Гость
Статьи
Откуда взялись светлые …

Откуда взялись светлые глаза ,если мы потомки обезьян??

А у обезьян светлых глаз не бывает.

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл*, да не потомки мы обезьян! это обезьяны потомки людей, люди то деградируют. мы, белые люди, должны иметь светлые глаза (голубой, зеленый, серый и СВЕТЛОкарий).

Гипофиз
#2
Гость

Бл*, да не потомки мы обезьян! это обезьяны потомки людей, люди то деградируют. мы, белые люди, должны иметь светлые глаза (голубой, зеленый, серый и СВЕТЛОкарий).

Даже не знаю что сказать. Вы блондинкО?

Гость
#3
Гипофиз

Даже не знаю что сказать. Вы блондинкО?

конечно не знаешь ты ж тупой/ая.

угу блондинка, а ты черн0жоп0е завидуешь?

Ностальгия Вуду
#4
Гость

Бл*, да не потомки мы обезьян! это обезьяны потомки людей

+100500! Обезьяны это бывшие люди, у которых мужчины не обеспечивали свои семьи!

Гипофиз
#5

Почему то я ожидала именно такой реакции. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B3​%D0%BB%D0%B0%D0%B7

Fuck my life, когда же вы дибилки успокоитесь уже.

June
#6
Автор

А у обезьян светлых глаз не бывает.

Светлые глаза появились в результате мутации.

И поймите уже, что человек не произошёл от обезьяны! У человека и обезьяны был общий предок, и разошлись мы с обезьянами эволюционно где-то двести миллионов лет назад. Тогда ещё не было ни современных обезьян, ни современных людей.

Гость
#7
Гипофиз

Почему то я ожидала именно такой реакции. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B3​​%D0%BB%D0%B0%D0%B7 Fuck my life, когда же вы дибилки успокоитесь уже.

ссылка не работает, но если для тебя авторитет википедия (ахахахаха) иди застрелись

Улет
#8

Ооооой, тееема... Народ, у вас от деградации скоро глаза совсем белые станут...

Cilena
#9

Тоже смотрела передачу, где говорилось, что все древние сапиенсы происходили друг от друга. Но вот хомо сапиенс, наш прямой предок, появился неизвестно откуда, но он не потомок предыдущих видов. Так что люди не произошли от обезьян. До сих пор неизвестно точно, откуда люди: либо с другой планеты заселили, либо действительно бог создал, но не от обезьян - это точно))).

Гипофиз
#10

Для меня не авторитет, но боюсь для вас даже это слишком сложно, ничего не парьтесь, у каждого в этой жизни свое место. Благо я живу ооооочень далеко от вашей вони, и таких здесь не встречаю.

Cilena
#12
Cilena

Тоже смотрела передачу, где говорилось, что все древние сапиенсы происходили друг от друга. Но вот хомо сапиенс, наш прямой предок, появился неизвестно откуда, но он не потомок предыдущих видов. Так что люди не произошли от обезьян. До сих пор неизвестно точно, откуда люди: либо с другой планеты заселили, либо действительно бог создал, но не от обезьян - это точно))).

Блин, все древние виды, а не сапиенсы, хотела написать)).

Гость
#13
Cilena

либо с другой планеты заселили, либо действительно бог создал, но не от обезьян - это точно))).

умница, правильно говоришью.

Гость
#14
Гипофиз

Для меня не авторитет, но боюсь для вас даже это слишком сложно, ничего не парьтесь, у каждого в этой жизни свое место. Благо я живу ооооочень далеко от вашей вони, и таких здесь не встречаю.

молчи убогая черн0мазка

Гипофиз
#15

Я не черномазка, а тролль. А ты скучная. Отстань от меня.

Гость
#16
Гипофиз

Я не черномазка, а тролль. А ты скучная. Отстань от меня.

ну, ок, троль так троль. я не вызывалась тебя веселить. и я веселая, а вот ты как раз скучная.

Ностальгия Вуду
#17
Cilena

Тоже смотрела передачу, где говорилось, что все древние сапиенсы происходили друг от друга.

Современные в основном тоже.

June
#18
Cilena

Тоже смотрела передачу, где говорилось, что все древние сапиенсы происходили друг от друга. Но вот хомо сапиенс, наш прямой предок, появился неизвестно откуда, но он не потомок предыдущих видов. Так что люди не произошли от обезьян. До сих пор неизвестно точно, откуда люди: либо с другой планеты заселили, либо действительно бог создал, но не от обезьян - это точно))).

Прочитайте мой пост номер 6 ещё раз: человек не произошёл от обезьяны! У обезьян и человека - ОБЩИЙ ПРЕДОК. Неужели вы все тут такие тупые, что не можете этого осознать?

Почему вам кажется более правдоподобными НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ теории о том, что человека создал Бог, или что он откуда-то прилетел, чем научно обоснованная и куда более разумная теория эволюционного развития?

Люди, ну вы же в СССР большинство родились, ну учились же в советских школах, где преподавали суперобразованные люди, ну как вам не стыдно быть такими дураками, верящими в любой бред, который вам рассказывают по зомбоящику?

девочка-студентка
#20

хи-хи..

Гость
#21
June

Да с какой стати мы "должны быть" белокожими?

June

Просто потому что Вы лично имеете светлую кожу и считаете позорным

June

что Вы произошли от чернокожего предка?

June

Так это - никакой не аргумент, а просто бредятина

June

попахивающая расизмом.

потому что мы БЕЛЫЕ!

не считаю чернокожих позорными, каждому народу свой цвет.

вы произошли от чернокожего? я нет. а может вы еще наполеон или может гитлер?

бредятина это у вас

расизм - это любовь к своей расе. вы имеете что то против такой любви?

Cilena
#22
June

Прочитайте мой пост номер 6 ещё раз: человек не произошёл от обезьяны! У обезьян и человека - ОБЩИЙ ПРЕДОК. Неужели вы все тут такие тупые, что не можете этого осознать?



Почему вам кажется более правдоподобными НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ теории о том, что человека создал Бог, или что он откуда-то прилетел, чем научно обоснованная и куда более разумная теория эволюционного развития?



Люди, ну вы же в СССР большинство родились, ну учились же в советских школах, где преподавали суперобразованные люди, ну как вам не стыдно быть такими дураками, верящими в любой бред, который вам рассказывают по зомбоящику?

Во-первых, я далеко не тупая, нечего всех здесь оскорблять, острая, блин. Объясняю; в этом документальном фильме говорилось, как зародилась жизнь на земле. Первые человекоподобные существа назывались не помню ка, потом постепенно их сменяли другие, а те умирали. Так продолжалось несколько сотен лет. Новые виды появлялись в разных частях планеты. Короче предпоследний вид сразу перед хомо-сапиеносом тоже в свою очередь вымер, а хомо-сапиенсы появились из неоткуда, у них совершенно отличное от предыдущих видов строение. И ученые до сих пор не могут определить, откуда именно они взялись. Фильм был документальный или BBC или Discovery не помню, к сожалению. Хомо сапиенс потом уже развивался и появились разные типы: светлокожие, темнокожие, разного цвета глаза. Но к обезьянам хомо-сапиенс не имеет отношения, у них не было общего предка, как считалось раньше по теории Дарвина. Современные ученые путем генетических исследований это доказали.

June
#23
Гость

расизм - это любовь к своей расе. вы имеете что то против такой любви?

Да, я против такой любви. Потому что в человеке главное - личность, а не цвет кожи. Если Вы не в состоянии преодолеть свои животные инстинкты - лучше уже молчите, гордиться тут нечем совершенно.

Гость
#24
June

Да, я против такой любви. Потому что в человеке главное - личность, а не цвет кожи. Если Вы не в состоянии преодолеть свои животные инстинкты - лучше уже молчите, гордиться тут нечем совершенно.

вы не любите свою расу??? да после этого именно вы тупое вырожденческое животное! и так как мозгов у вас нет, то дополню поподробнее: расизм - это любовь к своей расе, БЕЗ унижений других народов.

June
#25
Cilena

Объясняю; в этом документальном фильме говорилось, как зародилась жизнь на земле. Первые человекоподобные существа назывались не помню ка, потом постепенно их сменяли другие, а те умирали. Так продолжалось несколько сотен лет. Новые виды появлялись в разных частях планеты. Короче предпоследний вид сразу перед хомо-сапиеносом тоже в свою очередь вымер, а хомо-сапиенсы появились из неоткуда, у них совершенно отличное от предыдущих видов строение. И ученые до сих пор не могут определить, откуда именно они взялись. Фильм был документальный или BBC или Discovery не помню, к сожалению. Хомо сапиенс потом уже развивался и появились разные типы: светлокожие, темнокожие, разного цвета глаза. Но к обезьянам хомо-сапиенс не имеет отношения, у них не было общего предка, как считалось раньше по теории Дарвина. Современные ученые путем генетических исследований это доказали.

И Вам по BBC сказали, что одна из научных теорий - это то, что хомо сапиенсы прилетели с другой планеты? Или это Вы допридумывали, но всё-таки решили сослаться на уважаемый источник? То, что Вы написали, никак не противоречит теории эволюции Дарвина. Ну не могли Вам по BBC сказать, что научные факты опровергают то, что х.с. появился в результате эволюции. То, что не обязательно мы произошли от каких-то определённых видов древних людей не значит, что мы не могли проэволюционировать от кого-то другого, останки которого просто не сохранились или ещё не найдены.

June
#26
Гость

вы не любите свою расу??? да после этого именно вы тупое вырожденческое животное! и так как мозгов у вас нет, то дополню поподробнее: расизм - это любовь к своей расе, БЕЗ унижений других народов.

Нет, я люблю определённых людей, а на их и на мою расу мне наплевать. Ваши обзывательства не являются аргументацией, а только демонстрируют Вашу агрессию от того, что Вы не можете мотивировать Ваши утверждения.

Гость
#27
June

на мою расу мне наплевать.

June

Ваши обзывательства не являются аргументацией

June

а только демонстрируют Вашу агрессию от того, что Вы не можете мотивировать Ваши утверждения.

все понятно, вы генный мусор (это факт, а не обзывательство).

где обзывательства?

мотивировать очевидное? хех! и где агрессия то? если вы факты принимаете за агрессию, то это ваши проблемы.

Гипофиз
#28
Гость

June

Да, я против такой любви. Потому что в человеке главное - личность, а не цвет кожи. Если Вы не в состоянии преодолеть свои животные инстинкты - лучше уже молчите, гордиться тут нечем совершенно.

вы не любите свою расу??? да после этого именно вы тупое вырожденческое животное! и так как мозгов у вас нет, то дополню поподробнее: расизм - это любовь к своей расе, БЕЗ унижений других народов.

Тогда почему вы назвали меня чернозадой? Это по вашему не унижение других нардов?

Гость
#29

Кто-то здесь начитался "Речи Варга".

Cilena
#30
June

И Вам по BBC сказали, что одна из научных теорий - это то, что хомо сапиенсы прилетели с другой планеты? Или это Вы допридумывали, но всё-таки решили сослаться на уважаемый источник? То, что Вы написали, никак не противоречит теории эволюции Дарвина. Ну не могли Вам по BBC сказать, что научные факты опровергают то, что х.с. появился в результате эволюции. То, что не обязательно мы произошли от каких-то определённых видов древних людей не значит, что мы не могли проэволюционировать от кого-то другого, останки которого просто не сохранились или ещё не найдены.

Представьте себе, в фильме так и сказали, что никто не знает откуда хомо-сапиенсы взялись. И, что каждая теория имеет место быть, пока не доказано обратное, а именно: внепланетное и божественное происхождение. Вы, по вашим же словам, черпаете свои знания из учебников советсткого периода, написаных вообще неизвестно когда. А мы живем в XXI веке и генетики утверждают, что у человека с обезьяной нет общих предков.

Гость
#31
Гипофиз

Тогда почему вы назвали меня чернозадой? Это по вашему не унижение других нардов?

я лишь ответила на ваши оскорбления. ведь это не я начала, а вы начали всех посыпать ругательствами.

June
#32
Гость

все понятно, вы генный мусор (это факт, а не обзывательство).

где обзывательства?

мотивировать очевидное? хех! и где агрессия то? если вы факты принимаете за агрессию, то это ваши проблемы.

Ну у каждого свои представления об агрессии. У Вас - такие. Радуйтесь своей светлокожести, от обезьян Вы недалеко ушли.

Гость
#33
June

Радуйтесь своей светлокожести.

радуюсь, а вы идите к своим черненьким обезьянкам, но нормальным людям не навязывайте свой хамский бред

плавали-знаем
#34

От обезьян произошли негры и всякие племена в джунглях.Именно поэтому они до сих пор не развиваются,а живут как зверьки.Им уже и медицину,и образование-все без толку,ну не могут они генетически поумнеть,так и бегают босиком,жрут бананы и спариваются.А белые люди произошли от инопланетян,поэтому мы развиваемся и умнеем.Вот.

June
#35
плавали-знаем

От обезьян произошли негры и всякие племена в джунглях.Именно поэтому они до сих пор не развиваются,а живут как зверьки.Им уже и медицину,и образование-все без толку,ну не могут они генетически поумнеть,так и бегают босиком,жрут бананы и спариваются.А белые люди произошли от инопланетян,поэтому мы развиваемся и умнеем.Вот.

Ну Вы на полном серьёзе, что ли, этот бред несёте? А почему Россия тогда в такой ж..пе - это тоже из-за того, что мы генетически хуже американцев и китайцев? Вы там на Родине все уже с ума посходили, похоже. Пора уже оторваться от ящика и взглянуть вокруг, пришельцы сраные.

Гипофиз
#36
плавали-знаем

От обезьян произошли негры и всякие племена в джунглях.Именно поэтому они до сих пор не развиваются,а живут как зверьки.Им уже и медицину,и образование-все без толку,ну не могут они генетически поумнеть,так и бегают босиком,жрут бананы и спариваются.А белые люди произошли от инопланетян,поэтому мы развиваемся и умнеем.Вот.

Даже не знаю что сказать. Вы иопланетянкО?

Гость
#37
плавали-знаем

От обезьян произошли негры и всякие племена в джунглях.Именно поэтому они до сих пор не развиваются,а живут как зверьки.Им уже и медицину,и образование-все без толку,ну не могут они генетически поумнеть,так и бегают босиком,жрут бананы и спариваются.А белые люди произошли от инопланетян,поэтому мы развиваемся и умнеем.Вот.

правильно, только негры не происходили от обезьян, просто это так они устроены.

Гость
#38
June

Ну Вы на полном серьёзе, что ли, этот бред несёте? А почему Россия тогда в такой ж..пе - это тоже из-за того, что мы генетически хуже американцев и китайцев? Вы там на Родине все уже с ума посходили, похоже. Пора уже оторваться от ящика и взглянуть вокруг, пришельцы сраные.

а вы не вкурсе, что есть черные и белые полосы, жизнь идет по спирали. сейчас у нас "черная полоса" и это наш урок! мы его пройдем и все встанет на свои места.

Шармель
#39

Автор, если подумать логически, если бы мы произошли от обезьяны, то ПОЧЕМУ обезьяны остались?... За столько лет они все должны были бы исчезнуть как вид...

Вывод мы не произошли от обезьян!

Лагерфельд
#40
Гость

а вы не вкурсе, что есть черные и белые полосы, жизнь идет по спирали. сейчас у нас "черная полоса" и это наш урок! мы его пройдем и все встанет на свои места.

О да, в России сейчас очень много не только "черных полос", но и остальной черноты. Надеюсь,как вы правильно заметили, мы извлечем из этого урок и настанет белая полоса))

Гостья
#41

Считаю, что светлокожие произошли вследствие генетической мутации. Все промежуточные расы (например, динариды) из-за смешения мутировавших и изначальных темнокожих, поэтому и цвет промежуточный (коричневый, краснокожие))). В дальнейшем сказалась длительная изоляция и долгий естественный отбор.

Например, и сейчас у негров, да и прочих небелых встречаются альбиносы, можно ведь допустить, что в процессе расселения древних людей из Африки в места, где УФ излучение мало, эта мутация стала происходить чаще и вследствие изоляции стала закрепляться. Даже сейчас по фото негров альбиносов можно встретить привычные рязанские рожи.

Или заболевание витилиго. Майкл Джексон не в счет. Был такой негр (я про него читала), с рождения имел это заболевание, к совершеннолетию стал белым, женился на белой женщине и дети - обыкновенные, белые, не мулаты.

Гостья
#42
плавали-знаем

От обезьян произошли негры и всякие племена в джунглях.Именно поэтому они до сих пор не развиваются,а живут как зверьки.Им уже и медицину,и образование-все без толку,ну не могут они генетически поумнеть,так и бегают босиком,жрут бананы и спариваются.А белые люди произошли от инопланетян,поэтому мы развиваемся и умнеем.Вот.

Просто нет у них стимула, всё вокруг цветет и пахнет, утруждаться не нужно. + неуемное желание тра.хаться, не предохраняясь при этом. В итоге, все эти страны - рассадник нищеты, отсюда желание у людей получить всё и сразу, криминальные разборки и пр., социальные установки, что побеждает сильный, нежелание учиться.

История же европейцев и азиатов - это история выживания, в трудных условиях, суровом климате, отсюда и плодотворное развитие.

Гостья
#43
плавали-знаем

От обезьян произошли негры и всякие племена в джунглях.Именно поэтому они до сих пор не развиваются,а живут как зверьки.Им уже и медицину,и образование-все без толку,ну не могут они генетически поумнеть,так и бегают босиком,жрут бананы и спариваются.А белые люди произошли от инопланетян,поэтому мы развиваемся и умнеем.Вот.

В России это тоже есть кстати. Всякие нувориши, новые русские, местечковые олигархи, которые дорвавшись до денег, власти или теплого места в администрации, хотят получить еще больше благ, не считаясь с интересами других, в т.ч. бедных, людей. Низкие з/п, отсутствие работы - в России живут северные негры (по правам и социальным благам)... Большинство, кто прорывается в верхушки власти, считают нас быдлом, теми же неграми, мясом.

Гостья
#44
Шармель

Автор, если подумать логически, если бы мы произошли от обезьяны, то ПОЧЕМУ обезьяны остались?... За столько лет они все должны были бы исчезнуть как вид...

Вывод мы не произошли от обезьян!

Вам уже объяснили, что был общий предок. По-вашему, если брать еще глубже в историю, у нас был какой-то одноклеточный предок на заре истории Земли, то все одноклеточные должны были исчезнуть как вид (царство живой природы)?

Шармель
#45
Гостья

Вам уже объяснили, что был общий предок. По-вашему, если брать еще глубже в историю, у нас был какой-то одноклеточный предок на заре истории Земли, то все одноклеточные должны были исчезнуть как вид (царство живой природы)?

Как вы можете что-то объяснять, если даже ученые сомневаются!

Не смешите меня... вы вообще кто такая, чтобы вас слушать...

Гостья
#46
Шармель

Гостья

Вам уже объяснили, что был общий предок. По-вашему, если брать еще глубже в историю, у нас был какой-то одноклеточный предок на заре истории Земли, то все одноклеточные должны были исчезнуть как вид (царство живой природы)?Как вы можете что-то объяснять, если даже ученые сомневаются!

Не смешите меня... вы вообще кто такая, чтобы вас слушать...

Вы так и не ответили, почему по-вашему мнению тупиковые ветви эволюции должны исчезать?

И если у Вас есть биологическое или любое другое естественно-научное образование, то Вас наверняка учили, что приводить свое мнение (тем более такое скандальное и идущее вразрез с принятыми научными представлениями), не ссылаясь на источники, ограничиваясь только общими фразами о "британских ученых", как минимум некрасиво и некорректно. Как же Вы тогда объясните малую разницу в ДНК и официальное мнение ученых всего мира?

Гость
#47

ну вам не надоело, а? Зачем вам это знать? Тема бесполезная и бесплодная. Прекращайте воду в ступе толочь.

Гостья
#48

И заодно, если сомневаетесь, что человек имеет отношение к обезьянам, вспомните полную классификацию людей, ту которая тип, отряд, класс, семейство, род, вид.

Шармель
#49
Гостья

Вы так и не ответили, почему по-вашему мнению тупиковые ветви эволюции должны исчезать?

Гостья

И если у Вас есть биологическое или любое другое естественно-научное образование, то Вас наверняка учили, что приводить свое мнение (тем более такое скандальное и идущее вразрез с принятыми научными представлениями), не ссылаясь на источники, ограничиваясь только общими фразами о "британских ученых", как минимум некрасиво и некорректно. Как же Вы тогда объясните малую разницу в ДНК и официальное мнение ученых всего мира?

Вообще-то если ветвь действительно тупиковая она исчезает, не может приспособиться к жизни и исчезает.

А почему вы считаете эту ветвь тупиковой? Что тупикового в обезьянах, просто отдельный вид.

Почитайте, полезная статья. По вашей логике и черви имеют с нами общего предка...

http://www.harunyahya.ru/article_genom.php

Гостья
#50
Шармель

Гостья

Почитайте, полезная статья. По вашей логике и черви имеют с нами общего предка...

http://www.harunyahya.ru/article_genom.php

В эволюции есть магистральные направления и тупиковые. Тупиковые, по сравнению с человеком, т.е. это не означает, что обезьяны или другие виды не развиваются, но разные пути у нас, разные "специализации".

И действительно, согласно современной научной парадигме, у нас и с червями есть общий предок, но на определенном этапе наши пути разошлись (как тогда объяснить переход от беспозвоночных к позвоночным). И с одноклеточными тоже. Вспомните хотя бы теорию Опарина, коацерваты, самоорганизующиеся системы. У нас даже химический состав генетического материала одинаковый.

У креационистов очень мало научных трудов, вся наука опирается на результаты эволюционистов. К тому же теория эволюционизма доказуема. Креационизм же, ставя во главу непроверяемое утверждение о создании жизни Богом (теистический), либо о занесении жизни на Землю с других планет (но ведь как-то нужно объяснить как там, на другой планете жизнь зародилась, как она попала на Землю, если попала до того, как образовался озоновый слой, то как не погибла от УФ излучения Солнца, если после образования озонового слоя, то как она из космоса сюда попала вообще, много нюансов), совершенно не дает возможности что либо доказать.

Если вы начинаете рассуждение с заведомо непроверяемого или даже ложного факта, то все последующие выводы неверны в общем случае и неопровержимы. Так можно сказать, что нас всех сотворил Ктулху сто миллиардов лет тому назад и как Вы докажете обратное? И Вы сами-то не замечаете, что даже в поисковых системах запросы вроде "опровержение теории Дарвина" выдают ссылки на псевдонаучную ересь, наряду с оккультизмом, религией.

И вот, ответная ссылка:

http://evolbiol.ru/evidence.htm

Хотя бы вступительное слово, с мнением ученых.