Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вызывают отвращение РОДИНКИ на теле девушки.. Как быть?

Вызывают отвращение РОДИНКИ на теле девушки.. Как мне быть?
Как только вижу одну-две родинки, эта девушка сразу начинает казаться отвратительной. Но у большинства людей они есть, что делать?
А если на лице где-нибудь родинки или наросты какие-нибудь - для меня это вообще караул, чуть ли не рвоту вызывает. А другие парни на таких даже женятся...

Нравится2
Не нравится0
Ответы (134) Ответить
  • лечиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а у меня вообще родинок море везде! и маленькие, и большие, и выпуклые, и плоские! Хорошо, что мы с вами не встречались, а то ходить мне облеванной!)

Нравится0
    Не нравится0
  • я тож нe люблю родинки, тож кaкaя то брeзгливость

Нравится0
    Не нравится0
  • убицца ап стену

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из-за этого не выношу, например, Анни Лорак - как на ее лицо взглянешь.. :((

Нравится0
    Не нравится0
  • просто помни, что и ты не идеальный и далек от совершенства

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто такие девушки жарятся на пляже непомерно, вот и появляются родинки... Найдите себе без родинок или с парочкой, их то можно потерпеть и не пускайте ее загорать до одурения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь

Вызывают отвращение РОДИНКИ на теле девушки.. Как мне быть?Как только вижу одну-две родинки, эта девушка сразу начинает казаться отвратительной. Но у большинства людей они есть, что делать?А если на лице где-нибудь родинки или наросты какие-нибудь - для меня это вообще караул, чуть ли не рвоту вызывает. А другие парни на таких даже женятся...

У меня много не родинок даже а веснушек по всему телу,только лицо,шея и декольте белые и знаете пока никто не блевал))странный вопрос"как быть?" Будьте как вам удобно.Родинке на девушке заклеивайте-закрашивайте....проявите фантазию.Я (если что)замужем и вы можете блевать в стороне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, а почему вы все себя мне в жёны сватаете? Я никому ничего не предлагаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • это уже диагноз...У вас родинок нет,автор? Прям таки все тело идеально белое,ровное,без пигментных пятен и веснушек? Чего то я сильно сомневаюсь. Купи себе резиновую Зину и будь счастлив.

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь

Девушки, а почему вы все себя мне в жёны сватаете? Я никому ничего не предлагаю...

у вас ещё и галлюцинации....1 пост+1.Вам лечиться.Дерзайте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да кто тебя сватает, блевотный ты наш. Если любишь человека, то все пофиг и родинки и бородавки. А ребенок родится - будет писять и какать - его куда, в детдом сдадите?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже не нравятся :) особенно выпуклые...бее

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже если родинок нету в данный момент, они могут появится. И что тогда развод? Да от тебя бежать надо роняя тапки. Сватаете.. хех

Нравится0
    Не нравится0
  • Элуна

мне тоже не нравятся :) особенно выпуклые...бее

А Вы думаете они нравятся тем у кого они есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Элуна

мне тоже не нравятся :) особенно выпуклые...бее

выпуклые это уже не родинки,это бородавочки-кому они нра-то?))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

выпуклые это уже не родинки,это бородавочки-кому они нра-то?))))))))

Никакие они не бородавочки, они невусами называются.

Нравится0
    Не нравится0
  • VITA*

Никакие они не бородавочки, они невусами называются.

да?ну круто) а в чём отличие-рельеф ? может блесну какньть при случае."Ах какой вас невус на носу дивный..."

Нравится0
    Не нравится0
  • вот у меня всего 2 заметных родинки на теле, и то они пятнышками, поэтому для меня это тоже пунктик, если нет родинок у человека меня это восхищает, и эстетически и в плане того что человек чистый как будто, но счас таак мало таких людей.....если вас автор это прям уж так отвращает то нелегко вам прийдется))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к психотерапевту. Понятно, что бывают не приятные родинки, с волосами, бугристые или что-то типа этого, да их удаляют люди сами сразу. НО это редко. А в основном люди как люди, с родинками и если вам так уж люди не приятны, это ваши какие-то психические проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно,существуют ли люди,вообще,без родинок?
    Кстати,Игорюня,а у вас родинки имеются?

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорек, заповедь намбер ту , читать,запоминать и применять)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже противны родинки, особенно выпуклые или волосатые коричневые. считаю, что такой эстетически непривлекательный недостаток, если он не устраивает обладателя, надо удалять. Это делается быстро, без боли и следов. У меня подруга удаляла на лице, сейчас не заметно, что они у нее вообще были.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня маленькая родинка под правой грудью, чуть побольше на правой стороне живота, на левой ключице, возле пупка, маленькая совсем плоская на внутренней стороне бедер, несколько на руках. на носу и возле верхней губы-сморится секси как мушка возле губ средневековой дамы с хитринкой и сексуальным взглядом )))
    Ну как автор проб..левались? Легче стало? Ну то то же. Ах да я еще замужем и мой муж мои родинки обожает(не путать с бородавками, их я сама ненавижу! ) )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почему львиная часть тупых разводок заканчивается словами "Как быть?"?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня раньше было нечто похожее - только с мужчинами - но потом я перестала обращать внимание - у меня их нет -только пара веснуше на спине - но это не родинки - а пятнышки что ли -я их не вижу - а у некоторых людей много родинок - но это не их вина - не надо так думать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну почему львиная часть тупых разводок заканчивается словами "Как быть?"?

А начинается словами: "Пишу вам впервые"

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня раньше мужчина был, как далматинец))) вся спинах в темных пятнышках. А вообще родинки есть у всех, маленькие.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня только 1 родинка маленькая - на груди, больше нет. Тоже родинки вызывают отвращения фуу, особенно выпуклые, а бывают еще с волосами бее

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была родинка на руке. Она меня так раздражала, что я ее сжег кислотой. Продавался такой состав "Чистотел", там смесь соляной и азотной кислот была, что ли. Теперь на руке - шрам, но шрам - это же лучше, чем родинка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, странно вы рассуждаете, как-будто эти самые родинки, люди сами себе пририсовали. Впервые слышу такой бред, или это у вас фобия?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы разводки пишете, а какая-нибудь *** возьмет потом и чистотелом родинку себе выжжет, онкологию заработает, а вам, похоже, фиолетово, лишь бы приколоться. Арбузом своим покумекайте иногда, прежде, чем бред строчить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что тут скажешь, не от большого ума у вас это, Игорюня. Ну ладно у вас нет, но у ваших родных, друзей, знакомых, наверняка родинки есть и не по 2 шутки. При таком за....бе, вам и общаться то не с кем будет. В общем, никак не быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь-ты сумасшедший!!! А у тебя самого есть родинки??? Если не знаешь, то человека без родинок в помине не существует!!!! Тогда женись на резиновой девушке, у нее точно нет родинок!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Искать - такую же, но без родинок )

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда вам нужна азиатка, у них родинок практически нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

да?ну круто) а в чём отличие-рельеф ? может блесну какньть при случае."Ах какой вас невус на носу дивный..."

Можно подумать Вы говорите человеку: Ах какая у Вас бородавка... Просто нехрен родинки (невусы) бородавками называть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю это разводка. А если нет, то это ненормально. Родинки есть у большинства людей, и у вас Игорь они наверняка есть. Даже не хочеться весь этот бред комментировать. но бывают всякие дурацкие фобии, я читала, что есть люди, которые бояться... помидоров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вызывают отвращение РОДИНКИ на теле девушки.. Как мне быть?Как только вижу одну-две родинки, эта девушка сразу начинает казаться отвратительной. Но у большинства людей они есть, что делать?
    Чем-нибудь занять себя на летних каникулах, девочка, а не строчить разводки на взрослом форуме)

Нравится0
    Не нравится0
  • VITA*

Можно подумать Вы говорите человеку: Ах какая у Вас бородавка... Просто нехрен родинки (невусы) бородавками называть.

расслабьтесь. пошутила.какая разница походу как это называется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь, вам надо лечиться. Я серьезно, это НЕ норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • у всех есть родинки, и не обязательно только у тех кто любит загорать, я редко загораю и бываю на солнце, с детства полно родинок, они мне сами не нравятся, но у кого вижу на лице или теле у человека воспринимаю спокойно, без отвращения. Что естественно - то не безобразно! А вы автор лечите голову, а то сложно так вам дальше будет жить, вряд ли найдете девушку без единой родинки. А когда видите у себя родинку на теле тоже блюете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы разводки пишете, а какая-нибудь *** возьмет потом и чистотелом родинку себе выжжет, онкологию заработает, а вам, похоже, фиолетово, лишь бы приколоться. Арбузом своим покумекайте иногда, прежде, чем бред строчить.

1) Не хамите. Выбирайте выражения, мы не на базаре.
    2) Я себе сжег родинку Чистотелом и до сих пор ничего страшного со мной не произошло, живу и радуюсь.
    3) Я никого ничего делать не призываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь

У меня была родинка на руке. Она меня так раздражала, что я ее сжег кислотой. Продавался такой состав "Чистотел", там смесь соляной и азотной кислот была, что ли. Теперь на руке - шрам, но шрам - это же лучше, чем родинка.

так можно и рак кожи заработать, лучше в клинику сходи удали, а то сжигать, потом рубец-милое дело для рака, он любит на местах ожогов появляться, да еще причем родинка сама может быть не очень хорошей.

Нравится0
    Не нравится0
  • тему писала тетка с родинками
    автор, они есть не у большинства, а у всех
    кажется
    по крайней мере я не встречала ни одного человека без них)
    а что касается "наростов", то их нужно удалять)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так можно и рак кожи заработать, лучше в клинику сходи удали, а то сжигать, потом рубец-милое дело для рака, он любит на местах ожогов появляться, да еще причем родинка сама может быть не очень хорошей.

Глупости это. У меня несколько шрамов на теле есть и ни из одного пока что рак не образовался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Понятно что автор имел в виду выпуклые родинки, а не те что похожи на веснушки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Понятно что автор имел в виду выпуклые родинки, а не те что похожи на веснушки...

Да, совершенно верно!

Нравится0
    Не нравится0
  • А ходить так, как Ани Лорак - нормально, по-вашему? Брррр ужас!

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня вообще от нее морозит, и без родинок. взгляд холодный, улыбка натянутая... бр.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота