Гость
Статьи
девицы в супер …

девицы в супер откровенных нарядах

всем здравствуйте. сейчас лето, на улице очень жарко и соответственно одежда сведена к минимуму)) но иногда присутствует явный перебор, шортики дающие фору трусикам, отсутствие лифчиков, майки как платья и т.д.
мне самой позволяет носить подобные вещи и возраст и фигура, но я безумно стеснительна))) мысль о "звериных" взглядах мужчин привод в ужас :)
а как вы относитесь к этому? ходите ли сами в подобной одежде?

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
#1

Я хочу так ходить. Только потом опозорят на весь двор)))

Гость
#2

мне иногда тоже хочется мини юбку одеть с каблуком, но оч стесняюсь, поэтому если и одеваю то только со шлёпками. а так спокойно отношусь к откровенным наряд на других, если это не переходит границы. недавно шла передо мной девушка в шортак в которых видно половину ягодиц, ну реально как трусы-шортики, вот это капец

Гость
#3

Я тут на днях в жару 30 градусов надела белые шорты (джинсовые, не прозрачные) и белую майку (естессно на бюстгалтер). Пока прошла 300 метров, было ощущение, что я голая иду от всех этих взглядов и бибиканий. выколоть бы глаза всему этому быдлу

Гость
#4

Да не будут они на вас смотреть"звериными глазами". Господяяя..

Да сейчас сиськами,письками нигого не удивишь

Берегиня
#5

отрицательно отношусь, никогда так не хожу

Валька
#7

я так не хожу, а вообще имхо тут главное выражение лица и походка, чтоб тебя записали в шлюшки))

Гость
#8
Гость

Я тут на днях в жару 30 градусов надела белые шорты (джинсовые, не прозрачные) и белую майку (естессно на бюстгалтер). Пока прошла 300 метров, было ощущение, что я голая иду от всех этих взглядов и бибиканий. выколоть бы глаза всему этому быдлу

ути бози мой..так не одевайся так..другим девушкам каждый день сигналят,чтобы они не одели..а тут проблема

Гость
#9
Лилия

А мне вообще пофигу,потому что я всегда хожу с мужем )))))))))) Могу хоть голой идти ))

как собачка на привязи?. Без хозяина боязно?)

Гостья с иронией
#10
Гость

Лилия

А мне вообще пофигу,потому что я всегда хожу с мужем )))))))))) Могу хоть голой идти ))

как собачка на привязи?. Без хозяина боязно?)

Он ее стринги стережет, че непонятного?)

#11
Валька

я так не хожу, а вообще имхо тут главное выражение лица и походка, чтоб тебя записали в шлюшки))

В любом случае запишут...)))

Поэтому я себе максимум могу позволить сарафан без бюстгалтера)

гость
#12

ну я могу без лифчика, но редко, и чессна форма и размер груди мне позволяют, короткие юбки? уже нет, уже не так накачаны ноги, а вообще всегда открывала что-то одно, если плечи голые или вырез глубокий, то ноги закрыты, если ноги открыты - то сверху как монашка=))) но не в будние дни, а в тусовочные.

Гость
#13

да кого сейчас в такую жару удивишь оголенными участками тела... по-моему как раз больше внимания привлекают одетые девушки :)))) сразу мысли как у нее все везде спрело :)))

и правильно гость 8 написал - ну не верю я что вот такой наряд вызвал бурю эмоций окружающих, нееее ну конечно если в вас кг 150-200 весу то понятно что короткие шорты и майка выглядели "не стандартно"

Хымко_Ыгг
#14

ну лифон,я без него обойтись смогу...а так,фу-фу,даже стеняюсь Я)ну могу шорты как трусики и майку без лифона ток с друзьями+парень,на даче......

Хымко_Ыгг
#15
Гость

да кого сейчас в такую жару удивишь оголенными участками тела... по-моему как раз больше внимания привлекают одетые девушки :)))) сразу мысли как у нее все везде спрело :)))

и правильно гость 8 написал - ну не верю я что вот такой наряд вызвал бурю эмоций окружающих, нееее ну конечно если в вас кг 150-200 весу то понятно что короткие шорты и майка выглядели "не стандартно"

а если наоборот,недовес?

Гость
#16

15, если недовес то тоже отвратительно смотрится, мужики не собаки - на кости не бросаются :)))))

Динара
#17
гость

ну я могу без лифчика, но редко, и чессна форма и размер груди мне позволяют, короткие юбки? уже нет, уже не так накачаны ноги, а вообще всегда открывала что-то одно, если плечи голые или вырез глубокий, то ноги закрыты, если ноги открыты - то сверху как монашка=))) но не в будние дни, а в тусовочные.

аналогично))

Хымко_Ыгг
#18
Гость

15, если недовес то тоже отвратительно смотрится, мужики не собаки - на кости не бросаются :)))))

ну некоторые косточки любят погрызть,ито в голодовку))

гость
#19

Я против! Так можно ходить только на пляжных курортах, по моему мнению! А в городе такая откровенная одежда не допустима, это даже пошло. Мое мнение.

Гость
#20
Гость

15, если недовес то тоже отвратительно смотрится, мужики не собаки - на кости не бросаются :)))))

Это раньше они не бросались, а сейчас с развитием индустрии моды и рекламы про похудение,очень даже бросаются.

Сужу по нескольким очень тощим знакомым. Да я и сама не намного толще

Гость
#21

Ну не знаю, я просто не люблю очень короткие шорты, вообще не люблю обтягивающую одежду.

ношу свободные шорты и футболки (иногда майки, но у меня плечи быстро обгорают)

а к откровенным нарядам отношусь спокойно... но иногда бесят девицы, которые одевают обтягивающие шортики (или мини-юбку), обтягивающую майку.. а на животе появляется такой "спасательный круг". и весь целлюлит видно.

ну блин, если уж у тебя есть лишний вес, целлюлит, ну одень ты платье по размеру, или шорты подлиннее, нет блин, они одежду на размер меньше покупают и ходят в этом.

Гость
#22
гость

Я против! Так можно ходить только на пляжных курортах, по моему мнению! А в городе такая откровенная одежда не допустима, это даже пошло. Мое мнение.

А мне кажется лето на то и лето,чтобы можно было позволить себе ВСЕ и мини и декольте и все цвета радуги. И так весь год серо-черная толпа, ну скучно же..Мне например,нравится смотреть на полуголых и ярких девушек))

Гость
#23

19, это пошло в офисе большой компании, когда кругом презентабельного вида обстановка, люди и должность обязывает, а на улице народ едет и идет куда угодно, и как им одеться каждый для себя решает... Я порой себя чувствую "белой вороной" когда в 30-ти градусную жару вынуждена быть в офисном наряде, в колготках/чулках, закрытых туфлях, завидую белой завистью девочкам в пантолетах и легких сарафанчиках....

Гость
#24
Гость

19, это пошло в офисе большой компании, когда кругом презентабельного вида обстановка, люди и должность обязывает, а на улице народ едет и идет куда угодно, и как им одеться каждый для себя решает... Я порой себя чувствую "белой вороной" когда в 30-ти градусную жару вынуждена быть в офисном наряде, в колготках/чулках, закрытых туфлях, завидую белой завистью девочкам в пантолетах и легких сарафанчиках....

что такое пантолеты?))

гость
#26
Динара

аналогично))

открывать можно что угодно, но только что-то одно=) если это красиво и подтянуто, главное не переступать черту пошлости.

#28

Должна быть мера в откровенных нарядах летом. Я могу и шортах-майке гулять, и в открытом сарафане - главное. что бы это не выглядело пошло.

Гость
#30

24, ну кто-то их шлепанцами или сланцами называет. Обувь летняя, без каблука и пятки, с разными ремешками/перемычками на пальцах... :))))

Гость
#32

А те кто без лифчика летом не может, вам сколько лет?

Виолетта
#33

Гость

мне иногда тоже хочется мини юбку одеть с каблуком, но оч стесняюсь, поэтому если и одеваю то только со шлёпками. а так спокойно отношусь к откровенным наряд на других, если это не переходит границы. недавно шла передо мной девушка в шортак в которых видно половину ягодиц, ну реально как трусы-шортики, вот это капец

Я так хожу (в таких шортиках-трусиках). Причем до 50 лет я ходила только в джинсах, с 50 перешла на мини, а в 57 стала носить шортики. Как говорят поклонники: - Виола, ты молодеешь в другую сторону. Поэтому вам еще рано такие носить, нужно повзрослеть для этого. И ведь правильно вы сказали: главное во всем соблюдать меру и не переходить границы.

Гость
#35
Гость

А те кто без лифчика летом не может, вам сколько лет?

56

#36

Уродливо смотрятся неидеальные фигуры в откровенных нарядах. Видела женщину с лишним весом, какой-то оплывшей фигурой в молодежном сарафане, без лифчика , буэээ. Все растеклось и свисало ((. Как будто некоторые индивидуумы перед тем как выйти из дому в зеркало совсем не смотрятся.

Лулу
#37

Я вообще редко короткое одеваю,сразу парни пялятся,хотя мой максимум-мини-юбка.Подружки говорят,радуйся,что смотрят,а я понять не могу,чего тут радоваться,мне неприятно,хотя я не стеснительная.Обычно летом ношу платья и сарафаны до колена и чуть выше колена.И не жарко,и не вульгарно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

Да ладно?

Тетки вы чёта опять гоните, совсем заврались.

Сейчас вроде почти все девки без лифчиков ходят, а уж короткие шортики это ж само собой. Чёта вы опять запиздилися совсем, и нахрен вы никому не сдались на вас там пялиться, когда все так одеты.

Вооще чё а бред какой-то, я офигиваю просто. Опять ярмарка бапского тщеславия. Тфу.

Капитан Очевидность
#39

не люблю голых девок, так и жду что где-то крикнут - "Девушки, на показ!", неужели сложно одеть приличные босоножки и платье легкое, из хлопка хотя бы, в дешевой синтетике конечно жарко будет

Лулу
#40
Гость

А те кто без лифчика летом не может, вам сколько лет?

Да здесь,мне кажется,больше не в возрасте дело,а в размере.Ну то есть вы ж при 3 размере вряд ли лифчик не станете носить.Сколько бы лет ни было,всё равно форма будет не та.Мне кажется,это с нулёвкой или с единицей без лифчика свободно можно ходить.Хотя есть тётки,которые с 5 размером умудряются майки на голую грудь пялить.Но выглядит...сами понимаете.

Палкин
#41

не видел таких голых, хотя каждую пристально разглядываю. за неделю только видел одну девку в красной кофте без лифона. соски торчали, как набухшие. я конечно с голодного края, но выглядело это стремно.

Лулу
#42
ЧелЛов ? ? ?

Да ладно?



Тетки вы чёта опять гоните, совсем заврались.



Сейчас вроде почти все девки без лифчиков ходят, а уж короткие шортики это ж само собой. Чёта вы опять запиздилися совсем, и нахрен вы никому не сдались на вас там пялиться, когда все так одеты.



Вооще чё а бред какой-то, я офигиваю просто. Опять ярмарка бапского тщеславия. Тфу.

))))))))))))))).Вы правда думаете,что это может вызвать приступ тщеславия?))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Лулу

ЧелЛов ? ? ?Да ладно?



Тетки вы чёта опять гоните, совсем заврались.



Сейчас вроде почти все девки без лифчиков ходят, а уж короткие шортики это ж само собой. Чёта вы опять запиздилися совсем, и нахрен вы никому не сдались на вас там пялиться, когда все так одеты.



Вооще чё а бред какой-то, я офигиваю просто. Опять ярмарка бапского тщеславия. Тфу.))))))))))))))).Вы правда думаете,что это может вызвать приступ тщеславия?))))))))

А разве нет, вон почитайте. "Я иду, а на меня все пялятся, всех бы поубивать, *** все, я одна дартаньяниха". Это что по вашему???

S&M
#44

Ну если на улице оч жарко,то одеваю короткую юбку или шорты.Да,никто на самом деле не смотрит "зверинным" взглядом,вы преувеличиваете)Вот когда я в апреле,одела шорты и ботильоны,да смотрели:)Ну это и весна еще на всех действовала.А сейчас летом каждая вторая в мини ходит.

Гость
#45

43, ну кстати да, есть такие мадам, которые считают что все их пристально рассматиривают, восхищаются и безумно хотят, а на самом деле все идут по своим делам и всем друг на друга наплевать...

Палкин
#46

Сейчас вроде почти все девки без лифчиков ходят, а уж короткие шортики это ж само собой. Чёта вы опять запиздилися совсем, и нахрен вы никому не сдались на вас там пялиться, когда все так одеты.

Да в лифаках ходят 99% девок. без лифаков либо студентки, либо просто ку-ку. у меня есть спец.засветка, пристально разглядываю почти каждую. может показаться что под белой блузкой нет лифака - там есть белый или телесного цвета. от засветки не спасает даже хлопковая ткань.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Палкин

Сейчас вроде почти все девки без лифчиков ходят, а уж короткие шортики это ж само собой. Чёта вы опять запиздилися совсем, и нахрен вы никому не сдались на вас там пялиться, когда все так одеты.



Да в лифаках ходят 99% девок. без лифаков либо студентки, либо просто ку-ку. у меня есть спец.засветка, пристально разглядываю почти каждую. может показаться что под белой блузкой нет лифака - там есть белый или телесного цвета. от засветки не спасает даже хлопковая ткань.

Да засветка это ж там может просто тень так легла, тут надо рукой проверять персонально так сказать.

la novia rusa
#48

Отношусь спокойно, но сама шорты и супер-короткие платья не ношу. Лифчики, правда, не ношу тоже:) Ну не могу я летом лифон таскать!

ту-ту
#49

даже и не представляю, как должна выглядеть и во что должна быть одета особь женского пола, чтоб на нее ВСЕ да прям ПЯЛИЛИСЬ. или это мусульманское поселение? тогда и камнями могут забить.

по теме - без лифа никогда не ходила, шорты, которые а-ля трусы тоже не носила. открытые топы, короткие шорты и юбки - почему нет,если не в офис?

Аноним
#50

Когда у девушки хорошая фигура и она с мини одета - мне нравиться. Но вот эти шортики - пол-попы-наружу меня просто убивают