Гость
Статьи
как выглядеть шикарно, …

как выглядеть шикарно, не тратя на это больших денег?

хочу выглядеть ухоженно и стильно, но жалко тратить на это деньги, ведь процедуры по уходу в салоне и косметика стоят не малых денег. Подскажите, как вам в домашних условиях удается это сделать? Я готова посещать парикмахера, косметолога-когда кожа портится, маникюр и педикюр, сама не умею делать. А вот все остальное? хочется чтобы волосы прямо блестели, чтобы лицо было холеное. Можно ли этого добиться без салонных процедур?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы крашу сама, маникюр -педикюр тоже.Макияж сама.В парикмахерской только стригусь.К косметологу не хожу,итак кожа нормальная, кремы можно брать дешевые, разницы нет, все равно они действуют только поверхностно.Волосы нежелательные брею.

для волос самое супер средство-лошадиный шампунь, но его нельзя постоянно. Месяца через 2 надо делать перерыв.

Гость
#2

одежда может быть недорогой, главное, чтобы хорошо подходила

Палундра
#3

худеть и еще раз- худеть

табуретка
#4

выглядеть шикарно - это не только ухоженная морда лица. это стиль, это дух, это образ жизни

Света
#5
табуретка

выглядеть шикарно - это не только ухоженная морда лица. это стиль, это дух, это образ жизни

Табуретка, как вы хорошо и правильно сказали. И очень точно.

Неохота много писать, но при скромном бюджете - никак.

Видно это, очень видно.

Как ни обидно, но это так.

Гость
#6

"как выглядеть шикарно, не тратя на это больших денег?"

Просто родиться красивой.

Эвия
#7
Палундра

худеть и еще раз- худеть

я с вами согласна,на худых вся одежда выглядит стильно.

#8

А зачем вам шикарно? Вы собрались покорять принца Альберта? Так он вроде уже занят) Ну, серьезно, к чему весь этот пафос и напряг, от чего нельзя просто ухаживать за собой и быть этим довольной, зачем гнаться за чужой жизнью? Пропустите свою, ей богу)

автор
#9

Жюли, чтобы вызывать восхищение у окружающих:)

Lolo
#10
Гость

"как выглядеть шикарно, не тратя на это больших денег?"



Просто родиться красивой.

И здоровой

#11
автор

Жюли, чтобы вызывать восхищение у окружающих:)

Я вам открою небольшой секрет - большинству людей друг на другу непроходимо пофиг) Вот, честное слово. Быть прекрасной для всех это значит конкретно ни для кого. Это верный путь к неудовлетворенности и одиночеству.

Гость
#12

Если вы автор не собираетесь всерьез "охотиться" на олигарха, зачем тогда вам выглядеть шикарной и дорогой? Обычных мужчин, с которыми вы могли бы начать отношения, ваша "шикарность" может и оттолкнуть, потому что они будут комплексовать, думать что у вас слишком большие запросы.... и т.п. Короче больше проблем только появится! И вообще меня ужасно смешат курицы на 15-сантиметровых фальшивых лабутенах и с фальшивыми сумками шанель в МЕТРО!!!))))) просто смешно... или грустно

68<x<70
#13

1 успокаоивает себя что соответствующие ее достатку дешевые крема все равно что дорогие.

Гость
#14

не успокаиваю, а реально не вижу разницы. Ну мне повезло с кожей и возраст пока позволяет не заморачиваться)

Гость
#15
Lolo

Гость

"как выглядеть шикарно, не тратя на это больших денег?" Просто родиться красивой.

И здоровой

100%

Гостья с иронией
#16
Lolo

Гость"как выглядеть шикарно, не тратя на это больших денег?"



Просто родиться красивой.И здоровой

И иметь хорошую работу и успешного мужчину)

Анонимус
#17

Автор, никак. Шик - это дорого!

Рыжик
#18

Никак. Это невозможно.

Гость
#19

Это образ жизни в первую очередь! Спокойный, размеренный, без стрессов, уверенность в будущем, спать много и явно не толкаться в метро в час пик, несколько раз в год отдых на курортах, чтобы на коже был приятный налет естественного загара, релаксирование в спа, это делает кожу необыкновенно мягкой и что называется дорогой и холёной, короче, автор, если вы хотите быть именно шикарной и холёной-без денег, больших, этого не добиться, одежда еще может быть не особо дорогой, просто качественной и по фигуре, но вот сумка, обувь, ремень, очки-на это точно придётся потратиться.

Гость
#20

Крашу волосы сама, маникюр, педикюр ТОЛЬКО САМА!

Спорт, правильное притание, раз в неделю русская банька с пиллингами, масками.

Одеваюсь правда в дорогие вещи (ширпотреб-синтетику) не ношу.

90 франков
#21

не тратя много денег-никак!!!.если только у вас шикарные природные данные.но это большая редкость.В любом другом случае будете выглядеть просто симатичной среднестатистической девушкой.

S&M
#22
Эвия

я с вами согласна,на худых вся одежда выглядит стильно.

Так может автор и так стройная)

S&M
#23

А вообще мне тоже кажется это нереально.Шикарно-само по себе слово уже дорогое.

Ли-ляшка
#24

Эх... и я хочу шикарно выглядеть... но, видимо без денег не получится. Правду, здесь сказали - это стиль жизни!!! Да, я слежу за собой, посещаю салоны, спортзалы, массажиста и еще куча фигни!!! НО...это не те салоны, массажисты и спортзалы... нужно совсем другое общество, которому я не соответствую.

Гость
#25

Если вы красивая это легко,даже без особых затрат.

Если нет, нужны большие вложения!

Гость
#26

А Оленька еще не выкладывала свои фото? Скоро она будет популярнее Аиды

#27

26.

Гость

ПУСТЬ ТАК не переживай ты так за мою судьбу))))))

сбылись мечты
#28

"Шикарно" синонимум "очень дорого".

#29

" синонимум -СИНОНИМ

Зинфандель
#30

Автор, вот Вам рецепт шикарной внешности (абсолютно серьёзно):

- качественный сон

- минимум стресса

- правильное питание

- свежий воздух

- чувство, что тебя любят

- секс с любимым человеком.

Остальное - косметологи, дорогие шмотки, даже курорты - по желанию. Если Вы задумаетесь, то поймёте, что всё вышеперечисленное в необходимых количествах КАЖДЫЙ ДЕНЬ имеют очень немногие женщины. Они-то и выглядят шикарно. Даже после 35.

#31

Не получится без денег именно шикарно выглядеть.Хорошо выглядеть - да,возможно,шикарно - нет.И даже со скромными материальными ресурсами особо с шикарным видом не походишь.

У меня из всего окружения есть две такие девочки.Вот их можно описать словами "шикарно"."роскошно" и "улёт". :) .Но сколько ж они денег на себя тратят,мама дорогая!Уж и я,отъявленная мотовка и шопоголик,смотрю на них с непониманием.Ну да там такие "папики" и папы,шо для них поход в СПА-салон раз в неделю в порядке вещей,а я хорошо если раз в месяц туда выберусь.

Даниэль
#32

Что за бред,про фальшивые Шанель и лабутен,вот у меня все настоящее Луис Вьютон и многие другие бренды и при этом я езжу в метро!Что такого то???Бред!!!

Криська
#33
Даниэль

Что за бред,про фальшивые Шанель и лабутен,вот у меня все настоящее Луис Вьютон и многие другие бренды и при этом я езжу в метро!Что такого то???Бред!!!

А мне казалось что бренд называется Луи Виттон))))может Вы как раз на подделку и нарвались?))

Гость
#34
Криська

А мне казалось что бренд называется Луи Виттон))))может Вы как раз на подделку и нарвались?))

Луис Вьютон,Версасе и Армяни - все настоящие!

Лера Козлова
#35

Хочу выглядеть на все 100 но не могу помогите срочно я незнаю что мне делать я теряю парня он не обращает на меня вимания мы с ним встречаемся уже полтара года и скоро у нас будет свадьба раньше я думала что если человек тебя любит ему всё равно как ты выглядишьно это не так помогите что мне делать у нас из-за это го даже секса нет(((((((((((((((((((((

Анджелика Джоли
#36

Лера я помогу тебе ты хочешь чтобы у вас был секс?)))))))))

Лера Козлова
#37

Да конечно

Анджелика Джоли
#38

Тогда слушай вечером когда он прийдёт с работы ты надень нижнее бельё, накрасся, одень шпильки, сделай причёску он прийдёт позванит в званок ты открой дверь и накинься на него обнеми его поцелуй а там само сабой дело пойдёт)))))))))

Лера Козлова
#39

Спасибо))))))))

Анджелика Джоли
#40

Пустяк))))))))))

Гость
#41

просто,я думаю,что вы девушка не из того круга общения,чтобы ставить перед собой такую цель...эсли есть средства,для того,чтобы ни в чем себе не отказывать,то это ещё можно понять,но так...я вас понимаю...каждая девушка мечтает быть шикарной,но дано-то это далеко не всем.В вашей ситуации можно выглядеть просто красиво,ухоженно,чаще улыбаться и не заморачиваться по пустякам...потому что это и есть самые настоящие глупости...

каждому Бог дает то,что он заслужил,и хоть как это трудно признавать,но не всегда мы заслуживаем то,что хотим)

вот я,например, тоже многим недовольна,что у меня есть:то я больна,то некрасивая,то лицо не то,то фигура,а у меня глаза серые,а я хочу зелёные,то у меня волосы вьються,а я хочу прямые...но,вот посмотрю на разных людей:действительно больных и некрасивых,калек и бездомных...что им можно сказать о жизни???

я,хоть и одеваюсь не плохо,но из-за учёбы очень сильно не высыпляюсь...и по-этому выгляжу не лучшим способом...но,что с этим сделаешь?надо получить образование и найти работу,чтобы,возможно,эсли будет возможность,хоть кому-то помочь в этой жизни...)

Гость
#42

бред, можно и без больших денежных затрат выглядеть шикарно, но я своих секретов просто так рассказывать не собираюсь, слишком большой ценой и долго я к этому шла. Думай сама своей головой: если женщина до 25 (да, именно так) не стала красавицей, значит она дура.

Гость
#43

гость 42,а вам что,жалко совет дать что ли???вот не могу понять,хоть убейте,если можете помочь человеку,возможно,даже жизнь от этого у него лучше станет,почему бы не поделиться???или,если не хотите рассказывать об этом,то зачем вообще оставлять такие комментарии???к тому же,вы,извините,-никто,поэтому,не имеете никакого права называть женщин (пусть,даже и менее шикарных,чем вы) дурами.У меня в подростковом возрасте начались большие проблемы с кожей...и что...подруги и все у кого тоже была такая проблема вылечились,а у меня дальше это продолжалось...тоже,кого не спрошу,"у всех само прошло"...много дерматологов и косметологов посетила,а результата-ноль...и вот,мне моя любимая тётя посоветовала рецептик один...с тех пор, у меня кожа почти идеальная...а вот у некоторых подруг,наоборот,проблемы наоборот-вернулись(видимо,это было все-таки не лечение,а всего лишь косметический эффект)...и сейчас они у меня спрашивают,что я делала...но, теперь я молчу...так же,как и вы...знаю,-это не красиво,но все же,когда мне нужна была поддержка и совет,они меня "бросили"

но,в вашем случае,вас никто о помощи не просит...вы сами сюда зашли,просто,чтобы похвастаться...просто,посмотрите,чтобы и вам потом кто-то не сказал,что "вот я мол знаю,как решить твою проблему,ноя слишком долго к этому шла,чтобы посоветовать тебе что-то"))

Иришка
#44

Нет,блин!Надо ходить как замухрышка с отросшими корнями и засаленными волосами,прыщавой, со страшными ногтями в дешевых балетках,да?? Тогда вы просто не женщина а завистливая серая мышь!И курица тоже вы!А не девушки,котороы хотят за собой ухаживать,ходят на шпильках,и хотят быть привлекательны себе и своему мужчине...

тоник
#45
Анджелика Джоли

Тогда слушай вечером когда он прийдёт с работы ты надень нижнее бельё, накрасся, одень шпильки, сделай причёску он прийдёт позванит в званок ты открой дверь и накинься на него обнеми его поцелуй а там само сабой дело пойдёт)))))))))

тоник
#46

Анжелика, срочно на уроки русского языка и побольше книг читайте, а то вечер, когда вы станете "одевать" шпильки, когда парень "приЙдет" и "позвАнит" в "звАнок", а вы его "обнимЕте", может стать первым и последним. Кстати забавное зрелище, когда парниша с работы голодный приходит, а вы перед ним бегаете, надеваете шпильки, параллельно одевая трусы и делая прическу!)))

Золото
#47

та же проблема.. кожа у меня не ах ти, маникюр,педикюр сама делаю,проблема в одежде... у меня вкуса кажется нет(

Натали
#48
Лера Козлова

Хочу выглядеть на все 100 но не могу помогите срочно я незнаю что мне делать я теряю парня он не обращает на меня вимания мы с ним встречаемся уже полтара года и скоро у нас будет свадьба раньше я думала что если человек тебя любит ему всё равно как ты выглядишьно это не так помогите что мне делать у нас из-за это го даже секса нет(((((((((((((((((((((

Так чего же Вы медлите тогда?!!! Бегом к парикмахеру, привести в порядок волосы, брови, ресницы и ногти. Обновите гардероб, если есть проблемы со вкусом, то просто купите черное платьице, или юбочку с таким же гольфиком, часики на ручку, сапоги на ножки, ну и естественно соблазнительное белье, можно чулки. Если знаете вкус Вашего партнера, прислушивайтесь к нему. Будьте счастливы!

Гость
#49

опять же не факт, что секаса нет вообще, а не с этой девушкой.. а мож он импотент???? не к ночи будь сказано)))

Гость
#50

Смешно :-D когда любят тогда действительно не важно как выглядит твоя любимая ну естественно ухаживать за собой нужно! Хотя бы самое элементарное!прическа,макияж ногти чтобы были в порядке и всё остальное ;-)