Гость
Статьи
тату

тату

мне 21, появился бзик, хочу сделать тату, за ухом или на шее. что-нибудь маленькое, например линию из звездочек. очень нравится. давно думала, сейчас очееень хочу, только об этом и думаю
1) как вы считаете стоит ли?
2) мама, если делать то стоит ли ей говорить?
3) больно ли будет?
4) как вам само место для тату? на мой взгляд идеальное место, модно закрыть волосами и будет невидно,

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

1. если уверенны стоит сделать, почему бы и нет :)

2. маме надо сказать, только аккуратно ввести ее в курс дела, подготовить, так сказать

3. подруга делала на спине, говорит не больно

4. место хорошее. Тату надо делать в том, месте, которое можно спрятать и которое не попадается часто вам на глаза. А то надоест и скоро начнет раздражать :)

#2

это ваше дело делать или нет)ну я тож хочу.

даа..на шее звёздочки смотряться красиво,к тому же хорошее место в отличии от живота или поясницы тк на шее вы не потолстеете и тату не растянется.мама уже ничё не сделает когда вы её набьёте)ну можете конечно поговорить с ней,вы же не маленькая)))

Марго
#3

Ви пожалеете. 200%. Подождите год - полтора. Если и тогда быдет такая непоколебимая ыверенност - делаите.

ААыыыаы
#4

А перед пацанами за татуху ответить сможешь потом? Шучу. На девушках татушки смотрятся прЕкольно, не более того. На взрослых женщинах они смотрятся смешно, вся дурость молодости налицо. А бывает, что и на лице.

#5

Решите точно для себя, вам оно надо?!?!?! Может стоит подождать?

Я делала себе на лопатке, уже переделывала два раза, улучшала. Просто обожаю свою татушку..!) за, почти, восемь лет ни разу не пожалела, что сделала, только ещё больше её полюбила) и ещё сделаю!) просто надо знать меру и конечно не на лбу бить, хотя на вкус и цвет..)))

Гостья
#6

Если сомневаетесь, лучше подождите. Я лет 10 назад сделала, захотела и никаких сомнений не было (а от природы я ужасно мнительная). Не жалею. Единственное, когда в гости к родственникам езжу (особенно пожилым), стараюсь не светить, берегу их нервы и свои тоже.

Гость
#7

я сделала.долго рожала ее :-))) тату надо выносить, как говорят умные люди.для меня тату не просто тату, а некий символ окончания одной моей жизни и начала другой, и плюс еще некий символ стремления...ну вообщем с глубоким смыслом. на все лопатки.маме конечно сказала, т.к. делала уже в достаточно зрелом возрасте.

АнтиЯд
#8

Делай конечно, маме говорить необязательно, у меня тоже тату на шее сзади, когда хочу убираю волосы, хочу наоборот никому не показываю. А понятие боли относительно, если умеешь терпеть и велико желание, то любая боль будет для тебя незаметна.

Попрыгунья
#9

Если уверенны в своем выборе-да,делайте.Я себе сделала на руке,чуть выше кисти(снаружи),черепаху.Очень довольна.,тоже за ухом хочу сделать.

Гость
#10

ради всего святого, не делайте звездочки) популяризация делает свое дело - около половины татуированных девушек имеют на теле звездочки (одну, две или целую россыпь) Я против бессмысленных татуировок, когда даже не знаешь, как объяснить людям что она обозначает и почему именно она. Накопите и сделайте красивую, обльшую и цветную, чтобы гордиться ею) Либо маленькую, но очень важную Вам и имеющую смысл.

Татьяна
#11

Делала орнамент, переходящий с живота на бедро у Федора. Я несколько скептически относилась к цветным татуировкам, больше предпочитала черно-белые, но Федор меня переубедил - сделал эскиз в сине-голубом цвете и это выглядело действительно эффектно. Очень рада, что попала именно к Федору, отличная работа!!!!!
http://ex-art.ru/

Гость
#15

Я себе делала на спине узор, классно получилось, и тату-мастер попался хороший)) Жаль только что женатый... Если интересно то вот ссылочка freetattoomarket.com.ua

Гость
#15

Я делала цветочек) место очень прикольное) А больно мне не было, я перед тем как набивать тату нанесла анестетик Акриол Про. Боли не было и на татуировку это никак не повлияло

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем