Гость
Статьи
Наталья Орейро или …

Наталья Орейро или Луисана Лопилато

Кто кросивей?

Эппл
155 ответов
Последний — Перейти
Пчёлка
#2

Наталья Орейро. она шикарна

Гость
#3

Не знаю как выглядит эта Луисана Лопилато,но я уверена,что Орейро лучше.Она вообще самая самая красивая.Мой идеал.

Гость3
#4

Посмотрела я на Луисану.блин,даже сравнивать глупо,с Орейро она и рядом не стояла.

Катюша
#5

конечно же орейро! глупый опрос.

Гость
#6

ссылки бы сразу накидали, чтоб не искать(

Гость
#7

Наталья очень милая и красивая. Помню её ещё по Дикому Ангелу. Жаль у нас уже не показывают аргентинские, бразильские сериалы... Весь эфир засрали русскими про ментов и бандитов.

Ася
#8

Лопилато чисто объективно красивее. Но у Орейро - изюминости больше :)

Ася
#9

Луисана Лопилато - http://luisana.sitecity.ru/album_1704020445.phtml?pix=3

Наталья Орейро - http://www.peoples.ru/art/music/pop/oreiro/oreiro-1128200619​2825.shtml

Katya
#11

А вам не кажется что Виктория Дайнеко немного похожа на Орейро? Что-то я сейчас ее фотки смотрела, и мне так показалось. То ли глаза, то ли улыбка, но что-то есть..

Пчёлка
#12

да ну, нет, не похожа

Golden
#14

Орейро, конечно

Гость
#15

Орейро краше.

1111
#16

Луисана очень красивая, у нее правильные черты лица и фигура супер- по мне она идеальна! Орейро тоже очень красивая была в ее возрасте, но она была еще и обаятельная. Глупо сравнивать двух разных девушек.. обе красивы!

Гость
#17
Katya

А вам не кажется что Виктория Дайнеко немного похожа на Орейро? Что-то я сейчас ее фотки смотрела, и мне так показалось. То ли глаза, то ли улыбка, но что-то есть..

фу, нет...

Kler
#18
Адриана

Для меня глупо их сравнивать. Лопилато - дешевка какая-то. Тем более, Орейро - своя, родная с детства.))

а для меня Луисана с детством ассоциируется, т.к. помню с подружками обожали "Мятежный Дух". Луисана очень красива в подростковом возрасте, фигура вообще идеальна, а вот уже в более старшем они не очень.

Орейро просто не нравится.

#19

по мне они одно лицо, особенно когда Луисана брюнетка была или шатенка, красивые обе

Лерика
#20

Обожаю Луисану Лопилато, в подростковом возрасте моим идеалом была - куколка с шикарной фигурой. Орейро тоже хорошенькая, но для меня Луисана гораздо красивее.

гостья из ада
#21

Орейро красивее!

Касатка!
#22

Луисана!!! Она еще совсем молоденькая, и я ее обожаю за роль в сериале Мятежный дух и за все ее добрые дела,она сама строит приюты для животных и очень красивая!! Очень!!!

Дебора
#23
Гость

Наталья очень милая и красивая. Помню её ещё по Дикому Ангелу. Жаль у нас уже не показывают аргентинские, бразильские сериалы... Весь эфир засрали русскими про ментов и бандитов.

+ 5 000!!! Раньше хоть было что посмотреть вечерочком - "клон", "семейные узы", бразильские и Аргентинские сериалы про любовь, семейные ценности!!! но нет, все убрали и теперь крутят рашнские быдлосеры про ментов и шлюшеквсяких! фу!

Адриана
#24

Орейро=)

ммммм клевая!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

MAR!
#25

НАТУСЯ,НАТУСЯ И ЕЩЕ РАЗ НАТУСЯ))))))))

Олька
#26

Луисана-обычная,Орейро-красотка. Кто лучше? Вопрос риторический.

Макс
#27

Луисана очень милая, но объективно Орейро красивее чёрт возьми))

В
#28

Обожаю Мятежный дух))Раньше Лу мне не оч нравилась,а сейчас стала настоящей красавицей.Что касается Орейро,вы знаете пересмотрела Дикий ангел ,и понимаю,что разлюбила ее)Еле еле его досмотрела.Вечные ее типо Докажи что любишь меня Иво,или я тебе не верю,фу прям до тошноты.Не спорю она красивая,но сейчас мне она не нра

катя иваник
#29

натулечка,наташка!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!не сравненая

катя иваник
#30
катя иваник

натулечка,наташка!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!не​ сравненая

В

Обожаю Мятежный дух))Раньше Лу мне не оч нравилась,а сейчас стала настоящей красавицей.Что касается Орейро,вы знаете пересмотрела Дикий ангел ,и понимаю,что разлюбила ее)Еле еле его досмотрела.Вечные ее типо Докажи что любишь меня Иво,или я тебе не верю,фу прям до тошноты.Не спорю она красивая,но сейчас мне она не нра

ну и дура

КАТЯ
#31

ЛУ НА МНОГО ЛУЧШЕ! ПЛЮС ОРЕЙРО СТАРАЯ. ХА...

