Гость
Статьи
Девушки с запущенной …

Девушки с запущенной внешностью, а вы не стесняетесь ходить в салоны красоты?

Я себя очень запустила. Не то что совсем на себя рукой махнула, но видно, что неухоженная. Так как на домашние уходы нет ни времени, ни желания (ну не люблю я эти огурцы на лице!!), решила записаться в салон на ряд процедур. Салон выбрала "крутой", оплатила 8-часовую спа-программу для всего тела на выходные, включая маникюры-педикюры, все, кроме лица и волос.

А теперь я ужасно стесняюсь туда идти!Как на меня посмотрят?Вдруг плохо отнесутся?Что такая чушка пришла?Для меня это первый поход в салон, я понимаю, что туда ходят не только "модели", но и для того, чтобы поправить положение, как я, но не могу побороть стеснение. Есть ли такие, как я?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,ну главное помойся,и побрейся..а остальное именно и будет их работой.

а че за салон? и сколько обошлось,если не секрет?

Вован
#2

Что ты, солнце мое. Ты ж оплатила им работу - вот пускай и стараются.

Гость
#3

домашний уход - это далеко не только огурцы.

идите в салон, не стесняйтесь. Работала я админом в крутом салоне, пришла клиентка на педикюр, очень обеспеченная, сняла обувь, я чуть в обморок не упала, когда ЭТО увидела, состояние ее ногтей, кожи ступней.. ухаживайте за собой.

Сова
#4

Ну... я как-то села к стилисту с бананами в волосах запутанными...

Ещё приходила с немытой головой ну не свинской, но многодневной)))

Так... а не ухоженность это как?))

Это вообще что подразумевает?

#5

Приведите себя максимально в порядок дома и, придя в салон, сделайте вид что все это для вас в порядке вещей.

Сова
#6

Вы только с видом спокойным придите, не подавайте виду что 1ый раз и боитесь их)

#7
Сова

Ну... я как-то села к стилисту с бананами в волосах запутанными...

Ещё приходила с немытой головой ну не свинской, но многодневной)))

Так... а не ухоженность это как?))

Это вообще что подразумевает?

Бананы в волосах? мне жалко вашего мастера))

Неухоженность это неопределенный цвет волос, плохая кожа, некачественный макияж, отсутсвие маникюра, педикюра, эпиляции, лишний вес, бевкусица в одежде и т.д.

Гость
#8

Чушт собачья, для того салоны и есть, чтобы поддерживать внешность и поверьте, там еще и не с такими сталкиваются..

Я когда после дачи заруливаю в воскресенье салон на маникюр, мой мастер говорит, о и дачницы пошли))) Руки конечно в состоянии жутком, привожу в порядок перед рабочей неделей после копания грядок на даче))

Гость
#9

Я хожу на стрижку в салон. Прихожу вся обросшая. И не парюсь.

Я п_здаче, чем Версаче
#10

Вы бы лучше за лицом и волосами ухаббивали! А в 2ю очередь записались на спа для тела! Чтож теперь то вы плачитесь, мол не ухоженная, а ума на не хватило видимо к косметологу пойти

Гость
#11

ты че, не стесняйся! напоминаешь мне мою маму. буквально сегодня подарила ей подарочный сертефикат в спа, а она не хочет идти, говорит, что сильно толстая.

что ты думаешь туда одни фотомодели ходят?

в моем спа салоне, например, очень приятный и вежливый персонал, который делает все для того, чтобы клиенты вернулись еще раз. думаю, у вас будет так же.

нужно стесняться ходить запущенной. а стесняться исправлять внешнойсть к лучшему - не стоит.

Гость
#12
Дурбэцало обыкновенная

Приведите себя максимально в порядок дома и, придя в салон, сделайте вид что все это для вас в порядке вещей.

зачем это надо? что нужно, например, брови дома выщипывать для того, чтобы потом сходить на их коррекцию? она и платит деньги за то, чтобы самой этого не делать.

Гость
#13

Я не поняла,а чего стесняться что запустили бред идите и отдыхайте.

Гость
#14

Что за бред! Стыдно должно быть ходить запущенной по улице и по дому

Ида
#15

Автор, эпиляцию оплатили? Если да - не вздумайте бриться, иначе будут выброшенные деньги. Если нет - побрейтесь, смажьтесь кремом. Все.

Примите душ и спокойно идите - без косметики, просто с расчесанными волосами. В салоне работают профессионалы косметологии, а не бабы с нашего форума - никто не будет на вас злорадно пялиться, наоборот, им важна натуральность, чтобы понять, какие средства и какое воздействие использовать. Чем сильнее вы преобразитесь, расслабитесь, будете довольны - тем им приятнее. Наслаждайтесь. Удачи и расслабухи!

Сатанистка 666
#16

А почему обязательно в салон красоты? Лично я сама себе слилист, визажист, косметолог, мастер по маникюру и т. д. в одном лице.

Гость
#17
Сатанистка 666

А почему обязательно в салон красоты? Лично я сама себе слилист, визажист, косметолог, мастер по маникюру и т. д. в одном лице.

Стрижки делаете сами? И обертывания? и массаж в 4 руки? И дома у Вас травяная сауна есть?

кокореч
#18

я несколько раз ходила в запущенном состоянии (болела, либо так получилось) в крутые салоны, да мне по фиг, что думает мастер или администратор, главное как они все делают и относятся. Для того вы и записались туда, чтоб привести себя в порядок. хехе.

Сатанистка 666
#19
Гость

Стрижки делаете сами? И обертывания? и массаж в 4 руки? И дома у Вас травяная сауна есть?

Какие нафиг стрижки?! Мне мама раз в полгода кончики подравнивает. А так хаер до пояса.

"И обертывания? и массаж в 4 руки? И дома у Вас травяная сауна есть?"-ёшкин кот! Это шо вообще такое??? И без этого отлично выгляжу.

Лиля
#20

не парюсь, я им плачу за то, чтобы выглядеть отлично)))) конечо, с грязной головой на стрижку или грязными ногами на педикюр не пойду)))

Гость
#21

не волнуйтесь, я кучу раз приходила к парикмахеру с волосами которые не стригла год

Екатерина
#22

Хочу сказать, что ваша предварительная подготовка зависит от того какие именно процедуры вы оплатили.

если дело касается волос, то приходить с грязными или не очень чистыми волосами можно, но вы сами знаете что существует мнощество шампуней и бальзамов для головы. и вы уж точно знаете что подходит именно вам.хотя в этом вопросе нужно смотреть на профиль салона. в любом случае желательны средства одной фирмы. так что голову нужно мыть хотя бы за день.

если это спа, то следут удалить волосы на теле и конечно же кожа долна быть чистой, тогда эффект будет лучше.

если маникюр/педикюр тут уж решайте сами, хотя я не очень люблю обрезной маникюр,Так что предпочитаю в рамках этой процедуры в салоне ограничиться ванночками, маслами, кремами и нанесением лака. Форму ногтей выбираю сама и поддерживаю самостоятельно.

а вот с советом по поводу натуральности внешности при походе в салон соглашусь 100%. Мастера смогу оценить состояние вашей кожи, посоветовать средства и так далее. если не хотите полностья отказаться от косметики можно ограничится тушью, помадой, надель солнцезащитные очки и вперед.

главное не показывать страха и побольше уверенности.

Гость
#23

Вот я тоже в салонах ни когда не была, как думаете, вид сильно запущщеный?

http://s57.radikal.ru/i155/1105/37/c29d8a60f9ae.jpg

Гость
#24

автор,ведь салоны все эти для того и существуют ,чтобы запущеных приводить в порядок, а что значит немытые ноги,или многодневно немытые волосы,вы что ,дамы ,со всем этим спать ложитесь, душ каждый день не принимаете чтоли,пилки для ногтей нет,рассчески,как вы ходите на работу/учебу.21 век на дворе,а кто-то еще моет голову раз в неделю, опомнитесь!

Пушистая Кошечка
#25

http://s006.radikal.ru/i215/1106/b8/17a721ed8db3.jpg

Ну как, по лучше стало?

Света
#26

Я не хожу в салоны красоты, стригусь у мастера который меня устраивает. Сама себе делаю маникюр, педикюр, обертывания всякие, маски для волос. И не из-за денег , слава богу живем в достатке. Я считаю, что каждая девушка должна уметь ухаживать за собой.

Гость
#27
Гость

Чушт собачья, для того салоны и есть, чтобы поддерживать внешность и поверьте, там еще и не с такими сталкиваются..

Я когда после дачи заруливаю в воскресенье салон на маникюр, мой мастер говорит, вот и дачницы пошли))) Руки конечно в состоянии жутком, привожу в порядок перед рабочей неделей после копания грядок на даче))

+10000000000000000

в европе вообще просто относятся, там намного прощше народ!!!

Гость
#28
Гость

Что за бред! Стыдно должно быть ходить запущенной по улице и по дому

Эльзана
#30
Ида

Автор, эпиляцию оплатили? Если да - не вздумайте бриться, иначе будут выброшенные деньги. Если нет - побрейтесь, смажьтесь кремом. Все.

Примите душ и спокойно идите - без косметики, просто с расчесанными волосами. В салоне работают профессионалы косметологии, а не бабы с нашего форума - никто не будет на вас злорадно пялиться, наоборот, им важна натуральность, чтобы понять, какие средства и какое воздействие использовать. Чем сильнее вы преобразитесь, расслабитесь, будете довольны - тем им приятнее. Наслаждайтесь. Удачи и расслабухи!

Верно говорите