Гость
Статьи
Увеличение роста. …

Увеличение роста. Аппарат Илизарова

Девушки, у меня рост 165. Очень нужно увеличить рост, вопрос карьеры. Готова заплатить любые деньги врачу- ортопеду. У кого есть опыт? Насколько максимум можно увеличить мой рост?

Моника
46 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А каблук высокий никак???

Гость
#2

Не такая у вас и карьера, если готовы проходить реабилитационный период, который длится не неделю. Хотя...смотря какая карьера)))

#3

а я вот не понимаю, как так увеличивают ноги на 10 см к примеру, пропорции же нарушаются, и тогда руки будут смотретться короткими) да и верхняя часть туловища по отношению к нижнЕй будет коротковата.. ) нет разве?)

Гость
#4

Вы вообще знаете как это делается???Я сомневаюсь,что вы выдержите,это вам не сиськи вставить,и период реабилитации у вас по времени ого-го-го займет,на каблуках года 2 ходить не сможете+кости хрупкие будут

Рожденная змеей
#5

Да, Вы попали по адресу - тут все сидят с удлинненными ногами и ждут, кому бы рассказать? Правильно сделали, что не пошли на специализированный сайт

#6
Гость

Вы вообще знаете как это делается???Я сомневаюсь,что вы выдержите,это вам не сиськи вставить,и период реабилитации у вас по времени ого-го-го займет,на каблуках года 2 ходить не сможете+кости хрупкие будут

Совсем девки,ради нескольких см готовы делать такие рискованные операции.Ведь не факт,что не придётся переделывать.Да и шрамы на на ногах будут.

Гость
#8

Я исправляла о образную кривизну и за одно удлинилась на 3 см, в аппаратах ходила 6 месяцев, каблуки стала носить через 3 месяца после снятия аппаратов. Шрамы конечно портят всю картину, нужно будет их удалять. Если хотите удлинятся сантиметров на 7-9 нужно расчитывать на год аппаратной жизни, плюс реабилитация. В Кургане очень хороший центр, хотя я делала оп в Москве.

Чупо
#9

Яфшоки хаспата

Труссарди
#10

У моего дяди стоял этот аппарат, но у него ноги были сломаны. Как правильно тут сказали, это не грудь сделать или губы накачать. Мне кажется, ни одна карьера не стоит таких мучений, и еще не факт, что все гладко пройдет, почитайте спец сайты, это жесть

Гость8
#11

Я тоже по началу была в шоке, как так ломать ноги, но всё таки решилась на это. Ничего ужасного в этом нету, я с аппаратами на работу ходила, в широких штанах, на работе думали, что у меня лангеты, никому и в голову не приходило что я хожу со спицами в костях. В автобусе даже место не уступали, ходила вполне норально, ну немного прихрамывала.

Гость
#12

сама операция мучительная, когда пилят здоровые кости. Мучительно, когда отходит наркоз. Мучительно видеть, как из твоей живой ноги год торчат спицы. Мучительно, когда спицы ломаются и доктор наживую вставляет новые. И так около года. На болеутоляющих, без возможности просто погулять в парке. Потом остаются шрамы, а нарощенные кости очень хрупкие, поэтому о спорте и активной жизни иожно забыть. А еще ноги болят. Болят после прогулки, болят на плохую погоду. Выматывающая, жуткая боль. И ты снова глотаешь горстями кетанов. Мало кто из близких может это вынести и остаться рядом. Попытаться понять и поддержать. В результате остаешься одна с таблетками. ЗАЧЕМ???

Гость
#13

если речь о карьере подиумной модели, то что в ней хорошего? Зарабатывают хорошие деньги единицы, а тысячи девочек гробят свое здоровье за 50 баксов за выход. Как дополнительный приработок оно, может, и неплохо. Но не больше. А для фотомодели рост 165 вполне приемлем и ничего ломать не надо.

Гость8
#14

Гость 12, не у всех так. Я таблетки пила только во время круток, воспаление было 2 раза, 1 раз даже 3 дня на работу не ходила, пила антибиотики. Гуляла постоянно, чтобы натаптывалась костная мазоль. На спорт (Йогу) пошла через 3 месяца после снятия аппаратов. Прошёл год после снятия аппаратов, ноги на погоду не болят, правда в позу лотоса сесть никак не получается. Каблуки ношу всё время.

Гость
#15

что за карьера, если год на инвалидной коляске и два года еще ходить еле еле, каблуки не носить, не прыгать и не бегать? и всю жизнь потом не падать

отличная карьера

VITA*
#16

Можно увеличить сантиметров на 4-5. Они разве смогут поменять Вашу жизнь? Я даже грудь боюсь увеличивать, а Вы кости собрались ломать. Да Вас потом ломать будет на плохую погоду и не только, причем всю жизнь. Мне, кажется, что те кто это делает лишен ума. А заодно лишается и здоровья. Незря говорят: от дурной головы, ногам горе.

пуля
#17

девушка не стоит этот аппарат всех мучений, которые он приносит!!! на всех он по разному действует... вы можете в нём 2 года проходить+реабилитационный период в год. шрамы после него не удаляются. вы хотите длинные ноги, но в шрамах?

займитесь йогой, где задействована работа с позвоночником - и полезно, и рост увеличивается минимум на 2 см, в особо запущенных случаях на 5-7см и более. вот вытянетесь и будете 168-170(или более - зависит от вашего усердия). а это прекрасный средний рост для девушки.

Маруся
#18
Моника

Девушки, у меня рост 165. Очень нужно увеличить рост, вопрос карьеры. Готова заплатить любые деньги врачу- ортопеду. У кого есть опыт? Насколько максимум можно увеличить мой рост?

И от возраста многое зависит. Может позвонить в ортопедическую клинику и все узнать?!

Гость
#19

Девушка,идите на спец.сайт,действительно.Вам тут вообще не в тему отвечают.

Гость
#20

нормальный средний рост - мечта многих женщин. что за глупости вы надумали. для чего вам рост выше? в модели метите? так и не высокие модели есть, гораздо ниже 165

Лена
#21

Девушка, ИМХО, у вас просто комплексы. Что касается карьеры- подиумные модели, во первых зарабатывают единицы, да и рост вам на 10-15 см врядли увеличат, +шрамы останутся, да и век модели недолог-ну отойдете от операции,пару лет проработаете и вытеснят более молоденькие девушки. Для фото-вполне нормальный рост, по-крайней мере мне никто слова плохого про рост не говорил. И обязательно подумайте как это может аукнуться в старости, если банальные вывихи и переломы приводят к последствия с возрастом.

Ника
#22

Моника, я попала в аварию, сломала таз, ногу, перелом открытый, поставили аппарат Илизарова, это мягко говоря ужасно...боли жуткие, пока не поздно передумай, никакая карьера не стоит этого и не теряй на это время, это не быстрая процедура...

лена
#23

сейчас сижу в этом аппарате. не по своей воле- дтп. болей нет. но отеки, таблетки. первязки снимки. говорят на полгода. а потом знаете что? изуродованная нога. вся в дырах от спиц- это мне мой врач говорит я не придумываю. ломаю голову где денег взять на косметику потом...не издевайесь над собой. оно того не стоит.

Лина
#24
лена

сейчас сижу в этом аппарате. не по своей воле- дтп. болей нет. но отеки, таблетки. первязки снимки. говорят на полгода. а потом знаете что? изуродованная нога. вся в дырах от спиц- это мне мой врач говорит я не придумываю. ломаю голову где денег взять на косметику потом...не издевайесь над собой. оно того не стоит.

не ломайте голову на счёт денег, такой косметики не существуют - это всё бред и выдумки. шрамы у вас на всю жизнь останутся. с годами всё будут менее заметней становиться.

ЖЕНЬКА
#25

ВАШ РОСТ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ! НЕ НУЖНО ВАМ НИЧЕГО ЛОМАТЬ!

