физически противны. Ругайте меня кидайте помидоры, мне все равно. В форуме скажу, в жизни ,конечно, не признаюсь.))

А вы наверное оглобля, которая мужиков на руках носит. Ню-ню! Баба-гренадер!

• 17, почему вы так решили? Толстых тоже люблю, кстати:))) Считаю умный чел не доведет себя до такого состояния, весы и зеркало есть)) Я:170-171см, вес 59 кг.В моем отделе девушки не только умные но и красавицы, все высокие и симпатичные)))

• 13,18, и конечно все вам поверили ,что вы большая начальница , выбирающая себе подчиненных по росту ,вы ,наверное старший продавец,или старший официант,там рост актуален,а для инженера в КБ за столом сидеть,да на компьютере проекты чертить,внешний вид - дело последнее,а рост - самое последнее,а то ,что невысокие зачастую выглядят моложе - факт.

• Достали со своим ростом!!!Не согласна!!!

• Гостюг

если не толстая. то почти справедливо.
      Если толстая. но низкорослая - трындец

А толстая и высокая,красиво?

• Гость

Гостюг
      если не толстая. то почти справедливо. Если толстая. но низкорослая - трындец
      А толстая и высокая,красиво?

От темы не отвлекайся.:о) тоже некрасивая.

• Нет,не согласна. Всё сугубо индивидуально, не все маленькие женщины до старости девушки,точно также можно сказать и про высоких...

• согласна

• [quote="Гость"]Я маленьких на дух не первариваю. Всерьез не воспринимаю. Приходят на собеседование и вижу "маленькая собачка", уже заранее знаю что не возьму. Даже физически противны. Ругайте меня кидайте помидоры, мне все равно. В форуме скажу, в жизни ,конечно, не признаюсь.))[/quote

Конечно не признаешься, ты ж сыкуха

• не правда ,чаще даже наоборот ,вижу высоких стат ных женщин ,они выглядят как-то привлекательнее
      а маленькие чаще быстро поправляются и становятся такими тетушками на вид

• Гость

Маленькая собачка до старости щенок.Мальенькая женщина до старости девушка..Вы согласны?

А откуда тогда берутся маленькие тётеньки и маленькие бабульки на улицах города, если каждая маленькая женщина - непременно девушка в любые годы? парадокс!

• сама я девушка далеко не маленькая (рост 173, вес 61).
      а у жены моего мужа все семейство мелкой породы, и все бабье))
      ну это просто смех)))
      было день рождение брата помню, приперлись все сестренки её мелкопородные, и давай тосты говорить по очереди...
      меня чуть не порвало на куски от смеха, когда они сидели, и реально все пищали со своих мест...
      их даже слышно не было!

дюймовочки блин.
      и что такой человек может добиться в жизни?
      если его даже не слышно в конце 5-метрового стола...

• 28 А вот, простите ради бога, это как - "..у жены моего мужа.."?

• Гостья с иронией

28 А вот, простите ради бога, это как - "..у жены моего мужа.."?

ой пардоньте))))
      мне спать пора, а я тут рассказы строчу:)))
      у жены моего БРАТА)))

• 30 Ааа, как жаль, я подумала - вот он редкий пример толерантного интеллигентного общения домами и дружбы семьями)))))

• Гостья с иронией

28 А вот, простите ради бога, это как - "..у жены моего мужа.."?

Блин, бежала из ПЭ, тоже хотела написать про это, ты меня опередила))

• :)))

• Stanly

сама я девушка далеко не маленькая (рост 173, вес 61).
      ну это просто смех)))
      было день рождение брата помню, приперлись все сестренки её мелкопородные, и давай тосты говорить по очереди...
      меня чуть не порвало на куски от смеха, когда они сидели, и реально все пищали со своих мест...
      их даже слышно не было!

дюймовочки блин.

хихихих...это вы у Медведева с Путиным спросите, чего они добились с таким ростом, можете еще у Саркози спросить. Сталин. Ленин и Наполеон к сожалению ответить не могут. Если только спиритизмом займетесь
      хихи

• мал клоп да вонюч.. согласна)

• самые гармоничные девушки среднего роста. но к сожалению не всем дано...

• фи

хихихих...это вы у Медведева с Путиным спросите, чего они добились с таким ростом, можете еще у Саркози спросить. Сталин. Ленин и Наполеон к сожалению ответить не могут. Если только спиритизмом займетесь
      хихи

аха)) нуда))
      только здесь речь о маленьких ЖЕНЩИНАХ, так на секунду :))
      да и, никто спорить не будет, что во всем бывают свои исключения, если что ;))

• а "мелочь" 1,55 ,а моя лучшая подруга-дылдочка - 1,77,но , она - моя лучшая подруга ,а я -ее,в наши общие интересы не входит обсуждение роста друг дружки,мы с удовольствием ходим вместе по магазинам и советуемся ,подбирая одежду,и все отлично уже много лет.

• Stanly

сама я девушка далеко не маленькая (рост 173, вес 61).
      ну это просто смех)))
      их даже слышно не было!

дюймовочки блин.

А что такая тесная связь между ростом и голосом?
      Вы,кстати,не модельного роста,так что тоже мелкая.Советую даже не общаться с моделями,баскетболистками,волейболистками,они к вам будут презрительно относится,вы же карлица,по сравнению с ними вас не видно и не слышно.

• я малявка 157,под 40, выгляжу на 30, не больше, мне недавно китайка на рынке сказала, разговор зашел о возрасте.

• Гость

А что такая тесная связь между ростом и голосом?
      Вы,кстати,не модельного роста,так что тоже мелкая.Советую даже не общаться с моделями,баскетболистками,волейболистками,они к вам будут презрительно относится,вы же карлица,по сравнению с ними вас не видно и не слышно.

а причем здесь вообще модели и баскетболисты??)))))

• Гость

я малявка 157,под 40, выгляжу на 30, не больше, мне недавно китайка на рынке сказала, разговор зашел о возрасте.

наверно комплименты вам делала лиж бы купили что нибудь у неё))))))

• Ну,выше 168 см тоже не хотела бы быть.Такой шпалой...но увы,это не от нас зависит)))

• Долгое время ингорировал маленьких женщин, но жизнь показала что заблуждался. Маленькие женщины это головокружительный ураган страстей в постели, тонкий нежный голосок и минеатюрные ножки. Подумайте сами, если бы Шакира была ростом не 150 а 170 см, могла бы она столь же темпераментно делать танец живота?)

• Гость

Маленькая собачка до старости щенок. Мальенькая женщина до старости девушка.. Вы согласны?

Ржака - тетенька в 40 лет с маленьким ростом и морщинистым лицом..Че то из области ужастиков.Вспомнил сразу фильмец из детства про сказку о потерянном времени помните? там дети со старушечьими лицами были..брррррр!

• Думаю, да. Но вообще не вижу разницы между высокими маленькими в том смысле, что кто-то из них красивей. Красота вообще очень далеко от роста.

• Я вижу в основном красивых стройных высоких женщин за 40. И выглядят они моложе поэтому.

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram