Гость
Статьи
Девочки подскажите …

Девочки подскажите хорошую тушь

Все туши осыпаются. Может знаете хорошую? Посоветуйте

43 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Lancome Hypnose - для меня самая-самая

Гость
#2

Мне нравится тушь Белита за 100руб.,не хуже дорогих..

Я
#3

макс фактор 2000

Гость
#4
Нибелунги

Lancome Hypnose - для меня самая-самая

У меня такая объемная. На ресницах "сидит" просто отлично, но у меня размазывается и глаза к концу дня пощипывают. У подруги то же самое((

Гость
#5

У меня не осыпаются водостойкие Ланком и Диор.

Гость
#6

макс фактор 2000 суперская

Гость
#7

Loreal Voluminous Waterproof (мой фаворит уже лет 13. Пользуюсь не каждый день, но с этой всегда уверена что хорошо накрасит)

Armani - Eyes to kill. (5+!)

Diorshow Extase (понравился только в пробном варианте - мини. Большой тюбик не понравился)

Марго
#8

Я раньше покупала Ив-Сен-Лоран, а теперь только золотой телескопик Лореаль. Не вижу разницы (кроме цены конечно))))

автор
#9

мейбелин

Agna
#10

Armani - Eyes to kill. супер!! Только совет-покупайте в Европе или в DF!

Маняша
#11

А мне нравится новая от Летуаль с эффектом нарощенных ресниц, может правда пока только вышла неплохая идет...

маша
#12
Гость

У меня такая объемная. На ресницах "сидит" просто отлично, но у меня размазывается и глаза к концу дня пощипывают. У подруги то же самое((

я тоже люблю Lancome, особенно Hypnose Drama. Но если выбирать более дешевую,то L'OREAL дабл экстеншн бьюти-тьюбз. она очень хорошо выглядит и смывается очень просто теплой водой.

Гость
#13

Мне понравилась тушь Ля Рош Позе, у меня очень чувствительные глаза, покупала и обьемную, и удлиняющую.

Гость
#14

У меня есть и Гипноз драматик айс и лореаль сама не помню какой именно один фик.

Гость
#15
Марго

Я раньше покупала Ив-Сен-Лоран, а теперь только золотой телескопик Лореаль. Не вижу разницы (кроме цены конечно))))

+1

у нас есть такая организация (похожа на российскую "Контрольная закупка"), они раз в 2 месяцa выпускают журнал с протестированными продуктами и там нередко дорогие продукты/товары уступают более дешёвым. Цена не = качество. Например крем от Clarins оказался не таким замечательным как его рекламируют. А есть куча других кремов и для лица и для рук по цене 2-5 евро, которые получили знак "хороший", "очень хороший". Хотя опять же, там может нет вредных веществ, но может не быть и полезных, которые бывают в дорогих.

Ещё например лаки марки люкс (Dior, Chanel и пр.) уступили тем, которые стоят копейки - 2-5 евро. И по составу (вредны/полезные вещества) и по качеству, стойкости.

#16

из дорогих лучше Helena Rubinstein в пятнистом бутыльке,ресницы шикарные и при этом мягкие.из более дешевых мне нра лореаль обьем миллиона ресниц,ресниц действительно кажется оч много,но она немного осыпается,телескопик тоже хорошая.

Гость
#17

mary kay - долго искала тушь, которая не будет осыпаться, нашла, уже 2 года пользуюсь и менять не хочу

#18

в mary kay любая?

гостья
#19

макс фактор.

Гость
#20

Mary Kay Ультратушь Signature

#21

Пупа. Сейчас у меня Дивас Лэшес. Была Ультрафлекс. Просто эти туши не осыпаются, хорошо смываются без разводов и самое главное, не слипляют ресницы. Хотя я пробовала разняе туши. Год в Америке жила - там разные покупала, даже канадские и тд. Но в итоге снова вернулась к Пупа.

траттатуля
#22

Lancome - Dior самые лучшие туши!!!