Иван
#26

Ужас и на это люди добровольно идут, я попал в дтп в итоге обе берцевых кости сломаны ну мне поставили пластину место аппарата Илизарова, я видел и знаю многих людей в этом апарате ходили. А вы знаете что могут быть ослажнения если некачественно проведен остеосинтез? Я вам скажу, может развится ложный сустав в месте перелома кости, в итоге вам опять через 5 месяцев ломают кости и срубывают концы это укоротит вашу ногу, у моего друга вообще было кость начала гнить в месте перелома в итоге с одной ноги удалили 15 см кости. Могут быть осложнения непредсказуемые в плоть до отрезания конечности и летального исхода. Я уже 3 месяца с пластиной в ноге это ужас, не делайте этого, мой вам совет.

гость
#27

пластина это не особо больно, вот аппарат это очень больно, у меня не хватает 5 см кости, сечас вытянули на 1см боли жуткие колюсь по 3 раза в день...

June
#28

Делай, я увеличила на 20 см. В Америке. В Лос-Анжелисе.

Белинда Краус
#29

Вы ненормальная, Моника. Просто ненормальная. У меня рост 154, мужчины мои меня все без исключения обожали и обожают и на руках носят... Ухаживайте за собой, чтобы выглядеть всегда, как после салона красоты, питайтесь правильно, бросьте вредные привычки, занимайтесь спортом, стильно одевайтесь! И весь мир будет у ваших очаровательных стройных ног.

Лила
#30
June

Делай, я увеличила на 20 см. В Америке. В Лос-Анжелисе.

можно поподробней?????

Гость
#31

Да у Вас отличный рост! Это я дылда и всю жизнь ужасно комплексую.

#32
Гость

Я исправляла о образную кривизну и за одно удлинилась на 3 см, в аппаратах ходила 6 месяцев, каблуки стала носить через 3 месяца после снятия аппаратов. Шрамы конечно портят всю картину, нужно будет их удалять. Если хотите удлинятся сантиметров на 7-9 нужно расчитывать на год аппаратной жизни, плюс реабилитация. В Кургане очень хороший центр, хотя я делала оп в Москве.

Подскажите пожалуйста название клиники и доктора, который проводил Вам операцию, спасибо!

Гость
#33

Если речь о Москве то видимо врач Багиров А.Б.

jkuyt
#34

Всем надо ноги удлинить...а руки почему еще не удлиняют? А еще круче-накопите себе на мозги.

Гость
#35
jkuyt

Всем надо ноги удлинить...а руки почему еще не удлиняют? А еще круче-накопите себе на мозги.

Да,жалко мозги не вставляют)

Гость
#36

Прошла через операцию такого рода,но по показаниям. Много лет уже прошло-болей никаких на погоду и тп нет и быть не может если хирург профессионал и все нормально поставил и срастил.я подросла в процессе данных манипуляций на 2- была в аппаратах с августа по ноябрь..после снятия фактически еще мес 2 точно просто заново учишся ходить! Если вам надо подрасти см на 10 это оч долго но и это не главное-проблема в том что костная мозоль как ее называют у вас наростет,а потянутся ли связки на столько?! Я видела лично мч у которого была такая ситуация- аппараты сняли а мышечно связочный аппарат на такую длину не тянется..и он как кузнечик...полупоисяжью и в инвалидной коляске! Это ему сделали не знаю где а зирурги из староврлынской клиники повторно оперировали-ломали и по новой сращивали. К тому же крутки (сам процесс вытяжки) это реально нестерпимые боли. Лично я крутилась точно не помню пару тройку раз и на сильнейших обезболивающих

Лена
#37

А сколько примерно стоит эта операция, чтоб на 4-5 см.увеличить рост?

Елена
#38

Ребята, посоветуйте. В начале февраля поставили аппарат Илизарова. Большн месяца крутила на 1 мм в день иногда пила обезбаливающие, но было все сносно и терпимо. А теперь уже больше 2 недель нестерпимые боли. В день колю по 2-3 обезбаливающих. Видими с желудком от них проблемы, т.к. от всего тошнит, да и самой готовить стало очень трудно. Сидеть и стоять долго не могу. Сколько еще будет продолжатся этот ад?????????

