Гость
Статьи
Вызывают отвращение …

Вызывают отвращение РОДИНКИ на теле девушки.. Как быть?

Вызывают отвращение РОДИНКИ на теле девушки.. Как мне быть?Как только вижу одну-две родинки, эта девушка сразу начинает казаться отвратительной. Но у большинства людей они есть, что делать?А если на …

Игорь
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Выпуклых и у меня нет, но ведь мелкие коричневые или чаще черненькие же есть. Это же тоже родинки. Кстати, они хуже, чем выпуклые

Чем хуже?Наоборот,не боишся содрать и выглядит эстетичнее

Гость
#103
Гость

Чем хуже?Наоборот,не боишся содрать и выглядит эстетичнее

Я в передаче видела. Там говорили, что темные симметиричные и не выпуклые родинки самые опасные в плане возникновения рака.

102, как раз если родинка "волосатая", значит живая. Это хорошо - тоже в передаче говорили=) Ну это все с точки зрения здоровья.

Коля
#104

Почему не удаляют?

Лиса
#105

а я наоборот люблю когда на теле родинки это так красиво а вот если прыщи то это действительно фууу блевать охота

Гость
#106

т

Юля
#107

А я год назад удалила у себя около 10 выпуклых родинок, они еще называются папилломы. Они буди на шее, спине и животе. Мне врачи сказали их удалить. Теперь летом могу открытый купальник одевать!)))

ольга
#108

когда много и крупные ..бее.. а еще бородавки и папилолмы .. кажется что заразишься ... ((((((((((( попался с родинками на теле так не знаю что иделать в роде есть смысл встречаться но боюсь вдруг это заразно *(((

S&M
#109

Игорь родинки у тебя в мозгах!У тебя можно подумать нет ни одной?!!

S&M
#111
Игорь

Нет. Моя девушка - идеал, я готов носить ее на руках.

Так если у вас есть девушка,какого извините вы о других девушках думаете,мммм?)Раскусили мы тебя Игорь!)На руках он носить готов...

Nina
#112

U menya toze samoe otnoshenie k parnyam. Ya devushka bez rodinok i eto otvrashenie u menya vozniklo s detskogo vozrasta. Buduchi eshe rebenkom kogda ya videla rodinki u kogo nibudj mne etot chelovek stanovilsya toshnotvornim. A teperj kogda ya stala vzrosloj eto otnoshenie rvoti i toshnoti u menya poyavlyaetsya kogda ya vizu muzchiny s rodinkami i etot chelovek mne stanovitsya prosto omerziteljnim. Ya znayu shto eto ochenj ploxo tak otnositjsya k lyudyam no mne eto ochenj meshaet v zizni i v otnosheniyax s lyudmi. Ya daze teryayu apetit pri vide rodinok, chutj li ne do rvoti. Tak shto ya ne odna takaya. Ne znayu s chem eto svyazano.

Спец
#113
кармодиед

ИнтересноА у меня маленькая родинка под правой грудью, чуть побольше на правой стороне живота, на левой ключице, возле пупка, маленькая совсем плоская на внутренней стороне бедер, несколько на руках. на носу и возле верхней губы-сморится секси как мушка возле губ средневековой дамы с хитринкой и сексуальным взглядом )))

Ну как автор проб..левались? Легче стало? Ну то то же. Ах да я еще замужем и мой муж мои родинки обожает(не путать с бородавками, их я сама ненавижу! ) )))фу, на теле-то фиг с ним. но на лице, да еще и возле губ-белвотня та еще.

я не автор, на родинки пофиг. если они не огромные, но на лице тоже не выношу!

а у губ просто МЕРЗОСТЬ. ты мерзкая

К вашему сведению

это считаеться даже очень сексуально !!!!!

Гость
#114

Игорь,если ты уродливый на лицо и обделен женским вниманием-то это еще не значит что надо так ехать крышей как ты)))))У меня реально вызвало ржачный рефлекс твои слова-а тебе надо лечиться.Женись на своей кабылке и успокойся нервами-а то ты кого-то покусаешь))))))))))))))У меня лично нет родинок(может пару крапинок) на лице,блин,ну реально не хотела бы встречаться с таким дибилом:D

alma56
#115
Бинго

У меня отец из-за родинки получил меланому и умер :( тоже как Игорь ее "сжег".



Это очень опасно - бесконтрольно сводить родинки! К тому же как ты пишешь "я никакого рака не получил" - это еще бабушка надвое сказала! Бывает, раковые клетки развиваются исподволь, десятилетиями "молчат", на месте той самой сведенной родинки, а потом вдруг взрывообразный рост.



На этой стадии уже диагностируют рак, но это уже как минимум 2-3 стадия. Меланома - очень сволочная опухоль, она даже со 2-й стадии может быстренько перейти в 4-ю, как у моего отца.

Ваш текст

alma56
#116

а вот я лет 10 назад попробовала посчитать родинки на руке - на 70-й остановилась. какой смысл? удалила бы все, но вот из-за таких случаев боюсь

quad damage
#117

тоже самое что и автора

не переношу родимки ..кстати это наследсвенное отец тоже их не переносил

если плоскиепару миллиметров это приемлемо но если выпирают над поверхностью кожи меня выворачивает.

по рукам уже могу определить есть ли проблемы в этой области

Кристина
#118

ВЫ посмотрите на Астафьеву без макияжа, у нее все тело в веснушках и родинках, зато она побывала у самого богатого создателя Плейбоя, заняла первое место и на всех журналах считается самой красивой

лапа
#120

игорь просто эстет)) я тоже ненавижу родинки, буду выводить когда вырасту .

Гость
#121
лапа

игорь просто эстет)) я тоже ненавижу родинки, буду выводить когда вырасту .

ну-ну...))В добрый путь!)

Света
#122

Да я вся в родинках выпуклых разного калибра. Что поделаешь. В молодости удивлялась, они не были выпуклыми ещё, были симпатичными, располагались как созвездия. Я считала, что я счастливая. Насчитала 150 штук. С возрастом их стало больше и они видоизменились, стали несимпатичные. Сводила на лице в институте Косметики в Москве в советское время, но они потом опять появились. Что поделаешь. Но я правда зато счастливая, много раз чудом живая осталась по Божьей милости. Так-что кто его знает, что лучше, быть без родинок и погибнуть в молодости, или стать как фиг знает что и дожить до старости. Не знаю. В любви они мешали, но зато другие прелести и путешествия были.

Бог нового мира
#123

Автор да я вас понимаю, тоже ненавижу родинки( считаю что они грязь на теле).Бесят современные девушки все в родинках с загаром да ещё и с тату в виде натписей на заднице.Ужас!Идеальная кожа фарфоровая .Сама хочу такой достич.Вот когда немного подрасту сразу все удалю на теле .

Гость
#124
Игорь

У меня была родинка на руке. Она меня так раздражала, что я ее сжег кислотой. Продавался такой состав "Чистотел", там смесь соляной и азотной кислот была, что ли. Теперь на руке - шрам, но шрам - это же лучше, чем родинка.

Игорь, вы не переживайте. Если вы боитесь, что вам не понравится девушка никакая, если у нее родинки, то вы ошибаетесь. Это психологичесский барьер. Вам просто нужно влюбиться) Наверное те девушки были беспонтовыми. Родинки это на любителя. Ведь идеальны телосложения в порнухе, как кажется мужчинам. Там ни родинок, ни отвисших сисек и попки подтянуты. Но любят не за красоту тела, а за красоту души и та девушка, которая вам будет по-настоящему интересна затмит все ваши сомнения на поднятую тему. Будьте уверены. Сейчас ваша задача, это развиваться самому, чтобы найти умную и интересную, которая просвятит вас) мое мнение - чем проще относиться ко всему, тем все легче складывается. не загоняйтесь) Для каждого понятие красоты разное. Поэтому оно весьма смутное. Еще я читала, что любая нестандартная эмоция такого типа как у вас "отвращение к родинкам" может быть вызвана какой то психологической установкой, которая была заложена в далеком прошлом. Не нужно идти к психологу. просто осознайте, что вы себя обманываете, думая, что пигментация это отвратительно)
п.с. У меня родинка на шее. раньше водолазки носила) потом расслабилась и как то жить в кайф стало)

Чибачиба
#125

А у меня наоборот! Не смогла смириться с этим, у парня на лице и по всему телу очень много родинок мелких, как крапинки, на лице и животе есть пара крупных, как же меня выворачивало от отвращения, ну не могу я их трогать, видеть, *****! У самой их мало. Не вижу ничего сексуального в них :( Расстались по другой причине.

