Гость
Статьи
Турбослим . Хочу …

Турбослим . Хочу услышать отзывы

Пью таблетки день/ночь четвертый день. плюс полтора килограмма. Есть такие люди которые похудели с помощью этого метода? Хочу услышать любые отзывы. так как в яндексе по отзывам сплошная реклама и …

Достучаться до небес
726 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Jorjetta
#201

Сначала принимала турбослим, похудела, ничего так, потом правда заметила, что так как не занимаюсь особо, но чуть-чуть, то кожа немного дряблая в тех местах, где скинула. Прошарила инет, начала редуксин лайт, уже через месяц заметила, что всяких навесов почти не осталось. \хотя в плане физ нагрузок почти ничего не меняля - режим был тот же, не хард кор. В итоге пропила 2 месяца, очень здорово, талия подтянулась, вообще тело стало в тонусе, такое классное подтянутое. В общем все-таки как и пишут КЛК работает, главное выполнять несложные упражнения и постаратсья не наедаться на ночь особо :)))

елена
#202

Пробовала Турбослим день,ночь,дренаж,чай.По моему опыту скажу следующее:дренаж это просто ооооочень сильное слабительное,чай- сильное мочегонное.А вот таблетки день-ночь я пила очень долго и скинула хорошо и вес держался 2 года.Никаких побочных не было, ни слабительного эффекта.Пишут тут про каких то червей и личинок-не верьте,это бред!Я эти таблетки пила где то пол года (знаю,что вредно и нельзя, но тяга к хорошей фигуре оказалась сильнее).Со здоровьем все впорядке (я же питалась то хорошо, почти без ограничей).Если бы в таблетках были черви и т.п. за это время уже бы я об этом узнала по любому)))Думаю,там действительно травы всякие,как и заявленно в составе.По поводу дешево-ну не очень то...Если эти травы,которые заявленны в составе, покупать в аптеке (а они продаются,я проверяла))) пачками, то выйдет гораздо дешевле таблеток, просто в разы дешевле.Но...Нужно знать как их употреблять и в каких количествах и с чем...Но всеравно,от самих таблеток вы не худеете!!!Они приглушают аппетит,выводят лишнюю жидкость и все ненужное, но жир конечно не расщипляют)))Вообщем мне этот опыт понравился.Правда это единственная БАД которую я пробовала сравнивать мне не с чем.

Ангелина
#203

Принимала его, потом знакомая переубедила в сторону редуксина-лайт, подкупило действие основного компонента КЛК. Мне понравилось, за пару месяцев пришла в форму, накупила шмоток на размер поменьше, ушли неровности и складки в талии и животе. Единственное - это надо хоть немножечко собой заниматься в плане легких нагрузок, не знаю гимнастика, растяжка, прессик чуть-чуть или велосипед например, и тогда сами в зеркале увидите эффект и самое главное - это то, у него нет побочных и переносится он абсолютно нормально и легко.

Танюшка
#204

Что за бред тут пишут,я не думала что у людей бывает такая фантазия,я пью Турбослим день/ночь и меня все устраивает,если вы не употребляли этот продукт и побежали за ним в аптеку только потому что вам посоветовала подружка а потом выкладываете такие страшные коменты,прежде чем принимать какой либо препарат надо проконсультироваться со своим лечищем врачом потому что у каждого организм разный,может он вам вообще не подойдет и когда вы начинаете принимать этот препарат и жрете все подряд конечно он вам не поможет,надо соблюдать диету,после 20.00 не есть можно выпить стакан кефира,и заниматься спортом но если на тренажерный зал нет времени или денег это можно сделать в домашних условиях,достаточно тога что вы просто приседаете,попрыгаете на скакалке и покрутите обруч,поверьте,результат вас не заставит долго ждать!!!!!!

ЖеМуна
#205
Гость

пила Дренаж. вроде не слабительное ,но мой живот его не выдерживает. Таких концертов никогда еще не слышала ))) По-моему тоже фигня. молниеносного эффекта не было. худела спокойно и с ним и без него (бросила пить через неделю), просто сократив потребление еды.