ппп
#39
Лена

Девушка, ИМХО, у вас просто комплексы. Что касается карьеры- подиумные модели, во первых зарабатывают единицы, да и рост вам на 10-15 см врядли увеличат, +шрамы останутся, да и век модели недолог-ну отойдете от операции,пару лет проработаете и вытеснят более молоденькие девушки. Для фото-вполне нормальный рост, по-крайней мере мне никто слова плохого про рост не говорил. И обязательно подумайте как это может аукнуться в старости, если банальные вывихи и переломы приводят к последствия с возрастом.

Аппаратом Илизарова известен максимальный результат в 54 см . Не пишите о том, о чем не знаете

Надия
#40

девушка вы что? С ума сошли на такое идти ради роста? Я сейчас нахожусь в этом аппарате,стоит на бедре. В аппарате 3 месяца и знаете. Это ад!!! Все это время я хожу на костылях и пью обезболивающее пачками. Боли дикие,спать невозможно.. мне пришлось на это пойти из за укорочения бедра на 15 см.. а вы ради чего?! Вы понимаете что в старости все эти переломы напомнят о себе.. И болеть будет всегда,на погоду и тд. Мозг включите

Гость
#41
Гость

Да у Вас отличный рост! Это я дылда и всю жизнь ужасно комплексую.

Это потому, что вам ВНУШИЛИ это "доброжелатели"! И сделали они это исключительно из-за зависти)) Разве принцесса Диана или Кейт Миддлтон дылды? (Рост 178 и 175) Высокий рост - это всегда красиво, а оскорбляют высоких только из зависти!)))))

Гость
#42
Гость

Да,жалко мозги не вставляют)

Даже с мозгами, женщины хотят быть красивыми моделями, а не карлицами

Гость
#43
ЖЕНЬКА

ВАШ РОСТ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ! НЕ НУЖНО ВАМ НИЧЕГО ЛОМАТЬ!

Блин, ну тупые же... Для модельной карьеры - такой рост не пригоден.

Гость
#44

Всем добрый вечер !еду завтра с дочей на операцию аппарат будут ставить на правую ножку .голень у нас 4 см у корочения.как детки это переносят может у кого-то была похожя ситуация

Аня
#44
VITA*

Можно увеличить сантиметров на 4-5. Они разве смогут поменять Вашу жизнь? Я даже грудь боюсь увеличивать, а Вы кости собрались ломать. Да Вас потом ломать будет на плохую погоду и не только, причем всю жизнь. Мне, кажется, что те кто это делает лишен ума. А заодно лишается и здоровья. Незря говорят: от дурной головы, ногам горе.

Кто то по показаниям увеличивает. А кто-то из за дурной головы....

Гость
#44

Карьера не стоит таких жертв. Реабилитация почти 2 года (на вскидку), уродливые шрамы, постоянные восполнения. Нафиг надо? Охота ломать кости? Охота заново учится ходить? Охота постоянно страдать от болей?

Гость
#44
Гость8

Я тоже по началу была в шоке, как так ломать ноги, но всё таки решилась на это. Ничего ужасного в этом нету, я с аппаратами на работу ходила, в широких штанах, на работе думали, что у меня лангеты, никому и в голову не приходило что я хожу со спицами в костях. В автобусе даже место не уступали, ходила вполне норально, ну немного прихрамывала.

