Гость
Статьи
Турбослим . Хочу …

Турбослим . Хочу услышать отзывы

Пью таблетки день/ночь четвертый день. плюс полтора килограмма. Есть такие люди которые похудели с помощью этого метода? Хочу услышать любые отзывы. так как в яндексе по отзывам сплошная реклама и …

Достучаться до небес
726 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Дженифер
#301

Люди такие странные.Хотят найти чудо-таблетку. и чтобы ничего не делая и продолжая есть все подряд-худеть.Чудес не бывает.Надо трудиться над собой, правильно питаться, заниматься спортом.(это не ново, но это действенно) и будет результат. Хватит лениться. поднимите свои попы и начните что-то делать.

Манеки Неко
#302

У Орсотена (и Ксеникала) есть одна веселая побочка - недержание кала. У нас на работе так одна девочка буквально обкакалась... Так что, любителям орсотена советую запастись памперсами на всякий пожарный.
А про Турбослим ничего вразумительного сказать не могу. Пробовала почти всю линейку этих бадов, более менее на меня подействовал только бад из голубой коробки - контроль аппетита. Аппетит, действительно, приглушает немного, но только, если это чисто психологический жор. Если вы по-настоящему ГОЛОДНЫ - все равно налопаетесь))) Но хотя б чего-то полезного - кочан капусты сожрете, к примеру, а не 40 бутеров в одно рыло.
Прекратив ночные зажоры, я за 2 мес легко скинула 10 кг, которые набрала за 15 лет бесконтрольного обжиралова и объедалова на ночь.
Контроль аппетита по инструкции нужно принимать (разжевывая или рассасывая перед едой) 3 р. в день, я же все 3 таблы схомячивала вечером, начиная с 6 вечера, заканчивая часом ночи, т.к. ложусь в 3 ночи (на работу встаю в 7 утра, отсыпаюсь потом в субботу за всю неделю))))
Без диеты никакие турбослимы работать не будут. Не жрешь - худеешь, жрешь - привет, миссис Пигги! (хрю-хрю)))))

Манеки Неко
#303

Ах да, еще вспомнила про Турбослим))).
Почти все их бады содержат слабительное (сенну) - Турбослим дренаж, ночь, кофе и т.д. У кого проблем с кишечником нет, или вообще слабенькие кишочки, - будете летать в тубзик целыми днями.
Так что, если вы поставили себе такую цель, пардон, прокакаться, то флаг вам в руки и Турбослим в зубы - потеряете пару кило, *****, но через пару дней все вернете обратно.

Варвара
#304

Про Турбослим. При росте 171, всегда весила 55 килограмм. Случилось со мной ДТП, прошлым летом, за осень, и зиму набрала. Пока сидела в депрессии, залечивала шрамы и ногу,67 килограмм, сама скинула 7 кило, на обычной диете, просто мало жрала.Да! И еще была кефирная диета. Конфеты и булки-запрет и сейчас. Потом вес встал, на 60. На месяц, с лишнем. Психанула, пошла
в аптеку купила, Турбослимночь, не чего у меня не крутило, не вертело, в туалет ходила строго, утром, редко два раза. Но пропила его всего 14 таблеток. Ноль, результат. Так как я вроде не ***** поняла, что привычка к сенне, не есть хорошо. Бросила.Решила выбрать как мне кажется меньшее зло. Купила Турбослим худеем за три дня, сегодня третий день, минус, 3 кило. То есть 57! НО!!!!!! Я на диете, и занимаюсь Кундалини йогой.И еще комплекс витаминов Компливит. На всякий случай купила Турбослим День, но думаю пить буду только когда почувствую, а это вряд ли , так как йогу бросать не собираюсь,и диету тоже. Но, вдруг))) Буду пропивать по одной таблетке, может быть раз-два в неделю. Сенны, хватит. Первая чакра кундалини Муладхара, кроме всего прочего, нормализует работу кишечника. Вот, мои впечатления. До 55 не догнала, но и не буду с Турбослимом, делаю удар на йогу, и диету. Все возможно, если захотеть, не лениться, и думать.Да, йогой начала заниматься не так давно.И влюбилась в нее. Всем, удачи! И главное, здоровья.

оксана
#305

турбослим экспресс толку 0.вот и результат.

Красовка)))
#306

А можно ли от турбослима сильно поправиться? Я очень хочу попробовать но боюсь

Аня
#307

Здравствуйте, пила "Турбослим дренаж" после родов, пока была в декретном отпуске, толку никакого, только очень частые посещения туалета по всем нуждам.

лили
#308

Я пил этот турбослим, у меня волоси начали падать и желодок болил я принимал 2 дня я очень болила, а когда не принимала этот таблетку я взял вес
3-4 кг почему почему
Я скажу вам что это вред очень очень очень для здоровья.

Настя
#309

Попросила посоветовать таблеточки в аптеке - посоветовали Турбослим, Орсотен отмели сразу за побочные действия.
Взяла Экспресс и Альфу. Посмотрим =))

Гость
#310

зачем его продают? если врачи говорят что он разрушает печень и результата не какова не даёт!!!!!!!!!!!!!!!!! короче я нашла другой выход просто обратилась к диетологу и он мне посоветовал сесть на гречневою кашу и она действительно мне помогла!!! так что не парьтесь и у вас получица с вои килограмчики скинуть

Настя
#311

В общем правильно говорят, учатся на своих ошибках, выше писала, мол брала Экспресс и Альфу.
Вместо того, чтобы худеть, я поправилась на кг, почти ничего не ев.
Плюнула на это, села на нормальную диету и купила вело тренажер. За три дня есть небольшой прогресс. Лучше уж позаниматься, чем жрать эту *****.

0 ему из 10 баллов

Dante
#312
Trans

ну да, а *** сжигает жир

нюхай шляпу дурень

Александра
#313

Пила 1 месяц турбослим, мне не понравилось. То тошнило, то живот крутило и ушел всего 1 кг. Неоправданные страдания. Перешла на орсотен, тут все как-то проще и реальнее, 3 кг за месяц ушло без проблем.

Гость
#314

Если кому-то интересно, вот ссылка на сайт, где сравнивают "Турбослим" с другими напитками для похудения. Думаю, для посетителей этой ветки форума эта статейка будет полезна http://poleznie-sovety.ru/pr/yagody/contrzakupka/?f=117

Кошка
#315

Пью Турбослим День-Ночь, похудела на 3 кг,талия супер. Но работать невозможно, только перекусила немного, уже ужасные боли в животе и хочется в туалет. Так-то не плохо, но таблетки всё же бы сменила.

Инна
#316

Принимала различные вариации этого препарата, явно не мое. Самочувствие не особо радует. В итоге худею на орсотене, тут нет проблем, все отлично.

Верунчик
#317

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Некто
#318

почитайте вот ЭТО - https://vk.com/topic-40662251_27907414
надеюсь, вы больше не будите пить эту *****

Гость
#319

пока его пила,вес ,не то чтобы уходил, он не набирался.не было отеков, а я этим больше страдаю

Виктория Поли
#320

Я весила всегда стабильно 50, потом стала по-тихоньку набирать. В начале апреля я весила 57 кг, решила умерить свой аппетит. Ела пареный рис, сухофрукты, орехи, салаты, краснокачаную капусту, морскую капусту. Из напитков вода и чай молочный улун в охлаждённом виде. Сейчас 2 июня и я вешу 48,9 кг)

марина
#321

Я принимаю турбослим и это хороший препарат...я похудела на 8 кг. То что вы бегаете в туалет это прочищается кишечник.

лиза
#322
vertigo

Турбослим, как и другие средства,- ерунда полная. Лично не помог. Да, и не верила я в это особенно. Лучше всего- это меньше есть, и задумываться ЧТО ИМЕННО кушаешь. Никакие таблетки/тренажёры/ичтотамещёесть не помогут, если трескать картоху с мясом и ещё и майонезом закусывать. Мясо белое/рыбка на пару, овощи свежие, соли отсутствие(жидкость задерживает), вода без газа чистая или зелёный чай хорошего качества... даже кусочек шоколада горького можно иногда, чтоб стресса у организма не было совсем сильного. И - движение, только движение, что и есть жизнь, как говорил Гёте. Ходите быстрее, "на опережение", двигайтесь больше. Главное "завести" хорошую привычку питаться правильно, позитивное отношение и отсутвие восприятия диеты как чего-то мучительного..Правильно питаться - это образ жизни, а не временный инструмент для снижения веса.

есть генетическая расположенность, у меня все абсолютно по женской линии с большими животами, тип яблоко, я всегда голодная, очень сильно слежу за тем что я ем и как! НО! я как была с огромным пузом и отсутствием талии, так я и есть! я про то что вы говорите- меньше есть. Вот вам один пример- я не ем, но я такая же пузырь. А уж как я буду выходить из этого состояния, это другой вопрос

лиза
#323
Елена

согласна полностью. единственная проблема (лично у меня) генетическая расположенность к полноте, нет талии, вся фигура - один живот. Живот был большой, сколько себя помню. Сейчас мне 37, и в борьбу за огромный живот вступили гормоны, резкое снижение их деятельности привело к "старческому животу"-это когда как у бабушек, тело худенькое, а живот вместе с талией - 90 см..(( мне ужасно грустно от этого...я просто надеюсь на Эвалар, пью, и буду пить! еще пройду обследование на гормоны....

лика
#324

вообщем решила я как то похудеть......пошла я в аптечку,посоветовали мне этот турбослим .... я пила его неделю ..... какать стала хорошо,а иногда еле добегала,при том что я кушала мало.....ну я подумала ОЧИЩЕНИЕ ИДЕТ...... дак мало того я писать стала ходить по 40 раз на день.......опять подумала что ОЧИЩЕНИЕ....
И все это за неделю...
и как то сижу я дома после работы,стала чувствовать не приятные ощущения в области поясницы (оказалось почки)
бросила пить его и все стало хорошо....щас похудела на 5 кг за 3 нидели...сама....И В ЖИЗНИ Я БОЛЬШЕ ХИРНЮ ТАКУЮ ПИТЬ НЕ БУДУ.....И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ....ОБРУЧ СПОРТ ПИТАНИЕ НОРМАЛЬНОЕ И ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ....))))вот лучше чем все эти бады

Алеся
#325

Все эти чаи- бред и ***** для здоровья. Как минимум, начнет мучать потом вздутие, запоры. Поражаюсь народу, вроде взрослые, а верят в чудо пилюли, для похудания. Кушать надо правильно, в том числе и после 18. Днем углеводы, до 14 по хорошему. Углеводы это не печеньки, про них забудьте. Во второй половине, налегать на белок. Вообще запомните, худеете вы именно от белка, а не от того, что " ой, ниче не жру и не худею".и много воды пить. И поднять ***** для бега.

Алеся
#326

Весь жир не от " возраста- гормонов-здоровье". Это ***** отмазки. Мне 38. Не страдаю чет старческим животом. С гормонами проблемы у всех. Но на моей опе это не отражается. Ибо не *** жрать без меры и че попало.

Оксана
#327
Алеся

Весь жир не от " возраста- гормонов-здоровье". Это ***** отмазки. Мне 38. Не страдаю чет старческим животом. С гормонами проблемы у всех. Но на моей опе это не отражается. Ибо не *** жрать без меры и че попало.

38 это не 58 и пока еще рано делать такие выводы

Екатерина
#328

Не знаю как кому, а на меня действует как слабительное. При этом с очень сильными резями.
Но если нужно слабительное, то можно купить обычное недорогое.

ольга
#330

Тоже купила.Не рада.Кушать даже больше хочется после него.У меня так))))

Галина
#331

Доброе время суток всем! Хочу сказать, что я не из тех людей кто кидается из крайности в крайность, только для того что бы быстро сбросить вес. После родов я набрала 25кг, согласитесь не мало, на протяжении 10 лет, я старалась сбросить хоть 5кг, результат был нулевой. Из спорт зала не выходила, сидела на разных диетах, все бесполезно. Как то зашла в аптеку и увидела препарат ТУРБОСЛИМ альфа, пришла домо, почитала отзовы, как всегда у каждого свой результа. Но так как цена не велика, решила попробовать, я пропила не весь курс, а сначало 1 упаковку, где 20 таблеток и забыла, через месяц встала на весы и оказалось что у меня ушло 5 кг. Я пропила весь курс и через 4 месяца сбросила 11 кг. Это не значит, что я советую всем срочно бежать в аптеку и покупать чудо-средство, но мне помогло и никаких побочных эффектов. Всем удачи и здоровья.

