Гость
Статьи
Витамины для …

Витамины для беременных, но я не беременна

Читала тут вот на вумане, что одна актриса пьет эти витамины уже будучи не беременной, мол кожа и волосы просто светятся. Так ли это? Кто-то принимает витамины для беременных? Может в них и правда ударная доза полезных веществ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне прописывал врач, у меня было чтото вроде истощения организма, нервного и физического (не в плане веса, сильный постоянный стресс и тяжелая физич.работа), пила - ногти волосы выросли супер, организму стало лучше. но + 10 кг которые теперь не сбрасываются Выбирайте, автор! модет вы 40 кг весите, тогда норм. а у меня +10 это катастрофа.

Гость
#2

а вот интертесно например женщине в возрасте можно такое?

#3

Что русскому хорошо - то немцу смерть (с)

Сходите на консультацию к врачу, пусть вам выпишут те витамины, которые нужны вам. Иначе рискуете вместо положительного получить очень отрицательный результат.

Гость
#4

Я не беременна, но пью витамины для беременных Элевит Преноталь. Ничем не отличаются от обычных. Возьмите и сравните составы.

Маруся
#5
Гость

Я не беременна, но пью витамины для беременных Элевит Преноталь. Ничем не отличаются от обычных. Возьмите и сравните составы.

о, и я тоже эти пью. и тоже не беременна и не собираюсь))) а витамины хорошие

Гость
#6

5, да витамины хорошие, ногти в порядке, волосы и кожа - это гены должны быть хорошие) пью их по совету гинеколога.

#7
Гость

Я не беременна, но пью витамины для беременных Элевит Преноталь. Ничем не отличаются от обычных. Возьмите и сравните составы.

И я пила :)

Маруся
#8

я слышала что витамины могут вызвать отёки под глазами,а там вообще ударная доза,даже перед тем как пить витамины надо советоватся с врачём

земляника
#9
Алиса_

Что русскому хорошо - то немцу смерть (с)

Сходите на консультацию к врачу, пусть вам выпишут те витамины, которые нужны вам. Иначе рискуете вместо положительного получить очень отрицательный результат.

Как буд то врачи что то знают!!!Так же и прописывают наобум подойдет не подойдет. Врачи определится никак не могут надо ли их вообще пить или они вредны, а вы говорите подберут. НИХРЕНА ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!!

п
#10
земляника

Алиса_Что русскому хорошо - то немцу смерть (с)

Сходите на консультацию к врачу, пусть вам выпишут те витамины, которые нужны вам. Иначе рискуете вместо положительного получить очень отрицательный результат.Как буд то врачи что то знают!!!Так же и прописывают наобум подойдет не подойдет. Врачи определится никак не могут надо ли их вообще пить или они вредны, а вы говорите подберут. НИХРЕНА ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!!

+1 К сожалению соглашусь. "иди к врачу" верная позиция, но так сложно найти нормального грамотного. Большая часть вымогатели и неучи, поступившие в мед. по блату. ((( Счастливы те, кто нащел "своего" врача. Я например давно самолечением занимаюсь, потому что сама не дура, уже столько перелопатила информации что наверное могу в меде экзамены сдать.) Себе больше доверяю.

Камилла
#11
Автор

Читала тут вот на вумане, что одна актриса пьет эти витамины уже будучи не беременной, мол кожа и волосы просто светятся. Так ли это? Кто-то принимает витамины для беременных? Может в них и правда ударная доза полезных веществ?

Я пила гесталис, но только когда была беременна. В небеременном состоянии, имхо. такие витамины принимать не стоит, потому что в них двойная доза всех веществ. Может быть передозировка.

Л
#12

Длл

Гость
#13
Гость

мне прописывал врач, у меня было чтото вроде истощения организма, нервного и физического (не в плане веса, сильный постоянный стресс и тяжелая физич.работа), пила - ногти волосы выросли супер, организму стало лучше. но + 10 кг которые теперь не сбрасываются Выбирайте, автор! модет вы 40 кг весите, тогда норм. а у меня +10 это катастрофа.

Интересно, от чего у вас прибавился вес, если это всего лишь витаминно-минеральный комплекс, все то что необходимо вашему организму, от этого он не стал бы жыр интенсивный синтезировать. Ваше питание причина вашего набора веса, или же постстрессовая реакция организма

Гость
#13

За пару месяцев до беременности начала пить витамины для беременных фруттилар, и уже родив почти год принимаю, кожа, волосы и ногти в прекрасном состоянии, и зубы не посыпались, за это я больше всего переживала, так как у многих знакомых была такая проблема во время беременности и грудного вскармливания.

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема