Гость
Статьи
Турбослим . Хочу …

Турбослим . Хочу услышать отзывы

Пью таблетки день/ночь четвертый день. плюс полтора килограмма. Есть такие люди которые похудели с помощью этого метода? Хочу услышать любые отзывы. так как в яндексе по отзывам сплошная реклама и …

Достучаться до небес
726 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Пила турбослим - не похудела , ужасные побочные эффекты ( бурчание, урчание в животе) , лучше больше двигаться и есть менее калорийную пищу.

Гость
#52

турбослим ощищение пью раз в 3 дня по 5 пакетов на кружку ... из за проблем с туалетом ... все это очень индивидуально ... так что девочки если действительно хотите похудеть прямая дорога в зал + правильное питание и результат будет очевиден .. месяц стоял вес ... сейчас - 5 кг

Гость
#53

Принимала турбослим день/ночь года четыре назад похудела на четыре кг. Сестра принимала кофе турбослим тоже был результат на лицо в положительную сторону! Сейчас повторяю курс чувствую себя легко и минус полтора уже))))) так что, девочки у всех индивидуально. Но мне нравится, только после этого раза постарсь держать себя в руках и не жрать)

Гость
#54

Я уже тоже поняла что это ГАДОСТЬ!!! не берите.

Гость
#55

дренаж вообще не помог, пустая трата денег

Гость
#56

Блин, а что делать, если и двигаюсь и не есть могу по 3-4 дня, потом на выходных поем нормально и снова всё в живот, кошмар.. Таблетки тут помогут?

Гость
#57

Девушки, вы все пишите не пейте, не пейте! следом пишите каждому индивидуально...

Мне 20, ребенку полтара года. я против таблеток для похудения, но кофе купила. так как сижу дома (особенно зимой) делать не чего, тянешся что то пожевать. кофе отбивает аппетит нарочь . очень довольна. есть еще таблетки экстракт зеленого чая, тоже хорошая вещь. (я сама себе не противоречу, так как их вообще таблетками назвать сложно)

Munya
#58

Ya vesila 74 kg., rost 178. Xotela sbrosit' xotya bi 6-7 kg. Kupila Turboslim Den' i Noch', v instrukcii napisano, chto dlya luchshego effekta rekomenduetsya kombinirovat' eti dva preparata. Propila celiy kurs, to est' mesyac,v itoge seychas ya veshu 79 kg.. Ya bila v kurse, chto tabletki nado sochetat' s nizkokaloriynoy dietoy, no posle priema tabletok moy appetit stal ''zverskim'' v pryamom smisle. Ya kushala vse podryad, daje esli ne xotela est' :( ne mogla sebya zastavit' ostanovitsya. Ran'she takogo u menya ne bilo. I samoe ujasnoe jivot krutil celimi dnyami, ujasnie boli muchali menya. Nu dumala ochish'enie i vse takoe. V itoge nabrala v vese. Kstati posle okonchaniya kursa appetit stal prixodit' v normu. Ne znayu na kogo kak Turboslim deystvuet, no ya dumayu eto bessmislennaya trata deneg i vremeni, vred zdorov'yu.

Таня
#59
Гость

Девушки, вы все пишите не пейте, не пейте! следом пишите каждому индивидуально...

Мне 20, ребенку полтара года. я против таблеток для похудения, но кофе купила. так как сижу дома (особенно зимой) делать не чего, тянешся что то пожевать. кофе отбивает аппетит нарочь . очень довольна. есть еще таблетки экстракт зеленого чая, тоже хорошая вещь. (я сама себе не противоречу, так как их вообще таблетками назвать сложно)

)))ребенку 1.5 года, а ей делать нечего...вот им и займись, еще русский подучить не помешает....поколение пепси....

Елена
#60

сообщество пострадавших от БАД-продукции компании ЭВАЛАР! - stopevalar.ru

сообщество вконтакте - vk.com/stopevalar

натали
#61
ленячик

ГостьНе вздумайте покупать турбослим!!!!

Вы задумывались,как он действует и чем!!!Так вот там есть личинки,которые потом переростают в черви и они всё едят за вас и вот почему нету апетита,вам что дороже здоровье или эта гадость,задумайтесь,а кто начал пить бросте,вот почему они такие дешовые!!!ТЫ ЧТО ДУРА КАКИЕ ЧЕРВИ ТАМ ВСЕ НА ТРАВАХ

у Утебя в голове черви во даёт

Гость
#62
Ирина

Полностью согласно с Вашим мнением!Я пью турбослим дренаж,но всего лишь для снижзения аппетита!Сама же стараюсь есть как можно меньше и реже.Конечно самая лучшая диета-это меньше есть.Больше двигаться,а не бесконца кушать надеясь на чудо турбослим!

Самая лучшая диета это не меньше есть, а больше есть только по немножку, 250мл. 5 раз в день и пить 2 л. воды в день, а если вы будете меньше есть, вы никогда не похудеете, а только заработаете себе больше болячек.

Марина
#63

купила еще не пробовала счас буду пить мне 15 рост 165 вес 70 хочу похудеть до 54

Гость
#64

вот мне интересно,что люди,которые не собираются принимать таблетки для похудения,делают на подобных сайтах?еще и пишут,какие все тупые....

купила турбослим день и ночь,смотря на цену поняла,что чего-то сверх естественного ждать от них не стоит,но!3й день кушать вообще почти не хочется,нормализовывается стул,вроде видны сдвиги маленькие в объемах(по кране мере мне так говорят,сама не особо замечаю)... в состав ничего плохого не входит,мне кажется это больше зависит от веры в них и как себя настроить,подумать чего ты именно хочешь получить от них...самовнушение все сделает за нас)

Ольга
#65

Пью чай Турбослим в обед и вечером перед ужином, в итоге с 50 кг. набрала 53. Нехило за две недели?

Гость
#66

нормальный препарат.мне хорошо помогает

Гостья
#67

У меня мама пьёт Турбослим Ночной+есть салаты овощные,фрукты месяца 4.Минус 13 кг. Вывод:надо есть меньше-одну траву и таблеточки эти.

я
#68

Раньше по молодости нюхала! Вес очень быстро уходил,но через 3дня возвращался. И здоровье подкачало

Гость
#69
IlonKa7

Пила Турбослим Кофе и не ела после шести. Там же экстракты гарцинии, куркумы, хвоща, лопуха, помогающие снижать вес. Эффект неплохой. Потом начала принимать капсулы День и ночь и по утрам делать небольшую зарядку. Хорошая вещь, особенно за такую цену. Я и мужа к этому делу подключила) На двоих за месяц 6 кг без особых усилий сбросили)

я полностью пропила курс день ночь.результат не понятный и состояние отвратительное,постоянно режущий и хотящий на трон живот,в первую очередь меня это не устраивает.ходишь в туалет простите,,полупереваренной едой.3 кг за 2 недели ну это я понимаю из за того что с точка не слазиешь.интерестно некоторые девушки пишут.,турбослим мне помог турбослим вообще сила,но при этом они перестали поглощать после 6 и делать зарядку.ну и посудите сами какой на турбослм помог.вообщем сейчас как 2 мес я его уже не пью,хожу не тренировки 3р в неделю и не ем за 4 часа до сна и результат -6кг за 2мес

Гость
#70

мне понравилось. пила день, пропила одну пачку, это 15 дней. эффект есть. я до этого уже начала худеть, меньше есть+физические упражнения, похудела нормально, а сейчас когда пью турбослим никаких проблем с голодом. раньше хотелось просто так чего то съесть, перед телеком и все такое, а с турбослимом ем только когда действительно голодная. я тоже в его эффект не верила, а сейчас чувствую что кг уходят проще.пропью месяц, как раз начала вторую упаковку. тут правильно пишут, что если обжираться, то никакие таблетки не помогут, турбослим не берет на себя всю ответственность за похудение, он просто помогает. я почему вообще решила отзывы почитать, когда я пила день вообще все замечательно было, в туалет ходила как обычно. а вчера выпила первый раз ночь и с утра побежала в туалет и живот побаливает. ну судя по всему это у всех так. раз пишут что он как слабительное работает)

алиса
#71
Trans

ну да, а *** сжигает жир

))))) ага )))))ахахахахаа

ната
#73

ахахахаха.....я всё таки попробую

Изабелла
#74

Пила в прошлом году , весила 66 при росте 158. Мама ругать стала срочно похудеть . Попробовала турбослим таблетки 3 дня и пила чай турбослим день. Эфект был сразу , и кроме того один врач посоветовал только препарат от Эвалар, остальное химия. И это на самом деле так. Похудела на 3-4 кг, а потом месяц держала диету и еще похудела на 5 кг, весила 57-58 кг. Пила фреш грейпфрут и ананасовый. Живот вообще исчез, бока и тогдалие. Знакомые не узнали. Я довольна. Только вот кофе не сработало. Лучше чаи и таблетки. Будьте здоровы!

Гость
#75

Уважаемые девушки,я так скажу у каждой организм устроен по-разному ,и для всех существует свое средство для похудения,если вы не замечаете результата или вам доставляет дискомфорт,то откажитесь и попробуйте другое средство. я пила 1 курс турбослим.В первой половине дня турбослим-день и кофе,вечером чай и турбослим-ночь.ЭФФЕКТ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ.правда к этому надо соблюдать хоть какие-то физические нагрузки и специальную диету,например диета Малышевой.

Надя
#76

На самом деле ты дура.

username
#77
Гость

Так вот там есть личинки,которые потом переростают в черви и они всё едят за вас и вот почему нету апетита

Когда в организме человека паразиты, он наоборот всё время голодный, т.к. черви всё сжирают, а тебе ничего не достается. Вот организм начинает постояннно требовать еды. Биология

Светлана
#78

А кто проверял травы там или черви? Написать могут, что угодно! Не травите себя!

Olga Shmidt
#79

Для тех кто не получил никакого эффекта, был обманут или пострадал от БАДов компании "ЭВАЛАР" просьба присылать свои отзывы на сайт-сообщество stopevalar.net

или в группу вконтакте http://vk . com/stopevalar Спасибо!

vertigo
#80

Турбослим, как и другие средства,- ерунда полная. Лично не помог. Да, и не верила я в это особенно. Лучше всего- это меньше есть, и задумываться ЧТО ИМЕННО кушаешь. Никакие таблетки/тренажёры/ичтотамещёесть не помогут, если трескать картоху с мясом и ещё и майонезом закусывать. Мясо белое/рыбка на пару, овощи свежие, соли отсутствие(жидкость задерживает), вода без газа чистая или зелёный чай хорошего качества... даже кусочек шоколада горького можно иногда, чтоб стресса у организма не было совсем сильного. И - движение, только движение, что и есть жизнь, как говорил Гёте. Ходите быстрее, "на опережение", двигайтесь больше. Главное "завести" хорошую привычку питаться правильно, позитивное отношение и отсутвие восприятия диеты как чего-то мучительного..Правильно питаться - это образ жизни, а не временный инструмент для снижения веса.

Гость
#81
Гость

отбивают аппетит/притупляют чувство голода только амфетамины, если у вас крепкие нервы, сердце и печень, то вперед !

)))))) сильно)))

Гость
#82
Танечка

мне 14 лет, при моем росте 168 я вешаю 73 кг. Начала пить таблетки Турбослим Экспресс. Сегодня второй день за это время я похудела на 1,5кг. Меня это поразило. правда в туалет бегала, ну нечего все нормально. Ещё я специально меняше ем, чтоб был какой то сдвиг. Так что девушки не думайте что вы выпили таблетку, и она сама все сделает, надо сделать что процесс начался, и у вас все получиться.

Татьяна
#83
Элла

Не пейте эту гадость! Нарушила себе всю флору кишечника, бурлит, урчит. болит. В туалет нормально не сходишь - то слабо. то круто. Когда пила на ночь, просыпалась с сильной болью в животе и бежала в туалет! Теперь вообще не пойму, что со мной, болит во всех местах в животе! Не пейте, девушки! Не вредите своему здоровью!

Ваш текст Я с вами полностью согласна турбослим это гадость ,и он очень вредит здоровью я пила и чай,дренаж,таблетки,всё это гадость самое натурально! Девочки не губите своё здоровье ! я похудела с начало но не на много,бросила его пить и набрала ещё больше чем была,я такой толстой в жизни не была,испортила себе микрофлору кишечника теперь мучаюсь уже 3 год и не одни таблетки не помогают! Так что прислушайтесь не пейте его,испортите себе и фигуру,и организм и нервную систему!

Olga Shmidt
#84

То, какой вред компания "ЭВАЛАР" наносит гражданам нашей страны можно прочесть на сайте-сообществе пострадавших от БАД-продукции ЭВАЛАР http://stopevalar.net/, который, можно сказать в одиночку борется с недобросовестной компанией уже не первый день. Сообщество в контакте vk.com/stopevalar

Гость
#85

она просто гонит!!! допилась каких то препаратов, что черви привиделись, СМЕШНО!

Гость
#86

Пила турбослим експресс. Это были не самые лучше 3 дня в моей жизни,сначала результата не было.есть меньше хотелось, живот болел. Как поем через пол часа бегу в туалет ,все выходит. Но после приема всех таблеток и саше результат был!!! Примерно 3 кг. Животик,бока , ноги похудели! И ем намного меньше,но пью день/ночь по одной таблетке и действительно помогает! Но главное еще правильно питаться и воды много пить !

оксана.
#87

Всем Привет!))я начала пить турбослим день-ночь и контроль аппетита,т.к. нет времени на занятия спортом,что могу сказать,я принимаю эти препараты 3 дня и я сбросила 2 кг.не знаю много это или мало,у меня никаких побоченных эффектов,я отлично себя чувсвую,нет никаких проблем с животом,просто у меня есть совет,тем у кого болит живот и понос,просто ешьте больше белка,варёную курицу и мясо и не будет никаких проблем,от этих таблекок совершенно не хочется ничего сладкого,т.к. я сладкоешька,очень этим довольна!конечно по-хорошему нужно заниматься спортом,но пока времени на это нет,ну пока я вроде и так худею ем всё варёное и всё..желаю всем удачи!!!))))

kapriznaia89rus
#88

Девочки я пила турбослим экспресс последние 3 дня,ушло 3кг,Но.............я уже месяц мучаюсь с желудком! Что не поем то изжога то понос!и все после него началось!

#89

Не знаю, наверно, у каждого организм по-своему принимает препараты. Кому подошли одни препараты, не подойдут другим, и наоборот. Мне нужно было похудеть летом, я пила Турбослим-ночь. Пила 2 недели, при этом питалась, как обычно, без всякого спорта. Единственный минус - по утрам жутко болел живот и был понос страшенный (сорри). Но за 2 недели сбросила 5 кг. Прекратила принимать - килограммы набрались нескоро, и то - от сидячего образа жизни и произвольного питания - ела что хочу и когда хочу.

оксана
#90

Я хочу попробывать начать прием турбослим ночь.но меня пугает то что там написанно надо проконсультироваться с врачем.интересно это обезательно.

Зука
#91

Знаете как в народе называет ваш Турсослим? ТурбоСЛИВ. Это обычное желчегонное и мочегонное, короче ваш поход в туалет будет занимает приличную част дня. Отсюда и эффект. С утра понос и весь день будете ссцать

#92

Девчонки! Сегодня ночью чуть не померла после приёма 2 таблеток турбослима! Не знаю, почему в этот раз с такими болями - летом всё было терпимо. Сегодня я кое-как встала с постели, тут же от боли начала терять сознание и меня стало мотать по сторонам. В итоге - головой об стенку. Хорошо, муж проснулся, откачал меня. Видимо, боли перед месячными добавились к болям живота после таблеток, в итоге получилось нестерпимо больно.

аня
#93

не могу избавиться от живота после кесорева,прошло уже 2 года. подскажите как убрать быстро живот?

Ольга
#94

Не советую! купила турбослим экспресс за 3 дня. Эффект получила точно такой же как от обычной клизмы! только дольше. Скинула 1.5 кг вместо заявленных 3-3.5 кг. Суть в том, что вы просто чистите свой кишечник и снимаете отеки. Соответственно, если есть проблемы с этим, дешевле сделать клизму и выпить мочегонное.

Соня
#95

Турбослим на 90% состоит из простого карнитина тартрата, этот порошок можно купить на сайтах спортивного питания за гораздо меньшие деньги. Введите в яндексе карнитин тартрат купить. Но продукт действительно хороший, похудеть помогает довольно эффективно.

Елена
#96
Настасья

Уважаемые девушки и женщины, хочу обратиться к тем, кто считает Турбослим недейственным препаратом. Ну кто Вам сказал, что он помогает на третий день? Большинство из вас пишут, что пропили несколько дней и выкинули. Что это? Как можно не пропить весь курс и утверждать, что он не помогает и называть препарат разными не хорошими словами! По поводу болей кишечника и бурлений и всего того о чём вы писали нужно было обратиться к врачу ПЕРЕД НАЧАЛОМ КУРСА УПОТРЕБЛЕНИЯ, как и написано на упаковке. Препарат этот предназначен для помощи организму в похудении, это не значит, что нужно налегать на еду с тройной силой, а таблетки всё сожгут, нет! Просто нужно меньше кушать, больше двигаться, а Турбослим ускорит процесс, нежели бы это было без его принятия. К сожалению не изобрели таблеток, которые убирали жиры не требуя Вашего участия в этом процессе. ЛЮБЫЕ таблетки и диеты требуют Вашего соучастия в этом. А вообще лучше ходить в спортзал и тренажоры, вести активный образ жизни и меньше кушать, понимаю, что звучит это банально, но это действительно действенный, проверенный и безопасный, а главное для здоровья полезный вид для похудания! А Турбослим всё же помогает, но лишь убирать не космические киллограммы, а пару лишних как киллограмм, так и сантиметров и, повторюсь, если помогать ему в этом!

Елена
#97

Полностью согласна

мими
#98

хотела купить - лан не буду)00

Гость
#99

Почала пити турбослЁм нЁч,Ё споти не можу болить живЁт,дЁ╨ як проносний засЁб,доп,ю,Ё бЁльше на це не куплюсь...

Гость
#100

Девочки,у меня работа сидячая....вышла замуж и поправилась на 13 кг.....решилась,купила турбрслим день/ночь!пью третий день,1.5 кг потеряла,единственное,живот с утра хватает так,что молишься,чтобы добежать до туалета!а еще меня что-то после 2 капсул жестоко рубит,очень хочу спать!прочитала побочныедействия и сонливости там не заметила,странно почему так!а так препарат мне нравится...надеюсь вернуть прежние формы!!!