Можно попробовать редуксн лайт, худеешь тоже не быстро, а планомерно в течение 2 месяцев, зато эффект надолго впринципе, если не наедать лишнего, но после него заметно подтягивается кожа, как-то вот корректируется фигура, становится ровнее, все эти места дряблые убираются, и хорошо теряется именно в объеме, даже не столько по килограммам мерила, сколько по объему. Эффектом очень довольна, да и клк как-то проверенный компонент, давно известный, у меня после него даж целлюлита стало чуточку меньше. Главное немного хотя бы заниматься и постараться как вы говорите поменьше есть на ночь особенно.

Федоровна
#206

Пила его в комплексе с редуксином лайт, оч клевый эффект. Мало того, что сбросила 9 кг за пару месяцев, но плюс еще за счет КЛК, которая содержится в редуксине лайт в сочетании с легкими и несложными упражнениями, удалось хорошо подтянуть живот и бедра. Безвредно,а эффект очень хороший.

Юлия
#207

Если бы читали инструкции,то заметили бы,что это все нужно принимать в сочетании с правильным питанием. А так конечно усилия напрасны,ели жрете все подряд и при этом употребляете препораты! Я советовалась с врачами и все сказали,что это хорошие,натуральные препораты на травах и действительно способствуют ускорению процесса похудения!

Галина
#208

Не знаю, что-то читаю-читаю я все и прихожу к выводу, что все-таки остановлюсь на редуксине-лайт, и состав мне понятен, и вообще о нем много говрят то знакомые, то на работе. Так что думаю, что его попью, как-то понятно как клк воздействует и на отложение жиров и на тонизацию мышц. Пусть похудею поплавнее зато понадежнее ))) Хотя бесспорно вопрос и дело выбора каждого.

Гостья
#209

Как же противно читать все это!!!для ленивых наказание-жирная задница!и это справедливо-хочешь хорошо выглядеть больше движения и правильные продукты!все мечтают жрать чудные пилюли и лежать на диване,в ожидании что через неделю из жирухи превратятся в моделей!!!так вам и надо-запоры,проблемы с кишечником,и т.п.жрете всякую дрянь и пухните!конечно ходить в спорт зал это же труд,это нужно встать с дивана!и не нужно говорить что времени нет-мы всегда находим время для ото,что нам действительно важно!

Evgesha55
#210
Натали

Мне очень нравиться чай с калир-кандой. Турбослим не очень мне подошел, хотя бы потому что я не фанат тусоваться около унитаза. А калир-канда помогла тем, что аппетит значительно снизился. Можно не только чай себе выбрать, но и таблетки с прессованным листом http://www.kalirkanda.ru/

Натали, полностью согласна, по той же причине отказалась от Турбослима. Калир-канда первые из опробованных которые не вызывают проблем со "стулом". Как человек могу на работу ходить)) Заказывала их там же где и вы:)

Гостья
#211

"боже мой, какие ж вы все ленивые! Сначала набираете жир на бока, а потом надеетесь на чудесное похудение с помощью таблеток. Девушки, наш организм устроен так, что медикоментозное вмешательство не нужно, достаточно дать вашему организму возможность самому избавиться от лишнего. пейте больше воды, двигайтесь, жрите меньше жареного, соленого и выпечки и будет вам счастье! лучше эти деньги, которые вы тратите на эту хренатень, потратьте на абонимент в спорт зал и здоровую пищу. Я лично знаю людей, которые этой гадостью испортили себе желудок. Потом будете тратить деньги на новые таблетки от болячек"

Милая_девочка
#212

У меня не пошел (( В итоге тож выбор остановила на редуксине лайт. Может эффект и не моментальный, худела полтора месяца, но зато постройнела неплохо, минус размер, нет обвислой кожи, она вообще стала лучше, даже на лице видно, и заметно меньше целлюлита. При всем при том, никаких побочек, он безопасный абсолютно. Так что нисколько не пожалела. Отзывов о нем много, я так поняла, что сейчас он оч популярен, но и понятно, потому что он наиболее исследован, исследований полно и в нете выложено и по телеку о нем видела. Так что я бы его рекомендовала

галина
#213
Настасья

Уважаемые девушки и женщины, хочу обратиться к тем, кто считает Турбослим недейственным препаратом. Ну кто Вам сказал, что он помогает на третий день? Большинство из вас пишут, что пропили несколько дней и выкинули. Что это? Как можно не пропить весь курс и утверждать, что он не помогает и называть препарат разными не хорошими словами! По поводу болей кишечника и бурлений и всего того о чём вы писали нужно было обратиться к врачу ПЕРЕД НАЧАЛОМ КУРСА УПОТРЕБЛЕНИЯ, как и написано на упаковке. Препарат этот предназначен для помощи организму в похудении, это не значит, что нужно налегать на еду с тройной силой, а таблетки всё сожгут, нет! Просто нужно меньше кушать, больше двигаться, а Турбослим ускорит процесс, нежели бы это было без его принятия. К сожалению не изобрели таблеток, которые убирали жиры не требуя Вашего участия в этом процессе. ЛЮБЫЕ таблетки и диеты требуют Вашего соучастия в этом. А вообще лучше ходить в спортзал и тренажоры, вести активный образ жизни и меньше кушать, понимаю, что звучит это банально, но это действительно действенный, проверенный и безопасный, а главное для здоровья полезный вид для похудания! А Турбослим всё же помогает, но лишь убирать не космические киллограммы, а пару лишних как киллограмм, так и сантиметров и, повторюсь, если помогать ему в этом!

ленячик

Гость

Не вздумайте покупать турбослим!!!! Вы задумывались,как он действует и чем!!!Так вот там есть личинки,которые потом переростают в черви и они всё едят за вас и вот почему нету апетита,вам что дороже здоровье или эта гадость,задумайтесь,а кто начал пить бросте,вот почему они такие дешовые!!!

ТЫ ЧТО ДУРА КАКИЕ ЧЕРВИ ТАМ ВСЕ НА ТРАВАХ

настасья я с вами соглагласна

sasha
#214

я тоже пила все таблетки но не было результата мне очень нужно как и всем похудеть при росте 165 мой вес 80-90 что делать

марина
#215

хочу тоже попробовать

Алла
#216

У меня сестра его пила - нормально похудела, у меня не пошло, перешла на редуксин-лайт, безвредно, полезно, за два месяца минус полтора размера, меньше целлюлита и гладкая кожа на лице, как-то так

sasha
#217

девочки начала пить редуксин лайт пака никаких результатов если поможет буду на 7 небе

sasha
#218
галина

ленячикГость

Не вздумайте покупать турбослим!!!! Вы задумывались,как он действует и чем!!!Так вот там есть личинки,которые потом переростают в черви и они всё едят за вас и вот почему нету апетита,вам что дороже здоровье или эта гадость,задумайтесь,а кто начал пить бросте,вот почему они такие дешовые!!!

ТЫ ЧТО ДУРА КАКИЕ ЧЕРВИ ТАМ ВСЕ НА ТРАВАХ настасья я с вами соглагласна

черви у тебя в голове ненормальный

Ярослава
#219

У меня не пошел турбослим, не видела эффекта, хотя весы показывали, но внешне и вообще все также, потом голдлайн лайт пила, не пошел, в итоге народ у меня на работе дружно весь пересел на редуксин-лайт, ну и я заодно, вот он понравился, без побочек, очень неплохо корректирует фигуру в проблемных местах, да и вообще.

александра волгоград
#220

Девочки не пейте эти таблетки... лучше начните пииаться по диете пьера дюкана,и вы увилите результат!!!!в этой диете модно есть практически все только в определенные циклы!!!

sasha
#221

таблетки не помогли что делать у меня живот как у беременной

лена
#222
Достучаться до небес

Пью таблетки день/ночь четвертый день. плюс полтора килограмма. Есть такие люди которые похудели с помощью этого метода? Хочу услышать любые отзывы. так как в яндексе по отзывам сплошная реклама и всем ооочень помогает быстро!

лена
#223

Принимала турбослим день/ночь около полугода,эффекта никакого.Деньги на ветер.

лена
#224
ленячик

Гость

Не вздумайте покупать турбослим!!!! Вы задумывались,как он действует и чем!!!Так вот там есть личинки,которые потом переростают в черви и они всё едят за вас и вот почему нету апетита,вам что дороже здоровье или эта гадость,задумайтесь,а кто начал пить бросте,вот почему они такие дешовые!!!

ТЫ ЧТО ДУРА КАКИЕ ЧЕРВИ ТАМ ВСЕ НА ТРАВАХ

лена
#225
ленячик

Гость

Не вздумайте покупать турбослим!!!! Вы задумывались,как он действует и чем!!!Так вот там есть личинки,которые потом переростают в черви и они всё едят за вас и вот почему нету апетита,вам что дороже здоровье или эта гадость,задумайтесь,а кто начал пить бросте,вот почему они такие дешовые!!!

ТЫ ЧТО ДУРА КАКИЕ ЧЕРВИ ТАМ ВСЕ НА ТРАВАХ

ленячик

Гость

Не вздумайте покупать турбослим!!!! Вы задумывались,как он действует и чем!!!Так вот там есть личинки,которые потом переростают в черви и они всё едят за вас и вот почему нету апетита,вам что дороже здоровье или эта гадость,задумайтесь,а кто начал пить бросте,вот почему они такие дешовые!!!

ТЫ ЧТО ДУРА КАКИЕ ЧЕРВИ ТАМ ВСЕ НА ТРАВАХ

лена
#226

В фарм.лаборатории проверялся этот БАД.Что заявляет производитель в составе,всё входит.Другое дело,не всем Турбослим подходит.

mega
#227

Слушайте!? Про червей-то ... Очень похоже. Я пила турбослим прошлой весной. Да похудела на 15 кг и досих пор не набрала. Но вот месяцев через 5-6 было такое чувство, что в животе что-то шевелится и после каждого приема пищи живот раздувался, как шарик. Точно-точно. Я тогда тоже о червях думала.Ела чеснок, грызла тыквенные семечки и пила тройчатку.Все прошло.

Только теперь до меня дошло.

mega
#228

Боже! Точно похудела быстро и легко, а живот был как у беременной.

ффффуууууууууу не могу аж затошнило.

ксюша
#229
лена

пью день ночь второй день, и результат чувствуется меньше ешь, например двумя ложками супа уже наедаешься, и если вы дома поделайте упражнения в течении дня, результат минус 1,100г

ксюша
#230

хочу еще кофе купить!

Дана
#231

мне не понравился, не мое это средство - я в итоге тоже на редуксин-лайт перешла. Все безопасно и без побочных, да и про состав много информации, понимаешь, что пьешь и как это действует. За два месяца в талии минус 3,5, в целом минус размер, минус целлюлит и плюс хорошее состояние кожи на лице. Так что теперь если надо, то худеть буду с ним

Vika
#232
рина

Постараюсь быть обьективной! сразу оговорюсь я НИКОМУ не советую этот препарат, просто рассказываю про свою историю.Я по образованию и призванию врач и поэтому понимаю, что скажем так, это не совсем полезно,но женщина во мне взяла верх :)) .....после родов я набрала 30 кг, я и до этого не была дюймовочкой, мои родные 70 были всегда со мной, но в этом весе мне было комфортно и любимый человек был доволен, но 100!!! это перебор- болело все сердце,суставы... пока кормила грудью о диетах не было речи, да и не люблю я диеты... когда сынуле исполнилась 4 месяца, я пошла в спорт зал-полгода тренеровок - итог минус 10 кг и все!! вес встал, ничего его не брало: ни сауна, ни массаж, ни фитнес. думала о турбослим долго спорила с собой, знала, что никто меня не поддержит, муж был против купила и пила тайком и через неделю мину 7 кг, обрадовалась, купила еще, вторая неделя -еще 5 ! до Нового года пданирую еще 5 скинуть,хотя выглядеть стала стройнее чем до родов и самочувствие отличное НИКАКИх побочных явлений.. Пила так: утром турбослим утро и кофе турбрслим, вечером турбрслим ночь в течении дня турбослим дренаж- это первая неделя, вторая- тоже, плюс турбослим контроль аппетита и альфа -липоевая к-та. слабительного и мочегонного эфффекта особо не заметила, нормальное ежедневное опорожнение кишечника, аппетит снизился значительно, и главное сладкого и мучного совсем не хочется, в общем мне помог, но все индивидуально! спасибо за внимание,всем удачи!!!

Vika
#233

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста ,если принимать турбослим-альфа ,то потом после курса питья не наберешь ли в два раза больше килограмм чем была ,просто не могу сбросить вес сейчас начала ходить в тренажерный зал эффект конечно хороший ,но не каждый день удается ,а ем я мало один раз в день ,но на ночь (так как не могу в другое время и все равно вес он не уходит уже не знаю что делать :(((

Гость
#234

За беременность набрала 15 кг.Родила и похудела на 10. Начала ходить на акваэроюику к тому же Пью капучино утром и ночные капсулы.За 10 дней результата пока нет...

Гость
#235

Я пью обычно такие чаи только чтобы очистить кишечник, а потом сажусь на диету.

Юляша
#236

Уважаемые девушки/дамы, если Вы пишите, что бад Вам как-то не помог, я уверена в том, что Вы надеялись только на него! Если хотите похудеть, занимайтесь спортом, ешьте меньше (!!!), бады Вам только в этом помогут, а не тогда, когда Вы сидите все время и жрете по ночам!!!

гость
#237

Пил день ночь 3 недели результат +20

Галина
#238

Девочки,лучшая диета называется НМЖ (надо меньше жрать)!!!!!!!!!!!!!!!Помогает реально!!!!!!!!!А если еще включить спорт и правильное питание,то вообще все будет супер!К тому же организм вас отблагодарит хорошим самочувствием!!!Конечно этот Проверенно на себе!

Катерина
#239
Гость

Не вздумайте покупать турбослим!!!!

Вы задумывались,как он действует и чем!!!Так вот там есть личинки,которые потом переростают в черви и они всё едят за вас и вот почему нету апетита,вам что дороже здоровье или эта гадость,задумайтесь,а кто начал пить бросте,вот почему они такие дешовые!!!

Если есть личинки в организме, и как вы говорите они все съедают и поэтому нет аппетита=) то это бред!!если, по вашим словам, они все схедают - наоброт должен быть зверский аппетит !!!Что за глуппости.

Катерина
#240

Я только начала принимать чай турбослим!!в туалет по маленькоми только так бегаю!!!Сегодня первый день у меня!Прочитав комментарии хочу купить еще кофе и турбослим ночь!посмотрим что будет!а так еще при этом правильное питание!!!

Валя
#241

Мое мнение о турбослим неоднозначное. Если вам надо сбросить килограмма два, то возможно это именно для вас препарат. Но если вам надо серьезно похудеть, килограмм на 8-15, тогда не стоит на него тратить деньги. Мне надо было сбросить 11 килограмм. Я покупала Орсотен. Придерживалась питания с малым содержаниме жиров и три раза в день прием орсотена. 11 килограмм ушло за 4 месяца. А с турбослимом я, можно сказать топталась на месте, два месяца.

Гость5850
#242

это дикая гадость,у меня от этого турбослима подруга чуть кони не двинула! Не пейте его если хотите быть здоровы!

Татьяна
#243

Девушки, расскажу свою историю. Мой рост 160, вес 59. Купила Турбослим День и Ночь. Пью уже 4 дня. Есть не хочется совсем. Уже виден результат. Спал живот. Просто с утра 2 раза хожу в туалет и все. Потом целый день довольная и счастливая.

Татьяна
#244

Как закончу курс - обязательно с Вами поделюсь.

Татьяна
#245

странно, люди радуются что похудели на 2 дня на 1,5 - 2 кг, и при этом с горшка не слазили. Днвочки - это водичка уходит, а не жир. Я так худею и без турбослима, вода перед приемом пиши. И где сказано, что он даст результат за 3 дня. Не ждите золотой таблетки. Турбослим хорошо снимает отеки, переl пмс принемаю, чтобы не отекать. А так чтобы жрать как жрала, пить таблетки и ещё и худеть, не бывает такого.

Татьяна
#246
Гостья

Как же противно читать все это!!!для ленивых наказание-жирная задница!и это справедливо-хочешь хорошо выглядеть больше движения и правильные продукты!все мечтают жрать чудные пилюли и лежать на диване,в ожидании что через неделю из жирухи превратятся в моделей!!!так вам и надо-запоры,проблемы с кишечником,и т.п.жрете всякую дрянь и пухните!конечно ходить в спорт зал это же труд,это нужно встать с дивана!и не нужно говорить что времени нет-мы всегда находим время для ото,что нам действительно важно!

ну зачем же так, жарть- жрете. Есть люди с психологичсеким голодом, которым сложно жить, многие одинокие, для кого-то иногда кусок торта заменеят прыжок с окна. Я могу набрать 5 кг за неделю, посетив одно день рождение, а в остальные дни режим не превышает 1500 калорий. Не надо так судить людей, и их попы =)

Анна
#247

У меня сильная тошнота была от турбослима. Мне орсотен как-то больше подходит, второй раз уже им пользуюсь. 7-8 кг быстренько уходят.

Гость
#249

я купила турбослим чай, и мой желудок ужасно болел! наверное мне не подходит просто