Серьезно? Расскажите пожалуйста, а как это у вас так получилось? Мне с одним аппаратом жизни нет, постоянно следи, чтобы ногу не застудила да спицы не восполились. Плсю ко всему он тяжелый, а с двумя ходить? За все зацепляется. Сейчас 5 месяц с ним и до сих пор на ногу нормано наступить не могу, как же вы так ходите резво? Иллизаров громоздкий, а два... да представить страшно. Да, врач говорил, что с аппаратом вполне полноценно можно жить, но как вы эту боль при растяжении кости пережили? А у меня в ногах разница 4 см. А обувь как носили? Это же стопа практически не сгибается и ноги от перелома опухают... а чехлы эти долбанные? Аааа! А купались вы как?А спать? Аппараты тяжелые капец просто, представить страшно, а особенно 2.А стоять с ними как? Ноги рядом не поставить, никто действительно ничего не заметил? Это круто, конечно. Вот только... что за мазохизм такой?

Гость
#44
Гость8

Гость 12, не у всех так. Я таблетки пила только во время круток, воспаление было 2 раза, 1 раз даже 3 дня на работу не ходила, пила антибиотики. Гуляла постоянно, чтобы натаптывалась костная мазоль. На спорт (Йогу) пошла через 3 месяца после снятия аппаратов. Прошёл год после снятия аппаратов, ноги на погоду не болят, правда в позу лотоса сесть никак не получается. Каблуки ношу всё время.

Как вы это делаете? Я с одним только через 5 месяцев пошла... и боли до сих пор и ходить вообще нормально не получается.

Счастливая
#44
Елена

Ребята, посоветуйте. В начале февраля поставили аппарат Илизарова. Большн месяца крутила на 1 мм в день иногда пила обезбаливающие, но было все сносно и терпимо. А теперь уже больше 2 недель нестерпимые боли. В день колю по 2-3 обезбаливающих. Видими с желудком от них проблемы, т.к. от всего тошнит, да и самой готовить стало очень трудно. Сидеть и стоять долго не могу. Сколько еще будет продолжатся этот ад?????????

1мм в день это много и естесственно больно.. Я увеличиваюсь у Багирова. У него график 2-3-2-3 и т.д. но я все равно каждый день по 3 делала. Если по его графику дистракцию делать то 3,5 мес 6см будет. Можно с ума сойти. Вот недавно только 11 июля 2019г. остановила крутки. Крутила 2,5 мес 5,5см выкрутила. Хотела 6см но нервы сдали. Я особо не ходила (и жалею об этом), но зато особо не болело у меня. Вначале только пила кетонал. Потом вообще ничего не пила. Кроме таблпток выписанных врачом. После 4см мышцы и кожа вокруг спиц видимо натянулись сильно что боли были. Я антибиотик пропила. На 4-5 легче стало. А сейчас чуствую себя хорошо. Но учусь ходить. Больно наступать. Видимо отвыкла. Просьба кто считает что психушка плачет по мне и т.д. проходите мимо. Я пишу ответ девушке которая реально мучается. Опер делала в Москве у Багирова 20 апреля. Сейчас все время на уатсаппе с врачом.

Счастливая
#45
Гость

Серьезно? Расскажите пожалуйста, а как это у вас так получилось? Мне с одним аппаратом жизни нет, постоянно следи, чтобы ногу не застудила да спицы не восполились. Плсю ко всему он тяжелый, а с двумя ходить? За все зацепляется. Сейчас 5 месяц с ним и до сих пор на ногу нормано наступить не могу, как же вы так ходите резво? Иллизаров громоздкий, а два... да представить страшно. Да, врач говорил, что с аппаратом вполне полноценно можно жить, но как вы эту боль при растяжении кости пережили? А у меня в ногах разница 4 см. А обувь как носили? Это же стопа практически не сгибается и ноги от перелома опухают... а чехлы эти долбанные? Аааа! А купались вы как?А спать? Аппараты тяжелые капец просто, представить страшно, а особенно 2.А стоять с ними как? Ноги рядом не поставить, никто действительно ничего не заметил? Это круто, конечно. Вот только... что за мазохизм такой?

Я на аппаратах 2,5 мес. Крутки остановила три дня назад. Моюсь - ноги выставив за ванну, на стул ставлю. Сама сажусь в на стул внутри ванны. Шторкой закрываю где колено. И моюсь. Неудобно а что делать. Так будет 6-7мес надеюсь не больше.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема