Гость
Статьи
Красивые девушки …

Красивые девушки 30-35+, вы боитесь стареть?

Вопрос к девушкам, которые привыкли к огромному мужскому вниманию, восхищению, женской зависти. Красота открывает многие двери, и откладывает отпечаток и на поведение и на личность в целом. А в 30-35 уже появляются первые признаки того, что молодость уходит. Вместе с мыслью, что дальше будет только хуже. Как вы психологически готовите себя к переходу в другую категорию: женщин, которые НЕ смогут уже позволять себе все то, что позволяют юные красавицы? Навеяно фотками Джоли, Мосс - какие они были шикарные в молодости, а сейчас совсем уже не то.. Обычным не так страшно стареть, им нечего терять, а вот красивым..

Настя
132 ответа
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

А мне сейчас нравится и Джли и Мосс. просто они были красивые девушки, а теперь красивые женщины.

Гость
#3

30 - 35 это уже старые. Чего боятся?

Стр@нный
#4

канешн бояцца.

#5

Зачем бояться того, что в любом случае неизбежно? разве что собираетесь умереть молодой...

=)

Стр@нный
#6
Гость

30 - 35 это уже старые. Чего боятся?

это начальная старость, первые седые волосы и морщины, а дальше то только хуже будет

енот-паласкун
#7

да

Настя
#8

Если бы Монро дожила до старости, была бы она секс-символом всех времен? На стареньких красавиц очень больно и грустно смотреть.

#9

Странно,у меня в 40 и то нет седых волос)))

Стр@нный
#10

Самое печальное зрелище- стареющая красавица.

Стр@нный
#11
Felicia

Странно,у меня в 40 и то нет седых волос)))

Да у тебя поди слой краски такой что свет не пропускет

Гость
#13

Провокационная тема..По-настоящему красива и трогательна только юность, именно из-за свежести, наивности. Красивая женщина-всё равно уже тётя. Многие будут спорить, но взрослая женщина - уже не то, видны старания, уход. Время накладывает свой отпечаток. Жалко смотреть на дам 30+ в девчоночьих сарафанах, ободках с бантиками, в футболках с молодежными принтами. И не к тому, что нужно одевать старушечью одежду, но нужно быть сдержаннее, вещи должны быть дороже, макияж - умеренный.

Сумасшедшая балерина
#14

Да. недавно смотрела передачу с Барбарой Брыльской и стало очень грустно. А Хема Малина (Зита и Гита) какая была красотка? а сейчас обычная облезлая старая женщина.

Гость
#15

Мне 35 и я боюсь стареть, но это, видимо, потому, что я не замужем, а если бы была замужем и с детишками- тогда бы я воспринимала себя как более взрослого человека и спокойнее относилась к седым волосам и т.д. Просто я не чувствую себя на свой возраст.

#16
Гость

Провокационная тема..По-настоящему красива и трогательна только юность, именно из-за свежести, наивности. Красивая женщина-всё равно уже тётя. Многие будут спорить, но взрослая женщина - уже не то, видны старания, уход. Время накладывает свой отпечаток. Жалко смотреть на дам 30+ в девчоночьих сарафанах, ободках с бантиками, в футболках с молодежными принтами. И не к тому, что нужно одевать старушечью одежду, но нужно быть сдержаннее, вещи должны быть дороже, макияж - умеренный.

Бла бла бла..

КОМУ ДОЛЖНЫ?=)

Гостья
#17

Боюсь стареть скорее из-за потери здоровья и жизненных сил,а внешность...дело десятое.Мужское внимание...да задолбали эти мужики,тошнит от них.

ту-ту
#18
Стр@нный

Самое печальное зрелище- стареющая красавица.

влади, бордо и доронина - да, а лорен и денев всегда красотки.

Гость
#19
Гостья

Боюсь стареть скорее из-за потери здоровья и жизненных сил,а внешность...дело десятое.Мужское внимание...да задолбали эти мужики,тошнит от них.

плюс много! вот из-за чего не буду преживать, так это из-за мужиков. Наоборот жду такого возрста. когда смогу послать всех на законных основаниях.

Гость
#20
Стр@нный

Самое печальное зрелище- стареющая красавица.

у них еще крыша едет, продолжают краситься как в молодости, носить те же вещицы, что и в молодости, хихикать, жеманничать, строить глазки

Гость
#21

Девушка в 35+? Это тетя,а не девушка. Мне 33,не то что боюсь,понимаю что это неизбежно,но ой как не хочется! А по поводу седины-у моей мамы и в 58 седых волос не было. А сосед в 45 лет,седой как лунь.

Гость
#22
ту-ту

влади, бордо и доронина - да, а лорен и денев всегда красотки.

Ага, а на спине кожа бантиком завязана, зубы фарфоровые. Старухи есть старухи. Эти еще и смешные.

Гость
#23
Мрия

Бла бла бла..

КОМУ ДОЛЖНЫ?=)

себе в первую очередь, чтобы не выглядеть смешной, жалкой и нелепой. Футболочки I love London с ближайшего базара или блузка красивая по возрасту. По одежке встречают. Если вам наплевать на себя, ходите как ***. Молодости это простительно. Взрослой и уважающей себя женщине-нет.

ту-ту
#24
Гость

Ага, а на спине кожа бантиком завязана, зубы фарфоровые. Старухи есть старухи. Эти еще и смешные.

ну а вы без зубов расекать будете?

Lix
#25

больше пугает, что здоровье не то - болячки разные вылезают, много чего не можешь себе позволить (( а внешность - ну так не настолько важна) хотя это имхо

Оболочка
#26

Стареть боюсь, поэтому 15 лет назад заключила со старением пакт. Сейчас 45, все думают что я девушка своего сына.

Гость
#27
Сумасшедшая балерина

А мне сейчас нравится и Джли и Мосс. просто они были красивые девушки, а теперь красивые женщины.

+100))) И они-то уж в любом возрасте не пропадут)))

Как и большинство действительно красивых женщин.

Гость
#28

сейчас набегут тетеньки..я, да вот я , лучше всех, мне 35 а дают 23, за мной ухлестывают молодые вьюноши, не продают пива)))) Или же-давайте равняться на Европу, там в 45 лет еще девочки, носят бантики и корткие юбочки-деним))) И главное раз спорят-значит сомневаются. Кто уверен-доказывать ничего не будет.

Гость
#29
Стр@нный

это начальная старость, первые седые волосы и морщины, а дальше то только хуже будет

Если есть деньги, то старости нет. Как у мужиков.

Ну а если денег нет... тогда и мужчина в 30 лет уже старый. Смысла в акценте на женщинах я не вижу.

Гость
#30
Оболочка

Стареть боюсь, поэтому 15 лет назад заключила со старением пакт. Сейчас 45, все думают что я девушка своего сына.

ха ха ха)))

Гость
#31

автор, ну посмотри на Джейн Фонда в Барберелле, ей там чуть за 30)))или на Фэй Данауэй в Аризонской мечте))

или на Айшварию Рай в Последнем Легионе, ей там 34 или около того)

просто старалсь привести примеры, отличные от приевшехся Моники и Деми))

а Пенелопа Крус как сейчас расцвела!!!!

нет, действительно красивые женщины с возрастом только расцветают, имхо)

и глядя на таких, мне не страшно стареть)

а потом жизнь не сводится ведь только в мужскому вниманию

жизнь это еще мягкое теплое кресло и много внуков)

Гость
#32
Гость

сейчас набегут тетеньки..я, да вот я , лучше всех, мне 35 а дают 23, за мной ухлестывают молодые вьюноши, не продают пива)))) Или же-давайте равняться на Европу, там в 45 лет еще девочки, носят бантики и корткие юбочки-деним))) И главное раз спорят-значит сомневаются. Кто уверен-доказывать ничего не будет.

Ну что ж делать. плешивые и пузатые дяденьки под 50 ведь тоже всем пытаются доказать, какие они " половые гиганты", как 25-летние им "не конкуренты" и т.п.)))

Такова уж человеческая природа.

Справедливая
#33
Гость

ха ха ха)))

Себя ,любимую, не похвалишь,кто ж тогда?

Гость
#34

Девушке-девичье. Тёте-тётино. Бабусе-бабусино. Достали равняться на звезд, это люди из кунсткамеры. Вы обычные офисные работники, а не Пенелопы Круз.

Гость
#35
Гость

автор, ну посмотри на Джейн Фонда в Барберелле, ей там чуть за 30)))или на Фэй Данауэй в Аризонской мечте))

или на Айшварию Рай в Последнем Легионе, ей там 34 или около того)

просто старалсь привести примеры, отличные от приевшехся Моники и Деми))

а Пенелопа Крус как сейчас расцвела!!!!



нет, действительно красивые женщины с возрастом только расцветают, имхо)

и глядя на таких, мне не страшно стареть)



а потом жизнь не сводится ведь только в мужскому вниманию

жизнь это еще мягкое теплое кресло и много внуков)

Да нет ни одного мирового секс-символа моложе 30. Это просто наши мужичата комплексуют сами и пытаются внушить свои комплексы женщинам. А со стороны жещин - это вечное бабское соперничество, даже не за реального, а за потенциального мужика))))

Гость
#36

хотя нет, тут все красотки,леди, какунькают бабочками и в сорокет выглядят на 20))))

Гость
#37
Гость

Девушке-девичье. Тёте-тётино. Бабусе-бабусино. Достали равняться на звезд, это люди из кунсткамеры. Вы обычные офисные работники, а не Пенелопы Круз.

Каждому - то, что он (она) сам (а) для себя хочет.

Хочет быть бабусей - пусть будет бабусей. Хочет быть женщиной-вамп за 50 - пусть будет такой.

Главное - решать в жизни свои, а не чужие проблемы. И не говорить, кто что должен делать. А то ведь можно пойти и наХХ)))

Гость
#38
Гость

хотя нет, тут все красотки,леди, какунькают бабочками и в сорокет выглядят на 20))))

А то))) и мужики тоже все исключительно супермачо и половые гиганты.

И молодые, как бабы, так и мужики, исключительно успешные и востребованные. Иначе ниЗЗя!)))))))

Коко Шанель
#39

Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.

#40
Гость

МрияБла бла бла..

КОМУ ДОЛЖНЫ?=)

себе в первую очередь, чтобы не выглядеть смешной, жалкой и нелепой. Футболочки I love London с ближайшего базара или блузка красивая по возрасту. По одежке встречают. Если вам наплевать на себя, ходите как ***. Молодости это простительно. Взрослой и уважающей себя женщине-нет.

Господи, какие тараканы..Блузку по возрасту. А что маек по возрасту не бывает? а если мне ваши бапские блузки поперек горла? И вапче представляю..я в блузке классических штанах, на шпильках - и сна правом плече электрогитара, а в левой руке комбик или т.п. ***..во круто=)

Гость
#41

Каждому - то, что он (она) сам (а) для себя хочет.

Хочет быть бабусей - пусть будет бабусей. Хочет быть женщиной-вамп за 50 - пусть будет такой.

Главное - решать в жизни свои, а не чужие проблемы. И не говорить, кто что должен делать. А то ведь можно пойти и наХХ)))

Женщина вамп за 50? кого она соблазняет? некрофилов? извращенцев?

Конечно пусть кто кем хочет тем и будет, побольше забавных и смешных теток. Молодежи есть над кем похихикать, настроение поднять. Ну и такие "вамп" еще и давалки зачастую, почему бы парням не пользоваться? Сказать-ах ты в свои 38 выглядишь на 22. И подставит тетушка свой старый пирожок)))

Гость
#42
Мрия

ГостьМрияБла бла бла..

КОМУ ДОЛЖНЫ?=)

себе в первую очередь, чтобы не выглядеть смешной, жалкой и нелепой. Футболочки I love London с ближайшего базара или блузка красивая по возрасту. По одежке встречают. Если вам наплевать на себя, ходите как ***. Молодости это простительно. Взрослой и уважающей себя женщине-нет.Господи, какие тараканы..Блузку по возрасту. А что маек по возрасту не бывает? а если мне ваши бапские блузки поперек горла? И вапче представляю..я в блузке классических штанах, на шпильках - и сна правом плече электрогитара, а в левой руке комбик или т.п. ***..во круто=)

Ну и ходите как тётя-клоун в майке с мышатами или белкой из ледникового периода

Гость
#43
Гость

Каждому - то, что он (она) сам (а) для себя хочет.

Хочет быть бабусей - пусть будет бабусей. Хочет быть женщиной-вамп за 50 - пусть будет такой.

Главное - решать в жизни свои, а не чужие проблемы. И не говорить, кто что должен делать. А то ведь можно пойти и наХХ)))



Женщина вамп за 50? кого она соблазняет? некрофилов? извращенцев?

Конечно пусть кто кем хочет тем и будет, побольше забавных и смешных теток. Молодежи есть над кем похихикать, настроение поднять. Ну и такие "вамп" еще и давалки зачастую, почему бы парням не пользоваться? Сказать-ах ты в свои 38 выглядишь на 22. И подставит тетушка свой старый пирожок)))

и пущай подставляет тетя свой старый пирожок под юный горячий перчик, а ты в свои 50 свой пирожок буш шариковой ручкой ковырять)

Джульетта
#44

Я заметила, что в разделе "Красота" повышенное внимание уделяется женщинам 30 и более лет, судя по количеству тем. Этот возраст прямо-таки приковал очень много внимания!

Гость
#45
Джульетта

Я заметила, что в разделе "Красота" повышенное внимание уделяется женщинам 30 и более лет, судя по количеству тем. Этот возраст прямо-таки приковал очень много внимания!

а я странную тенденцию отмечаю

интересно, почему женщины так себя опускают?

вряд ли какой-то мужик про какого-нить Диброва или тому подобного персонажа скажет, что он свою селедку куда-нить сует или что как смешно, что он молодится и как его лица натянуто от подтяжек

он скажет

молодец Дибров

молодуху трахает)

зато женщины друг дружку...а вместе с тем и самих себя)

#46
Гость

МрияГостьМрияБла бла бла..

КОМУ ДОЛЖНЫ?=)

себе в первую очередь, чтобы не выглядеть смешной, жалкой и нелепой. Футболочки I love London с ближайшего базара или блузка красивая по возрасту. По одежке встречают. Если вам наплевать на себя, ходите как ***. Молодости это простительно. Взрослой и уважающей себя женщине-нет.Господи, какие тараканы..Блузку по возрасту. А что маек по возрасту не бывает? а если мне ваши бапские блузки поперек горла? И вапче представляю..я в блузке классических штанах, на шпильках - и сна правом плече электрогитара, а в левой руке комбик или т.п. ***..во круто=)

Ну и ходите как тётя-клоун в майке с мышатами или белкой из ледникового периода

а знаете..бывают ещё майки с черепами, драконами всякими другими летучими и ползучими гадами..с надписями на разных язаках, с принтами и и вобще однотонные..вязаные..сеточки..трикотажные, шелковые с эллементами кожи, замши, с бантиками,вязочками, шнуровками, замочками, липучками, поло, на бретельках, борцовки, с длинными рукавами ну и т.п. хренью....

но у вас видимо любоф к мультяшкам=)

Гость
#47
Гость

Если есть деньги, то старости нет. Как у мужиков.

Ну а если денег нет... тогда и мужчина в 30 лет уже старый. Смысла в акценте на женщинах я не вижу.

+ СТО . Деньги рулят, а не красота или молодость, тем более

Гость
#48
Гость

ГостьКаждому - то, что он (она) сам (а) для себя хочет.

Хочет быть бабусей - пусть будет бабусей. Хочет быть женщиной-вамп за 50 - пусть будет такой.

Главное - решать в жизни свои, а не чужие проблемы. И не говорить, кто что должен делать. А то ведь можно пойти и наХХ)))



Женщина вамп за 50? кого она соблазняет? некрофилов? извращенцев?

Конечно пусть кто кем хочет тем и будет, побольше забавных и смешных теток. Молодежи есть над кем похихикать, настроение поднять. Ну и такие "вамп" еще и давалки зачастую, почему бы парням не пользоваться? Сказать-ах ты в свои 38 выглядишь на 22. И подставит тетушка свой старый пирожок)))

и пущай подставляет тетя свой старый пирожок под юный горячий перчик, а ты в свои 50 свой пирожок буш шариковой ручкой ковырять)

А что, в 50 лет еще есть либидо? Уже пора о душе подумать, а не перчиков привлекать или ручками ковыряться. Каждому возрасту свое. Хотите быть посмешищем, будьте. Ваши же перчики будут покатываться со смеху, обсуждая вас, старую, глупую нимфоманку.

Настя
#49

Я видела красивых женщин за 40, у которых по традиции остались ужимки со времен молодости: стреляние глазками, кокетство, попытка соперничать с молодыми за мужское внимание. И это были не одинокие, а замужние дамы, с детьми, которые застряли в другом возрасте. И выглядело это со стороны, скажем так, несколько странно. Потому что у мужиков на них глаз уже не горит, а они этого не замечают и думают, что еще ох какие соблазнительные красотки. Надо заранее себя готовить к тому, что вечно роковой красавицей никому не быть, что придет время и мужики перестанут тебя хотеть, а женщины перестанут считать соперницей.

Гость
#50
Гость

ГостьГостьКаждому - то, что он (она) сам (а) для себя хочет.

Хочет быть бабусей - пусть будет бабусей. Хочет быть женщиной-вамп за 50 - пусть будет такой.

Главное - решать в жизни свои, а не чужие проблемы. И не говорить, кто что должен делать. А то ведь можно пойти и наХХ)))



Женщина вамп за 50? кого она соблазняет? некрофилов? извращенцев?

Конечно пусть кто кем хочет тем и будет, побольше забавных и смешных теток. Молодежи есть над кем похихикать, настроение поднять. Ну и такие "вамп" еще и давалки зачастую, почему бы парням не пользоваться? Сказать-ах ты в свои 38 выглядишь на 22. И подставит тетушка свой старый пирожок)))

и пущай подставляет тетя свой старый пирожок под юный горячий перчик, а ты в свои 50 свой пирожок буш шариковой ручкой ковырять)

А что, в 50 лет еще есть либидо? Уже пора о душе подумать, а не перчиков привлекать или ручками ковыряться. Каждому возрасту свое. Хотите быть посмешищем, будьте. Ваши же перчики будут покатываться со смеху, обсуждая вас, старую, глупую нимфоманку.

прикинь, есть)))если оно природой предусмотрено, но судя по этому посту, это не твой случай))интересно, а фригидная тетка, которая после 25 состарилась и собралась в монастырь о душе думать не посмешище??)))))))))))))

жить надо до глубокой старости))нет, до самой смерти))ПОЛНОЙ жизнью)