Гость
Статьи
Турбослим . Хочу …

Турбослим . Хочу услышать отзывы

Пью таблетки день/ночь четвертый день. плюс полтора килограмма. Есть такие люди которые похудели с помощью этого метода? Хочу услышать любые отзывы. так как в яндексе по отзывам сплошная реклама и …

Достучаться до небес
726 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Девочки-это не волшебные пилюли.А помощь тем кто решительно настроен изменить свою жизнь.Я пила эти пилюли ночь-день,три месяца (как положенно с перерывами).Похудела на 27 кг. Сейчас безумно рада,вес как два месяца не возвращается.А как рад мой муж...... :-)

Ольчик
#252

Да уж, волшебных пилюль не бывает, у всех есть свои нюансы. Турбослим мне не подошел, я нормально похудела только на орсотене. Но там важно питание низкокалорийное соблюдать (это нюанс). А так все ок, главное понимать что вы делаете и зачем.

Ket
#253

У меня были большие планы на турбослим, но не оправдались они. Килограммы уходить не спешили совсем. Перешла на орсотен слим, вот тут оно как-то быстрее все, без проблем и с правильным питанием.

Карина
#254

Поддерживаю девочек, орсотен намного лучше. Турбослим мне тоже не понравился, как-то не особенно то и помог + побочные эффекты небольшие были, так что с ним я уже точно завязала.

лиса
#255

Турбослим справоцировал отложение солей в суставах. Ноющие бесконечные боли и долгое лечение. Не похудела от турбослима.

Ира
#256

Я пила эваларовский L-карнитин во время тренировок. Полная ДРЯНЬ! лучше купите нормальный лекарственный препарат Элькар - там L-карнитин чистейший, используется даже для младенцев!! от эваларовского карнитина потеешь как слон и пот пахнет дрянью. Я и раньше потела (как и все) во время тренировок, НО от эваларовского L-карнитина реально пот пахнет плохо - и это НЕ нормально! ну и эффекта, естественно - никакого!! - в сравнении с препаратом ЭЛЬКАР - эваларовский L-карнитин (Спортэксперт) вообще НЕ КАТИТ. Моя соседка - бабушка тоннами покупает этот Эвалар и лучше её состояние здоровья не становится. моя мама покупала и пила какой-то овесол - вообще не помог, потом ей выписали эваларовский гепатрин - ТО ЖЕ самое - НОЛЬ эффекта. и тут я ещё купила и стала пить L-карнитин Спортэксперт и у меня - НОЛЬ. Для меня ВСЕ БАДЫ Эвалар - не эффективны!!! Не работают, не действуют и стоят не дёшево. если пить их в той дозировке как указано - это конкретные деньги. Отзыв написала ТАК эмоционально, что в очерездной раз обломалась - купила их турбослим, обожралась им вся и ТОЛКУ НИКАКОГО!!!! НИКОМУ ЭВАЛАР НЕ СОВЕТУЮ - НИЧЕГО из их серий!

Гость
#257

КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО

Санек
#258

А спортом из вас ни кто не пробовал заниматься,а?кардио,силовые? Зачем пить бад?

Мария
#259

Перед тем как пить всякие таблетки и чаи для похудения, лучше всего в начале прочитайте книгу "Как похудеть за 28 дней или О чем молчат врачи и диетологи" и вам все станет ясно, какие таблетки можно пить и какую правильную диету надо соблюдать!

Оля
#260

Пью турбослим очищение 1-2 раза в год по 5 дней, дольше не получается, уж очень неприятные ощущения в кишечнике. Для похудения этого маловато, но зато организм очищает отлично: и кишечник, и печень, и почки. Чувствую после этого себя великолепно, такая легкость и бодрость! И еще во время приема и неделю после обязательно принимаю поливитамины.

лена
#261

"[quote="Sammie"]А мне очень быстро помогло. За неделю примерно 2 кг уходило, я прямо не знала что с одеждой делать и куда девать старое. Пришлось у дочки одолжить (мы с ней роста одного), чтобы хоть как-то прилично выглядеть)[\/quote]\n
"

лена
#262

"а вы какой турбослим пили?\n
\n
?"

Валентина
#263

Мне не понравилось это средство, у меня желудок с первого дня начал болеть. Перешла на орсотен, наладила свое питание и очень довольна. Ушли лишние кг, никаких проблем. Главное все таки разобраться с питанием, это основа, что потом назад не набирать.

Марина
#264
елена

пила 1 й день турбослим дренаж, всю ночь болел живот , утром тошнило, голова очень сиьно болела

Побочные эффекты

Аленушка
#265

Не идут у меня как-то все эти турбо. Эффекта не вижу по весу вообще никакого... поэтому приходится искать что-то другое. Решила орсотен попробовать, пока все отлично. Первые кг ушли, самочувствие нормальное, своим питанием очень довольна.

Ириша
#266

Я довольна чаем Турбрслим очищение.Чай + меньше жрать!!!!!!С 20 ноября по 8 февраля сбросила 11 кг,очень счастлива.))))))

Вера
#267

Худела я с этим препаратом, смешно сказать ╚худела╩. Абсолютно бесполезное средство! Причем не мне одной бесполезное. Мы с подругой решили скинуть к новогодним праздничкам по 5 кило и весело купили этот чай))) Деньги на ветер! Эффекта 0. Как мочегонное и слабительное средство, ему, конечно , равных нет, но не для того чтобы сбросить вес)))

Светлана
#268

Пью шестой день турбослим день и ночь, утром 2 капсулы, вечером одну. НИЧЕГО. ПРОСТО 0!!!!! Даже в животе ни разу не бурлило. Аппетит не убавился. Очень рада за тех кому помог!

Юлия
#269

Девченки, читаю коменты и удивляюсь сколько разногласий и мнений! Действительно каждый организм индивидуален! Сама после родов пила турбослим, честно скажу попробывала практически все, но комплексно и полными курсами! Начала я с дренажа, многие пишут что он не помогает похудеть, это не верно, он ПОДГОТАВЛИВАЕТ для дальнейшего пременения препаратов и очень даже не плохо, т.к пробывала без него но эфект был хуже! Также с дренажем в комплексе я использовала крем в проблемных местах, эфект тоже был. После дренажа я пила капсулы день и ночь, сбросила в весе еще успешней, затем днем кофе а вечером чай. Также у меня были физ нагрузки и правильное питание! Обязательно надо соблюдать перерывы между приемами препаратов! Мой результат был хороший, за месяц ушло более 10 кг, затем когда я сбросила еще 5 кг я осталась довольна результатами, для поддержания веса я каждые пол года принимала кофе и чай, также физ нагрузки ежедневно, ну и без правильного питания не обойтись! Еще хорошим средством у меня был тяжолый обруч, от боковых валиков и животика средства лучше нет)))) Всем желаю удачи и достижения своей цели а самое главное удержание эфекта!)

Оксана
#270

А мне как-то турбослим не помог. Ушло 1,5 кг за 2 месяца. Я считаю, что это мало и необоснованно. Сейчас пью орсотен, за 1,5 месяца ушло 4 кг! Вот это результат, вот это я понимаю.

Гость
#271
Гость

Не вздумайте покупать турбослим!!!!

Вы задумывались,как он действует и чем!!!Так вот там есть личинки,которые потом переростают в черви и они всё едят за вас и вот почему нету апетита,вам что дороже здоровье или эта гадость,задумайтесь,а кто начал пить бросте,вот почему они такие дешовые!!!

ДЕВУШКА,ЕСЛИ ТАМ БЫЛИ ЧЕРВИ,ТО АППЕТИТ У ТЕБЯ КАК РАЗ ПОЯВИЛСЯ БЫ ТРОЙНОЙ. ТЫ ПИШЕШЬ ГЛУПОСТИ И ПИШЕШЬ ИХ БЕЗГРАМОТНО. ЗАБАВНО))))))))))))

Малинка
#272

Да сенна это мочегонная, вот честно. Ни с одним средством турбослима у меня не складывалось, причем не только у меня. На этот раз все, попытки кончились и остальных хочу предостеречь! Сначала бегаешь в туалет как при цистите, это невозможно, каждые 5 минут!!! Потом значит я купила упаковку, там вообще таблетки непонятные были, странного цвета - подделка видать, значит, вообще непонятно, что пьем. Ладно, вышел их зеленый чай, я снова решила попробовать, ну думаю, сейчас точно - в итоге спать начала плохо, сердце колотится, давление скачет, нервной такой вообще никогда не была. Выкинула всю эту гадость, и что? Стала себя хорошо чувствовать. Вот так. Так что не ведитесь, девушки, это просто развод на деньги, не работает этот турбослим ни на грамм!!!

Виктория
#274

пила и чай и кофе ничего не помогло,вес как стоял так и стоит,хотя и ограничила себя в еде...пила больше месяца ,эффекта О....

Гость
#275

жрать меньше надо , и спортом побольше заниматься витамини обычные пить) и хватит возмущаться на (таблетки турбаслим) кому - как кому то момогает кому то нет) ..

Алина
#276

Ни одно средство от турбослим мне не помогло. Я наконец-то научилась на своих ошибках, чего и остальным желаю. Турбослим - в нем мочегонные и слабительные компоненты, все. Здоровье посадите сто процентов, так как головная боль, состояние апатии и перманентное желание в туалет - говорит о том, что бог знает, что они туда вообще кладут. Все! Я наконец-то научилась на ошибках, больше не куплю ни единого препарата, вес все равно не уходит, а здоровье у меня одно!!!

Наташик
#277

сейчас пью ТС, ктр в голубой упаковке. Толку не очень много, не сильно аппетит перебивает. И изжога появилась не пойму из-за них или нет . Это ТС пила Липрину, это вещь! Реально насыщение уже после маленькой порции еды и больше не хочется! и никаких побочных эффектов. Перейду сново на них.

Для ТС может нужен весь комплекс или силу воли, хтч еси есть сила воли для того, чтобы не есть, то и ТС не нужен.

В общем для меня ТС ка конфетки) вкусненькие, ну и немного перебивает аппетит)

евгения
#278
Достучаться до небес

Пью таблетки день/ночь четвертый день. плюс полтора килограмма. Есть такие люди которые похудели с помощью этого метода? Хочу услышать любые отзывы. так как в яндексе по отзывам сплошная реклама и всем ооочень помогает быстро!

solveig
#279

сегодня мне пожаловалась подруга на этот турбослим, говорит, что физически ей очень плохо. мне стало любопытно, я зашла почитать отзывы. на мой взгляд. психоз по поводу веса - это просто уловка всех тех, кто хочет продавать всякие средства для похудения. чтоб быть в форме. нужна физическая нагрузка и интерес к жизни. есть очень мало можно либо когда ты болен. либо сознательно. но сознательно означает ограничение. а ограничение приводит у к неврозу. через какое-то время невроз вас опять приведёт к перееданию, и так до бесконечности. просто нужно поддерживать в норме своё психическое состояние и всегда быть чем-то увлечённым. самый страшный враг фигуры - это скука, а подобные средства похудения могут привести не просто к проблемам с пищеварительным трактом, а к онкологии.

Гость
#280

Самая лучшая диета называется не жри или меньше жри толстушки турюослим вам не помодет пока вы себе рот не заклеете)))))))

Кира
#281

Мне тоже плохо было на турбослиме, не знаю с чего, видимо от намешанного состава, но я это дело быстро бросила. Поизучала что еще можно попить, остановилась на орсотене сейчас. Хорошо килограммы уходят и самочувствие нормальное.

Конфетка
#282

Я вот тоже купила турболсим дренаж.Хочется скинуть хотя бы 3 кг.Пью 2й день.Никакого понcоса как тут все пишут у меня нет вообще!!!!Специально с пятницы сижу дома все выходные.Гулять не выхожу.Всё боюсь а вдруг на улице приспичит(по закону подлости), но меня НЕ ПРИСПИЧИВАЕТ!!!!!чо за *****?я купила себе специально этот препарат, чтобы очиститься.Но в туалет хожу 1 раз в день и то очень туго((((Правда 1 кг куда-то подевался за 2 дня....Может смыла в туалете?

Люся
#283

Про турбослим можно сказать только одно, если хотите выкинуть деньги, просто выкиньте их, а его не покупайте((( С ним совсем не худеешь, бесполезные препарат. Про орсотен , который тут активно пропагандируют, из личного опыта могу сказать, что очень мерзкие таблы, с таким количеством побочек, просто кошмар1 Меня даже их рекомендации по низкожировой диете не спасли от них. Жиры из рациона убрала, а вот от побочек не избавилась, так и проходила месяц с урчащим животом и постоянным, простите за выражение, поносом(((

Ramina
#284

Мне очень помог кофе! За месяц похудела на 6 кг,при том что мой вес был всего 55 кг, но лишнего жирка было много)Но минус в том,что после того как он первый раз мне помог прошло пол года и я опять начала поправляться. Но в этот раз уже мне кофе совсем не помог. Хожу в тренажерный зал,занимаюсь на виброплатформе и очень надеюсь,что схудну на кило эдак 4-5)

Гость
#285
Ramina

Мне очень помог кофе! За месяц похудела на 6 кг,при том что мой вес был всего 55 кг, но лишнего жирка было много)Но минус в том,что после того как он первый раз мне помог прошло пол года и я опять начала поправляться. Но в этот раз уже мне кофе совсем не помог. Хожу в тренажерный зал,занимаюсь на виброплатформе и очень надеюсь,что схудну на кило эдак 4-5)

а рост какой?

asha
#286

Privet segodnya nachala pit kofe I chay nadeyus pomojet. Uj bolno hochetsya pohudet. Ya posle rodov nabrala 10 kg nado skinut. Shto delat !!????

Elena
#287

Ой, да тут реклама уже одна)

ИришкА
#288

Покупала я себе этот турбослим кофе, оно понятно, что никто не собирался делать лекарства вкусным, но турбослим кофе на вкус откровенная гадость. И что самое главное, пьешь эту гадость и не худеешь. Не работает! Для похудания абсолютно бесполезный.

Гость
#289

https://e.mail.ru/messages/trash/

Мейрам
#290

Привет!У меня двое детей. Как только перестала кормить грудью ,я пила турбослим никакого эффекта. Но после второго ребенока я уже под 80 кг. я пила другие таблетки . Шикарный эффект ,моему ребенку 1.7 мой вес 58кг. Я так рада.

Гость
#291
Гость

Подруга неделю выдержать смогла-работала через силу до туалета бегом....

И не говорите, я пью четвертый день еле до туалета добегаю, ужасно крутит живот

Гость
#292

если Вы с самого начала не верите в результат то Вам препарат и не поможет это же чистой воды психология эффект плацебо

светик
#293
Гость

если Вы с самого начала не верите в результат то Вам препарат и не поможет это же чистой воды психология эффект плацебо

туалет это самая проблема турбослима а результат ноль

Света
#294

Всем привет. Тема похудения очень знакома. Не принимала турбослим и вообще нечего подобное,думаю,это вредно. Мой вес был 80 кг при росте 168. За 3 месяца похудела прчти на 10 кг. Заставляла себя есть по 5 раз в день, все что ела обычно,только меньше из расчета 1500ккал в сутки. (Конечно,исключила жирное и мучное....сахар)Первый месяц очень хотелось есть,потом стало лучше. Поверьте,можно привыкнуть. Моя цель 55))))))) кому интересно,спрашивайте.

Кристина
#295

А я пила месяц. помогло очень!!! да побегала в туалет,но зато скинула 8 кг!!!!!причём очень быстро

мария
#296
Гость

Пила турбослим -дринаж. НИХР*** не ушло.

Девушка вам написала правильно,пить таблетки и жрать и при этом ждать похудения.Вы оборзели девки мягко говоря.Я похудела на турбослиме капитально,но диета была месяц,дальше я не лежу у телевизора,много пью воды и правда сама раз -два в недельку пью слабительное ГУТАЛАКС и очищаюсь полностью.Пустой живот-это плоский живот.К сожалению но живот уходит лишь тога когда он голодный иначе ни хрена.Вот такое у нас девки противное брюхо.

Жанна
#297

Я пила кофе и простой, но как-то никак... сейчас тоже на орсотене, мне нравится. Очень просто, понятно как работает + питание правильное в привычку вошло. Так что я довольна.

сливос
#298

За лето я набрала 5 кг. Постоянно тянуло к еде, не знала,что делать. Постоянно рекламировали этот турбослим, ну и я решила попробовать. Купила, пила перед приемом пищи одну таблетку каждый день. Не помогло вообще никак, только 2 кг набрала и плюс еще желудок начал болеть. Дорогие, лучше занимайтесь спортом и меньше ешьте,намного полезнее! А про таблетки вообще забудьте!

сливос
#299

За лето я набрала 5 кг. Постоянно тянуло к еде, не знала,что делать. Постоянно рекламировали этот турбослим, ну и я решила попробовать. Купила, пила перед приемом пищи одну таблетку каждый день. Не помогло вообще никак, только 2 кг набрала и плюс еще желудок начал болеть. Дорогие, лучше занимайтесь спортом и меньше ешьте,намного полезнее! А про таблетки вообще забудьте

Янина
#300

Не понравился турбослим, стала искать что-то в качестве альтернативе. Посоветовали орсотен, так его уже больше 2х месяцев и пью. Ушло 7 кг!