Валерия
#23

Согласна с Заразой, HR с леопардовым принтом - просто шикарнейшая тушь! но найти ее стало практически невозможно.. потом перешла на пресловутый YSL.. который тоже порядком надоел.. Последнее преобретение - разделяющий Hypnose. Знаете, очень и очень!! такого несравненного )) взгляда, какой был от HR нет, к сожалению.. но в целом! Очень неплохой объем, оочень хорошее разделение, за счет чего кажется, что ресниц стало больше.. ну и вообще, приятное удобное нанесение. Попробуйте! Рекомендую!

#24

Буржуа понравилась, удивила даже.

Лена
#25

Самые любимые - Клиник (High Impact) и MAC (Plush Lush)

Гость
#26

самая офигенная тушЬ - BOXOM. В сефоре есть. У нее отличая кисточка, она не осыпается, и не выглядит слишком вычурно. уже который год только она. не пожалете никогда.

Гость
#27

http://www.google.ca/imgres?imgurl=http://a248.g.akamai.net/​7/248/8278/20090813030215/www.sephora.com/assets/dyn/product​/P228204/P228204_hero.jpg&imgrefurl=http://www.sephora.c​om/browse/product.jhtml%3Fid%3DP228204&usg=__mmJpoOYzxa_​lNlpGLCRbEGDeltQ=&h=250&w=250&sz=11&hl=en&am​p;start=0&sig2=vVtvuDDvQfmmahCz_SlgEA&zoom=1&tbn​id=mEAXsIYuaqBifM:&tbnh=136&tbnw=139&ei=GZMMTo3-​LsidmQXv35SmDg&prev=/search%3Fq%3Dbuxom%2Bmascara%26um%3​D1%26hl%3Den%26biw%3D1599%26bih%3D765%26tbm%3Disch&um=1&​amp;itbs=1&iact=hc&vpx=189&vpy=124&dur=150&a​mp;hovh=200&hovw=200&tx=89&ty=111&page=1&​;ndsp=33&ved=1t:429,r:0,s:0&biw=1599&bih=765

Hasta la vista
#28

макс фактор 2000 калорий

#29

макс фактор 2000 была...почему то они у меня через неделю сохнут(

Гость
#31
Зябка

Ланком очень хорошая.

какая именно?

#33

Внимательнее при покупке Ланком Гипноз! У меня была, ооочень понравилась. А потом я купила Ланком Гипноз Precious cells (по идее, одновременно ухаживает за ресницами). Но результат уже был другой - она не делает ресницы такими пышными! Берите оригинал!

Ёжа
#34

Волюмиссим. Меня устраивают, крашусь такой.

Ёжа
#35

это лореалевская

Мурочка
#36

А мне мейбелин нравится.Особенно Black drama.После неё ресницы и длинные,и пушистые,и держится она долго,и стоит недорого.

-й комментатор
#37

хелена рубинштейн однозначно, убийственный объем+длина и при этом не склеивает, не осыпается.

но стоит дорошо и сохнет быстро.

Персик
#38

А я в восторге от БЬЮ МОДЕЛ....очень классная, до полугода не сохнет и реснички густые и длинные))) мне с ней постоянно говорят-ВАУ, вот это у тебя ресницы и пальцы растопыривают)))) типо-такие у меня ресницы, как их пальцы)))))

Гость
#39
маша

я тоже люблю Lancome, особенно Hypnose Drama. Но если выбирать более дешевую,то L'OREAL дабл экстеншн бьюти-тьюбз. она очень хорошо выглядит и смывается очень просто теплой водой.

Да! Вот именно Лореаль дабл экстеншн точно осыпаться не будет и от случайной слезинки от ветра не размажется, даже в пургу можно смело краситься. А смывается - просто сказка. Никаких разводов и остатков в морщинах поутру. После Ланкома вернулась к ней.

нехочуха
#40

лореаль! пробовала многие все нравятся

Вера
#43

Я недавно попробовала тушь Stellary из их знаменитой серии Wild Beauty, тушь называется WILD VOLUME BLACK MASCARA. Отлично разделяет, добавляет объема и что еще важно не осыпается, у нее в составе карнаубский воск. После высыхания остается на ресницах в первозданном виде. Она не водостойкая, но кстати я выходила с ней в снег - глаза в порядке были.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема