Гость
Статьи
а вы заметили что …

а вы заметили что сейчас очень многие девушки выглядят младше своего возраста?

почему так? но это в основном те, кто одевается просто и негламурно в балетки, кроссовки, джинсы, без каблуков, декольте... только ли из-за одежды?

Гость
465 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в паспорт всем заглядываете??

#2

Из-за одежды, из-за того что наконец-то прошла мода делать из себя доротных теток завивками и короткими стрижками. Качественная косметика появилась и т.д.

Все наконец-то стали выглядеть на свой возраст

А
#3

Ооо, любимая тема вумана...

Гостья
#4

Сейчас модно ухаживать за собой, потому и народ стал лучше выглядеть. Если средства позволяют...

Ласковая
#5

Младше выглядят те кто мало занимается сексом, и только дрочит. Те кто занимается сексом нормально выглядят.

Дочь
#6

Вы меня извините, но в 11 классе такие кобылы уже, лет на 25-30 тянут, причём лица такие...потасканные у многих, видно, что девочки бывалые, так что я не понимаю, ап чём нам тут автор вещает.

гость
#7
Гостья

Сейчас модно ухаживать за собой, потому и народ стал лучше выглядеть. Если средства позволяют...

+1

Странный
#8

а вы заметили что сейчас очень многие девушки выглядят младше своего возраста?))

и глупее.

#9

лично я заметила совершенно наоборот, многие девушки выглядят старше своих.

Диктатура Моды
#10
Странный

а вы заметили что сейчас очень многие девушки выглядят младше своего возраста?)) и глупее.

Молодца!

Гость
#11
А

Ооо, любимая тема вумана...

:) ага.Сейчас набегут те кому за 30 и будут писать,как они выглядят на 20.А остальные буду попу рвать и доказывать,что это не так!

Дочь
#12

Наша попа, на что хотим, на то и рвём))

Эния
#13

Это про меня))) Я правда и мяса не ем еще,и не курю!!!

гость
#14

да ну, вы что... недавно школу закончила, мы и девушки младше нас на год выглядим более-менее, но те, что моложе нас года на три...тихий ужас. со спины некоторых девочек можно принять за тетушек (впрочем, не только со спины). все какие-то разукрашенные, с выдерганными и пережженными волосами, в какой-то порнушной одежде, сигарЭта в зубах, мат через слово, типа "таааакая крутаая я, посмотрите на меня"...(извиняюсь за французский)). не все конечно, есть и вполне симпатичные девушки, выглядящие на свой возраст, моложе.

Гость
#15

А я заметила, что сейчас очень многие девушки ДУМАЮТ, что они выглядят младше своего возраста

Гость
#16
Гость

:) ага.Сейчас набегут те кому за 30 и будут писать,как они выглядят на 20.А остальные буду попу рвать и доказывать,что это не так!

)))))))) Не сомневаюсь так и будет!Сейчас какая-нибудь новенькая форумчанка по незнанию напишет,"да да ,а мне вот 30,а все дают двадцать" и получит кучу комментариев,о том что она ч мо старое,а если вздумает заспорить запросят фото.....и понесется!!!!!!!!

Гость
#17
Дочь

Наша попа, на что хотим, на то и рвём))

На здоровье,никому не жалко,посижу поржу)))))))))))

...в отпуск лечу
#18
Гость

)))))))) Не сомневаюсь так и будет!Сейчас какая-нибудь новенькая форумчанка по незнанию напишет,"да да ,а мне вот 30,а все дают двадцать" и получит кучу комментариев,о том что она ч мо старое,а если вздумает заспорить запросят фото.....и понесется!!!!!!!!

ну может и не будут чмомо называть, но вот реально же нет таких, кто младше выглядит)

Дама с собачкой
#19

А мне вот 30, а выгляжу я на 18!)))))

На самом деле замечала такое: или "гламурные" старшеклассницы, разукрашенные-разнаряженные, как 30-летние тети, или 40-летние тети в футболках с Дональд-Даком и двумя косичками, думающие, что никто не понимает, сколько им стукнуло. Хотя, встречаются и нормальные девушки.

#21

ну капец, недавно только была тема о том, что сейчас девки старше выглядят, а тут уже помолодели)))) подозреваю, что ответы будут одинаковы на обеих ветках - кто как звездато выглядит и что им даже пиво не продают))))

Эния
#22

Мне 29 я выгляжу на 20. Реально.

ГоСтЬ
#23

Автор, я с Вами совершенно согласна.

Причем,чем старше женщины, тем моложе они выглядят. 25-ти летние как подростки (многие на форуме жаловались), 30-ти летние как тинейджерки, 40-летние как молоденькие девушки, 50-ти летние на 35 легко,а то и моложе, в 60,если у станка стаж не зарабатывали тоже выглядят прекрасно.

Но, чем старше, тем больше видна разница между ровесницами.

Это все нормально и зависит от количества денег, которые вы готовы вкладывать в себя. От приоритетов, которые воспитаны в вас тем условным социальным кругом, где вы живете.

Для этого надо РЕЖЕ смотреть в зеркало, но ОЧЕНЬ критично. И стараться видеть очевидное.

ириша
#24

я другого мнения* наоборот девушки выглядят старше своего возраста...очень часто замечаю* тут наверное еще генетика много делает.очень много знаю семей где почему то старшая дочь( кот.например 39) она выглядит максимум на 25, а ее младщая 26 летняя сестра выглядит на сороковник...только вот вчера удивлялась))))))))))))

#25
ириша

я другого мнения* наоборот девушки выглядят старше своего возраста...очень часто замечаю* тут наверное еще генетика много делает.очень много знаю семей где почему то старшая дочь( кот.например 39) она выглядит максимум на 25, а ее младщая 26 летняя сестра выглядит на сороковник...только вот вчера удивлялась))))))))))))

вот прям как про меня (я младшая, если что), но мне это не мешает жить - без макияжа выгляжу на свои 24, а с макияжем на 30 где-то, а у сестры наоборот как-то получается.

Гость
#26

Ну фотки то будем выкладывать сегодня??? Мне посоревноваться не терпится!!!

Гость
#27

Да не выгядите вы на 20 в свои 30, как вы понять этого не можете. те, кто дают вам меньше - либо льстят, либо хотят приятное сделать, либо просто не разбираются.

А, еще, почти все мужчины примерно дадут вам ваш возраст, и ваши 30 (ну 29, ну пусть 28) вам все равно дадут, а ни как не 20. Успокойтесь уже.

Гостья
#28

я выгляжу моложе, но только потому что физически не развита, телосложением похожа на подростка: худая, грудь 1 размер, бедра узкие. + цвет волос свой русый, и почти незаметный макияж.

Для меня это скорее минус, хочется иметь женственные формы, но вот заметно поправиться не получается(

Алька
#29

Да это все от генетики еще зависит. И вполне девушка в 30-ть может выглядеть на 20-ть. Кожа еще при хорошем уходе может очень даже молодо выглядеть. При путанице в возрасте с разницей в 10 лет еще могу согласиться, а вот с разницей в 15-20, уже маловероятно и практически не возможно.

Дебора
#30
Гость

Да не выгядите вы на 20 в свои 30, как вы понять этого не можете. те, кто дают вам меньше - либо льстят, либо хотят приятное сделать, либо просто не разбираются.А, еще, почти все мужчины примерно дадут вам ваш возраст, и ваши 30 (ну 29, ну пусть 28) вам все равно дадут, а ни как не 20. Успокойтесь уже.

То ли зависть, то ли песок сыпиться))))

Гость
#31
Гость

Да не выгядите вы на 20 в свои 30, как вы понять этого не можете. те, кто дают вам меньше - либо льстят, либо хотят приятное сделать, либо просто не разбираются.

А, еще, почти все мужчины примерно дадут вам ваш возраст, и ваши 30 (ну 29, ну пусть 28) вам все равно дадут, а ни как не 20. Успокойтесь уже.

А вот моя подруга по словам почти всех выглядит, я ссылку выше давала на одноклассники, причем она рожавшая, а я нет, сама я так не считаю, на свой возраст тянет, но мне дают большее нее, а мы одноклассницы,так это бесит, а ей пофиг, живет как хочет, я эффектнее, красивее, фото не дам, а то вдруг она зайдет и поймет, кто я.

Дебора
#32

Если что: мне 30,и когда познакомилас с мужем ему было 20,и он был УВЕРЕН что я его ровесница) Правда вскрылась за неделю до свадьбы но ему ето оказалось не важно)))

Гостья
#33
Дебора

Если что: мне 30,и когда познакомилас с мужем ему было 20,и он был УВЕРЕН что я его ровесница) Правда вскрылась за неделю до свадьбы но ему ето оказалось не важно)))

а по уму, так сказать, он не догадался о вашем возрасте? Все-таки 20-летняя девушка и 30-летняя женщина мыслят по-разному, да и количество жизненного опыта дает о себе знать.

Гость
#34
Дебора

Если что: мне 30,и когда познакомилас с мужем ему было 20,и он был УВЕРЕН что я его ровесница) Правда вскрылась за неделю до свадьбы но ему ето оказалось не важно)))

Видимо, тоже считаете, что выглядите как его ровестница, уверена, что хоть муж вас и любит, его одногодки видят, что вы старше

Медуница
#35
Дебора

Если что: мне 30,и когда познакомилас с мужем ему было 20,и он был УВЕРЕН что я его ровесница) Правда вскрылась за неделю до свадьбы но ему ето оказалось не важно)))

а вы знали,что ему 20 или думали,что он старше?

Дама с собачкой
#36
Гостья

а по уму, так сказать, он не догадался о вашем возрасте? Все-таки 20-летняя девушка и 30-летняя женщина мыслят по-разному, да и количество жизненного опыта дает о себе знать.

20-летние мальчики далеко не всегда способны адекватно оценить возраст девушки. Особенно, если она худощавого телосложения и небольшого роста. Скорее это точно сделают взрослые мужчины

Алька
#37

А фото выставлять в данном случае бесполезно, все равно народ будет сомневаться: а свежее ли фото, а вы ли на нем. Смысл?

Гостюк
#38
Гость

Да не выгядите вы на 20 в свои 30, как вы понять этого не можете. те, кто дают вам меньше - либо льстят, либо хотят приятное сделать, либо просто не разбираются.

А, еще, почти все мужчины примерно дадут вам ваш возраст, и ваши 30 (ну 29, ну пусть 28) вам все равно дадут, а ни как не 20. Успокойтесь уже.

Вполне возможно. Таких примеров у меня очень много. Льстить никто не будет, т.к. все такие "Добрые" как Вы. А мужики вообще ничего не видят - им сколько скажешь - столько и будет.

Ну,согласна, что по глазам иногда видно. Но не по состарившимся (не обольщайтесь), а "дури" и глупости во взгляде уже нет.

Гость
#39

Мне 26, год назад вышла замуж, и некоторые знакомые родителей мужа, которые меня не знали, а видели только на фото, говорили "Ой, какая молоденькая, ей лет 20, наверное??" И правда, я очень молодо на свадебных фотографиях выгляжу (причем фотограф не использовал фотошоп и прочее). А теперь я родила ребенка и, кажется, стала выглядеть на свой возраст..

Гость
#40

А еще у меня знакомая семья есть, там жена-ровесница мужа (48 лет) выглядит в 2 разаа младше него, причем без операций и т.п., только правильный уход за кожей. У них сыну 27 лет, муж иногда шутит и в обществе незнакомых людей говорит "А это мой сын от первого брака") Действительно, глядя на них, невозможно поверить, что это мать и сын.

Гость
#41
Гость

Мне 26, год назад вышла замуж, и некоторые знакомые родителей мужа, которые меня не знали, а видели только на фото, говорили "Ой, какая молоденькая, ей лет 20, наверное??" И правда, я очень молодо на свадебных фотографиях выгляжу (причем фотограф не использовал фотошоп и прочее). А теперь я родила ребенка и, кажется, стала выглядеть на свой возраст..

по фотографии (а тем более свадебной) вобще трудно определить возраст. иногад смотришь на фотки знакомых в социальных сетях- девочка! А на улице встертишь- моршины, мешки под глазами.... сразу возраст видно.

Гость
#42
Гость

А еще у меня знакомая семья есть, там жена-ровесница мужа (48 лет) выглядит в 2 разаа младше него, причем без операций и т.п., только правильный уход за кожей. У них сыну 27 лет, муж иногда шутит и в обществе незнакомых людей говорит "А это мой сын от первого брака") Действительно, глядя на них, невозможно поверить, что это мать и сын.

ну вот такого я никогда не слыщала, даже на вумане, чтоб в 48 выглядеть на 24

Гость
#43
Гостюк

ГостьДа не выгядите вы на 20 в свои 30, как вы понять этого не можете. те, кто дают вам меньше - либо льстят, либо хотят приятное сделать, либо просто не разбираются.

А, еще, почти все мужчины примерно дадут вам ваш возраст, и ваши 30 (ну 29, ну пусть 28) вам все равно дадут, а ни как не 20. Успокойтесь уже.Вполне возможно. Таких примеров у меня очень много. Льстить никто не будет, т.к. все такие "Добрые" как Вы. А мужики вообще ничего не видят - им сколько скажешь - столько и будет.

Ну,согласна, что по глазам иногда видно. Но не по состарившимся (не обольщайтесь), а "дури" и глупости во взгляде уже нет.

да меня то что обольщать, не у всех двадцатилеток, кстати, дурь и глупость во взгляде, так что максимум на что можете расчитывать, так это на плюсь-минус 3 года, ну ладно минус 3 года)))

Гость
#44

по фотографии (а тем более свадебной) вобще трудно определить возраст. иногад смотришь на фотки знакомых в социальных сетях- девочка! А на улице встертишь- моршины, мешки под глазами.... сразу возраст видно.

вооот, как раз от таких сфотографированных удачно и слышишь часто, что ей 17 дают в ее 27. ага...

Дебора
#45
Гость

Видимо, тоже считаете, что выглядите как его ровестница, уверена, что хоть муж вас и любит, его одногодки видят, что вы старше

Ой, ну что Вам ответить? Его друзья думают что ЕСЛИ я и старше то макс на пару лет, много было случаев что я реально убедилась что они думают что мне 21 как и им, мы в одной компании часто отдыхаем) А что Вам так нейметься? Старше выглядите наверное)))

Гость
#46

у меня была свекровь в свои 74 года выглядела на 54. ухажера имела 61 год и еще один письма ей писал 48лет(она с ним виделась пару раз)

Гостья
#47

А помоему наоборот очень много девушек, которые в 20 выглядят лет на 30...

Дебора
#48

Но я то не скрываю свой возраст,и иногда люди очень удивляються узнав шо мне почти 31.

Гость
#49
Дебора

Но я то не скрываю свой возраст,и иногда люди очень удивляються узнав шо мне почти 31.

вы лучше все-таки скрывайте, потому что на 31 может и не выглядите (как и на 21, впрочем), но ваш муж-то точно к 30 не тянет, поэтому все и думают, что вы ровестники или два года разница. не ставьте людей в положение "делать вам комплимент"

#50
Гость

Да не выгядите вы на 20 в свои 30, как вы понять этого не можете. те, кто дают вам меньше - либо льстят, либо хотят приятное сделать, либо просто не разбираются.

А, еще, почти все мужчины примерно дадут вам ваш возраст, и ваши 30 (ну 29, ну пусть 28) вам все равно дадут, а ни как не 20. Успокойтесь уже.

))))) А ко мне вечно 20-летние парни подходят знакомиться, считая меня ровесницей своей. А мне 32. Думаю, что тут дело в том, что я незамужем и нет детей, да и стиль одежды у меня не офисно-деловой. Опять же генетика. Ну, нет у меня морщин, даже вокруг глаз. Моя косметолог в шоке от моей кожи, в магазине консультанты не продают крема за 25 - Вам ещё рано!

Есть такая теория - женщина стареет 1 раз в каждые 10 лет. Вот я и думаю, однажды Бац! и постарею резко. Хотя вид мамы и бабушки обнадёживают. И пробабка моя до 102 прожила)

Так что разные бывают ситуации. Не факт, что все себе годки скидывают. Я так горжусь своими возрастом.

Следующая тема