Катерина
#32
катя иваник

ну и дура

очень интеллектуально и воспитанно) вообще-то вкусы у всех разные и про вас, девушка, такое тоже можно сказать

Христина
#33

ЛУисана,она шикарно выглядит,элегантная женственая,орейра тоже красивая,но лу мне больше по душе....

я думаю не надо говорить что она дешёвая,или как то обсирать,вы хоть себя видели в зеркале!

Они обе шикарны...но каждая по своему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ри
#34

Орейро! Наталия очень талантливая, красивая и харизматичная.

Луисана типичная пустая блондинка без особых способностей даже. Если бы не папочка она б вообще никуда не пробилась)

Bonny
#36

Луисиана и Наталья вообще разные,и обе у меня остались с детства,а про то,что Лу дешёвка-ХА ХА,помолчите те,кто называет её дешёвкой! по себе не судят!

Ри,её отец к телевидению отношение вообще никакого не имеет,да,её таскали на кастинги как и другую любую девочку,но добилась она всего сама + вышла замуж за известного музыканта и счаслива.

Христина
#37

Знаете блондинки не тупые их просто называют так потому что им завидуют....потому что в основном парням нравятся они!!!!!!!!!!!

И мне кажется надо не по цвету судить волос а по душе,характеру,по человеческим качествам!!!!!!

Diana
#38

Орейро красивая) ну и Луисана ей не в чем не уступает) для меня Лу ближе))

Маша
#39

Луисана пустышка. Никаких эмоций не вызывает кроме как скуки. На фото - одно выражение лица. Актриса - посредственная, таких миллионы. Про пение я вообще молчу - в группе ее слышно не было. На фоне той же Камилы она заметно проигрывала по всем показателям. И да без папочки она бы не пробилась. Хорошо изучите ее био. Ее отец ее продюссирует. У него связи в кругах ТВ. А замужество за Майклом Бубле - так это спасибо это замечательному человеку что обратил на пустышку внимание. Ему она выгодна - так как на ее фоне он еще более крут.

Что касается, Наталии, это несомненно талант: певица, актриса, дизайнер, режисер с чистым сердечком - она активно занимается благотворительностью. Имеет море предложений половина из которых международного характера. Ей можно только восхищаться.

Гость
#40

мне кажеться что Лу в 100 раз красивее чем это Орейро... да и по харрактеру мне лу больше нравиться!

Христина
#41

Луисана!

В детстве съемки давались ей непросто. Она вставала рано, что бы перед съемками успеть добежать до школы, сдать задания и переговорить с учителями. Сейчас честные преподаватели занимаются с ней но съемочной площадке в перерывах между дублями.

вам этого мало??она тоже всё сама достигла!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лерка
#42

ну кто такая Лу?

девушка без голоса, давненько спорят кто лучше Анаи или Лу (что для меня очевидно АНАИ!!!)

как ее взяли в группу для меня непонятно, эмоций она не вызывает особых

вечно выражение лица и глупенькая улыбка, которая частенько бесит.

В кино она вышла по семейным связам да и не сильно напрягалась

и красоты я в ней не вижу (сейчас тапки со словами "завидуешь" полетят в мою сторону)

а вот Орейро это да!

я за нее

Христина
#43

Дорогие давай те закончим дискуссию???

У каждого своё мнение!

И давай те разойдёмся по хорошему и с миром!

Мария
#44

Луисана лучше чем эта ваша Анаи!!

Она актриса,певица,модель замечательная:*

Насчет Орейро не могу сказать,она тоже очень хорошенькая,но Лу люблю больше:*

А Анаи вообще..

я лучше промолчу..

Гость
#45

ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ просто ажжжуенная , а старуха орейро курит в сторонке !!!фигура у Лу идеальная не то,что у наташи !!!

Лерка
#46

Мария почему вы так к Анаи относитесь?

это же понятно, что Анаи певица намного лучше чем лу

это факты, голос у нее лучше

и многие люди это знают

ее альбом разлетаеться на пленках, а Лу ваша даже альбом не записала раз уж на то пошло)

Мария
#47

ну раз уж на то пошло то Лу запишет альбом в этом я не сомневаюсь..

Он скоро начнет(если уже не начала) сниматься в США и добьётся успеха в этом я тоже не соменеваюсь)

Очень рада что она выучила англ.яз и живёт со своим мужем офигенно:*

Юлия
#48

Луисана паршивая овечка. Про нее недавно написали - эскорт услуги для певца Майкла Бубле. Фу. Посредственная ничего из себя не представляющая)

Согласна с Леркой. Анаи намного талантливее и красивее.

В сравнении с Орейро Лу вообще ничтожна.

Мария
#49

В сравнении с Лу Анаи вообще ничтожна,Лу офигенная:)

Как вам не стыдно так отзываться о ней?Я бы тоже много чего плохого сказала в адрес Анаи!!

Юлия
#50

не стыдно абсолютно. Лу ПУСТЫШКА)

Анаи мировая звезда, а Лу лишь местного аргентинского разлива. причем очень типичная и никакая