Владимир
#126

а терпеть не могу когда у девушек родинки на ногах

вовка
#127

а я ненавижу родинкаи на ногах у девушек

Елена
#128

Любите свои родинки сколько душе угодно и семейно восхищайтесь их красотой. Но Лично у меня они вызывают омерзение. Тело должно быть чистым. В средние века вообще родинки считались дьявольскими отметинами))))) да и вообще они ростут с возрастом и цвет меняют. У всех без исключения.

Алина
#129

Давно хотела удалить несколько родинок, которые мне мешают, выбрала клинику лазерной косметологии «Аура» http://www.aura-clinic.com/.
Правда не самая дешевая клиника, но то с каким трепетным отношением подходят персонал к клиенту (пациенту) меня очень порадовало. Очень приятные врачи, медсестры, всегда приветливые и относятся к тебе как к родной.

Гость
#130

а у меня вызывают отвращение ненакачанные парни без пропорций бога и красивого лица. так что радуйся, Игорей, на мои родинки тебе не глядеть :3

Гость
#131
Игорь

Вызывают отвращение РОДИНКИ на теле девушки.. Как мне быть?Как только вижу одну-две родинки, эта девушка сразу начинает казаться отвратительной. Но у большинства людей они есть, что делать?А если на лице где-нибудь родинки или наросты какие-нибудь - для меня это вообще караул, чуть ли не рвоту вызывает. А другие парни на таких даже женятся...

Родинки-это личинки паразитов в капсулах, понимаю ваше отвращение. Особенно на лице родинки, прыщи, бородавки это ужасно.

Гость
#132
Гость

Игорь, вы не переживайте. Если вы боитесь, что вам не понравится девушка никакая, если у нее родинки, то вы ошибаетесь. Это психологичесский барьер. Вам просто нужно влюбиться) Наверное те девушки были беспонтовыми. Родинки это на любителя. Ведь идеальны телосложения в порнухе, как кажется мужчинам. Там ни родинок, ни отвисших сисек и попки подтянуты. Но любят не за красоту тела, а за красоту души и та девушка, которая вам будет по-настоящему интересна затмит все ваши сомнения на поднятую тему. Будьте уверены. Сейчас ваша задача, это развиваться самому, чтобы найти умную и интересную, которая просвятит вас) мое мнение - чем проще относиться ко всему, тем все легче складывается. не загоняйтесь) Для каждого понятие красоты разное. Поэтому оно весьма смутное. Еще я читала, что любая нестандартная эмоция такого типа как у вас "отвращение к родинкам" может быть вызвана какой то психологической установкой, которая была заложена в далеком прошлом. Не нужно идти к психологу. просто осознайте, что вы себя обманываете, думая, что пигментация это отвратительно)
п.с. У меня родинка на шее. раньше водолазки носила) потом расслабилась и как то жить в кайф стало)

Кому ты пишешь. Он что человек чтоли который "любит" за "красоту души"? Это мужик. Наивная ты дурочка.

кос
#133
Я

На лице и шее не люблю родинки. А вот маленькая родинка на груди это очень даже красиво. Вчера видела девицу с родинкой на руке. ФУУУУУУУУ. Сантиметров пять диаметром, темнокоричневая и волосатая!!!! Это наверное бородавка какая-то.

у тебя будет бородавка на твоем обосцаном рыле

Березка
#134
Nina

U menya toze samoe otnoshenie k parnyam. Ya devushka bez rodinok i eto otvrashenie u menya vozniklo s detskogo vozrasta. Buduchi eshe rebenkom kogda ya videla rodinki u kogo nibudj mne etot chelovek stanovilsya toshnotvornim. A teperj kogda ya stala vzrosloj eto otnoshenie rvoti i toshnoti u menya poyavlyaetsya kogda ya vizu muzchiny s rodinkami i etot chelovek mne stanovitsya prosto omerziteljnim. Ya znayu shto eto ochenj ploxo tak otnositjsya k lyudyam no mne eto ochenj meshaet v zizni i v otnosheniyax s lyudmi. Ya daze teryayu apetit pri vide rodinok, chutj li ne do rvoti. Tak shto ya ne odna takaya. Ne znayu s chem eto svyazano.