Венерок
#332

Всем привет. Конечно же, я никого отговаривать не буду от таблеток Турбослим, но и советовать не буду. Лично я пила Турбослим экспресс, хотела перед отпуском скинуть пару лишних кило.. Читая все отзывы об ужасных побочных эффектах, думала, что меня они не коснутся... Однако частично коснулись..
Это ОБЫЧНОЕ слабительное.. от него худеешь только потому, что (извиняюсь) кишки чистятся от сами знаете чего.. И ВСЕ!!! И потом, эти бурления в животе, чувство того, что сейчас в штаны наложишь... унитаз должен быть всегда, как говорится, под рукой ) Меня лично, преследовало чувство тошноты, усталости, головокружения, плюс болел низ живота (кишки), в общем дискомфорт ((
Если и решились попробовать пить эти таблетки, то лучше быть дома все эти три дня.. Конечно же, я повторюсь, отговаривать не буду их пить.. если девушка решилась пить эти таблетки, то ее уже никто не остановит, поэтому если не боитесь побочных эффектов, но можно попробовать разок, но никакие таблетки не заменят правильное питание и спорт, пусть это и занимает долгое время для борьбы с лишним весом, зато и чувствуешь себя прекрасно.
Поэтому всем удачи, здоровья, будьте стройны и счастливы!

Коморски
#333
Ольга

Девочки пейте сенну, тот же результат

вот!вот!сенна,сенаде!я пью 1 днем,а 2 на ночь!клизма еще,но во всем мера нужна!а еще я свою диету придумала,очень помогает!варю себе постный борщ,но только заменяю картошку не большим кол.фасоли а капуста квашенная.Только варите себе фасоль сами,не берите из банки.Зажарку так же как обычно кто как любит,но только тушите ее,а не жарьте!ну а вместо сметаны немного 0 проц. кефира!попроуйте!!! я во время беременности оооочень набрала вес,девочки,когда ехала рожать весила уууужас,104 кг!!!!а до беременности 77!!!!сейчас вешу 79,а родила 22 марта!

аиша
#334

Девчонки не пейте ни Чего просто мало и часто ешьте это лучший способ похудеть не верьте ни чему и по больше двигаться в течении 3 месяцев скинула 15 кг это хороший результат

Наталья
#335

Принимала турбослим дважды по месяцу. Первый месяц набрала 2 кг. Втрой 4 кг,второй месяц специально каталась на велосипеде во время приема турбослима по 20-30 км в день.Не верьте это такая ***** турбослим. Это обман.

Анна
#336

Принимала таблетки Турбаслим Альфа(всего лишь 6 дней), похудела, приэтом занималась бегом(3дня с утра), держала диету(без сладкого и жира). Результатом довольна. После начла опять часто есть(не принимала Турбослим) на вечер из ща еды живот набухал, но утром как не бывало. Прошло недели 2, но я возобновила прием. Но я спортсменка но мемяц перед принятием Турбослима Альфа отдыхала и ела от души.)

Инесса
#337

Для меня выбор однозначен, только редуксин лайт усиленная формула. И безвреден и реально помог похудеть, на целых 6 килограмм. Тепер держу вес дальше, не ем на ночь и из сладкого перешла на сухофрукты, и полезно и лучше чем конфеты.

Ленчик
#338

Случайно забрела на этот форум и несмогла удержаться чтобы самой непрокомментировать! Вот что хочу сказать , если вы решили принимать таблетки для похудения, то в начале советую прочитать книгу "Как похудеть за 28 дней или О чем молчат врачи и диетологи", в ней вы найдете много полезной информации о препаратах для похудения, которые не стоят на витринах в аптеке и при этом стоят всего 90-250 руб. Например по совету автора я купила Омега3 капсулы и принимала по 3-4 гр. в день и за 3 недели скинула 6,5 кг и при этом состояние кожи улычшилось, даже кое где морщинки разгладились. Там еще и про другие препараты много написано, но мне хватило что я совмещала с импульсной диетой, о которой тоже написано в книге.

Алёна
#339
Таня

ГостьДевушки, вы все пишите не пейте, не пейте! следом пишите каждому индивидуально...
Мне 20, ребенку полтара года. я против таблеток для похудения, но кофе купила. так как сижу дома (особенно зимой) делать не чего, тянешся что то пожевать. кофе отбивает аппетит нарочь . очень довольна. есть еще таблетки экстракт зеленого чая, тоже хорошая вещь. (я сама себе не противоречу, так как их вообще таблетками назвать сложно)
)))ребенку 1.5 года, а ей делать нечего...вот им и займись, еще русский подучить не помешает....поколение пепси....

а вы только и знаете что учите всех!у вас нет ребёнка по-этому сидите и молчите!вообще меня бесят такие как вы!

Ольга
#340

Согласна с Инной, редуксин лайт из всех наших препаратов оптимальный вариант. Самое главное, что он сертифицирован и в прошлом году занял призовое место как эффективный и безвредный. Я например когда принимать начала, то по совету доктора заставила себя кушать по режиму. Сначала конечно сложно было, но потом втянулась и сейчас организм еду требует уже строго по часам)

ника
#341

Девочки! Супер средства! Пила и ночь, и день , и дренаж! Пока беременная ходила, набрала лишних аж 25 кг.пила все в комплексе 1,5 месяца.в еде себя не особо ущемляла. Первая неделя - минус 5 кг! За остальное время - минус еще 15! После родов размер одежды 52, а сейчас 46!!! Чудо какое-то! Всем советую! Не слушайте никого! Только свой организм!

Настя
#342

Правильное сбалансированное питание и спорт, вот что помогает для того, чтобы похудеть. А эти все таблетки и прочая подобная продукция, лишь повод срубить денег с людей, не обращая внимания на то, что они серьезно подрывают свое здоровье этой химией.

Мэри
#343

Не пейте эту ***** никогда. Пила "ночь" , через неделю желудок стал отторгать любую пищу. Ужасные боли! Второй день не могу ничего поесть. Болит желудок и живот! Лимонная кислота, входящая в состав этого лекарства, расчитаная на подавление аппетита-яд для желудка. Девочки, ходите в тренажерный зал, ешьте больше овощей и фруктов. Но на это деньги не тратьте.

татьяна
#344

Девушки пейте лучше Леовит.Он серьезно помогает.я похудела и не каких осложнений!проверено)

анэт
#345
Катя

Скажите девочки, те кто действительно худел, не было у вас проблем с обвисшей кожей?

были....просто нужно заниматься спортом хотябы 30 минут в день.....и результат не заставит долго ждать ....кожа восстанавливается ....

КатИ
#346

всем привет.. купила сегодня кофе капучино турбослим.. попробую немного похудеть..

КатИ
#347

чтобы живот не обвисал пресс качать надо..)

Лена
#348

Мне вообще не понравился… пила и свято верила, что кг мои будут уходить, но увы. Пришлось искать альтернативу. Выбрала орсотен и отлично скинула все лишнее.

Гость
#349
Достучаться до небес

Пью таблетки день/ночь четвертый день. плюс полтора килограмма. Есть такие люди которые похудели с помощью этого метода? Хочу услышать любые отзывы. так как в яндексе по отзывам сплошная реклама и всем ооочень помогает быстро!

Гость
#350
STsha

срочно выкидывайте эту ***** и больше никогда не тратьте на него деньги. если есть возможность, лучше сходить к диетологу, а так самое действенное просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, очень помогает для похудания

Если меньше жрать, то организм откладывать начнет на "черный день"...Я ем один раз в сутки и то не более 250 гр.любой еды,а вес только набирается((((стоит кушать чаще и маленькими порциями!!!!!а Турбослим дренаж мне лично помогает отеки снять!