У меня также... что с этим делать? Ненавижу родинки. Ни на себе, ни на других... стыдно признаться, мне даже вслух неприятно это слово произносить - прямо коробит... У меня их почти нет, да и то что появлялись - сразу удаляла... это реально мешает в жизни!!! Я очень хочу от этого избавиться! Это мешает строить личную жизнь! Я страдаю от этого...

Олеся
#134

До сих пор думала, что я одна такая )) Отвращение вызывают эти штуки на человеческом теле, и наоборот, приятно смотреть на ровную гладкую кожу. Я уверена, это своеобразная защита от ненужных половых связей, природой выставленный блок, так же как это проявляется в генетической несовместимости между партнёрами. И да, сильное чувство как раз заставляет иначе взглянуть на недостатки любимого человека, в том числе и физические. Это произойдёт само по себе )

Гость
#135

Ну как,справились с отвращением? Мне тоже противны родинки. Понимаю ,что это ненормально..Свои на лице и груди удалила.Их немного у меня было тьфу тьфу,но темнее лицо нравится чистое.Самые противные удалила. Постепенно избавляюсь от раздражающих.На других людях мне как всеравно. Ну бывает когда очень заметные,то так и хочется посоветовать удалить) Но понимаю,что это бред ,поэтому пофиг на них.

Гость
#136
Березка

У меня также... что с этим делать? Ненавижу родинки. Ни на себе, ни на других... стыдно признаться, мне даже вслух неприятно это слово произносить - прямо коробит... У меня их почти нет, да и то что появлялись - сразу удаляла... это реально мешает в жизни!!! Я очень хочу от этого избавиться! Это мешает строить личную жизнь! Я страдаю от этого...

Хаха))и меня даже слово раздражает.Думала одна такая.У других стараюсь не замечать,у себя постепенно удаляю.Их немного тьфу тьфу,хоть и загораю сильно и часто.Но которые с детства были, я удалила.Всегда раздражали.

Гость
#137
Игорь

Девушки, а почему вы все себя мне в жёны сватаете? Я никому ничего не предлагаю...

Как собаки кидаются сразу) Вы же не написали ,что расстался с девушкой из-за этого или что-то еще .Ну раздражают просто.Очень понимаю вас..тоже самое. У себя постепенно удаляю. Нравится именно чистое лицо и тело..без этих"изюминок" фу.У других стараюсь не замечать,не думать ,не рассматривать.Больше концентрируйте внимания на том,что нравится.Либо предложите ей удалить,скажите, как как красиво для вас чистое тело.Подарите что-нибудь,чтобы не обиделась.Удалять безопасно и даже нужно.

Гость
#138
Nina

U menya toze samoe otnoshenie k parnyam. Ya devushka bez rodinok i eto otvrashenie u menya vozniklo s detskogo vozrasta. Buduchi eshe rebenkom kogda ya videla rodinki u kogo nibudj mne etot chelovek stanovilsya toshnotvornim. A teperj kogda ya stala vzrosloj eto otnoshenie rvoti i toshnoti u menya poyavlyaetsya kogda ya vizu muzchiny s rodinkami i etot chelovek mne stanovitsya prosto omerziteljnim. Ya znayu shto eto ochenj ploxo tak otnositjsya k lyudyam no mne eto ochenj meshaet v zizni i v otnosheniyax s lyudmi. Ya daze teryayu apetit pri vide rodinok, chutj li ne do rvoti. Tak shto ya ne odna takaya. Ne znayu s chem eto svyazano.

***, прости, конечно. Но писать этот текст было вовсе не прикольно. Более того, раз уж писала, могла быть хотя бы запомнить, что английская X не читается как русская Х.

Гость
#139
Гость

это уже диагноз...У вас родинок нет,автор? Прям таки все тело идеально белое,ровное,без пигментных пятен и веснушек? Чего то я сильно сомневаюсь. Купи себе резиновую Зину и будь счастлив.

У меня на всем теле всего 1 родинка и все, больше дефектов нет :)

Гость
#140
Лиса

а я наоборот люблю когда на теле родинки это так красиво а вот если прыщи то это действительно фууу блевать охота

Незнаю сколько тебе лет, но мне пох..уй на прыщи, а вот р..д..ну..и я плевать хочу бл я даже это слово сказать не могу

Гость
#141
Елена

Любите свои родинки сколько душе угодно и семейно восхищайтесь их красотой. Но Лично у меня они вызывают омерзение. Тело должно быть чистым. В средние века вообще родинки считались дьявольскими отметинами))))) да и вообще они ростут с возрастом и цвет меняют. У всех без исключения.

Все мои родственники говорят что это красиво, друзья тоже, и я задаюсь вопросом: ЧТО БЛ..ТЬ?

Гость
#142
Березка

У меня также... что с этим делать? Ненавижу родинки. Ни на себе, ни на других... стыдно признаться, мне даже вслух неприятно это слово произносить - прямо коробит... У меня их почти нет, да и то что появлялись - сразу удаляла... это реально мешает в жизни!!! Я очень хочу от этого избавиться! Это мешает строить личную жизнь! Я страдаю от этого...

Согласен с берёзкой

Гость
#144
Гость

это уже диагноз...У вас родинок нет,автор? Прям таки все тело идеально белое,ровное,без пигментных пятен и веснушек? Чего то я сильно сомневаюсь. Купи себе резиновую Зину и будь счастлив.

К чему агрессия? Автор просит помощи, делится своей проблемой, ищит похожих на него, разве не для этого созданы подобные форумы, смысл тогда делиться своими мыслами, если всегда найдутся недовольные господа?

Гость
#145
VITA*

Да кто тебя сватает, блевотный ты наш. Если любишь человека, то все пофиг и родинки и бородавки. А ребенок родится - будет писять и какать - его куда, в детдом сдадите?

Люди, он конечно высказался ужасно, но это проблема психологическая, у меня такое было в 14 лет. Непереносимость родинок, веснушек и растяжек. Даже лёгких. Я девушка, мне были неприятны родинки свои, и у других, я их ненавидела и закрашивала тоналкой. Просто это идеализация людей, это плохо очень. У меня самой прошло это. Сейчас наоборот родинки нравятся почему-то. Растяжки лёгкие на ягодицах нравятся, веснушки считаю милым. Просто на нас действуют СМИ со своей идеализацией мира и людей.

Гость
#146
Лиса

а я наоборот люблю когда на теле родинки это так красиво а вот если прыщи то это действительно фууу блевать охота

Лучше уж прыщи)

Гость
#147
ольга

когда много и крупные ..бее.. а еще бородавки и папилолмы .. кажется что заразишься ... ((((((((((( попался с родинками на теле так не знаю что иделать в роде есть смысл встречаться но боюсь вдруг это заразно *(((

Я не боюсь заразиться, но мне просто омерзительно это и все. Я думала я одна такая. Встречаюсь только с теми у кого тело и лицо чистое. Веснушки и очень мелкие плоские не в счёт. Можно даже прыщи в пределах нормы. Но только не родинки. С детства тошнит от их вида.

Гость
#148
S&M

Игорь родинки у тебя в мозгах!У тебя можно подумать нет ни одной?!!

У многих нет крупных и мерзких

Гость
#149
Спец

К вашему сведению

это считаеться даже очень сексуально !!!!!

Бородавки с волосами тоже и папилломы?

Гость
#150
Гость

Игорь,если ты уродливый на лицо и обделен женским вниманием-то это еще не значит что надо так ехать крышей как ты)))))У меня реально вызвало ржачный рефлекс твои слова-а тебе надо лечиться.Женись на своей кабылке и успокойся нервами-а то ты кого-то покусаешь))))))))))))))У меня лично нет родинок(может пару крапинок) на лице,блин,ну реально не хотела бы встречаться с таким дибилом:D

Человек с чистой кожей не может быть уродлив

Предыдущая тема